снежинка.
18 января 2023 г., 03:54
Примечания:
будет обратная связь - буду писать чаще.)
«Может он гей?..»
Заходя в квартиру,парень прислушался.
«Мать точно на работе.
Слава Богу.»
Он снял куртку и повесил ее на крючок,кинув обувь на коврик.
С легким рюкзаком он прошел в комнату.
На стене висели различные плакаты.
«лсп» из журнала все звёзды,плакат «ac/dc”,который дима отдал ему непонятно откуда и просто туча плакатов,на которых даже Антону непонятно кто на них изображен.
Повесил чтобы закрыть места где обшарпаны обои или изрисованы стены когда-то им в детстве.
Ремонт хоть и ожидался в скором времени,но больше чем купить новую тумбочку в комнату, мамы ни денег,не сил не было.
Шаст лег на диван.
Голубоглазый не вылезал из головы.
«Такой человек как он,по сути мог бы быть геем,но явно не тем что будет стирать партнеру трусы и мыть посуду..»
Переворачиваясь на другой бок,он решил зайти в гугл и узнать как это называется.
«..Пассивная роль..угук..значит Арсений был явной противоположностью..Он ещё так лаского называл меня Тошей..
полный абсурд конечно,но может..я ему симпатичен?..глупость какая..»
Парень с этими мыслями и уснул.
20:35.
Типичный айфоновский рингтон разрывал гробовую тишину.
Антон разлепил два округлых объекта на лице и поднял трубку.
-Але..
-Привет,Антон,ты извини,я кажется разбудил тебя. Я хотел вот что,ты сменку у меня забыл в машине,могу ли я ее тебе передать?..я у твоего дома просто..
Шаст вскочил с кровати и посмотрел в окно. Черный автомобиль стоял под подъездом.
-Ой,дада,я сейчас спущусь.
Парень накинул куртку и быстро закрыл квартиру на два оборота.
с седьмого этажа он вызвал лифт.
Состояние было немного нервозное,больше похоже не на бабочки в животе,а на разбивающиеся самолеты в желудке,оставляющие осколки и какие-то взрывы.
Выбегая из подъезда,он заметил знакомую фигуру.
Вновь пронесся аромат Арсения,как только он к нему подошел.
-Вот,Тош,Держи.
Доброжелательная улыбка ослепила Тошу. И даже двух бабок на скамейке.
-Благодарю,Арсений Сергеевич.
Возникла неловкая пауза. Ветер пробирался под куртку,тем самым вызвав волну мурашек.
-Слушай,что еще я хотел-то.
Мужчина протянул пару бумаг.
-Вы с мамой должны до завтра это заполнить. Хоть я и директор,но завуч очень злая тетка,будет ругаться,если не заполните.
Арс поправил волосы и усмехнулся.
-Ухх..я не знаю как поступить,мать на работе,вернется только утром..
Парень нервно выдохнул и посмотрел с надеждой на человека перед собой.
-Мда,дело дрянь..Слушай,если ты меня пригласишь,я думаю мы сможем подделать подпись твоей мамы. Правда давненько я таким не занимался,лет десять точно.
И вновь этот смех,этот взгляд.
Мальчик забыл как дышать.
Пробирающийся холод под курткой заставил все же вернуться в реальность.
-Конечно я вас приглашаю. Правда у меня не убрано,уж извините,дом работницы нет,а сил тем более.
Антон открыл дверь и придержал ее.
Вместе они зашли в подъезд с жёлтыми стенами. Дойдя до лифта,они нажали одновременно кнопку вызова и лицо шаста мгновенно покрылось румянцем.
«Такие теплые и сильные пальцы..и такие вены красивые на руках..»
Заходя в лифт,он споткнулся об порог и упал уткнувшись в грудь Арсения.
«Боже,пахнет как рай.»
-Осторожней,Тош,так убиться можно.
-Да ничего страшного,я уж больно живучий.
Переводя ситуацию в шутку,парень встал и даже стало как-то грустно.
«Лежать на нем было приятней..»
Открыв быстро дверь квартиры,хозяин пропустил гостя вперед,закрывая все замки.
-Вау,у тебя есть котики?..
Антон не успел обернуться,как тот самый серьезный мужчина сел на корточки и стал тискать большого черного кота.
-Да,это Граф. На вас похож кстати.
Сморозив это,он решил как можно скорее скрыться с глаз долой и ушел на кухню.
Арсений смутился,но лишь усмехнулся замечанию парня.
-Ой,извините,а вам нужны тапочки? - из приличия спросил Антон выбегая из кухни.
-Не откажусь,если что я уже правда взял какие-то розовые,но думаю они мне слегка маловаты будут.
Нога Арсения едва ли не на половину была больше мохнатого розового тапочка.
Антон заржал в голосину.
Контраст розовых маленьких тапочек и серьезного мужчины не укладывался у него в голове.
Чуть ли не в истеричном припадке,он достал пару мужских больших синих тапок.
-Держите..
Он едва ли удержал новую волну смеха,ему уже становилось неловко,но взглянув на лыбу директора,чувство неловкости ушло моментально.
-Спасибо,так будет гораздо удобнее.
Молодые люди прошли на кухню.
-А у вас тут уютно. Ты есть не хочешь? - Арсений достает огромную милку. - мне ее подарили,а сам я к сладкому довольно равнодушен.
Антон смотрел на шоколадку с диким желанием.
-Конечно хочу! Вам чай или кофе?
Парень оживленно залетал по кухне,в поиске кружек.
-Ахах,тош,буду тебе таскать шоколадки,я понял.
черный чай с пятью ложками сахара,если не сложно. - Арса умиляла эта картина. Взрослый парень, «хулиган»,радуется шоколадке и бегает по кухне,лишь бы отблагодарить гостя и напоить себя в первую очередь.
Чаем конечно.
Шаст поставил чайник.
В кружку гостя положил пять ложек сахара и пакетик черного чая с бергамотом,себе только пакетик зеленого чая.
Залив все это дело кипятком на половину,он разбавил чай прохладной водой из графина.
Чашки с горячим чаем были поставлены на стол,а шоколадка все быстрее начинала улетать.
-Тош,тебя точно кормят?
Он все также бархатно смеялся и улыбался с этой ноткой издевки,но обидно не было.
Эти эстетичные ямочки на лице.
Слегка взъерошенные волосы от ветра и снега.
-У вас снежинка в волосах. Очень красивая..
Маленькая белая снежинка почему-то не таяла на черных,как уголь,волосах.
-Ох,правда? Наверное довольно интересно выглядит.
Только давай все же бумаги заполним,нам надо с тобой сегодня успеть это сделать и еще плюсом выспаться.
***
С горем пополам бумаги были заполнены рукой мастера.
С помощью сверхдидукции,Антон нашел какие-то документы с маминой подписью и Арсений,просто как мастер,начирикал точно такую же на бумагах.
-Мы молодцы. Тош,ты умница,мы с тобой управились быстрее чем за час.
Это очень даже не плохо.
Конечно больше времени ушло на распивание прекрасного чая,но чай это святое. Тут нечего сказать.
-Согласен с вами,а шоколадка - тем более.
Собравшись, «граф» попрощался с тошей.
-До встречи. Завтра отнеси ко мне в кабинет бумаги,а то будет странно,если я их сразу заполненные принесу.
-Да,хорошо. Доброй ночи,Арсений Сергеевич.
-Можно уже на ты.
Дверь закрылась,парень пошел в комнату и лег на диван.
«Будильник все равно стоит на семь,похуй на то что уроки не сделаны.
Главное что день прошел не плохо.»
С этими мыслями он погрузился в Царство Морфея.
Примечания:
жду критики,дорогие.
все части пишу ночью,пока есть время и силы.