Ты мое море

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 17 531 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник

Искра.

Настройки
«Наруто, да ты мать его свет». После этих слов от холоднокровного Саске не осталось и следа. Но это относилось лишь к Наруто. С этого дня парень решил довериться и наконец открыться, пусть это будет в последний раз, но почему то ему хотелось рискнуть, ради этих голубых глаз. Стоит попробовать, он уверен что не пожалеет. -Саске, я обещаю тебе, я никогда не брошу тебя, если такое произойдет, то пусть это море высохнет. Хоть я и знаю тебя почти два дня, мне кажется мы связаны. Я чувствую. -Наруто, я верю тебе. Давай попробуем. -Ты станешь моим парнем?.. Впервые блондин предложил кому то быть его парнем, он не уверен что правильно выражаться так, но.. Вообще-то Учиха хотел первым это сказать, но немного в другой форме что то вроде: «Будешь со мной встречаться?», но это уже неважно, перед ним прекрасная картина, милашка наруто светит своими голубыми глазами в которых отражается весь мир, пшеничные волосы, ослепительная улыбка и капелька мороженого на уголке губ, так тепло, так.. Влюбился? С первого взгляда? -Да, я хочу быть с тобой. Наруто весь засиял, заискрился, все таки он зря переживал что с Учихой у него ничего не получится, ведь он здесь, рядом и тебе он его. Его парень. -Так получается теперь я могу делать с тобой все что захочу.. Даже.. Наруто не дал договорить перебив своего уже парня. -Что ты имеешь ввиду? -Например это. Саске хитро взглянул на недоумевающего Наруто, взялся за ворот его рубашки и резко потянул на себя, когда между ними осталась лишь пара сантиметров. Брюнет заглянул в голубые глаза будто в последний раз и коснулся губами сначала носа, потом щеки, наконец добрался до губ медленно раздвигая их своим языком, провел по верхней, затем нижней губе постепенно углубляясь изучая рот Узумаки, сплетая их языки тем самым делая этот поцелуй жарче, крепче, наполняя его чувствами. Саске медленно отстранился, растягивая ниточку слюны между ними, после он замечает красного Наруто. -У тебя там.. мороженное на губе осталось, хех. Твой первый поцелуй? -Д-да.. и именно ты его украл, вот же.. Но я рад, очень рад.. Саске. Наруто прекрасен, в эту секунду Учиха понял, что хочет целовать только его, хочет быть только рядом с ним, никто больше не нужен. -Слушай, а как твои родители относятся к ориентации? Отводит взгляд Наруто. -Да никак. Если честно, думаю им все равно на это, главное чтобы я был счастлив, а твои? -Ну с мамой у меня отличные отношения, с папой тоже, они не знают, но думаю примут это и будут рады за меня. -Кстати, Саске, может придешь как нибудь ко мне в гости? Например завтра или послезавтра. -Хахаха, уже в гости зовешь, ох, котеночек Наруто, а не боишься что такой плохой Саске втянет тебя в грязные делишки? А? -Д..да что ты постоянно такое говоришь, у тебя смелости не хватит, кто кого еще нагнет! Пфф. -Это что то вроде вызова? На кон получается ставим твою задницу?) -Эй, ну Саске, замолчи со своими разговорчиками. Мое тело принадлежит тебе, так что делай что хочешь, только.. Будь аккуратнее. Пожалуйста. После этих слов Учихе даже стало немного стыдно. Но при этом безумно приятно, круто слышать от своего парня о доверии тела. -А.. хорошо, ну будь готов, я тот еще извращенец. Подмигнул Саске. Пойдем по домам, завтра школа. -Да, я вот хотел спросить, думаешь будет разумнее скрывать наши отношения? -Думаю что да, вряд ли нас поймут правильно и адекватно отнесутся, но в любом случае скоро школа закончится и мы станем свободными, хочешь хоть всему миру