Игра в отношения. Игра. Второй раунд

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
130 страниц, 70 208 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

Дома или у нового парня, ебанная шлюха?!

Настройки
Как и обещал Антон проснулся рядом с Арсением, даже на нём. Попов проснулся от будильника, ведь встречу с Сашей никто не отменял. Антон же ещё спал. Ванная комната был рядом с комнатой парня, поэтому далеко идти не надо было. Через часа пол мужчина был собран и начал будить парня, но тому было слишком рано вставать. - тогда я поехал, если что наберешь- Выйдя из комнаты, Попов пошел на лестницу, но резко развернулся обратно. - Антон! уведи маму с первого этаж. Мне бежать уже надо. Такси скоро будет. Тошааа, вставай говорю! - какая к черту мама Арс? Стоп...Мама!- Подросток вскочил.- Фак у нее выходной. Сука... что же мне с тобой делать то. Прыгать со второго этажа не дам там клумбы прямо под моим окном. Черт...- Потупив минут пять, на телефон мужчины пришло сообщение, что такси подъехало.- Арс у нас нет других вариантов просто. Придется идти через первый этаж, а что нам остается делать. Проведу тебя, а на вопросы потом уже отвечать буду. Антон вышел первый на кухне и правда ходила мама. Как только парни стали спускаться по лестнице, она повернулась: - доброе утро Ант...Здравствуйте.- Мужчина поздоровался в ответ. - все Арсюш позвони, как доедешь и поговоришь с Сашей.- Парень поцеловал мужчину в щеку и выставил элегантно за дверь. - Антош, а это кто? А где Густов? - мам забудь пожалуйста про Густа мы с ним расстались. Между нами ничего больше нет. А это Арс. Короче новый парень. Если хочешь то познакомлю только чуть позже, а сейчас я хочу спать. - это хоть не он оставил синяки? - нет это как раз Густ. Все мам спокойной.- Парень поднялся обратно в комнату. Попов сел в такси и поехал на встречу к Саше. Через несколько часов мужчины попрощались с риэлтором и поехали в их временный офис. - а с Антоном у вас как?- В невзначай спросил блондин, пока они ехали. - все хорошо. Мама его меня сегодня увидела. - как же? - да к нему приехал, начал утром собираться уходить, а она на первом этаже. Ну Антон просто меня проводил и сказал, что сам потом ей все расскажет- Про происшествие с Густавом Попов говорить не стал. Все это время Саша сидел в кабинете с Арсением, ведь тот рассказал про Олега и что видеться с ним не хочет. Когда уже под вечер открылась дверь, брюнет уже придумал куда ему срочно надо бежать, но это оказался Антон. Заметив его, Саша поздоровался и оставил их наедине. - ну как ты, Тош? Что там с мамой теперь? В университете как? Антон улыбнулся и оперся на стол. - Дела у меня хороши, в универе принципе все отлично. А если ты про Густа, то его сегодня не было. Это радует. Опять дали что-то по типу контрошки сделал, как всегда раньше всех на полный был. А с мамой дела нормальны. Я ее вкратце рассказал про тебя. Она все поняла, и ждет тебя в гости, ну не может она не знать с кем ее сынок встречается. Но пожалуй давай умолчим, что я из за тебя тогда в Питере ревел и как мы начали встречаться. Можно и про возраст, что-то не говорить, но это прям не обязательно. Так же она узнала, какой Густ козел. Примерно так прошел мой день Арсений Сергеевич, но я не узнал самого главное.- Арсений поднял вопросительно брови.- Я не спрашивал про тебя у своего Олежи, так что дай я тебя быстро поцелую и побегу устраивать ему допрос. Арсений хихикнул, когда парень его поцеловал и смотрел как убегает он и заходил обратно Саша. - Арс, я поеду. А то мне ещё блять шкаф этот собирать - ну беги, беги, собирай. - Попов вернулся обратно к работе, решая подождать сегодня парня, ведь не знал куда он поедет по итогу. К нему или домой, но все же были надежды, что вечер они проведут вместе. - ой, Антошка. Ты чего хотел? Только давай быстро, мне ещё к Попову надо зайти, пока он тут - Олег улыбнулся, складывая разные бумажки в папку. Не подозревая о чем пойдет речь. - Олееежа, а что у тебя с Поповым?- Улыбаясь спросил парень.- Я же вижу, что у вас с ним что-то есть. - какой ты наблюдательный Антош. - ну дак, что-то есть или нет? - ну вот не знаю, как это назвать. Я вроде и проявляю всякие знаки внимания, а он как будто этого не замечает. Я ему и засосы оставлял и в губы целовал все безуспешно, а вчера он вообще сказал, что ему кто-то другой нравится. - м...