Игра в отношения. Игра. Второй раунд

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
130 страниц, 70 208 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

Сам вас тут очерует

Настройки
Примечания:
Арсений кивнул, улыбаясь уголком губ. - да, Саш.. именно улетел. Теперь у него новая жизнь.- Арсений поднял взгляд, который уже как две недели потерял какой либо намек на радость, а теперь уж подавно. Голубые глаза, который были недавно как лед, потемнели, отражая в себе бушующий океан эмоций.- Забудь про него. Ничего не говори. Ничего не спрашивай. Забудь его имя и то что он когда либо был у нас в офисе.- Стиснув зубы от злости на самого себя, Попов развернулся и поспешил покинуть этот аэропорт. Сердце Арсения тоже смогли растопить впервые за много лет, только из них двоих этого никто так и не понял. Точнее Попов понял, но уже слишком поздно, когда его успели уже растоптать. По приезде домой, мужчина выкинул и спрятал все, что напомнило шатена. Только лишь наткнувшись на браслет грусть накатила новой волной. Арсений решил носить этот браслет как память об этом мальчишке, хоть этим самым противоречил себе. Прошло уже полгода. Попов сменил образ жизни, за все это время он больше ни разу не дотронулся до алкоголя. Он чуть ли не ночевал на работе, копаясь в документах, придумывая новые эскизы, искав новые возможности для сотрудничества. За эти полгода, мужчина знатно расширил достижение, заработок и возможности своей фирмы. Он прекратил сотрудничество с прошлыми людьми и нашел новых. Не только в своей стране, но и в двух других, продвигая себя, делая вещи для достаточно крупных брендов, получая немалые деньги. Теперь Арсений мотался не только по городу с Сашей, но и по странам. На отношения времени у него не было, хоть был он и всё также любимцем многих, а теперь даже ещё большего количества людей. - Саш, завтра во сколько вылет?- Уже находясь на улице, уточнил брюнет. - в 11:15. только не проспите, а то билеты нынче дорогие. - за кого ты меня принимаешь?- Хмыкнув, мужчины попрощались и разъехались каждый в свою сторону. В пол одиннадцатого они уже были в аэропорту и ждали нужного времени. Антон же за эти полгода продолжил учится и работать. В учебе он подтянулся, начал все понимать сразу без дополнительных объяснений, а вот работа у него была еще лучше. Парень стал лицом фирмы одежды для подростков. Фотографии с его лицом можно было встретить по всему инстаграмму. Помимо рабочего аккаунта парень стал вести более активно и свой личный. Показывать весь его рабочий и учебный день. И он был удачным. За эти шесть месяцев Антон поменялся. Время на отношения у него были. Но самые долгие из них продлились месяц. Парень никому не позволял залезть к себе в сердце никому. Но что-то осталось неизменным. А конкретно любовь к множеству украшений и яркой одежде. Для его работы это было даже лучше. Чем ярче ты был в реальной жизни, тем больше ты ярче со всеми. Но вот парень перестал общаться с Сашей после того, как они поссорились из за Попова. Но Антон не долго грустил. В данный момент парень также находится в отношениях с парнем с его учебы. Шастун решил попробовать своих ровесников. Не сказать, что с ними интереснее, но можно было найти чем себя занять. Шатен не перестал узнавать про жизнь Попова из соц-сетей, он прекрасно знал, что его фирма стала еще популярнее чем была до этого. Но не придавал этому большого внимания. - Господи дай мне сил.- Сказал Антон заходя в дом. Закрывая уличную дверь. - я рада тебя слышать. Как день прошел? - по учебе как обычно завал, а на работе от фоткались и отсняли все что хотели и чего не хотели. Поэтому мои ноги гудят, как только можно. Пойду в душ и буду садится за учебу. - даже есть опять не будешь? - даже опять есть не буду. Прости мам я чуть позже обязательно поем, но не сейчас. Если я не принесу им завтра доклад они меня живьем съедят. - а Густав как поживает? - не жалуется. Все мам не отвлекай меня. Мне еще для инсты снимать кадры. Хочу побыть в тишине.- Женщина улыбнулась. - как скажешь. Самолет приземлился. И Попов вышел вместе с Сашей на свежий воздух. - Арсений Сергеевич. У нас есть примерно еще три, три с половиной часа сна ну или отдыха. Номера в отеле для нас готовы. Можем вызывать такси и ехать. Арсений устало кивнул, ведь за время полета знатно устал. Добравшись до своего номера, мужчина снял футболку и натянул спортивные штаны, после чего сразу лег спать. Конечно нормально он так и не выспался, но хоть что-то. Саша же поспал на час меньше, ведь ему пришло письмо на подтверждение на их с Арсением появление. Также тут были фамилии ещё нескольких человек, которые будут там присутствовать, ведь бренд планировал сделать коллаборации. Совмещая две фирмы в один товар. Саша пробежался глазами, искав уже почти свою фамилию, ведь фамилию "Попов" он слышит и пишет чаще, чем свою. Найдя ее, он посмотрел кто же будет из временным партнером. Шастун.. блондин несколько раз перечитал фамилию, но естественно ничего от этого не поменялось. Говорить Арсению он сейчас ничего не будет, а то раньше времени откажется, а там вообще не его Антон то и будет. Через часа полтора они выехали в офис. Показав все пропуски, их наконец-то пропустили внутрь и они поднялись на нужный этаж, где был достаточно большой кабинет. Первым в кабинет зашел Саша, а за ним через пару секунд и Арсений. - Арсений Сергеевич, я так рад видеть вас в стенах моего офиса. Как долетели все хорошо?- Мужчина прошел снимая солнцезащитные очки. Ведь здесь в апреле достаточно ярко светило во всю солнце. Саша прошел за начальником. Обсудив все дела Попов начал уже собираться. - Вы же придете на эту встречу коллаборации?- Мужчина поднял глаза, но сразу перевел на Сашу. - да конечно мы придем. Как только прилетели все подтвердили.- Быстро ответил Саша. - Как же это замечательно.- Попов вышел из кабинета не дожидаясь помощника. - извините, а вы можете сказать, что за Шастун будет на встрече? - оу, Шастун, Шастун.- Мужчина рылся в куче бумаг.- А вот. Антон Шастун. А что что-то не так? - нет, нет все нормально. Просто знакомая фамилия, а вот имя к сожалению не совпало. Ладно тогда до встречи. - до встречи Александр. Попов ждал Сашу уже на улице. - Простите, нужно было задержаться. Вечер. Громкая музыка впилась в уши. Все в нарядных костюмах, платьях. С яркими макияжами и прекрасными образами. Антон стоял перед зеркалом туалета и поправлял свои кудри пока другие либо ходили в туалет, либо тоже поправляли свои образы. Шастун не вчитывался, кто будет из приглашенных поэтому настолько спокойно согласился сюда пойти, но если бы он знал, то точно бы не пошел нет под каким предлогом. Шатен взял бокал шампанского. В помещении находилось множество людей. - Антон пойдем со мной скорее.- Позвала Рэй ( новая знакомая или подруга Антона по работе)- Я очень сильно хочу познакомиться с одним дизайнером с которым у нашей фирмы будет конкретный коллаб. Но так сильно стесняюсь, поэтому пойдем со мной ну пожалуйста Антош ты же такой хороший, никогда мне не отказываешь. - Да господи пошли уже все равно не отстанешь. - просто лучший.- Девушка улыбнулась и взяла друга за локоть и повела его в нужную сторону. Попов не так сильно заморачивался на счет этой вечеринки, ведь до таких мероприятий ему уже давно дела нет, но ради приличия все же пошел. - ох, не пью к сожалению. И вам приятного вечера.- За первые десять минут, Попов успел потерять Сашу, а поиски ещё осложнили (не)знакомые люди, которые так и лезли с расспросами. - Саш, ты где?.- Мужчина набрал помощника пытаясь. Расслышать хоть слово. - щас буду. Ой.. прошу прощения.- Брюнет случайно врезался в девушку, но задерживаться не стал и пошел к бару. - Атон! Он только что тут был! Че ты за своим шампанским блять.. теперь вылавливай мне его…- По итогу с брюнетом Арс просидел не долго, ведь тот нашел с кем выпить. Поэтому Попов взял себе какой-то безалкогольный напиток и шел куда глаза глядят, точнее пока его не поймала какая-то женщина. - вон он! Спиной к нам стоит, сейчас эта от него уйдёт и быстро к нему. Понял?-Шастун кивнул, даже не представляя к кому ведет подругу. Человек отошел и молодые люди отправились к нему. - здравствуйте.- Заявила первая девушка совсем легонько касаясь спины мужчины, чтобы тот понял, что обращаются к нему. Попов повернулся и увидел Антона. Антон увидел мужчину и ему сразу же стало плохо. Ему хотелось покинуть эту вечеринку моментально. - Рэй, прости мне надо отлучится.-Сказал на ухо подруге, та кивнула и Антон пошел прочь. Голубые глаза проследили за мальчиком. Антон отвернулся и ему в спину кто-то врезается. - прошу проще...- Это был Саша. - здесь, что блять день встречи старых знакомых сука. Попова твоего сука встретил, теперь и тебя. - и я очень сильно рад тебя видеть Шастун. - нахуй вас. И скажи это своему на...- Не успел договорить Антон как его берут за плече. Парень поворачивать голову и видит своего начальника. - Антош я тебе везде ищу. Пойдем скорее мне надо тебя кое с кем познакомить.- Антон тяжело вздохнул и отправился за мужчиной. Вернувшись все к тому же месту от куда пару минут назад сбежал Антон. Рэй стояла и говорила улыбаясь с Поповым, но по нему можно сказать, что ему было плевать. - Рэй отпусти мужчину.- Девушка повернула голову и быстро попрощалась.- Антон знакомься. Это Арсений Сергеевич Попов наш новый компаньон и дизайнер новой коллекции которую ты в скором времени будешь рекламить.- Сквозь зубы парень ответил: - Здравствуйте... - Арсений это Антон великолепный мальчик.- Попов не мог оторвать взгляд от мальчика, который так сильно был не рад их встречи. - великолепный…- Повторил мужчина, делая глоток напитка. Он даже не представлял, что увидится вот так с Антоном. Но в голове все же прокручивал множество разных вариантов их встречи и в глубине души надеялся. что тот хоть немного будет рад видеть Попова. - пройдемте, тут есть что-то типа вип зоны. Познакомитесь хоть.- Попов на это хмыкнул, но ничего не сказал, следуя за парнем и его начальником. Арсений сел напротив Шастуна, не в силах оторвать взгляд от него. На душе лишь от одного его присутствия становилось так тепло. - … вот, Антон я думаю пока сам вас тут очарует, а мне отойти надо.- Брюнет глянул на мужчину, слегка кивая. Когда они остались одни, Арс посмотрел в изумрудные глаза, по которым действительно успел соскучиться. Хоть тщательно пытался избежать даже такой мысли. -я думал, мы больше не увидимся.. хотя.. я как понимаю, ты на это надеялся.- Как-то грустно проговорил мужчина, поджав нижнюю губу, но держав серьёзное лицо.- Что нового? Помимо новой работы.. - м~м~м интересно, что же у меня нового, дай-ка подумать. Наверное ничего, кроме того, что мне платят не за то что я трахаюсь с собственным начальником, а потому что это я. Еще начал активно вести свой аккаунт в инстаграмме, достаточно популярный. Стал лицом бренда. Ну а совсем из нового у меня появился парень. Красивый, милый. К сожалению не смогу вас познакомиться с ним. Его нет на этой вечеринки, он у нас не работает. Да и вообще не работает, ему это не надо, его папа все оплачивает.- Шастун смотрел на мужчину с улыбкой. - А у вас, как? Хотя нет подождите мне совсем это не интересно. Меня привели сюда, как шлюху. Типа развлекай Тош гостя. -я никогда тебе не платил, за твое тело, я платил лишь за работу.- Попов хмыкнул.- А мне, не поверишь, рассказывать нечего. Партнерами тоже похвастаться не могу.- Пожал плечами.- Рад, что у тебя все получилось…- Допив коктейль, Попов оставил стакан на столе.- Развлекать меня не надо. Я пойду, Олегу передай, что завтра с ним встречусь. До встречи, Тош…- Поджав губы, мужчина вышел в основной зал, искав глазами Сашу.- Поехали, в отели выпьешь.- Саша молча расплатился и пошел за начальником, понимая почему тот без настроения. Антон фыркнул выпил еще пару стаканов и тоже отправился домой. - Тох, а где Попов. - Он сказал, что завтра приедет. Прости я поехал домой, мне плохо стало.- Мужчина хлопнул парня по плечу и Антон отправился к выходу. Густав Антош все хорошо? Как вечеринка? Шастун ответил буквально через секунду ответил. Антон Все нормально, но мне стало плоховато поэтому поехал домой. Могу к тебе зайти? Я соскучился) Густав Конечно, Тош жду) Парень закурил и начал ждать такси. Приехав к нужному дому и позвонил в звонок. - Ой, Антош привет. Ты к Густаву?- Спросила мама парня. - да здравствуйте. Как у вас дела? - да нормально. Густ тут Антон приехал.- Антон услышал шаги со второго этажа. - привет Антош.- Подошёл парень и поцеловал шатена в щеку.- Все нормально? - да, все отлично. - пойдем.- Парни отправились на второй этаж. - Арсений Сергеевич все... -Попов зашел в комнату и захлопнул перед носом блондина дверь. Арсений уже давно думал, что отпустил Антона. возможно не разлюбил, но отпустил мысли о нем. Это было так. Тут скорее сработало: " с глаз долой - из сердца вон ", но вот как только Попов вновь увидел Шастуна, внутри все как-то замерло, вспомнились все моменты с ним. От их знакомства до их расставания. Возможно у мужчины и остались бы какие-то надежды, если бы парень не так отреагировал на него. Хотя это ещё ладно, эмоции все-таки при последней встречи были не очень. Но вот слова про новую любовь Шаста ранили по самое не хочу. с этими мыслями брюнет уснул.
Примечания:
17 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)