Игра в отношения. Игра. Второй раунд

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
130 страниц, 70 208 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

Не улечу

Настройки
Примечания:
- ты тогда тут подожди, если что позову.- Уже находясь в холле офиса, сказал Саше Арсений и ушел в кабинет. Помощник сидел на диванчике и копался в телефоне, подняв голову, он заметил до боли знакомую фигуру. - Антон, стой…-Подскочив с дивана, мужчина подбежал к парню. - Ты сейчас занят? Мы можем поговорить?- Блондин надеялся, что парнишка согласится, ведь он всегда все для него делал и разошлись они вроде даже нормально, оставляя дружеские отношения. Вчера парень остался с ночевой у Густова. Мама Антона уже привыкла к этому поэтому даже не стала звонить. Антон встал по будильнику и разбудил вместе с собой брюнета. Тот конечно был не в сильном восторге, но выбора у него не было. Густав подвез Антона к центральному входу и попрощавшись кратким поцелуем парень поехал к папе на работу, а подросток пошел на работу. Антон посмотрел на наручные часы. - Ладно Саш, только давай быстрее мне надо расписаться и идти на фотосессию. А то Олег съест меня живьем.- Блондин кивнул головой.- Но сразу предупреждаю, если разговор пойдет про Попова я развернусь и уйду, я не собираюсь с ним мириться. Я не хочу его знать. Можешь так ему и передать, если это он попросил тебя со мной поговорить. Он слишком поздно понял, что любит меня. У него тогда было целых две недели, 14 блять дней. Но нет он первые полторы недели решил вообще не обращать на меня внимания, а потом вообще хуй на это забил и стал бухать.- Саша слушал Антона, как тот высказывался про его начальника и ждал подходящего момента, чтобы начать свой разговор.- Ладно давай говори, что хотел, да я пойду. - да, я просто говорить хотел, узнать, что нового.. может встретимся как-нибудь? Сегодня вечером? Завтра все равно суббота. Выпьем может? А то твой.. ой. Попов, короче уже как полгода не пьет и компания из него трезвого не очень.- Антон немного подумал и всё же согласился, это же не Арсений щас выпивать предлагает, да и Саша ничего не делал плохого, а всегда наоборот, пытался помочь. Дав новый номер блондину, Шастун зашел в кабинет где был его начальник и Попов. Парень даже не смотрел на брюнета, а тот в свою очередь наоборот пытался разглядеть того подольше. - все, можем ехать. У тебя никаких планов сегодня?- Убирая все бумажки, спросил Арс у Саши. - нет. То есть.. есть.- Неуверенно произнес мужчина.-Ну ладно, не могу скрывать.. а то чувство, будто предаю вас.- Арсений вопросительно взглянул на помощника.- С Антоном сегодня выпить решили.. - ц, я уже много чего надумать успел. Ну пей.. тебе ж тяжело было без своей подружки-собутыльницы.- Хмыкнув, спокойно ответил голубоглазый. Саша: я уже подъезжаю к этому бару. Антон: я уже тут. тою около входа И в правду Антон стоял у неоновой вывески и курил. Заплатив за такси Саша вышел к другу. - как я не привык, что здесь все так ярко. - да я тоже не успел еще привык толком, но Густ водит меня по таким местам, поэтому приходится терпеть. - Густ? - Густов. А Попов тебе ничего не рассказал? Интересно получается, я думал он тебе всю свою душу вчера вылил. Да ладно пошел он нахер бесит. Густов мой новый молодой человек. - парень? Я думал ты будешь осторожен. - осторожней с чем? Саш не неси чепухи. Ладно пойдем уже внутрь Блондин кивнул и пошел за Антоном внутрь. Выпив парни стали разговаривать, как раньше. - Ну что Тох тебе хоть нравится здесь? Не жалеешь, что не остался тогда? - не капли Саш. Остался бы я тогда в России не понятно, что было бы сейчас. На самом начале, когда мы только начали взлетать, то я подумал после тех слов Арса, что совершил ошибку, но это чувство прошло быстро. Все мои чувства к Арсу прошли. Я не могу сказать, что я его прям простил, но не могу сказать, что держу на него обиду. Скажем так что мне просто плевать.- Парень выпил залпом стакан алкоголя.- А ты как? Как долго отходил? Мы как то глупо тогда повздорили из за Попова, но и ты меня пойми, что я не мог остаться. - да я то более или менее.. а вот Арс..- Антон приподнял брови, что Саша принял, как знак разрешения рассказать. - Я вот с ним сколько работаю, а слезы видел его только один раз. В тот день, когда вы расстались. Чтоб ты понимал, он даже когда о смерти отца узнал и слезинки не проронил, хоть отношения у них были очень даже хорошие. Никто просто недооценил его чувства, даже он сам, так что про тебя вообще можно не говорить. Хоть тебе сразу и сказали, что с ним будет трудно, но ты фрукт не хуже, скажу я тебе, потому что ему тоже тогда сладко не было. Да и сейчас походу тоже. Но он ценит тебя, до сих пор и уважает. Он не как Макар, лезть не будет. Он если любит, то сделает, так чтобы тому человеку было хорошо, даже если и без него самого. Но это я тебе так говорю, чтобы не думал, что он настолько плохой человек, он просто не умеет в своих чувствах разбираться сразу.- Выпив рюмку какого-то достаточно сладкого алкоголя, мужчина долил и себе и парню. - я не знал, что у него отец погиб. Он этого не рассказывал. Я не считаю его плохим или каким-то таким. Да он не умеет принимать и понимать свои чувства, но это его и погубило Саш. Я понимаю, что он не хотел врать мне. Но что сделано то сделано. Сейчас я нахожусь в отношениях и я цело счастлив рядом с ним. Мне с Густавом так же хорошо, как было с Арсением.- Антон закрыл глаза и вспомнил слезы Арса. И выпил свой стакан. Около двух недель, все разрабатывали в паре свою коллаборацию, включая и Антона с Арсением. Они же вели себя так, будто раньше знакомы не были и говори только о рабочих вещах. А если удавалось пересечься с Сашей, то там уже разговор больше по душам шел. В последний день у всех была запланирована собственная фотосессия, чтобы представить свои модели. На этой фотосессии была и та самая подружка Антона, которая так и кидала Попову намеки при встречи, но тот мастерски делал вид, что ничего не понимает, но с намёком, что у них ничего не выйдет и он даже пробовать не станет. На этой фотосессии Арсений с Антоном даже посмеяться успели и поговорить как вроде даже друзья, что невозможно обрадовало брюнета. После съемки им объявил о совместном банкете, куда Саша собрался первым, а покой решил появиться там для вида. Как мероприятие было в ресторане дресс-код был соответствующим. Попов уже привык носить костюмы, а вот Антон нет. Антон пришел к Густову перед тем как поехать в ресторан. - Густ мне кажется он мне не идет я выгляжу не так как обычно.- Смотрел на себя в зеркало Антон. Брюнет встал и обнял парня. - в этом костюме ты выглядишь великолепно. Я даже завидую людям с которыми ты проведешь этот вечер.- Антон усмехнулся. - ну если ты так сильно хочешь то я могу в костюме приходить к тебе. - нет не надо. Тебе идет твой стиль лучше. - спасибо. Подкинешь меня? Не хочу в таком виде ехать на такси. - Конечно. Черный автомобиль подъехал к нужному месту. - спасибо тебе большое.- Антон поцеловал парня в щеку и вышел из машины. - позвони если надо будет забрать. - хорошо. Люблю. Парень зашел по приглашению. - Тоша!- Крикнула Рэй стоя рядом с Поповы и Олегом. На ней было одето облегающее платье, которые очень сильно подчеркивало ее фигуру. Арсения и Олега парень часто видел в костюмах, а кого-то из них и без него. Попов повернул голову на вошедшего и не узнал своего мальчика в костюме. Этот Антон выглядел гораздо старше чем обычно, но ему все равно шел этот костюм. В руках парень держал пригласительный и телефон. Наверное снимал для инстаграма. Шастун подошел к подруге и легонько чмокнул ее в щеку. - Тош ты просто великолепно выглядишь.- Заявила девушка.- Ты просто обязан сделать со мной фото в этом костюме.- Парень усмехнулся и боковым взглядом посмотрел на Арсений, который просто не мог оторвать от парня взгляд. Если честно то начинало надоедать. - Да конечно пойдем. - пойду-ка я Саша найду.- Уйдя от мужчины, Арсений нашел Сашу и присел рядом с ним за круглый стол. Через минут пятнадцать к ним подошли Антон с Рэй. Девушка села рядом с Поповым, а Шаст рядом с Сашей. Все трое так и пополняли свои рюмки, а брюнет лишь попивал свои коктейли. - а чего ты с нами не пьешь? Так нечестно..- Заявила девушка, которая видимо уже была не совсем трезвой, но понимала все происходящее. - я же говорил, что не пью.. или ты думаешь, что за две недели запил резко?- Такой ответ немного задел девушку, но та виду не подала. В диалоге она могла кинуть опять какие-то намеки мужчине, но все парни делали вид, что ничего не понимают, особенно Попов. И в какой-то момент, чтобы Арсений точно уж понял, Рэй положила свою худенькую ладонь ему на бедро. Опустив глаза, Арс вздохнул и хмуро глянул на девушку. - Я думал ты поняла, что нет..-Шепотом проговорил мужчина и встал из-за стола, направляясь во двор заведения. Найдя свободную лавочку, он присел отдохнуть от всего шума. - я тоже наверно отойду- Сказал Саша и убежал куда-то, оставляя Антона и Рэй наедине. - Ну что я делаю не так то Тох?- Девушка опустила голову на стол. - Рэй, а может и вправду не надо к нему лезть, видно же что он тебя не любит. Ты хочешь, чтобы он тебя еще и возненавидел? - я уже ничего не хочу. Но Тош, ты видишь какой он красивый. Я не могу просто себя сдерживать. - Рэй ну ты чего. Я понимаю, да он красивый, да, да, да, но это не значит, что он захочет быть с тобой. Ну и тем более я слышал, что ему не нравятся девушки. - смысле не нравятся? Он что тоже гей, ну Господи, почему я общаюсь только с пидарасами. Не в обиду. - ничего. Рэй просто не воспринимайте его всерьез вот и все. Может он тебя отвергает из за того что у него кто-то есть? - стоп Антон. Ты полюбому что-то то знаешь. Ты же общаешься с его помощником. - да но Саша тоже ничего не знает. - Арсений Сергеевич, все нормально? Ну то есть...- Попов поднял глаза на Сашу. Блондин сел рядом с боссом. Брюнету хотелось все бросить и выпить несколько рюмок.- Вас все уже достало верно?- Мужчина кивнул.- Понимаю вас. Антон сегодня красив не правда ли? Ему идет этот костюм. Он сразу выглядит таким красивым. - Тош, ну иди.. спроси насчет меня.. пожалуйста! Если нет, то я отстану пожалуйста- Шастун устало вздохнул, но встал из-за стола направляясь в сторону мужчин. Парень подошел тихо и краем уха услышал, что Саша заценил костюм, парень хотел уже показаться, но заговорил Арсений. -он и в другой одежде очень красив.. особенно, когда его драгоценные кудри с утра растрепаны, а он в одной широкой футболке кое-как встал с кровати и пришел на кухню… заявляя, что в никакой университет он не хочет- Попов хмыкнул собственным воспоминаниям, смотря куда-то вдаль стеклянными глазами.- Я так виню себя.. мне так стыдно, что не разобравшись в себе, я сделал какие-то шаги к нему навстречу. Просто.. понимаешь, он стал тем, из-за кого я впервые такие чувства и почувствовал. Первая любовь выходит пришла ко мне только в тридцать пять. Я бы многое хотел изменить.. но теперь, главное, что счастлив он.. со своим Густовом.-Поджал губы. Саша от таких откровений даже дар речи потерял. Когда наступила тишина, Шастун все-таки показался, будто только подошел. - так Арсений Сергеевич.- Попов поднял удивленный взгляд, а Саша просто смотрел, как обычно слегка приподняв брови.- Я прекрасно знаю, что у вас никого нет. Но Рэй меня отправила с вами поговорить на счет нее. Так что давайте сделаем вид, что мы сейчас поговорили и вы сказали мне что у вас кто-то есть. Хорошо я вас понял до свидания.- Мальчик пошел обратно в зал. Не хотелось оставаться и смотреть на голубые глаза мужчины. - вы хоть, что-то поняли, что сейчас сказал Шаст?- Повернул свою светлую голову на темную. Попов так и сидел с удивленными глазами. - Ну что Тош, что он тебе сказал?- Девушка была на взводе. - прости Рэй, но у него кто-то есть. - Парень попытался сделать вид, что ничего такого не слышал. - Тош... ну как так то. Почему у него кто-то есть. Так не честно.- Парень слушал подругу через слово, ведь увидел, что Попов с Сашей вернулись в зал. - Рэй пойдем покурим, а? Здесь как-то душно стало.- Девушка согласилась и молодые люди отправились на балкон. - Тош, а как ты понял, что любишь Густа? Ну просто у вас такие идеальные отношения, что я прям не могу налюбоваться с вас. - если говорить честно, то я и сам толком то не знаю. Просто как-то все завертелось вот и начали встречаться.- Парень закурил и дал вторую сигару девушке.- Но я рад проводить с ним время. Он хороший все, может меня это подкупило. - но он же предложил тебе встречаться так? - да, но если бы он меня ничем бы не зацепил, я бы не за то бы не согласился. - Тох, вот время никак не могу найти чтобы спросить тебя об этом. Скорее о двух вещах. - я тебя слушаю. - первое вы уже ебались.- Антон закашлял. - подожди не задавай пока второй. Дай после первого отойти и ответить. Да мы уже ебались и не один раз. Больше о своей сексуальной жизни я не намерен разговаривать. - хорошо. А второй вопрос: а как ты понял, что ты гей. Просто мне иногда кажется, что парни меня иногда и привлекают, но бывают и такие случаи, что от них прям тошнит. - Рэй. Я не знаю, как я это понял. Просто сел и подумал. Молча ни на что не отвлекаясь. Сел и подумал. Вот завтра выходной сядь и подумай. Би ты или нет. - ладно спасибо тебе за совет.- Девушка нервно улыбнулась. И выкинул бычок.- Пойдем веселится, а то Олег съест нас живьем.- Девушка на этот раз усмехнулась. А парень пошел за ней. Вернувшись за свой столик, Арсений все-таки понял, что они ещё хорошо сидят, ведь из стол практически не видно, и музыка не так сильно бьет по ушам. Через минут десять вернулись Антон с Рэй. Девушка вроде была даже не такой грустной, что обрадовало мужчину. - ой! Тош, там щас же будут коктейли разные делать. Шоу типа, а потом и дадут попробовать. Не хочешь со мной?..- Радостно сказала девушка, но Антон неуверенно покачал головой, мол не хочет.- Ну ты и скучный… так, ты не пьешь. Можно и не звать.- Сказала она, глядя на Попова, от чего он невольно хмыкнул, улыбаясь.- Ой, Саш! Пойдем ты со мной?- А вот Саша уже с удовольствием согласился. - пойдем- Улыбнувшись, они встали из-за стола; начиная отдаляться. Антон нервно посматривал на Попова, а тот просто смотрел и не стеснялся этого показывать. - Арсений... Сергеевич можете не смотреть на меня так пожалуйста. Вы смущаете меня так.- Попов начал вставать.- Раньше ты был по настойчивей Арсюш...- Арсений остановился от этого такого родного слова, которое не слышал так давно.- Нам надо поговорить, как нормальные взрослые люди. И конечно желательно не здесь.- Антон встал и направился на улицу. Попов пошел за ним. Они пришли на ту лавочку где Арсений минут десять назад был с Сашей. -так.. о чем ты хотел поговорить?- Попов естественно догадался о чем, но решил добиться прямого ответа. Только вот он не понимал смысла их разговора, ведь Антон давно показал свою позицию, а Арсений ее принял и смерился даже с тем что шансов у него нет. - Арс не делай из себя дурочка! Ты прекрасно знаешь о чем я хочу поговорить с тобой и прекрасно знаешь, что я не люблю таких. Так у нас минут десять есть пока Густ еще не приехал. Давай знаешь, как сделаем я сначала все скажу, а потом ты. Хорошо?- Мужчина кивнул. - И так начнем. Тогда в аэропорту ты приехал. Я прекрасно знаю, кто тебе это сказал. Я знаю, что Саша хотел как лучше, но не получилось. Арс у тебя было две недели тогда, но ты полторы из которых просто меня игнорил, а последнюю часть бухал. Я не виню тебя. Саша мне прекрасно сказал, что и тебе было больно меня потерять. Но и ты меня пойми. Я любил тебя, я говорил тебе это в лицо, а ты просто сказал, что любишь меня как младшего брата или как сына. Мне нужна любовь, как к парню.- Антон тяжело вздохнул.- Твоя очередь... - но я и сказал тебе, чтобы ты не делал поспешных выводов. И я сделал поспешный вывод, поэтому не хотел говорить, но ты заметил, что я в своих мыслях и я не мог обманывать тебя. Мы же тогда договорить не лгать друг другу..- Арсений отвел взгляд, думая как бы продолжить. - Как бы это странно не звучало, но ты первый кого я полюбил. Первый. Я просто тогда запутался.. а ты когда узнал о моих мыслях, даже не дал времени подумать и решить.. сразу заявление. Знаешь, когда вот эти две недели я игнорировал тебе и пил, я надеялся, что действительно просто полюбил тебя как брата. В ту пятницу, когда мне набрал Саша, я все так же думал над этим и пол ночи думал: ехать или нет. Приехал. По итогу.. ты мне открылся, позволил влезть в сердце, а я наплевал на все твои чувства. Так ведь?- Хмыкнув, мужчина поднял взгляд, ведь эти слова парня помнил до сих пор.- Я наплевал и на свои чувства, Тош.. я слишком поздно все понял. Понял, только тогда, когда в последний раз взглянул на то как ты уходишь с чемоданом в светлое будущее, где меня быть не должно. Но и тут я все испортил- Арсений сглотнул накопившуюся слюны, пытаясь избавиться от образовавшегося комка в горле, кусая щеки изнутри.- Я тоже хотел тебя забыть и с уверенностью убирал все твои вещи как можно дальше в этот шкаф. Да и мои вещи тоже, в которых ты успел пройтись и поспать. Но.. но когда нашел это, знаешь..- Попов приподнял руку и оттянул рукав пиджака, показывая браслет Антона, который он когда-то забыл.-Резко перехотелось.. просто в голову пришли все хорошие моменты.. и я понял, что не хочу, чтобы ты ассоциировался у меня как что-то грустное.. хотелось наоборот, оставить тот образ жизнерадостного мальчика, у которого так и горят изумрудные глаза-Хмыкнув.- Я не знаю, что ты хотел от этого разговора получить. За тобой сейчас приедет твой любящий парень, я скоро улечу и все. У тебя опять начнёт прекрасная жизнь, без моего существования и без моей поздней понятой любви.- Брюнет шумно вдохнул, пытаясь улыбнуться.- Ладно.. пойдем. Наверно за тобой уже приехали или уже рядом.. Антон подошел к мужчине и обнял того прикладывая свою кудрявую голову на мужскую грудь, как когда-то шесть месяцев назад. В последний раз перед тем как Антон ушел. - Арс не улетай, прошу только не улетай. Да я понимаю, что у нас может быть не будет того чего было раньше, но я не хочу тебя терять. Сегодня я посмотрел на Рэй, которая просто без ума от тебя. И понял того, что если место в твоем сердце займу не я, его займет кто-то другой. Не знаю, через сколько, но Арс ты уже не молод и можешь забыть меня в любой момент, как счастливый сон, и начать жить заново. Найти того человека с которым ты будешь счастлив. На этом месте я хотел оказаться, но в данный момент я не готов. Я не хочу обманывать ни себя, ни тебя. Как бы сильно я не пытался тебя забыть или заглушить ту любовь к тебе у меня ничего не получается. С каждым парнем с которым я начинал встречаться был чем-то похож на тебя. Не знаю, как это получалось, но это так. Густав наверное единственный, который не похож на тебя так сильно. И я с ним действительно счастлив...- Арсений не хотел слушать про нынешнего парня его мальчика.- Счастлив так же как и с тобой. В данный момент я наплевал на чувства Густа, как однажды наплевали на мои. Да я согласен, что ты мне сказал не делать поспешных выводов, но я так не мог. Как только я услышал слова, что ты меня не любишь рычаг в моей голове переключился. Не знаю получится ли у нас что-то снова, но мне бы не хотелось бы снова тебя потерять. Я не могу сказать, что в данный момент люблю тебя так же как и тогда, но какая-то небольшая любовь осталась. Просто останься со мной не улетай никуда, если это возможно. Пожалуйста Арсюш.- Еще немного и слезы пойдут из зеленых глаз. Мужские руки подняли голову на себя держа за щеки парня и смотря в грустные изумрудные глаза Антона. Арсений оставил невесомый поцелуй на кончике носа шатена, поглаживая его щечки большими пальцами. Попов мог спокойно остаться тут, ведь ему предложили ещё одну сделку, которую удобнее будет выполнить, находясь рядом. Все равно дома никто не ждёт, а тут теперь есть хоть какой-то смысл остаться. - Не улечу..- Не улетит, пока Антон не попросит этого сделать. Мужчина не особо представлял как теперь, что будет, но главное, что он будет хоть немного рядом с Антоном.-Напиши или позвони, когда захочешь.. просто говорить или увидеться. Ладно?- С надеждой спросил мужчина, ведь сейчас лезть и настаивать не мог. Шастун с улыбкой кивнул. - Спасибо тебе..- Поддавшись вперед, шепотом сказал Арс в чужие губы, после чего оставил на них краткий поцелуй и отстранился.- Беги уже... Парень нехотя вышел из ресторана, где у входа ждал уже давно знакомый ему автомобиль. - Тош а чего так рано? Я думал ты не раньше часа закончишь.- Сказал Густав, как только Антон открыл дверь и начал аккуратно садится. - Густ да ладно тебе. Ты что не рад меня видеть?- Антон улыбнулся смотря на парня. -Оставшийся вечер я проведу с тобой, обнимая и целуя тебя.- Блондин улыбнулся. - ладно поехали уже.- Машина тронулась. Попов вернулся в зал и стал искать Сашу, но того долго не пришлось искать. Он сидел на кресле, смотрят в телефон. Даже во время отдыха он работал. В любом состоянии блондин будет работать не смотря ни на что. Арсений подошёл к помощнику с улыбкой. И присел рядом. - Арсений Сергеевич все хорошо? Вы выглядите слишком счастлива что ли.- Саша догадывался почему мужчина такой. Он не видел этой искренней улыбки с того момента, когда Антон уехал. Но хотелось слышать правы ли догадки Александра. - поехали в отель? Обещаю, перед носом дверь не закрою и всё расскажу -убедительно звучит, поехали.-Саша шел даже быстрее мужчины, стараясь аккуратно проходить мимо пьяных людей, будучи сам нетрезвым. -ну? вместе?- Как только они оказались в номере у Арсения, начал допрос Саша, попадая в самую точку. - вроде как да.. только не вот как раньше.. просто пробуем. И он пока со своим Густавом тоже встречается. Трудновато конечно придется, но хоть что-то.- Радостно заявил мужчина. - я ж думал сопьюсь раньше, чем вы хотя бы поговорите нормально, а тут.. поздравляю. Прям от всего сердца, но у меня щас все плавает и я хочу спать.. так что давайте завтра поговорим.- По итогу Арсений ещё пол ночи не мог нарадоваться, но все же уснул, надеясь спать как можно дольше завтра. но.. не судьба. Арсению кто-то позвонил, кто-то с этого города, так как номер был местный. Попов подумал, что это Саша, ведь не успел записать его номер, а он вроде так заканчивается. - Саш.. были б у меня силы… и не был бы ты таким хорошим, я б уже сказал кто ты и уволить бы раз семь успел.- Закрывая глаза обратно, проговорил недовольно мужчина, начиная слышать хихиканье и знакомый голосок.- Антон?- Уже более бодрей.- Ладно.. тебе я уж тем более ничего не выскажу. Что-то случилося? Все нормально? - да Арсений Сергеевич все нормально, просто решил набрать и спросить, как у вас дела, но похоже я не вовремя. - Парень крутил кудрявый волос. Попов стал говорить, что все нормально и спросил, что делает мальчик. - Хм, что же я делаю утром Арсений Сергеевич. Лежу в кроватке в одной лишь футболке и думаю про вас. От таких заявлений Попов поперхнулся. Но Антон не стал обращать на это внимание. - в кроватке так скучно и одиноко вы себе просто не представляете.- О нет Попов представлял, как никто другой, что такое пустая и холодная кровать. На телефон мужчины пришло сообщение от Антона. А скорее фото, на котором парень и вправду лежал в одной белой футболке. Скрестив ноги, но все равно виднелись моменты нижнего белья мальчика. - вам понравилось фото Арсений Сергеевич?- Спросил парень с улыбкой - очень. Любые твои фотографии - автоматчики мои любимые.- Хмыкнув, Попов ещё немножко рассмотрел новую фотографию парнишки. - Даже не жалею, что не поставил беззвучный режим.- Поболтав ещё немного, Арсений окончательно проснулся, ведь Антон включил свой первоначальный образ. То двусмысленные фразочки и намеки, то звуки какие-то странные, но по словам парня он просто песню так поет мыча, пока Арс умывается. - Так ты свободен сегодня? Не хочешь в отель ко мне приехать? Тут даже подписка есть, можно посмотреть что-то.- Но Шастун сказал, что у него мама уехала в командировку.- Это намек, чтобы я приехал? А твой Густав? Вдруг приедет, проведать? - так, так, так что же нам делать с Густиком? А ничего нам с ним не делать то и не надо. Сегодня он с отцом поехал по делам фирмы на целый день Арсений Сергеевич. Приедет только под вечер, но навряд ли будет заезжать ко мне. Он слишком сильно устанет. А ради сюрприза он не сможет даже наполовину сократить эту работу. Да и таких подобных сюрпризов, тоже не любит делать. Ладненько Арсений Сергеевич, я сейчас скину адрес и буду ждать. Оооочень сильно ждать буду.- Парень улыбнулся и скинул трубку и адрес. Парень спустился на первый этаж и начал делать себе завтрак. Арсений собрался за час, сам не понимая, почему так долго. До Антона он ещё ещё час. Как только мужчина открыл входную, Шастун повис на шеи брюнета, а тот расплылся в улыбке. - привет.- Хихикая, сказал старший, опуская голову, заглядывая в изумрудные глаза. Арсений поджал губы, решаясь все же прильнуть к губам Антон. К таким родным, к такими желанным.Арсений покусывал нижнюю губу парня, наслаждаясь моментом. - Так ждал этого.- Хмыкнув, покой чмокнул парнишку в кончик носа. Антон промолчал. - будешь завтракать? ( парень посмотрел на наручные часы) или правильней сказать обедать.- Парень улыбнулся отпрянул от шеи мужчины и схватил того за руку и повел в сторону кухни.- Я так вкусно приготовил, прости не удержался и поел без тебя, но ты просто обязан попробовать, я еще никому кроме тебя не готовил. Даже Густу. Я не буду даже спрашивать кто тебя в Питере кормил, кроме Саши. Или ты вообще не ел все это время? Тогда вообще интересно, как ты еще ходишь по земле, а не лежишь под ней. Ладно опустим этот момент.- Парень усадил мужчину за прямоугольный стол.- Выпить я тебе не предлагаю, знаю что ты отказался, как монастырях от него. Дак я значит накладываю? У тебя есть только один вариант. Да, чтобы меня не обидеть и не полететь с новой истерикой обратно в Россию.- Мужчина улыбнулся смотря на парня, который стал доставать тарелки из шкафа. Футболка слегка задралась и оголила большую часть зада парня. Круглой части парня. Достав тарелки, Антон отдернул футболку, посмотрев на Арсения, который даже не пытался сделать вид, что не смотрел, а лишь хихикнул. Когда Шаст поставил тарелку с приготовленным обедом, Попов даже с какой-то радостью начал есть, ведь по еде от парнишке тоже успел соскучиться. Через минут двадцать довольный Антон забирал тарелку у старшего, ведь тот все съел и ему понравилось. Шаст увёл мужчину в свою комнату, вначале он ее разглядел, оценивая, что она достаточно симпатичная, а потом присел на кровать. Антон улыбнулся и сел на колени мужчины, начиная целовать шею и кусая за мочку ухо. Попов блуждал по родному телу. Ничего не стесняйтесь, поглаживал каждый позвонок и каждое ребрышко парня. Шастун стянул с мужчины футболку и посмотрел на пресс. - увеличил дни тренировок?- Антон провёл рукой по выпуклым кубикам Попова. Брюнет и вправду увеличил. Если раньше Попов ходил от силы три раза в зал, то сейчас каждый день после работы и трудился там до потери пульса. Что приходил домой и вырубался. Кое как вставая с кровати, но это было в первое время, но буквально через месяц организм привык к такому. Арсений слабо кивнул и прикрыл глаза, ведь Антон вновь вернулся к его шеи, отчего брюнет шумно дышал, начиная несильно сминать чужую талию. Он бы и сам не прочь прильнуть к шеи шатена, но боялся, что забудется и оставит там отметины, а тогда Антон вряд ли обрадуется.В момент Попов уже лежал на спине, а парнишка оставлял поцелуи на всех возможных участках оголенного тела, местами оставляя засосы, будто вновь, спустя время помечал, что это его и никому больше нельзя. Даже от таких действий, старший чувствовал, что потихоньку начинает возбуждаться, но даже в такой приятный момент он думал, что если они все-таки и дойдут до чего либо, то парень потом будет жалеть. Шастун заметил, что Арсений и чем-то задумался и уточнил что случилось. - я просто переживаю, что ты потом жалеть обо всем этом будешь.- Поджав губы, сказал Попов, переживая, что может и обидеть его. Антон закатил глаза и цыкнул языком. - умеешь все испортить Попов. Как всегда. Если бы я потом жалел, о том что я сейчас делаю, то тебя бы здесь не было бы. Но сейчас ты испортил все настроение. - Мальчик встал, ложась рядом.- Все как всегда вообщем. -Приподнялся на локтях и начал рассматривать тело мужчины, проверяя и оценивая свою работу.- Ладно Арс давай не будем ссориться. Не хочу начинать отношения со скандала. - Парень встал начиная взглядом искать пульт от телевизора.- Что будем смотреть? Но сразу говорю, что у меня там все на английском и не помню есть там субтитры или нет. -без разницы, включай, что хочешь.- Устроившись рядом, Арсений обнял парня, наблюдая за выбором фильма. У Антона была отдельная вкладка избранных, поэтому он выбрал первый попавшийся фильм от туда. Попов старался не уснуть, но его утренний сон сегодня прервали, поэтому он все же уснул, уткнувшись парню в шею. Антон и сам начал было засыпать пока на его сообщение не пришло сообщение от Густава с фотографии соседней улицы. Густав: ты дома? я раньше освободился. хочу к тебе заехать) Парень не ожидая такого ответил, что да, дома.Сразу же откидывая телефон, начиная будить Арсения. - Тош, отстань.. я тебе ж разрешал спать.. твоя очередь теперь.- Не понимая, что от него хотят, брюнет лег на другой бок. - Попов сука там Густ соскучился и приехал. Если он застукает тебя в моей кровати нам обоим жопа, большая жирная жопу Попов. Так что давай вставай и проваливай. - Как только Арсений услышал имя парня, сразу соскочил и начал искать свою футболку.- У нас две минут может три от силы.- Шастун поправлял все, что могло хоть как-то смутить Густа. В дверь позвонили и вошли. - хорошо Арсений Сергеевич я вас понял и передам Олегу.- Шатен и оба брюнета пересеклись взглядом и Попов быстро покинул дом. - Привет Густик.- Шастун улыбнулся.- Все хорошо? Как все прошло? Как ты смог пораньше закончить? Попов поехал обратно в отель грустным. С Сашей они сегодня не пересеклись, может оно и к лучшему. Было как-то грустно, ведь они не смогли нормально провести вечер из-за этого "Густика", а Арсений как знал, что именно к парню домой ехать не надо. Сюда бы этот Густ же не явился. Писать Попов Антону не стал, так как зачем и им вечер теперь портить, хотя очень хотелось. Утром мужчина проснулся уже не от звонка, а от будильника. Обиднее было вдвойне, ведь он опять не выспался, так и Саша сегодня спит нормально, все равно он в офисе не понадобится. Через полтора часа брюнет был в офисе, в кабинете Олега. - доброе утро.- Арс приехал оформлять документы, что на неопределенный срок он работает с Олегом не дистанционно. Так как пообещал Антону ближайшее время не улетать. - не представляю, что могло тебя сподвигнуть, чтобы остаться у нас.- Олег сильно обрадовался, что Попов решился остаться.- Ах, точно вот смот... - Олег... Я не знаю, что ты с ними будешь делать, но гани их к чертовой матери.- Заходя в кабинет к начальнику заявил Антон. И увидел мужчину.- Здравствуйте Арсений Сергеевич.- Вот просто посмотри.- Парень подошел ближе к столу и наклонился к Попову задом.- Вот как так можно выполнять свою работу? Ничего нормально сделать не могут. Хрен с ними. Я уже закрыл глаза на грязные кисти, хотя и это слегка не допустима. Я не для этого кожу лечил, чтобы они мне ее расхреначил. - Антон ну успокойся. Все нормально. Я разберусь со всем этим, хорошо? - ты мне уже не в первый раз обещаешь.- Парень повернулся к Арсению.- Арсений Сергеевич вот посмотрите вам нравится, как мне здесь накрасили?- Антон наклонился к мужчине и улыбнулся, брюнет подумал, что мальчик так здоровается. Мужчина смотрел в изумрудные глаза парня, а не как накрасили мальчика, его мальчика. Мужчина опустил глаза и увидел на шее алые следы, которые не успели закрасить тональным средством... Алые следы оставленные не Поповым, а этим намыленным блондином, который живет за счет родителей. Попов в его возрасте уже сам лично начинал зарабатывать, а не сидел на шее родителей. -доработать надо.- Как-то без эмоций сказал брюнет, ведь ревность брала вверх, не смотря ни на что. - Антон, сядь хотя бы, дай человеку расписаться.- Цокнув, Антон сел на диван, рассматривая подтянутое тело Попова, в облегающей рубашке, так как пиджак висел на спинке. Шастун понимал, что только они помирились, а Арсений уже ревнует, но это даже притягивает. - до свидания, Арсений Сергеевич.