расскажем!? Наруто засмущался и согласился с Саске. Теперь они парочка блять скрытых геев, замечательно. Как отреагируют его друзья, вопрос, а реакцию Кибы страшно представить, так что пока говорить не стоит. Брюнет проводил блондина до дома, они еще пару минут поболтали и разошлись так и не решившись поцеловаться прям под окнами дома Наруто, ну мало ли что.. Не думаю что родители к этом готовы. >< Утро. Школа. Саске сегодня сам на себя не похож, какой то прям улыбчивый. И вечно кого то ищет глазами. Между девочками идет буквально война, они уже будто создали фанклуб. Серьезно, уже два признания, а это только утро. Эх, зря пытаются. Ведь наш Саске ищет в толпах свои любимые волосы цвета пшена, что так выделялись среди других, интересно в кого он, в маму или папу? -Саске кун, доброе утро! Сакура подошла со спины и слишком близко наклонилась. -Уйди, тебя еще мне не хватало. Он ответил так холодно, сто Сакура даже и не попыталась заговорить. («Да как с ним разговаривать, настоящий камень».) Минута до звонка, кто же знал что этот дурачок так часто опаздывает или приходит минута в минуту. Даже богу не известно как Наруто умудряется опаздывать выходя из дома вовремя. -Приветики, Саске! -И тебе доброе утро, чего так задерживаешься еще минута и опоздал бы. В ответ последовала лишь улыбка. Наруто пожал плечами. Начался урок истории. Саске как обычно безупречно отвечал и зарабатывал отличные оценки, в то время как Наруто смотрел в окно и думала о будущем. -Узумаки кун! -Да, Ирука сенсей, слушаю. -Ну наконец то, который раз тебя зову. А теперь отвечай на вопрос который я тебе задал иначе ставлю два. Наруто понятия не имел что там за вопрос да и если бы он услышал, то в жизни бы не ответил. Что делать непонятно, дома влетит за плохую отметку, он привык, но хотелось бы избегать таких ситуаций, а учиться это скучно, нудно и слишком сложно. -Я отвечу. -Саске кун? Ну раз ты хочешь, то давай. Наруто ты должен быть благодарен. Ты только что избежал проблему, пожалуйста, будь внимательнее. Черные глаза заглянули в голубые и в них можно было прочитать: «Отблагодаришь потом». Хотелось бы знать каким способом. >< Настало время для физры. Наруто морально к этому не готов, не готов он чтобы все лицезрели его стояк при виде голого торса его парня, это нормально что его возбуждает Саске, но блять. Не в школе же и не при одноклассниках. Твою ж мать. А пропустить физру не вариант, ведь это единственный урок который он посещал без пропусков и это было бы странно, мол вот Саске кун перевелся и Наруто вдруг прогулял любимый урок, а что если он… Ой, даже думать страшно. Гай сенсей сегодня как обычно чертовски энергичный и придумал новую разминку. -Так ребята, все бегом переодеваться и строиться. В раздевалке всегда было тесновато и Наруто сразу предложил Саске занять половину его шкафа, ведь остальные были заняты. Отлично, теперь они еще ближе друг к другу. Глаза Учихи блеснули и он боком подошел к блондину настолько близко насколько это возможно. -Эй, Саске, тут вообще то не настолько тесно. Далее он продолжил говорить шепотом. На нас же смотрят ты че творишь, придурок. -Мало ли кто смотрит, я просто переодеваюсь, какая разница, тебя это смущает?) Пф. Наруто сглотнул когда брюнет начал расстегивать рубашку. Он поедал глазами каждые движения, пуговка за пуговкой и вот он видит голый торс Учихи, плоский, подтянутый живот, такой рельефный, он явно поддерживал спортивный образ жизни. Выступающая ключица, та самая шея которую хотелось потрогать при первом его появлении. И боже. Да. Розовые сосочки которые так и манили Наруто. В голове было лишь одно «Хоть бы не встал, хоть бы не встал». Быстро начиная переодеваться, блондин натянул на себя шорты и футболку, пытаясь максимально прикрывать уже довольно заметный бугорок, но заметным он был только для Саске. -Держи свой член при себе.-Ухмыльнулся брюнет Наруто лишь раскраснелся и не знал куда деться. И что.. Ему теперь всегда придется так выживать во время уроков физкультуры. Пытаясь перевести дыхание он слышит тихий голос своего парня. -Потерпи немного, у меня есть кое что чтобы удовлетворить твоего друга. Учиха закатил глаза растягивая свой рот в зловещей улыбке и вышел из раздевалки прочь. -Эй, Наруто, у тебя все хорошо, че этот урод к тебе лезет, может разбить его смазливое ебало?-Киба смотрел вопросительно злобно. -Хаха.. нет, что ты, просто мы с ним знакомы так вот он у меня все спрашивает. Он неплохой, ты не подумай, ну как минимум ко мне он относится хорошо. -Еще бы. Видать тоже из «этих».-добавил Шикамару. Будто что то подозревая. Урок начался как обычно с разминки, было очень тяжело смотреть на впереди стоящего Саске, наблюдать как он разминает шею, его шикарные руки, вот бы он ими.. его.. Неважно. Как он растягивает под коленями нагибаясь вперед, видно все очертания мышц его ног и обтянутую из-за наклона шортами задницу. Кровь закипает, слюнки текут ну вообщем реакция Наруто очевидна. -А теперь встаньте по парам будем делать растяжку. Если объяснять понятнее, ложимся в складочку и кто то садится сверху чтобы было сложнее. Все девчонки столпились вокруг Учихи не давая ему прохода, на что получили лишь холодный взгляд Саске. -Отойдите от Учихи, понятное дело что мальчики с мальчиками, а девочки с девочками. Это очевидно, что вы тут столпились. Гай сенсей прямо сейчас спас Саске. Увидев голубые глаза он сразу подошел к ним. -Ну что, Наруто? Не составишь мне компанию? -Аэ.. ну хорошо. Наруто сел на пол, выпрямил ноги чуть разведя их по сторонам чтобы было легче нагибаться и пополз руками между своих ног чтобы сложиться. -Ты готов? -Угу. Саске расставил ноги по бокам блондина и медленно сел ему на спину. Что чувствовал в этот момент Узумаки, так это пиздец. Мягкая задница Учихи прямо у него на спине. Саске сполз и просто лег на спину напарнику своим торсом положив голову между шеей и плечом парня. -Саске.. Мать твою. Ты че такое творишь? Я же помру тут. -А что такое, мы просто выполняем задание. Или тебя даже такие простые вещи заводят. Конечно заводят, этот ублюдок дышит ему прямо в ушко, еще и умудряется его хвалить за терпение. Медленно проводит по ногам Наруто чтобы снять напряжение. Конечно с ног оно уходит, но вот ниже пояса уже все совсем плохо. Издевательство. -Заканчиваем! Далее Узумаки отпросился в туалет и уладил все недоразумение которое оставил Саске после такого обычного, но горячего упражнения. На удивление весь оставшийся урок прошел спокойно, они просто играли в волейбол, лазали по канату на оценку и вообщем все. Время пролетело быстро. Звонок. В раздевалке жутко душно, все быстро переоделись и убежали в столовую. Оставалось лишь пара человек и Учиха с Узумаки. -Наруто, не спеши так одеваться, не создавай себе лишнюю работу. -Чего?.. Ты что задумал? -Просто делай вид что переодеваешься, успокойся и дождись как все уйдут. Сердце блондина буквально выпрыгнуло.. Что прям тут? Он и Саске.. прям в этой раздевалке.. Нетнетнттетнет, не может быть. Остались только они одни. Саске медленно подошел к Наруто, подняв его голову за подбородок. -За тобой должок дорогой. Или ты думаешь я просто так тебя на истории прикрыл?)
Примечания:
24 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник