Ты мое море

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 17 531 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник

Приятно.

Настройки
-За тобой должок дорогой. Или ты думаешь я просто так тебя на истории прикрыл?) Наруто не успел сказать и слова как оказался прижатым к шкафчикам, руки словно змеи обвили шею, пальцы запутались в волосах притягивая и сжимая. Они смотрят в глаза будто боятся прикоснуться, играют дыша друг другу в губы чуть наклоняя головы из стороны в сторону, любуются в предвкушении, но Саске не сдерживается и вцепляется в губы своего парня будто желал этого всю жизнь. Так страстно, горячо, приятно. Он доминировал. Сплетал их языки, медленно, чуть посасывая. Кажется брюнет наслаждался звуками поцелуя, отстраняясь и снова сливаясь в поцелуе раздвигая языком губы парня. -Саск-е, прошу, мфф, может позже? Блондин чуть отстранился от брюнета, но тот был этому явно не рад. И без лишних слов уперся коленкой между ног Наруто. -По-моему твой член очень даже хочет продолжить. Учиха сжал выпуклость через шорты Узумаки, опуская руку вверх и вниз получая в ответ приветливые подергивания. Наруто поднял голову от возбуждения хватая воздух и оголяя свою шею. Этим он дал возможность Саске провести по ней своим горячим языком, оставляя несколько укусов на что получил приятные, сдержанные стоны. Тут же рука брюнета оттянула резинку шорт проникнув под них, сразу получая на это громкий стон Наруто у которого уже дорожали ножки от желания. -Будь тише, иначе придется заткнуть твой сладкий ротик. А хотя.. лучше открой его сейчас, я помогу. Наруто приоткрыл рот не ожидая что в нем окажется два пальца Учихи медленно проводящие по языку. Вторая рука блуждала в его шортах. Как только Саске собрался спустить с парня боксеры.. Шаги.. Он точно слышит быстрые шаги. -Твою мать. Что делать? Куда деваться? Отмазок не придумать, да что тут думать блять, когда в раздевалке стоит полуголый Наруто и Саске с не то чтобы заметным, а пиздец с каким заметным стояком. Выход только один. Учиха распахнул дверь шкафчика буквально закинув туда Узумаки и сам пристроился сзади быстро захлопывая за собой дверь смотря в щель, кто же помешал им в такой момент. Это оказался их одноклассник Рок Ли, довольно забавный ученик, но это их сейчас мало волновало. Главное чтобы свалил поскорее и не спалил парочку. -Да где же моя сменка… Куда пропала.. В шкафу было дико жарко, от волнения и возбуждения вместе, У Наруто кружилась голова чувствуя горячее дыхание на своей шее, то как о его задницу трется член Саске. Брюнет оказался настоящей рисковой сволочью когда умудрился вжать в себя Наруто и резко пустить свою руку ему прямо в трусы сжимая истекающий смазкой член. -Ааххм~.. Саске резко закрывает рот блондину распахивая глаза. Вот идиот, зачем он полез к нему. Сам виноват. -Что? Здесь кто то есть? Эй. Рок Ли распахнул соседний от парочки шкафчик вызывая просто пиздец какой страх. -Хм, ну ладно, наверное показалось, пойду в другом месте поищу. Оба вывалились через минуту после ухода одноклассника. -Саске ты ч-чего творишь.. -Прости, виноват. Думаю нам лучше уйти.. -Ты блять издеваешься, это типо «Возбудим, но не дадим?» Саске тяжело вздохнул указывая на свой вставший член. -Как видишь это не в мое удовольствие, а лишь для нашей безопасности. Обещаю, придет время и твоей заднице пиздец.) -Ладно, мы в одной тарелке. Саске облизнулся и провел пальцем по губе Наруто. -Ну что? Пойдем учиться? -Ага.. Хрен его знает как теперь дух перевести, но радуют лишь слова Саске, что рано или поздно он возьмет его и точно не раз. >< Последний урок закончен. Узумаки и Учиха уже дошли до раздевалки натягивая на себя ветровки. -Саске, может прогуляемся сегодня? Блеснул глазами блондин. -Давай, это что свидание?) Действительно, они ведь теперь пара и это будет в первый раз когда они по-настоящему погуляют, а не те нелепые встречи у моря, значит это можно считать свиданием. Вообще Наруто был самым счастливым на планете человеком уже как три дня точно, у него шикарный парень по которому сохнет вся школа, причем даже некоторые парни, сегодня он идет с этим же красавчиком на свидание, что может быть лучше.. -Получается именно так, хехе. Улыбнулся блондин -А как-то поофициальнее нельзя? Наруто закатил глаза и вздохнул. -О великий, неподражаемый, великолепный и шикарный Учиха Саске, не желаете ли вы составить мне компанию и скрасить этот вечер вместе со мной? Саске старался сдерживать улыбку, а потом его и вовсе пробило на звонкий смех. -Хахахах, ну раз вы так просите, то соглашусь. -Ну вот и славно, жду тебя в 17:00 на набережной, не опаздывай. Не успел Саске ничего сказать как блондин сверкая улыбкой скрылся с его глаз. >< -Мама, папа, я уже дома! Довольный Наруто спотыкаясь о собственные ноги залетает домой, быстро сбрасывая с себя верхнюю одежду и рюкзак. -Эй, Нару, а ну быстро убери все, не разбрасывайся вещами, мой руки и быстро за стол. -Ладно, ладно, сейчас. Через пять минут голубоглазый уже был готов к трапезе. Его мама шикарно готовила, особенно любимый рамен который он мог кушать бесконечно. Да и вообще, Кушина прекрасно готовила все что угодно, наверное за это Минато её полюбил, все таки не зря говорят:«путь к сердцу мужчины лежит через его желудок». -Что у нас сегодня? -А как же, решила порадовать сына и приготовила ему рамен, приятного аппетита, солнышко. -Ура, спасибо большое, приятного! Блондин за секунды опустошает две тарелки довольно расплываясь на стуле не скрывая улыбки «до ушей». На кухню заходит Минато. -Слушай, Наруто, а с каких пор ты такой активный и веселый? Неужели девушка появилась? Подмигивая задал вопрос отец. -Ааа.. ахах.. нет, нет конечно, просто последнее время погода хорошая.. Заводя за голову руку засмущался Наруто. -Хм, ну ладно, смотри мне, если что все рассказывай, папа поможет, ты знаешь. Знали бы они что правы, только вот не девушка, а блять парень, чертовски шикарный и горячий парень. Как бы вообще рассказать об этом родителям, в любом случае блондин подумает об этом позже. Сейчас нужно подготовиться к сегодняшней встрече и не опоздать. Через некоторое время перед зеркалом стоял настоящий похититель сердец. Белая футболка поверх нее свободная оранжевая рубашка нараспашку, широкие джинсы и любимые белые кроссовки и конечно же духи. Не хватало только.. Точно! Сережки! Вот теперь блондин готов заново влюбить в себя Саске. Пора выдвигаться. -Мааам, пап, я ушел! -Куда это ты? -Да так, прогуляться немного. Родители переглянулись что-то подозревая, но в итоге ничего не сказав ободряюще кивнули Наруто. Все таки их сын уже не маленький, семнадцать лет замечательный возраст, так что пусть гуляет, пока его не настигли заботы взрослых. >< Не опаздывать, не опаздывать. Проговаривает себе Узумаки когда на часах уже 17:06, твою ж мать, сам назначил встречу и сам на нее опаздывает. Ну же, осталось чуть чуть, уже виднеется силуэт его парня. -П..привет, Саске. Еле как отдышавшись произносит Наруто. Прости, я немного опоздал.. Ты к слову восхитительно выглядишь! Глаза блондина вспыхнули, перед ним стоял мальчик с обложки, так назвали Учиху в школе. Черные свободные брюки и того же цвета обтягивающая торс кофта которая оголяла шею и немного захватывала ключицы. Тонкая серебряная цепочка. -Благодарю. И тебе привет, опаздываешь на собственное свидание, а я уже думал не явишься. Саске закрывает глаза, а затем приоткрывает один будто чего-то поджидает. Наруто не придумал ничего лучше чем просто подойти ближе и поцеловать своего парня, обвивая руки вокруг его талии. Кажется это было верным решением ведь от злостного Учихи не осталось и следа. -Ну что, может в кино? -Давай.) >< Сегодня как раз анонс нового фильма на который оба парня хотели попасть. Набрав попкорна они пошли за билетами, конечно же Наруто купил их на задний ряд, его вроде называют «места для поцелуев». -Ого, почему именно задний ряд, на что ты надеешься, Наруто? -А.. ахахаха, да просто только там было свободно. Войдя в зал Саске понял что места в другие ряды были, причем немало, но он не стал смущать парня. Все таки он бы поступил так же. -Саске, а чем ты вообще занимаешься в свободное время? Может у тебя есть какие то хобби? -Хммм, я бы не сказал что это хобби, но я люблю читать всякую мангу, может одолжу тебе как нибудь свою любимую. А ты, есть увлечения? -Ты уже знаешь что я очень люблю гулять, особенно у моря. А так.. увлечений нет, смотрю сериальчики, ненавижу учиться. Кстати, обожаю рамен, мама отменно его готовит, когда придешь ко мне в гости обязательно попробуешь. Ответ Наруто был очевиден для Учихи, но он все равно сделал вид будто не ожидал такого. -Рамен? Хороший выбор, а чем то кроме рамена потом накормишь или напоишь? Ехидно улыбнулся брюнет. -Чай? Кофе? Что хочешь? Наруто немного потерялся в мыслях начиная перечислять всевозможные блюда и напитки. Как вдруг его одернули. -Тебя. Узумаки вспыхнул и отмахнулся от Учихи в ответ слыша лишь смех. -Прекратиии, вон уже фильм начинается! Он оказался просто замечательным, как и ожидалось. Местами захватывающий, пробирающий до мурашек, немного грустный и романтичный. Парни смеялись, плакали (точнее плакал Наруто, а Саске его успокаивал протягивая салфетки), под конец зацепились взглядами и не удержавшись поцеловались растворяясь друг в друге, окутанные приглушенным светом исходящим от экрана. Не зря же выбрали места подальше от глаз посторонних. Получившие кучу эмоций они вышли из зала думая куда направиться дальше для завершения сегодняшнего вечера. -На море? Предложил Наруто. -Пошли. >< Легкий ветер гладил тело, разбрасывая волосы. Они сидят на уже родной скамейке переплетая руки, Наруто удобно устроился на плече Саске чуть утыкаясь в шею вдыхал его аромат. Сегодня самый красивый закат. Красный плавно сменялся на оранжевый, затем желтый, немного розового. Они сидели в тишине распахнув глаза внимательно наблюдая как весь этот пейзаж отражается в воде, как солнце уходит за горизонт забирая за собой последние краски в небе. -Знаешь Наруто, с тобой мне так спокойно. Спасибо за этот день. Наруто приложил ладонь к щеке Учихи запечатлев это лицо в памяти, чтобы никогда не потерять. -И тебе спасибо. Спасибо что доверился мне, я всегда буду рядом. Поцелуй провожающий закат, последние лучи солнца светят в глаза, тепло, умиротворение. Дом. Губы Саске стали домом для Наруто. Домом в который он хочет возвращаться снова и снова..
Примечания:
24 Нравится 7 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)