- Практически хором сказал Олег с Антоном, а Попов в свою очередь кивнул, не глянув ни на кого из них. - хорошенький этот Попов.. так ещё и остаётся на неопределенный срок.- Хмыкая проговорил начальник, садясь рядом с Антоном. - это ты к чему сейчас сказал?- Как то странно посмотрел Антон на мужчину. - Тох не делай из себя глупого мальчика. - нет, нет типа вы можете делать все что хотите только разберитесь пожалуйста с визажистами. - хорошо Тош я тебя услышал. - спасибо- Антон встал и направился прочь из кабинета. Попов до сих пор оставался здесь стоял и переписывался в телефоне. Пройдя мимо Антон остановился. - Арсений Сергеевич нам надо поговорить. - Антон не собирался все рассказывать просто надо было что-то уточнить. Шастун взял мужчину под локоть и повел в сторону комнаты в которую никто никогда не заходит.- Все что я сейчас скажу ты просто послушай и прими как факт. Хорошо?- Мужчина недоверчиво кивнул.- Арс я встречаюсь с тобой и с Густом одновременно и ты это прекрасно знаешь, но и ты тоже можешь так делать, я не имею права тебе запрещать. У нас с тобой свободные отношения.- Антон взял мужчину за руку.- Просто я тебе говорю заранее, что если тебе кто-то предложит встречаться то ты можешь легко соглашаться и не спрашивать у меня. Все хорошо я не устрою скандал.- Парень улыбнулся.- Прости мне надо идти.- Парень оставил родной невесомый поцелуй и убежал, так и оставив Попова в той комнате. Арсений и сам это все прекрасно понимал, но от уточнения парнишке, тот стиснул зубы от бури эмоций. Когда мужчина вышел, его опять кто-то позвал. На этот раз это был Олег. - да?- Холодно спросил брюнет. - Арсений, я бы хотел уточнить.. точнее узнать.. - узнавай.- Вопросительно взглянул. - ты вечером занят сегодня? - нет. - может… выпьем? Ой.. ты ж не.. -уже пью. Скажешь куда приехать - приеду. В сейчас мне надо идти.- Не дождавшись ответа, брюнет ушел. Ближе к вечеру Арсу скинули адрес и он начал собираться. Через час он был на пороге чужого дома. Арсений: Саш, набери мне через часа два. Мало ли я уйти захочу без вопросов. А так скажу, что тебе плохо.) Саша: это вы от кого так? От Антона? Арсений: нет. Саша: как так? Арсений: легко и просто. У нас же свободные отношения)) Саша: понял. Наберу Саша понял ещё, что Арсений это все делает даже не на зло, а чтобы показать, что он тоже может сделать так, видимо что-то у них там случилось, но это Саша узнает уже позже. Саша Ну и? Что у вас там случилось на этот раз? Мои дорогие. Антон Смысле? Что у нас случилось? Ничего. Саша Ага конечно так я тебе и поверил. Тогда почему Попов сейчас у кого то дома, а не у тебя? Антон потому что я только приехал с фотосессии. И ко мне скоро должен прийти Густ. А у кого там Арс? Саша если бы знал. Антон ну не может быть того, что сейчас у вас все идеально. Может ты сегодня ему что-то сказал или вчера когда он у тебя был. Антон да ничего такого я ему вчера не говорил. Ну выгнал его потому что Густ приехал, но это ничего. Он сам все понял. А сегодня... Да нет вроде. Саша сука Антон! А про свободные отношения ему кто сегодня сказал?! Разве не ты? Антон ну я и что. Я себя чувствую не очень то прекрасно, когда понимаю, что изменяю обоим, а так это просто свободные отношения. Саша дебил. Ты понимаешь, что он любит тебя, а ты ему в нос тычешь своими свободными отношениями. Антон никому я ничего не тычу. Просто кое что узнал вот и все. Ничего большего. Саша и что ты там узнал? Антон только не отмазывайся, я все равно достану тебя и пизды дам. Тебя ничего не спасет. Антон просто узнал, что в Арса кое кто влюблен. Вот и все. Саша серьезно?! Боже Тох на тебя слов не находятся. Антон прости больше не могу писать. Давай позже. Напиши когда Арс заявится. Саша ладно. Антон спустился и открыл дверь брюнету, который сразу начинает целовать шатена. Тем временем Арсений Сергеевич сидит и пьет. - Арс вот скажи, что тебя заставило остаться здесь? Не просто же так. В голову сразу же пришел Антона, но про него сказать нельзя было. - захотелось сменить обстановку. Все равно я тут не один, а с Сашей.- Пожал плечами. - а вы с ним вместе?..- Неуверенно спросил Олег. - с Сашей? Я? Ты что.. он слишком хороший друг, чтоб с ним встречаться. Мы просто много лет знаем друг друга и помощник он мой.. - а ты вообще свободен?.. - да, свободен.- Хмыкнув сказал Попов. Хоть ответ "нет" так и рвался. Через часа два Олег был совсем пьяный, в отличие от Арсения, хоть тот и не пил уже сколько, выпил он прилично мало. Они переместились в зал, так как уже все затекло на этих стульях. Тогда Олег и почувствовал уверенность, начиная оставлять на шеи брюнета поцелуи и отметки. Хоть на ней и так было несколько засосов, теперь их стало больше. Арсений ничего не говорил, но все же не поцелуи Антона такие странные ощущения, больше негативных вызвали. Только мужчина хотел сказать, что не особо рад такому, как зазвонил телефон. - да?.. - ну что? Как ты? - да ты что… и сильно? - в смысле? - ужас.. Саш, ты там на сиди, я скоро приеду. Главное никуда не иди. Мало ли что там с ногой. - а, всё понял. - Олег, извини, Саша там.. я не знаю. Упал что ли.. мне ехать надо. Увидимся- Арс забрал свои вещи и вызвал такси. Саша твоя ПЬЯНАЯ принцесса едет ко мне Антон кого хера он пьян? Саша а давай погадаем почему. Антон сорри. Сейчас я ему наберу. - Лежи мне надо отойти. Поговорить с одним человеком из фирмы. - хорошо Тош.- Блондин улыбнулся и продолжил смотреть в телек. Антон вышел на улицу, чтобы Густав ничего не услышал. - Арсюш, а ты чего опять пьешь?- Какой-то невинный и совсем детский голос прозвучал в трубку брюнета.- Арсюш если это из за меня то прошу перестань. Не надо. Я этого не стою.- Антон тяжело вздохнул и продолжил дальше смотря на пол и пиная камень кедами.- Арсюш ты сейчас где? Хочешь я приеду? Можем поговорить. Арсюш ты не молчи пожалуйста. Давай я подъеду к отелю и мы с тобой поговорим. Я могу остаться у тебя, Арсюш ты только не молчи я тебя прошу.- Попов слушал голос Антона который явно переживал за мужчину. Антон и в правду очень сильно переживал за Арса. Он не хотел, чтобы мужчина снова стал пить. Как будто алкаш, который сорвался. Антон наконец закончил и стал ждать ответа от парня: - Саша сказал?- В ответ было вначале молчание, а потом неуверенное "угу". - Надо ему сказать, чтобы роль своей подружки выключил.- Хмыкнув. На что получил недовольства, которые вызвали лишь короткий смешок.- Не надо никуда ехать. А то легенды придумывать для Густа придется, он то не в курсе твоих свободных отношений.. Лучше передай Сашеньке, чтобы не ждал. Я не приеду.. уже.- Поджав губы, мужчины решил сменить остановку на бар, который находился недалеко от отеля.- Если ты все, то.. то спокойной ночи тебе, Тош.- Как-то грустно сказал Арсений. - Попов сука перестань себя так вести! Я за тебя тут переживаю да блять и Саша тоже переживает за тебя. Я хочу поговорить. Да блять даже толком не поговорить, а обнять и поцеловать тебя, но ты... Арс езжай в отель я тебя прошу дорогой, просто отправляйся в отель. Я скоро приеду. Не совершай никаких глупостей. Я понимаю ты сейчас пьян и не можешь трезво оценивать ситуацию. - Попову было приятно, как его называет его мальчик.- Короче Арсюш если ты сейчас не поедешь в отель я тебя найду и прибью. Особенно если ты будешь бухать.- Антон вздохнул.- Люблю. Отправляйся в отель я сейчас приеду.- Говорил Шастун заходя обратно в дом. - опять ты говорил на свое русском. - так надо. Слушай Густав я хотел извиниться меня срочно вызвали на фото. Там что-то случилось. - тебя подвезти может? - нет спасибо большое. Я сам смогу добраться ты лучше сам езжай домой. Антон вызвал такси и поехал в отель. При этом позвонил Саше и сказал, чтобы тот ждал брюнета у входа. Подъехав к отелю, мужчина хотел все же пойти в бар буквально за одним коктейлем, но тут появился Саша. - был бы я трезвым.. я б тебе уже все высказал на счет того, что Шасту сказал все. - но вы сейчас не трезвый. Именно поэтому и сказал, а точнее спросил там.. пойдемте уже, Антон скоро приедет. -я не хочу,Саш.. -что? Что "не хочу"? - чтобы он приезжал. То есть хочу.. но я не вижу смысла. Ну скажет он что-нибудь мне приятное и всё. Завтра он опять у этого Густа будет весь в засосах потом приедет на работу.- Фыркнул от воспоминаний. Саша все же взял того под локоть и повел внутрь. - вот.. он мне позвонил и в конце сказал: " люблю ", а я же понимаю, что нет.. что он просто теперь тоже не знает, что делать. А я надеюсь на что-то… знаешь, прям местами поменялись. Только я тогда сразу сказал, что запутался я, но хочу разобраться. А тут.. как бы и понятно, что запутался.. но что он хочет от таких отношений? Я ж его даже целовать нормально не могу. Потому что знаю, что несколько часов назад он целовался так же с другим.- Грустно вздохнув, Попов потянулся к мини-бару. Помощник ничего не сказал, ведь сейчас даже как-то мысленно сам захотел выпить. Через минут двадцать позвонил Антон и уточнил номер. - сейчас Антон придет, я пошел.- Арс кивнул. Когда Саша отправлялся в номер Арсения он увидел шедшего Антона. Его вид был бледен, как у покойника, хотя и раньше особой жизнью его кожа не отдавала. - сука Шастун я тебя бы сейчас ой как сильно бы ударил, ой как сильно, но к сожалению не могу. Слушая. Разберись в своих чувствах и чувствах которые ты чувствуешь к Арсу. Пойди о объясни ему том все. Поговори понял с ним нормально. И поясни за за "люблю"- Саша пошел дальше не дожидаясь ответа от друга. Антон давно уже все определил и разобрался в чувствах. Шатен вошел в номер и увидел Попова, который открывал виски. - Арсюш во-первых положил на место алкоголь.- Как можно спокойней начал парень- Арсюш положи пожалуйста.- Арс отложил на тумбочку и снова поднял глаза на парня.- Вот и хорошо. Арсюш я прекрасно понимаю почему ты начал пить. Пол года в рот не брал, а тут бамс. Если я все правильно понял, то это из за того что я тебе сказал в кладовой. Арс я прекрасно понимаю твои чувства. Но ты и мои прошу пойми. Что будет если ты уедешь обратно в Питер. Я опять останусь один? Я такого не хочу. Я привык что там меня считали шлюхой, но я не хочу чтобы это случилось и сейчас. Причем если это выльется это пойдет еще и на мою аудиторию. А что касается того что я сказал, что люблю тебя это чистая правда.- Парень слегка улыбнулся.- Арсюш я любил, люблю и буду любить, только если это ты мне позволишь. Я понимаю, как это неприятно быть вторым, скажем так быть любовником. Но Арс не ты в данный момент любовник, а Густ. Если позволишь мне любить я буду любить тебя до своих окончаний.- Антон помахал головой и начал стягивать с себя джинсы.- Давай ложится, я да и ты наверно за сегодня сильно устал.
Примечания:
17 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)