м слушай, а ты просто его оставь раз он любит кого-то другого, зачем тебе такой, который на тебя внимания то не обращает. У меня был такой. Повстречались не долго, ну а потом я улетел сюда. - нет Антон это так не работает. Я буду искать этого человека и устрою полный ад.- Знал бы сейчас Олег с кем говорил. - да зачем вся эту хрень? - так Антон не лезь в мою жизнь. Я вот что-то наблюдаю твоя шея все хуже и хуже становится. Неужели Густ полюбил погрубее. - нет забудь про Густа я с ним расстался. А вот эти синяки, как раз от Густа. Это он так меня пугал. - пиздец Антон я рад, что с ним расстался. Так все мне надо к Попову, а тебе надо быстрым шагом пойти замазать эти синяки и идти фоткаться. А то денежек лешу. - только попробуй сам будешь позировать.- Антон вышел из кабинета и почти с легкость пошел работать. - можно?- Спросил Олег и Арсений все же кивнул. - Привет. Как ты? - нормально.. почти закончил, щас жду.. ой ничего не жду. - ну ладно.. может пока ты ничего не ждёшь кофе пойдем попьем? Да и потом можем пойти посмотреть как там Антошка позирует- Хихикнул мужчина, а вот Арсения такое как раз таки заинтересовало. - ну пойдем- Через минут двадцать они пошли в нужное помещение, где был Шастун и множество вещей, в которых нужно было еще сфоткаться. - и долго он так будет?- Решил узнать брюнет через сколько его мальчишка освободится. - часик ещё наверно. - ага часик. Если все будут выполнять свою работу нормально, а если как обычно, то плюс еще часика полтора Арсений Сергеевич.- Ответил Антон аккуратно снимая с себя очередную кофту, чтобы не испортить кудри и макияж. Натянув очередную толстовку и поменяв штаны, на джинсы парню стали укладывать волосы специальным гелем для укладки. Чтобы парень смотрелся более строго в данном образе. Садясь на стул парень расслабил спину и получилось что он слегка согнулся в ней, но для этого образа это наоборот лучше. Сделав серьезно, но в туже секунду расслабленное лицо, парень смотрел в камеру. Краем глаза посматривая на Попова. В студии играла приятная расслабляющая музыка, которую можно было понять только прислушавшись, но шума было много поэтому слова не разобрать. - Тох, а тебе идет подобный образ плохого парня.- Подметил Олег и посмотрел сначала на шатена, а потом и на брюнета, ожидая от одного реакции. - я с тобой полностью не согласен Олеж. Это не мой стиль. Я люблю что-то яркое, а это слишком все мрачное. А вы как думаете Арсений Сергеевич? Мне идет этот стиль? - то что вы любите более яркое и милое, не означает, что противоположные образы вам не подходят. - Арсений вспомнил их первую встречу, когда Антон был тоже в рубашке и в свитере со значками. А ведь по внешнему виду, даже и не догадаешься, что Шастун как раз таки противоположность такого образа. - Вам и официальный стиль очень, знаете ли, идет- Попов вспомнил как увидел парнишку на корпоративе, когда тот явился в костюме.Арсений с каким-то восхищением смотрел на своего мальчишку, что собственно и заметил Олег. Ведь на него брюнет ни разу не смотрел, в отличие самого Олега. При первой встрече он так и залип на мужчину. Когда фотосессия наконец-то закончилась, Шаст подошел к мужчинам. - Арс, а ты ж пока без машины? Может тебя подвести? Да и тебя, Тох, могу- Антону мужчина предложил ради приличия, а вот Попова уже нет. С ним хотелось провести как можно больше времени наедине. - Олеж это очень мило с твоей стороны конечно, но я пожалуй откажусь. Меня знакомый должен забрать. Вместе будем готовится к летней сессии. Поэтому я своим ходом.- Натянул свои вещи и отошел к зеркалу пытаясь убрать хотя бы половину геля с своих волос.- Слушай Олеж можешь принести мой рюкзак из гримерки? Мне надо этому другу позвонить и сказать, что я закончил.- Мужчина кивнул головой и направился в нужное место.- Ну и как вы будете отмазываться на этот раз Арсений Сергеевич, от своего Олежки? Просто я так то к вам собирался сегодня после работы, а не к выдуманному другу.- Антон убрал большое количество геля на салфетку протирая и пальцы. Пришел Олег и принес рюкзак, быстрым движением Антон достал свой телефон и отошел от мужчин, так чтоб они его не слышали, а вот он их идеально мог расслышать, а то не понятно, что ожидать от Олега. Может он сейчас опять руки с губами будет распускать на Арсении. Приложив телефон к уху парень стал слушать: - ой, Олежка.. слушай, за мной Саша щас уже приедет.. он там кому-то вызвался шкаф собрать, а сам.. он человек умный, но немного криворукий.. поэтому надо помочь. Спасибо за предложение, в следующий раз обязательно соглашусь- Серьезно сказал мужчина, но все же улыбнулся. - ну ладно.. жалко конечно- Олег поправил прядь волос брюнета, убирая их за ухо, отчего мужчина удивленно выпучил глаза. Олег сделал шаг к Арсению и поддался вперед, чтобы сказать на ушко. - Но только в следующий раз отговорки не приму- Мужчина собрался оставить невесомый поцелуй на щеке Попова, но тот повернул голову из-за чего поцелуй сместился на край губ голубоглазого. Но такое было даже лучше для Олега. Улыбнувшись он начал уходить, а на его место подошел недовольный Шаст. - я знаю, что ты хочешь сказать. Я и сам не особо рад, что меня хотят выебать. Пиздец.. - Мужчина потер место поцелуя большим пальцем, будто от этого воспоминания тоже уйдут. Антон вздохнул. - дома я расцелую тебя так что пустого места на тебе не останется. Пойдем я вызвал такси оно уже ждет нас.- Попов улыбнулся, но последовал за парнем. Доехав до нужного дома и дойдя до нужной квартире Попов открыл дверь и спокойно прошел. Антон захлопнул дверь поворачивая на себя мужчину начиная целовать в губы. Проталкивая свой язык в его рот. Поцелуй не на сильный, как с Олегом, а наоборот желанный. Через минуту другую Антона схватили за бедра понеся в одну из комнат. Антон перешёл к небритым и таким родным щекам Арсения Сергеевича. Не пропуская каждый миллиметр младший прикладывал свои губы к лицу старшего. Худое тело поглаживали и сжимали за талию. Антон оторвался и посмотрел в глаза. - ты только мой Арс и никто не посмеет тебя целовать, кроме меня.- Теперь и Антон стал собственником. Перешёл уже ко второй стороне. Все лицо было влажным от поцелуев. - знаешь надо в следующий раз взять красную помаду и ее также пройтись по лицу. - Антон закусил губу. - Теперь я спокоен насчет этого. - твой, твой, но давай без помады, а то я потом эту красную помаду дольше смывать буду, чем ты целовать- Арсений аккуратно переместил Антона с себя на диван, чтобы пойти переодеться. Парень пошел за ним. Перед тем как выбрать одежду себе, мужчина начал искать футболку для Антона. - я такими темпами все футболки тебе отдам- Хмыкнув, брюнет протянул футболку и начал искать себе вещи.- Маме хоть скажи, что не приедешь. Ты же останешься?- Шатен кивнул, начиная снимать с себя одежду. Арсений переодевшись, пошел на кухню, дабы приготовить что-то на ужин. - так, кстати. Что тебе то Олежка сказал? Я уже чет заебался от него. Алена твоя и та после отказа первого более или менее успокоилась. А этот? Я его за эти поцелуйчики убить хочу.. хотя нет. Сейчас просто бесит сильно. Но если он меня лапать начнёт, особенно если трезвый будет.. начальника у тебя больше не будет- От одного такого представления по коже пошли мурашки. А Антон хихикал. - Я серьезно!- Как-то надув губы, сказал брюнет, доставая продукты из холодильника. - ладно Арсюш. Олежа так то ничего такого вроде и не сказал в кабинете. Хотя меня одно смутило. Он сказал, что будет искать твоего нового партнера и когда найдет устроит из его жизни ад. Больше он ничего не сказал , ведь так сильно торопился к тебе. - Антон поправил футболку и включил телефон решил написать маме. Антон мам я сегодня у Арсения ночую. Не переживай он меня накормит. Все у нас нормально. Антону было приятно понимать, что теперь можно не скрывать от мамы, что он встречается с Арсением. Мама хорошо Антош. Спокойной ночи. Антон спокойно. Как только парень ответил пришло сообщение от Густава. Густ дома или у нового парня шлюха? Антон тебе чего от меня надо?! Я же еще вчера тебе сказал, что мы расстались. А еще я уже записал видеообращение насчет нашего расставания. Выложу чуть позже. А если ты так и будешь продолжать заниматься подобной хуйней. Я добавлю какое какие материалы, и выставлю тебя мразью. Что тебе начнут писать и говорить, чтоб ты сдох) Густ а не боишься, что я "случайно" выложу твои интим фото и видео где мы с тобой трахаемся. Антон выкладывай мне плевать) / абонент Антон заблокировал контакт Густ/
Примечания:
17 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник