Арс ты прикинь!
5 февраля 2023 г., 21:02
- Арс ты прикинь этот козлина шантажирует меня моими интимками и хом видео.- Спокойно ответил парень.
Попов повернулся на подростка, который спокойно смотрел в телефон. Мужчина был удивлен насколько мальчик спокоен в данной ситуации.
- ты чего так на меня смотришь?
- ну как минимум.. это не очень хорошо.. тебя не смущает эта ситуация?- Антон покачал головой. - А у тебя приколы такие видео снимать, когда трахаешься? Ты ж и мне тогда телефон пихал, чтобы потом Макарчику показать. а с этим то зачем? Можно же было подумать о таком варианте событий, Тош.. он вообще как разговор щас начал?
Шастун разблокировал телефон и показал переписку.
- может он поговорить хотел? Надо же это как-то теперь решить.. я конечно понимаю, что даже если он это и сольет, то тебе мало что будет. Ведь можно будет выкрутиться, мол как раз таки козел он, поэтому и выставил это, но все же, Тош.. надо хотя бы попробовать.
он же у тебя там такой милашка, гляди и простит тебя и вы спокойно разойдетесь.
- во первых он его снимал без моего ведома. Я с ним ничего не снимал. А во вторых я реально могу выставить его козлом отпущения и мне за это ничего не будет. Но если ты так сильно хочешь париться и боишься, что это как то заденет мои чувство то напиши ему с моего акка мол это я. Но Арсюш мне полностью плевать на эту ситуацию. Пусть видят и смотрят. Будет знать, кого упустил. Пфф. Одними фотками больше другими меньше. У всех есть хом видео.- Попов посмотрел на подростка.- Ладно не у всех. Я вообще не понимаю зачем ты волнуешься. Ну я повторю ты можешь с ним поговорить нормально. Мой телефон на столе просто напиши ему и все.
- ну не по переписке же я тебе говорю.. а в живую. А в тебя то я не превращусь.. - Устало вздохнув, Арсений вернулся к ужину. - Но я надеюсь, что твоя мама нигде не зарегистрирована, сидит максимум в фейсбуке, а то не дай бог сыночка во всей красе увидит. И потом это все ей будешь объяснять, особенно, что у каждого такие видео есть- Хихикнув. - Ну а потом будешь ее оставлять, чтобы она твоего самого милого Густика не убила. Но знай, поддержки моей не жди, в такой ситуации я поддержу твою маму- Улыбнулся Арсений, смотря на парнишку. - Ты вообще есть хочешь?- Попов надеялся, что все-таки они обойдутся без ужина, но Антон сказал, что наоборот хочет. - Ну ладно.. тогда будем готовить тебе ужин. я просто не хочу- Попов достал кухонную доску и начал нарезать продукты.
- тогда оставь. Закажем что-нибудь. Во всей красе меня видел только ты. А вот мама зарегистрирована не только на фейсбуке, но и везде где только можно Арсюш. И она навряд поймет, что у всех есть подобные хом видео.- Попов убрал все продукты обратно в холодильник.- все же придётся с этим ублюдком видится.- недовольно ответил парень.
Антон
Завтра сможешь подъехать к кафе где мы обычно еле во время окна.
Густ
Что жопка поджалась да?)
Антон
Нет. Просто мой новый молодой человек, не хочет, чтоб какой урод оскорблял мою честь и достоинство.
Густ
Хорошо я подъеду только к 2.
Антон
Ладно
- все. В два поедешь со мной говорить с этим придурком.
Антон решил заказать пиццу.
- доволен Арсюш?
- лишь бы он не вспомнил, что именно я, как Арсений Сергеевич впопыхах уходил из твоего дома, когда он приехал. - Хмыкнул брюнет, беря парня за руку и уводя в зал.
Найдя нужный сайт, он протянул ему телефон, чтобы выбрал себе ужин. Долго Антон не думал, поэтому уже через минуты три вернул телефон.
Арсений решил, что к кофе закажет себе десерт, но зайдя в корзину, понял, что там уже два десерта и одна порция пасты.
- это ты себя два или и мне тоже?- Шаст цокнул и сказал, что и ему тоже. - Ну мало ли ты у меня сладенького захотел- Попов посмеялся и погладил парнишку по животу, за что получил по руке. - Какие мы злые. Была б у тебя возможность залететь, я бы отправил тебя тест делать- Мужчина несильно укусил шатена за плечо и оплатил заказ.
- все. Через минут тридцать-сорок будет. Потерпишь? - Хихикнув, брюнет отложил телефон.
- Попов ты когда-нибудь за свои шутки охватишь. А я буду стоят в сторонке и смеяться.- Антон потер плечо. - Ну а если вспомнит то что будет? Он тебе ничего не сделает. Он даже толком не знает кто мой начальник.- Парень при любой возможности садится на колени и этот случай не был исключением. - а что Арсюш накусался? Теперь моя очередь.- Парень спустился к шее начиная постепенно оставлять алые следы, переходя с одной на другую сторону.
Так на протяжении 20 минут то парень кусался, то Попов мстил.
Звонок в дверь.
- пойду открою.- Приехал заказ раньше даже чем ожидалось.- Да спасибо, хорошего вечера до свидания.- Парень прошел в зал ставя пакет на газетный столик.- Тебе кофе сделать?- В ответ положительный кивок и парень вернулся спустя минут пять с двумя кружками и вилкой в зубах.
Попов засмеялся в голос.
- сейчас до смеешься я тебе эту вилку в жопу засуну.- Сел на диван доставая свою пасту. Пока Антон доел свою пасту, мужчина допил кофе и съел пирожное. Когда и Антон закончил со своим перекусом и отнес посуду на кухню, они легли на диван.Точнее Арсений на диван, а Антон на него.
Попов забрался рукой под футболку парня, начиная поглаживать его спину.
- только, Тош, давай пока твой Олежка не успокоится ничего говорить и сильно палится не будем? Мне не особо нравится его идея превратить жизнь моего парня, то есть тебя, в ад. Хотя он наверно только уволить тебя и сможет.. но все же. Проверять я не хочу. - Попов чмокнул шатена в щеку и уткнулся ему в шею.
- я никому и не собирался рассказывать про тебя Арсюш. Зачем мне это? Скрывал раньше покрываю еще немного. Я постоянно отхожу от этой темы, если человеку нельзя доверять. Ну не знаю у Олега много тут связей. Он может попросить, что угодно, если ему это выгодно взамен. Но мне все равно приятно Арсюш, что ты беспокоишься за меня и за мою жизнь.- Парень улыбнулся и обнимая крепко мужчину.- Арсюш... Я люблю тебя.- Сделал невинный взгляд Антон, как будто говорит эту фразу впервые.
Антон закрыл глаза и пытался заснуть на плече старшего. Арсений чмокнул парня в макушку и полежал так ещё немного. Но когда понял, что парень все это время молчит и уже окончательно засыпает, он аккуратно вынырнул из-под него. Но все же поднял на руку и перенес в спальню, все же там удобнее обоим будет спать. Стянув с себя штаны, мужчина лег рядом с парнем под одеяло. Поскольку Шаст спал ещё не крепко, так как ждал старшего, он сразу же обнял брюнета, утыкаясь ему в шею, обняв Шастуна в ответ, Арсений быстро уснул.
Первым проснулся Шаст от хренового настроения. Встречаться Густавом совсем не хотелось, если бы не Арсений, Антон бы наплевал на фото и видео, ну увидит мама ничего страшного шатен придумал бы что-то. Увидели бы другие, тоже ничего страшного в этом нет. Но Арсений слишком сильно ревнует или же переживает.
Антон выбрался из чужих объятий и сразу отправился в душ. Сегодня Шастуну никуда не надо. На учёбе официальный выходной в честь какого-то праздника, а на работу просто не надо.
Когда парень уже одевался, чтобы выйти в дверь мимоходом постучали. Младший улыбнулся и вышел в одежде ( в одной лишь футболке)
- доброе утро Арсюш. Выспался?- Поцеловав в щеку парень сел за стол, ведь Попов начал уже делать себе кофе, а мальчику зелёный чай.- Ты за ночь не забыл, что мы встречаемся сегодня с твоим любимым Густиком в два часа?
- как я могу забыть про встречу с моим милым Густиком?- Хмыкнул мужчина, ставя кружки на стол. - Да ладно тебе, попытка - не пытка. Откажет, так откажет, тебе же все равно на этим видео, а тут просто попытаем удачу- Сев напротив парня, Попов начал завтракать.
В час Арсений с Антоном начали собираться. Шастун как обычно нацепил вещи старшего.
- мы же потом вместе ко мне? Или погуляем где-то. Просто вместе же вечер проведем? - Уже в такси спросил брюнет.
- я бы погулял с тобой за ручку, по обнимал тебя, целовал бы, но ты боишься.- Попов повернул голову на парня.- Ну а вдруг нас сфотографирую и вылажат в Интернет. А ты не хочешь светиться. Но я в любом случае сегодня останусь у тебя. Да мне надо будет сделать еще монтаж второй части, а еще пару постов, а то с тобой вообще забросил инстаграм. И принципе на сегодня с работой покончено.
Приехав в нужное кофе молодые люди сели за стол.
- не удивлюсь если он вообще не приедет или приедет с опозданием. На зло сделает козел.- Парня обняли одной рукой, чтобы успокоить. А второй взял кисть парня в свою сжимая. Антон расплылся в улыбки. - Прям легче на душе стало.- Подросток слегка задел щеку своими губами.
- да не переживай ты.. - Арсений улыбнулся, смотря на парня, а потом перевел взгляд на пришедшего парня.
- приветик, Тош- Язвито улыбнулся Густ, он заметил, что лицо мужчины для него уже знакомо, но не мог вспомнить почему и где он его видел. - А я смотрю тебя потянула на мужчин постарше.. и сколько же тебе?- Обратился к брюнету.
- тридцать пять- Уверенно сказал мужчина.
- не удивлюсь, если он тебе ещё и платит за то что ты с ним спишь- Хмыкнул Густ.
- не поверишь, но нет.
- ладно.. не для этого сюда пришел. Что тебе, Тош, надо? Или вам двоим? Запереживал, что все твои фанаты узнают, какая ты оказывается шлюшка? - Попов стиснул зубы от такого заявления от парня, но промолчал, ведь Шастун начал поглаживать руку старшего, чтобы тот ничего раньше времени не выдал.
- Густ да ладно тебе. Ты серьёзно хочешь выложить видео где ты меня ебешь? Опозориться решил? Все начнут чисто угарать с тебя. Как ты пытаешься довести меня до того, чтоб я кончил.- Антон ухмыльнулся.- У тебя никогда не получалось так что любое видео будет таким. Ладно уйдем не будем тебя позорить. Что ты хочешь за запись и фото?
- ну Тош. Прям обижаешь. Дай ка подумаю, что я хочу.- Парень с улыбкой смотрел то на Антона, то на Попова.- Тебя Тош хочу. Хочу чтобы ты бросил этого старика и чтобы ты вернулся ко мне дорогой.- Блондин скрестили руки на груди. Попов сильнее сжал руку парня.
- ты с ума сошел!? Я не за что не соглашусь на это. Тебе вообще повезло, что я к копам не пошел заявлять на тебя за синяки. Я даже могу сейчас приехать домой и перезаписать ролик с синяками. Сказав кто это оставил. Мне даже не будет жаль своего потраченного времени.
- Тош это все что я могу тебе предложить. Либо так либо сегодня же видео с фотками пойдут в инет и все знакомым лично.
Попов хотел что-то хотел высказаться.
- Арс я сам.
- а вот где я вас видел Арсений Сергеевич.
- Густ перестань нахер тебе эти фото и видео?
- ну я же теперь без парня. А это видео, как порно. Ты так сильно стонешь. Не правда ли Арсений?
- пойдем, Антон. Удачи ему с этими видео.- Арсений взял за руку парня вышел из-за заведения. Следом за ним пошел и Густав, но Антон забыл телефон на кресле и поэтому вернулся за ним.
- и за что же это ты выбрал именно Антона? Платишь меньше, чем остальным?
- Густав, я тебя прошу.. заткнись. я никогда не платил Антону за что-то, кроме, чем реальной работы в офисе.
- так.. стой. Это вы получается с Питера начали?..
- какая тебе разница? По-моему мы закрыли тему. Оставь просто Антона.
- ты думаешь я так просто уступлю? Антон хоть и самой настоящей шлюхой оказался, зато какой- Хмыкнув.- Поэтому я понимаю, даже если ты ему…- Густав не успел договорить, так как Арсений уже не сдержался и с размаху дал парню в нос из-за чего на руке сразу появилась кровь. К этому времени Шастун уже выбежал, а Попов схватил парня за воротник.
- я надеюсь ты меня понял. Ещё раз узнаю, что ты до Антона доебался, не только в нос получишь. Ясно?- Пригрозил мужчина и Антон начал его оттягивать от Густава.
- Арсюш успокойся пойдем, пойдем же Арс.- Попов откинул от себя блондина, так сильно что-то тот упал на асфальт. Шастун отвёл мужчину в сторону. - Арс ну зачем ты к нему полез то?- Парень достал из рюкзака влажные салфетки и начал вытирать кровь.- Все же нормально. Просто надо было промолчать и все. Он бы оставил. Хрен с этим видео, пусть выкладывает. За это тоже в суд можно подать. Все Арсюш перестань.- Младший обнял Арсения и поцеловал в щеку. - Все со мной будет нормально. Пусть дальше думает и рассказывает всем, что я шлюха пофиг. Оставь это.- Поцеловал еще раз.
Арсений не стал говорить, что сорвалась из-за того, что уже не мог выслушивать высказывания о том что его Антон какая-то шлюха и все остальное. Когда приехало такси, Попов хотел сесть вперед, но Шаст взял под локоть, как бы намекая, чтобы он сел с ним сзади. Мальчику отказать он не смог, поэтому сел с ним.
Заметив, что едут они не в сторону дома старшего, а в другую, брюнет удивился, но потом решил, что Шастун вызвал такси сразу на два адреса. Всю поездку парень держал Арсения за руку, поглаживая его ладонь большим пальцем. Когда они приехали к дому шатена, тот расплатился и Арс понял, что видимо и он сейчас выходит. Убедился он, когда Антон кивнул в сторону дома.
- а мама? Ее если даже нет, то через час уже будет- Попов посмотрел на часы и потом на Антона.
- Арсюш я тебе обещал познакомить с мамой вот я и выполняю. Только она работает до 6 так что у нас еще время, чтобы уделить его друг другу.- Парень взял мужчину за руку и повел к дому доставая ключи.- Можешь ее не боятся, она не касается.- Парень улыбнулся пропуская старшего пройти в дом первым.- Давай кратко тебе о ней расскажу, чтобы мог нормально общаться. Майя Олеговна 38 лет глав. врач частной психологической клиники. Занимается именно детской психологией. Сейчас ее не до хобби проходит обучение. М...м что тебе такого еще сказать. Да принципе больше ничего.- Говорил Антон поднимаясь на второй этаж. Мужчина спросил на счет цветов, может сходить купить или заказать- На счет цветов не парься, у мамы на них аллергия. Принципе все Арсюш. Больше тебе пока ничего пригодится.
Антон стянул футболку кладя в шкаф. Беря уже свою.
- а если она спросит сколько мне лет? Врать я не смогу. Но и то что у нас с ней разница в три года… не думаешь, что она меня за педофила примет? - Арсений сел на край кровати, но быстро сменил сидячее положение на лежачие. - Может пока не поздно.. я домой? А то я как-то на вторую встречу не рассчитывал. Да и мама твоя уставшая же будет. А тут я такой, знакомиться пришел-Попов поджал губы. Он не привык, что его ведут знакомиться с родителями. Обычно на это только намекали или говорили прямо, но Попов всегда это откладывал, а тут все прям так неожиданно.
-Арсюш ну какой из тебя педофил блять? Я бы понял, если бы такое сказал, когда мне было лет там пятнадцать-шестнадцать, но извините мне скоро двадцать. Или ты про то что я тебе в сыновья гожусь?-Мужчина покивал головой.- Вот и славно.Так что переставай париться на счет возраста. А что про усталость, то она наоборот приходит только в ярком настроении рассуждая про своих маленьких пациентов. Так что насчет этого тоже можешь не переживать. Ну и кто муже ты сегодня от меня никуда не уйдешь. - Парень улыбнулся и лег рядом- Я позволю уйти из этого дома только когда ты познакомишься с мамой. Или ты боишься облажаться? М? Обычно парни отказываются знакомится с родителями если у них не серьезные планы или отношения на их ребенка. А у нас вроде, как все хорошо и серьезно. Или ты хочешь опять поскандалить?- Парень приподнялся на локтях смотря на мужчину- Тогда зачем ты собираешься переезжать сюда?
Антону хотелось довести мужчину.
- ну Тош, отстань..- но Антон не унимался и задавал ещё подобные вопросы.- Антон, я тебя сейчас покусаю и уже потом будешь говорить, что у нас все не очень серьезно- Антон держал серьёзное лицо и тон, но все Попов понимал, что тому просто скучно. Не выдержав таких назойливый вопросов, мужчина навис над парнем, начиная одной рукой забираться под футболку тому и слегка щекотать.
- серьезно у нас все. Несерьезно было первые недели.. две-три. Сейчас уж точно никак раньше- Брюнет подключил и вторую руку, но через несколько секунд оставил парнишку в покое, лишь напоследок оставляя поцелуй на виске шатена.
- я знаю, что у нас всё серьёзно.- Антон обнял мужчину за шею, целуя.- Ты самый лучший Арсюш. Не знаю, чтобы делал без тебя. Я тебя так сильно люблю.- Антон потянул на себя мужчину целуя губы.
Антон прекрасно знал, что не пожалеете если познакомит Арсения с мамой. Он был уверен, что Попов не облажается.
- Арсюш если тебе так сильно будет не комфортно после знакомства находится здесь, то можем поехать к тебе. Но так то мы вроде собирались погулять. Можем сходить в то место куда я тебя водил. Правда навряд ли мы успеем к закату, но хотя бы просто прогуляться можно.
- сходим сходим- Арсений обнял парня.
До прихода мамы Антона было минимум полтора часа, не удержавшись, мужчина задремал в объятиях шатена.
Пока брюнет спал, Шастун сам заказал еду, чтобы не утруждать никого готовкой. Разбудили Попова через час, когда приехал курьер, чтобы успеть все расставить и уже дожидаться прихода женщины.
- ты ее так и не предупредил, что я тут?- Шаст с улыбкой покачал головой, мол нет.
Через минут двадцать послышался шум в прихожей.
- Тош, а нас гости? - По-доброму спросила женщина, проходя на кухню.
- ой.. Здравствуй. А ты?.. Арсений?- Неуверенно спросила.
- да. Арсений.. здравствуйте- Попов улыбнулся, не зная куда себя деть.
- Антон, а ты почему меня не предупредил? Я бы пораньше приехала. Приготовила что-то. - Майя по доброму цокнула, уходя снимать пальто.
- а я говорил тебе- Поджав губы, шепотом сказал Арсений.
- Попов я тебе сейчас дам " А я говорил" получишь.- С улыбкой произнес парень. Женщина вернулась к молодым людям.- Ничего готовить не надо мам мы все заказали. - Под этим мы скрывалось спящий Арсений и Антон рядом с ним- Мам знакомься это мой молодой человек. Ну мне кажется ты тогда поняла, когда он уходил.- Женщина улыбнулась и кивнула головой.- Я надеюсь ты не будешь ругаться, когда кое-что узнаешь...
- Антош говори не тяни. Ты же знаешь я ругаться не умею.
- я надеюсь ты найдешь с Арсом общий язык, ведь вы почти ровесники.- Майя улыбнулась.
- Тош я понимаю, что тебя почти всегда тянула на постарше. Только не обижайся. Я понимаю двадцатипятилетний в семнадцать. Но сейчас ты меня очень сильно удивил. - Как то с иронией произнесла женщина.- А можно точно узнать возраст?
- тридцать пять
- да Тош не перестаешь меня удивлять. Ну ладно я не против ваших отношений главное, чтобы ты был счастлив рядом с ним.- Антон улыбаясь посмотрел на мужчину и подошёл к маме.
- ты самая лучшая!
- спасибо Антош.- Арс слегка завидовал таким отношением с мамой, ведь подобное он на себе не ощущал. Он жил только с отцом. Хотя и Антон жил с одним родителем.
Сев за стол женщина больше стала расспрашивать про как познакомились парни.
- я у него работал мам. Помнишь перед переездом сюда.
- ага.
- там мы и познакомилось.
- вскружил начальнику голову значит, как не стыдно. Держись Арсений у него в одном месте до сих пор детство играет.- Попов хотел ответить, Что это и так прекрасно видно, но не стал, а сказал чуток другое:
- да.. с ним не соскучишься- Хмыкнув, проговорил мужчина, садясь за стол, ведь уже позвал Антон, иначе все остынет.
- а вы получается теперь вместе работаете? А что же с твой фирмой произошло?
- я бы не сказал, что мы вместе работаем. Просто на время в одном здание. С моей фирмой ничего, все хорошо. Как говорится: цветет и пахнет. просто, наоборот, сейчас будет что-то типо расширения. И уже тут открытую вторую точку. - Арсений пожал плечами.
- а ты это изначально планировал или из-за Антошки?
- из-за Антошки.. - Хмыкнув, мужчина глянул на этого Антошку. - Я вообще уже как полторы недели должен быть в России. Но планы поменялись - Спустя минут двадцать такого ужина с вопросами неловкость и напряжении ушли.
- все выходит? Поужинали. Вы у нас останетесь или идите куда?- Женщина обратилась к обоим парням, но ответил первый Арсений, чтобы Шастун не надумал остаться. Хоть знакомство прошло хорошо, все равно находится вот так в открытую находится пока было непривычно и немного некомфортно.
- погулять собирались. Потом проведу Антошку до дома- Попов забыл о варианте, что парень мог бы и у него остаться.
- хорошо я вас поняла. Антош ты если что звони или пиши, а то в последнее время можешь написать, что тебя не будет дома, только на следующий день.
- да ладно, что со мной может случиться.- Молодые люди отправились в комнату на второй этаж. - Так сказал моей маме, что проведешь меня до дома, как будто мне лет шестнадцать. Ну и зачем? Почему ты просто не мог сказать, что я останусь у тебя? Это же не сложно. Ну и к тому же, я все равно когда-то буду снова переезжать к тебе. И тогда не получится отмазаться Арсюш.- Парень натянул на себя джинсы и взял рюкзак.- Ладно пошли дорогой, не буду долго заставлять тебя оставаться здесь. - Попов молча пошел за парнем.- Мам мы ушли.- Крик из коридора.- Если, что напишу.
- Хорошо Антош хорошо вам погулять.- Арсений тоже попрощался.- До свидания Арсений.
Выйдя на улицу и идя по тротуару парень закурил. Попов прекрасно знал, что парень курит, но шатен никогда не курил при брюнете.
- Арс все норм?- Спросил парень делая затяжку.
- да.. только, Тош.. можешь хотя бы при мне не курить? И вообще поменьше этим занимайся. Пожалуйста-
Когда Антон докурил, Попов взял его за руку.
Через минут двадцать они дошли до того места. До заката они действительно не успели, да и сегодня он был каким-то скучным,поэтому мужчина сильно не расстроился. Людей здесь было немного, поэтому весь путь они также держались за руки.
- пойдем на лавочку?- Антон кивнул и они пошли на ближайшую лавочку. Все же длинные прогулки мужчина не любил, поэтому предпочитал посидеть подольше.
- я ж надеюсь до меня мы на такси?
- Арс так и скажи, что уже задолбался ходить. Вроде молодой, а ходить не можешь, как дет старый. Ей, ей, ей руку убери, оставь силы для дома. Там и разыграешься.- Парень усмехнулся.- Давай я немного испорчу этот момент буквально на немного.- Мужчина непонимающе на этот раз посмотрел.- Как бы сильно я тебя не любил, но бросать курить ради тебя я не собираюсь. Надеюсь ты это понял. Я ни разу при тебе не курил, да я в принципе вообще редко могу покурить. Просто иногда хочется в тяжелых или волнительных моментах слегка расслабиться. Здесь вообще, чтобы расслабиться употребляют наркоту, так что надеюсь ты мне простишь сигаретки.- Антон улыбнулся.- Все пойдем. Нам еще такси ждать пока оно сюда доедет.- Антон снова взял мужчину за руку и молодые люди отправились обратно.
Арсений не понял к чему Антон привел пример с наркотиками. Может конечно, чтобы показать, что сигареты не так уж плохи, но все равно как-то странновато. До самого дома Арсений не выпускал мысли про слова Антона.
Он уж теперь надеялся, что парнишка действительно обходится одними сигаретами.
Дома Попов сразу пошел в душ, все еще с этой мыслью. Шастун заметил, что мужчина о чем-то усердно думает, но пока не спрашивал о чем. Антон сделал себе чай, пока старши принимал душ.
Через какое-то время и Шаст пошел в душ, чтобы потом в полу-сонном состоянии туда не идти. Попов сразу принес ему футболку, хоть тот вроде бы и брал вещи. Вышел парень через минут десять и пришел сразу в спальню к Арсению, устраиваясь рядышком.
- Арсюш все хорошо? Ты слишком долго о чем то думаешь. Или ты обиделся на мои слова про сигареты, что я типа сказал, что их люблю больше чем тебя? На самом то деле это не правильная мысль. Я люблю тебя больше чем их, просто не готов перестань курить вот и все.- Попов уже по привычки стал крутить волосы парня.- Если ты из за этого такой задумчивый ходил, то надеюсь я тебе все разъяснил и ты не будешь на меня обижаться.- Парень улыбнулся и поцеловал мужчину в щеку.- Блиин, мама меня убьет.- С улыбкой произносил.- Пойду пока ее позвоню, скажу, что у тебя останусь, а ты пока выбирай, что смотреть будем.- Парень покинул комнату идя в коридор, доставая телефон из сумки и набирая маме.
Попов тяжело вздохнул, но все равно слегка эта мысль не покидала голову. Включив фильм через подписку стал ждать парня. Антон пришел через пять минут.
- все хорошо. Маман меня не съест.- Лег обратно к мужчине, сразу беря его руки и кладя на свою талию. - Завтра я Попов буду целый день из за тебя работать, а хотел сделать выходной.- Антон помолчал.- Лежи так не двигайся и не дыши Попов.- Парень взял в руки телефон и сделал красивый кадр, где не было видно мужчины, но половину его тело было.- Вот одна фотография есть. Без лица Арсюш тебя никто и не узнает, конечно если ты не перед кем не будешь раздеваться.- Парень засунул телефон под подушку и теперь нормально улегся, смотреть фильм.
Арсений поглаживал Антона по талии, отрываясь от своих мыслей, пока в фильме не появился момент с тем как герои делают косяк с травой, отчего Попов опять задумался и уже не выдержал.
- Тош..- Неуверенно начал старший. - А ты вот тогда про наркоту к чему сказал?.. - Антон приподнялся на локтях, понимая почему Попов так задумывался. - Нет.. ты ничего не подумай.. я просто переживаю за тебя..- Арс аккуратно убрал прядку волос за ухо шатена. - просто ты с ничего ляпнул.. я как-то вот и задумался к чему это может быть. И пока мои догадки не лучшие…
Антон вздохнул с улыбкой.
- Арсюш, дорогой про наркоту я сказал, чтобы ты понял, что некоторые используют ее для расслабона, а я сигареты. Да многие в моей группе нюхают и употребляют, крутят косяки, но в этом штате это нормально, здесь это разрешенное. Густав тоже иногда нюхает или пьет, мне пару раз прилагал, но ты не думай я отказывался всегда. Потому что я вырос в той стране, где это все запрещено. Да и в целом мне это не надо. Я такими же путями просто выкурю пару сигар на балконе. Поэтому забудь. Я не употреблял, не употребляю и не буду употреблять. Мне это не надо ни в каком виде.
- извини, что так подумал.. просто.. просто переживал- Арсений поджал губы, но быстро поддался вперед, оставляя короткий поцелуй на губах младшего. Когда до конца фильма осталось минуты пятнадцать, Антон начал засыпать, поэтому Попов решил выключить телевизор.
- я сейчас, Тош- Брюнет пошел на кухню, попить воды и вскоре вернулся в спальню, где Антон его уже во всю ждал, чтобы поскорее лечь спать. - тебе утром куда-то надо? Или после обеда?- Шатен шепотом сказал, что после обеда и Арс кивнул. - Спокойной ночи- обняв парнишку, Попов быстро уснул.
На утро Антон проснулся по будильнику старшего. А тот даже его не слышал. Похоже вчера слишком устал.
Парень быстро и тихо умылся и сел за работу сначала за обработку фотографий и написания текста. Поставив отложенное выкладывание ( каждый из постов должен выйти с периодичностью два часа) в инстаграм пошло вчерашнее фото с Арсом. Густ наверное лопнет, когда увидит эту фотографию.
Не получив к счастью ни одного сообщения от других людей. Шатен подумал, что блондин ничего не выложив.
Закончив с первой работой парень продолжил монтаж второй части ролика попивая слегка остывший чай.
Арсений проснулся через часа полтора, сразу же идя в ванную комнату, а потом уже на кухню к парнишке. Обняв его со спины, мужчина уткнулся ему в шею.
- доброе утро. Ты давно тут?- Шастун улыбаясь кивнул. Сделав себе кофе, Попов решил сразу приготовить и более или менее нормальный завтрак. - Ты будешь?- получив положительный ответ, мужчина достал нужные продукты. - А куда тебе сегодня надо?- В отличие от шатена, Арсению сегодня никуда не было, поэтому он уже спланировал себе походы по магазинам. Возможно, если повезёт, то даже не один. Или с Антоном или на крайний случай с Сашей. Все же блондин был не только работником, но и другом.
- мне к часу надо к твоему любимому Олежке, сходить подписать контракт на продление. А дальше я уж весь твой. Но я бы хотел еще Сашеньку увидеть и погулять с ним чуток. Ты же не против? Хотя нет ты идешь с нами, а то будешь мне писать, что тебе скучно, Антош вернись. Так что идешь с нами.- Парень улыбнулся и закрыл ноутбук.- Сейчас вернусь.- Парень отнес устройство в соседнюю комнату.- А ты собирался куда-то что ли?- Парень обнял старшего за пресс.- Или у тебя на меня планы?
- ну значит с Сашей пойдем. Но если хочешь можете вдвоем пойти, я мешать не буду- Арсений обнял парня в ответ, когда Антон поднял голову, Попов прильнул к его губам.
- но я вообще с Сашей хотел в автосалон. Если хочешь, то давай съездим все вместе, а потом я уеду - Арсений решил не мешать парням, если Антон хочет пообщаться вдвоем.
- Арсюш ты нам никак не помешаешь, так что если захочешь то сможешь остаться с нами. - Парень улыбнулся.- А насчет автосалона я поеду с вами. Человек который нихера не понимает в машинах будет помогать выбирать тебе машину. Но обещаю сильно лезть не буду.- Арс улыбнулся и коротко поцеловал подростка и сразу же вернулся к готовке.- Это значит ты везде с нами и я вместе с вами. Бедный Саша ему столько придётся ходить. Слушай Арсюш, а почему у Саши до сих пор никого нет? Ну типа не парня, не девушки. Он так легко согласился сюда переехать. Спросил чисто из любопытства. Может ты что-то скажешь, а потом я и Сашули спрошу.
- была у него девушка, свадьбу даже планировали. но она решила в какой-то момент резко расстаться, ничего толком не объяснив. Поэтому по его словам целенаправленно кого-то не ищет. Он можно сказать
женат на работе. Но не потому что я ему слишком много задний даю, он сам все себе находит и просит-
Арсений пожал плечами и продолжил готовку.
Через часа полтора парни стали собираться и ждать такси. Около входа в здание уже стоял блондин, поздоровавшись они втроем зашли внутрь, где к ним сразу подошел сотрудник и спросил все что можно.
- а по цвету есть пожелания?
- ну.. неяркий никакой. Темный желательно.. ну или белый. Стандартные какие-нибудь- когда Попов сказал про яркие цвета, Шаст закатил глаза. - Даже не надейся, что у меня будет яркая машина
- а я вот тебя так и вижу в какой-нибудь кислотной машине- Хмыкнув, сказал блондин, смотря на Шаста. - Да все понял. Ты у нас стандартный- Вздохнув, Арсений пошел за светловолосым молодым человеком.
Проходя еще минут сорок Попов выбрал модель, цвет такой же как у старой машины.
- Арс слушай Олежка сказал мне пораньше приехать, короче вы идите, а я как закончу поеду к вам. Вы же не против?- Посмотрел на обоих.
- Антон езжай уже.- Сказал Саша беря брюнета под локоть.- Не переживай за Арсом я пригляжу, никого и близко к нему подпускать не буду.
- я надеюсь на тебя Саш. - Шатен улыбнулся, не поцеловав мужчину на прощание, ведь людей было много направился в офис.
Дойдя до нужного кабинета Антон не постучавшись, шатен зашел.
- Олеж прости я не смогу с тобой долго поговорить меня друзья ждут в ТЦ.
- жалко конечно, но простительно. Держи подпиши здесь ( указал на место в листочке) и можешь быть свободен Шастун.- Олег обратил внимания на вещи парня и на его до безумно знакомый запах, но более взрослый чем обычно.- Тох а у тебя что ли кто-то появился?- Шастун кашлянул, быстро ставя подпись.
- с чего ты вообще взял?
- на тебе чужая одежда и чужой запах.
- да появился один ухажер не обращай внимания, так потрахушки. Вот держи я побежал. Увидимся.
- давай Тошка.
Антон
Я все сделал еду к вам. Ждите. В кабинете полный треш. Олежа заметил, что я в чужой одежде с чужим запахом.
Когда освободился Антон, Арсений с Сашей все оформляли и после этого пошли в парк, который был рядом и ждали Шастуна.
Приехав, парень все рассказал более подробно.
- ну хоть из-за этого ты мою одежду перестанешь носить- Шутя, сказал старший, за что получил подзатыльник.
Шатен и на Сашу уже нацелился, за что смеялся.
- все. Понял. Ну Антон, ты ж как-то отмазался?- Антон кивнул.
- ну и всё нормально тогда. Просто, действительно одежду Арса на работу не носи. А ты другими духами теперь пользуешься
- спасибо называется- Хмыкнул.
- та все, забей, Тош. Пойдемте уже куда-нибудь- По итогу они решили пройтись вдоль парка, а потом зайти перекусить.
Антон и Арсений не были на столько голодны поэтому обошлись обычными стаканчиками кофе. Да и Саша тоже. Блондин был самостоятельным.
- почему когда у меня с тобой все начинает налаживаться происходит всякая дичь. В Питере Алена, Кристина, а сейчас Густ, да Олег будь они не ладны. Это не честно. Я хочу носить твои вещи, но зная, что за это меня не убьют.
- ну Антон хватит. Пережди какое-то время, а потом можешь хоть все шмотки Арса забрать и оставить его голым.- Сказал Александр уклоняясь от подзатыльника.
- Саш да сколько ждать то? Я сейчас еще и за того, что нас могут сфоткать на улице и выложить, а Арс боится.
- серьезно Арс? И это проблема? Никогда не думал, чтоб тебя остановила фото где ты обнимаешь и целуешь любимого человека.
- вот именно Попов. Чего тут такого? Да сейчас я могу понять, у тебя проблемы с Олежей, но потом то что?
- за потом я тебе ничего не говорил, я говорил про ближайшее время. Не наговаривай тут на меня. И почему это у меня проблемы? Тебе его слова напомнить?- Шаст покачал головой.
- эй, а мне напомнить? Я то не знаю
- ты ему рассказывать ещё ничего не успел?
- нет- за Антона ответил Саша.
Арсений вкратце рассказал ту ситуацию.
- а вообще я не понимаю, с какой радости Олег меня за гея принял. Может у меня жена и двое детей.
- ты же ему сказал, что тут кого-то встретил.
- ну я ж не сказал, что парня.
- без понятия.. просто может твоя возможная девушка и гетеросексуальность его бы тоже не остановили..-
Посидев ещё немного в кафе, парни вышли на улицу.
- я пойду уже, такси ждет. Тогда наберешь потом на свет машины- Попрощавшись с каждым блондин ушел.
- и куда мы теперь? - уже Арс обратился к Антону.
- не знаю Арсюш. Можешь везти меня куда хочешь, все равно далеко не увезешь. Много ты здесь все равно не знаешь, поэтому у нас несколько вариантов. Поехать к тебе, поехать ко мне, либо поехать в магазин и купить тебе другие духи, а то ты нас спалишь. Выбирай куда хочешь.- Попов без раздумий сказал, что поехали выбирать новый парфюм.- Окей. Жаль конечно терять такой уж привычный и приятный запах Арсения Сергеевича, но я надеюсь мы найдем, что-нибудь тоже очень хорошее, что тебе идти будет еще лучше.
Доехав до торгового центра в котором прошлый раз парни были. Антон повел в парфюмерный магазин. К ним сразу подошел консультант.
- нет спасибо мы сами.- Антон слегка улыбнулся.- Думаю вдвоем мы тут надолго, но зато сами. Арсений ещё самого начал понял какие духи выберет и сказал об этом Антону, но тот решил обойти все возможные варианты.
- ну Тош, мы тут уже полчаса, а кроме тех духов мне ничего больше не понравилось, тем более все запахи уже сливаются и даже кофе не помогает. пошли отсюда- Перекрыв глаза сказал брюнет и Антон уже возражать не стал, поэтому они вернулись к тому самому стенду и взяли нужные духи, проходя на кассу.
После парфюмерного магазина они зашли ещё за продуктами и на улице, уже когда Арсений вызывал такси, решил узнать куда решит поехать Шаст.
- ты ко мне или домой поедешь?
- к тебе конечно. У меня там все вещи и ноут. Что я дома делать буду, а у тебя я хотя бы могу спокойно поработать в объятиях своего любимого молодого человека.- Парень включил звук и ему сразу начали приходить множество сообщений из инстаграма. По типу "какой все же красивый у тебя парень", " какое тело", " сразу видно Густ хорош".
Да только это был совсем не Густав, но пока ничего говорить парень не стал. Ролик еще не смонтирован, скорее всего шатен его выпустит в начале мая.
- Арсюш все говорят, какое у тебя охеренное тело, но правда и думают, что это пока Густ, но все же... главное, что хорошее тело и не важно чье.- Парень нервно улыбнулся.
- понятно.. - Арсений кивнул. К счастью не пришлось думать, как сменить неприятную тему, ведь приехало такси и мужчина сел вперед.
Через минут сорок парни приехали к подъезду Попова.
- до свидания- Мужчина первый вышел из машины. - Антон, ну что ж ты такой медленный.. давай быстрее-
Брюнет открыл дверь и ждал пока Шастун дойдёт.
Шаст как и говорил пошел за ноутбук, чтобы поработать, а Арсений в это время пошел в душ. Вернувшись к парню минут через десять, Попову сразу в глаза бросился открытый инстаграм парня. Где было множество красивых и эстетичных фото. Некоторые в черно белом варианте, а какие-то в цветном. Саша как-то пытался показать, но тогда брюнету было это совсем не интересно, он пытался выкинуть из своей головы Антона. Сейчас он понимал, что зря пытался.
Большая часть фото ленты были сделаны из студии для коллекции профессионалом, но и другие моменты из жизни парня были сделаны так же качественно.
- чего ты так смотришь на мои фото? Ты на меня и в живую наглядеться можешь, да и потрогать тоже, а люди здесь ( кивнул головой в сторону ноута) не могут этого сделать.- Парень закрыл ноутбук и отложил его в сторону на прикроватную тумбу.- Я думал я офигею от сообщений в директ, насчет видео и фото, но похоже он их так и не выложил. Подействовал твой способ мило с ним поговорить.- Шатен усмехнулся и уткнулся в шею мужчины целуя ее.
- да, прям по дружески побеседовали.. ну, не выставил и не выставил. Хотя я думал, что он наоборот назло выставит- Попов оставил лёгкий поцелуй на макушке Шастуна, искав одной рукой пульт.
они включили первый попавшийся фильм, под конец которого мужчина стал засыпать, но звонок его разбудил.
- Саш.. че тебе надо?
- значит не видели..
- что не видели?
- в инсту зайдите. Особенно ты можешь даже на профиль своего блогера не заходить, в уведомления хотя бы зайди.
- ладно, щас.- Сбросив трубку, мужчина полез в телефон. Вначале он заметил множество запросов на подписку, ведь аккаунт был у него закрыт, а потом уже и отметку своего аккаунта.
Перейдя по ней, брюнет пролистал к самому началу, после чего шумно вздохнул, передавая телефон Шасту, ведь сейчас найти слов не мог.
- Что там Арс...- Увидев, парень просто охерел.- Ебанный врот...вот жеш Густ ебанная мразь, просто слов не найдешь. Как он вообще нашел тебя?- Мужчина пожал плечами.- Тебя у меня в подписках нет...( секунда понимания)...зато есть Саша у которого ты есть. Блять... Лучше бы фотки выложил. Арс прости я не хотел...- Парень вернул телефон владельцу.- Прости я не думал, что он именно так решит на зло сыграть.- Антон достал телефон из под подушки и посмотрел на свои уведомления их было не меньше. Большинство из которых задавали причину расставания.- Арс не переживай сейчас я удалю его коммент и заблокирую, чтобы большее количество не пошли к тебе.- Сделав все махинаций парень стал ему писать на личный номер:
Антон
Ты совсем охерел?! Зачем ты это сделал? Что тебе это дало? Объясни?!
Густ
Антош не надо злиться. Пусть все твои подписчики узнают, что мы с тобой расстались. А что такого? Видео ты отснял, ну придется раньше выложить ничего страшного) Пусть все видят на кого ты меня променял, скажи спасибо, что не оставил еще ссылку на видео и фото, а то вообще бы было весело не правда ли?
Антон
Ебанная мразь... Ты же понимаешь даже если я с Арсом расстанусь, то к тебе я не вернусь. После такого тем более. Когда я в первый раз расстался с Арсом он оставил меня в покое и не лез в мою новую жизнь. А ты поступаешь, как не знаю, кто.
Густ
кто я!? Ты серьезно Антон?! Я тебя любил, очень сильно, но ты променял меня на своего Арса! Причем вы начали встречаться, когда мы с тобой были в хороших отношениях. Что я сделал не так, что ты решил уйти от меня!?
Антон
Густ, это уже не твое дело почему и зачем я тебя бросил и изменил тебе. Откуда тебе знать, может я тебе и раньше изменял еще до Арса. Ты этого теперь не узнаешь. Я тебя никогда не любил и не буду любить. Для меня ты сейчас никто Густав. Забудь все, что было между нами. Можешь спокойно дрочить на фото и видео разрешаю, только оставь меня в покое...
Парень отправил сообщения и заблокировал бывшего везде где только можно.
- Арсюш еще раз прости я не хотел.- Парень тяжело вздохнул и лег обратно смотря в потолок.- Я не хотел, чтобы это все так вышло, прости еще раз. Теперь я даже поспать сегодня не смогу придется монтировать ролик и переснимать некоторый кадры. Прости еще раз. Я опять про свою работу. Я попытаюсь всё сделать за сегодняшнюю ночь, чтобы все всё поняли.
- Антош, стой- Мужчина взял парня за руку, когда тот собрался уже вставать. - Если ты собрался все срочно делать только из-за моего недовольства, то не стоит мучаться.. - Попов потянул Шаста на себя, аккуратно обнимая. - Ещё будешь там всю ночь сидеть.. все равно уже поздно. Завтра уже всё везде выставят. Ещё и небось фотку мою где нибудь найдут- Хмыкнув. - Поэтому завтра все сделаешь. И думай, что теперь с Олегом делать будешь.. потому что, опять таки. Я уже вот-вот и перебираюсь. Мы уже все сняли и ждём когда просто всё установят и со странного офиса прилетят люди. А вот ты? Тебе ж эта работа нравится по всем параметрам.. - Попов поглаживал Шастуна по талии.- И не думай, что я на тебя обижаюсь.. мне то вообще все равно, я же за тебя все это время переживал.
- да черт с этой работой. Уволит, уволит в чем тут проблема. У меня есть продвинутый инстаграм и реклама. Да и на крайний случай я могу к тебе в помощники, как в старые добрые.- Парень нервно усмехнулся.- Но на самом то деле Олег не может меня уволить в течении следующих трех четырех месяцев. Я же сегодня успел подписать заново контракт. Так что... надо еще посмотреть что он делать будет вообще. Может он меня и не тронет, хотя это маловероятно конечно, может какой-нибудь выговор может еще что-нибудь придумает. Не знаю надо дожить до завтра и посмотреть.- Парень сделал глубокий вдох полной грудью.- В этом всем я виноват не надо было выкладывать то фото. Не надо было встречаться в кафе с Густом. Выложил бы ничего страшного пофиг, но сейчас и к тебе вопросы серьезные будут. Писать все начнут, спрашивать еще, что-нибудь будут делать. Блять вот и все что я могу сказать. Он полный гандон, раз так поступил. Он меня любил, а я его нет. Я искал замену тебе...просто искал замену, чтобы хоть как-то заглушить свои чувства к тебе, но вот я доигрался и все вывернулось наружу.- Парень укрылся с носом оставляя торчать лишь пряди волос.
- Тош, ну всё.. завтра на трезвую голову решим всё. - Покой перебирал волосы шатена, одной рукой искав пульт,
чтобы выключить телевизор.
Полежав так минут пятнадцать, Арсений вновь стал засыпать. Проснулся он уже когда парня рядом не было.
Хоть обычно мужчина и не лезет в телефон первым делом, сегодня так нельзя было поступить. Запросов стало ещё больше, причем и в других социальных сетях, где аккаунты Попов закрыть не додумался. Кто-то даже умудрился оставить комментарии под записями брюнета, которых было совсем мало. Саша тоже уже успел скинуть скриншот, где говорят про новую любовь Шастуна. Сделав все утренние процедуры, мужчина зашел на кухню, где сидел не особо довольный Антон. Чтобы не нагнетать, старший улыбнулся и подошел к нему.
- доброе утро, Тош
- доброе...- Как то недовольно ответил парень. Мужчина спросил, что уже случилось.- Я всал в пять грёбанных утра, чтобы домантировать ролик. Еще мне прям с самого утра начали написывать одногруппники и все кто только можно. Как ты думаешь, что случилось. Я уже успел выпить несколько кружек кофе, чтобы не уснуть лицом на клавиатуре. А еще мне сегодня ехать к Олеже и разбираться с ним. Кстати он тоже мне написал, но я не смотрел, что слишком боюсь за свою блять жизнь и что только можно. А так у меня все шикарно. Я понимаю, что сам себя сейчас довожу до такого состояния, но по другому я не могу.- Антон вздохнул. Арсений смотрел на парня, у которого появились еле заметные синячки под глазами.- Я заебался уже с самого утра. Кто бы только знал, как. В данный момент я хочу выпрыгнуть с многоэтажного дома, чтобы никому и ничего не объяснять. Вот и все.- Попов сел на корточки перед мальчиком беря его руки в свои. И спокойным голосом стал говорить:
- Тошенька, успокойся.. я не понимаю, зачем так загоняться. Все равно бы рано или поздно все бы узнали и поверь, реакция была бы точно такая же- Арсений оставил невесомый поцелуй на одной из рук парня. - Ты же мне сам затирал, что какая разница и всё такое. Где ж сейчас это? - Хмыкнув, старший по-доброму улыбнулся.- Они через дня три уже забудут это всё. Узнали и узнали. А вот на счет Олега.. сегодня в офисе будет Саша, если что рядышком будет- Брюнет понимал, что вместе с Антоном сейчас ехать -Не лучшая идея. Лучше уж по отдельности. - Может он вообще максимум немного по обижается за то что ничего ему не сказал и всё. Только не волнуйся.. все будет хорошо- Мужчина вспомнил несколько секунд про что там говорил Шаст ещё. - А. И про выпрыгнуть даже не думай! Особенно при мне. Ты вот когда-нибудь договоришься, что я тебя наркоманом-суицидником и вообще с тебя глаз спускать не буду. Понял? И я вообще серьезно. Я за тебя сильно переживаю, волнуюсь и ещё сильнее люблю, поэтому, чтобы подобной ерунды я от тебя больше не слышал-
Арс слабо улыбнулся, вставая и растрепав любимые кудряши Антона.
- Арс я просто ... серьезно заебался уже. Все что-то хотят, пишут, узнают от меня, я устал выставлять свою жизнь на показ. Причем светлую ее часть, а не плохую, которая тоже бывает. Не всегда все идет идеально. Но никому не интересно слушать про плохие моменты в отношениях или подобную хрень. Они просто не хотят это слушать и узнавать и воспринимать всерьез. Вот взять наши старые отношения. Мы с тобой не разобравшись нормально в наших чувствах разошлись и потерялись среди других таких же людей, а сейчас снова вместе потому что мы за долгое время наконец все поняли, но и сейчас у нас не гладко все идет. Густав, Олег будь они не ладны. У тебя и без меня куча проблем с этим гребаным переездом, а у Саши тем более у вас просто тупо не хватает времени на все, потому что здесь появился Тоша со своей большой любовью. И все как всегда испортил. ( тяжелый вздох) Ты тоже не неизвестный человек в мире моды или тому подобное. Многие тебя знаю и я... я просто уже не могу. Я хочу спать, но не получиться. Спасибо и на том, что сегодня также нет пар. А то и в универе мозги делали бы, что же у вас там такое случилось, что вы так разошлись плохо. Мне надо просто отдохнуть от всего этого. Никого не видеть и не слышать. Остаться наедине с самим собой. Все я уже несу какой-то бред бредовый... Все что меня успокаивает в данный момент это ты и понимания, что я наконец любим кем-то помимо мамы и я не один, что я могу в любой момент набрать тебе и ты приедешь как бы сильно ты не был бы занят. Я не перестану говорить, как сильно я тебя люблю Арсюш. И буду любить.
- Тош, все мы успеваем. Никому твоя большая любовь не мешает. Особенно мне. Я по тебе очень сильно скучал, я даже и представить не мог, что мы вот так встретимся и все выйдет так.. - Мужчина повернулся к парню.- Саша тоже без тебя первое время сам не свой ходил. Ты ж первый ему столько внимания уделял как другу .Я никогда с ним так близко не общался. Он к тебе тоже сильно привык. Он все, что можно узнавал про тебя, даже все твои вот эти видео смотрел и мне пытался показать. Пока не начал отпускать ситуацию. Знаешь, как он радовался, когда тебя в том ресторане увидел? Честно скажу, я так не радовался, я больше как-то не верил. А он прям как хатико будто ждал тебя- Арсений устало вздохнул. - И да, я всегда приеду, отвечу и сделаю все, что смогу для тебя. Потому что люблю тебя так же сильно.. и на всё остальное мне уже наплевать- Шаст неуверенно встал из-за стола, а Арс уже сократил расстояние между ними, заключая парнишку в объятия. - Пойдем в зал, Тош? просто полежим хотя бы..- Вообще мужчина хотел, чтобы шатен отвлекся от всех этих допросов и желательно вообще уснул.
- у тебя все равно до трех время есть, все ты успеешь у меня..
- да мне толком ничего и не надо больше делать. Ролик я до монтировал осталось выложить, но это я сделаю днем. Я не хочу сейчас ничего делать. Сил у меня осталось не много. Чисто дойти до зала лечь и обнять тебя уткнувшись тебе в шею своим носом, но спать мне нельзя иначе весь день просплю, я лучше перетерплю и вечером лягу спать в твоих объятиях забывая про то что мне писали.- Парень взял мужчину за руку и повел в гостиную. Попов улыбнулся лег первым, а рядом с ним его Антошка.- Пожалуйста если я начну засыпать то просто кусай меня, так чтобы я проснулся.
Младший устроился поудобнее и закрыл глаза. Нет он не собирался спать просто так лучше, чем если он будет несколько часов подряд смотреть в одну точку. Это будет слишком странно.
- мне жалко, что я не смогу втащить как следует этому гандону сегодня. Во-первых не увижу его, а во-вторых просто нет сил. Из него все пошло по пиз...жопе. Хочется выкурить всю пачку сигарет за раз. Стоять и смотреть на прохожих и выпускать никотин из легких. Но чтобы так сделать нужно хотя бы нормально себя чувствовать. Я никогда не думал, что кому-то так сильно нужна будет моя личная жизнь и с кем я трахаюсь. Вот никогда бы не подумал Арс. Скажи мне это буквально семь месяцев назад, что я буду встречаться со своим начальником, а потом все брошу и улечу в штаты и тут меня тоже будет окружать дерьмо, но зато буду лицом бренда и буду иметь почти миллионную аудиторию не поверил бы ни единому слову. Но эта правда... это чертова правда.
Арсений лишь вздохнул, не находя нужные слова сейчас,ведь понимал, как сейчас тяжело его мальчику. Хоть ничего ужасного не случилось, но он понимал как его выматывают все эти расспросы. И ладно, если бы они ограничивались только в интернете, но ведь и знакомые ему успели написать и все расспросить.
когда Попов понял, что парнишка слишком долго молча лежит и не двигается, он шепотом позвал его,
но никакой реакции не произошло.
- Тоша, не спи- Хоть будить его и не хотелось, но ведь Антон просил, поэтому придется. Оставив несколько поцелуев на шеи парня, Попов запустил руку под футболку младшего, совсем слегка начиная его щекотать от чего у того пошла дрожь по телу. Антон за улыбнулся, но все же дрожь не уходила. Еще сильнее прижавшись к шее брюнета зелёные глаза открылись.
- пора ехать?- Попов улыбнулся и ответил, что еще рано.- Арсюш ты такой теплый, что прям пипец пипец.- Прижался еще сильнее. Мужчину это насторожило и положу одну руку на лоб парня стал приблизительно рассчитывать температуру. Лоб был горячим. А лицо бледным, но по началу никто бы и не обратил внимание парень постоянно такой белый ходит, но сейчас еще хуже.
Температура была и на ощупь достаточно высокая.
- что такое Арсюш? Что ты хочешь от моего лба?
Во время стресса парень сильно перенервничала и выдал температуру от этого и такое плохое состояние и вид.
- Арс, а у тебя есть теплые одеяло? Мне слишком холодно...
- есть вроде.. сейчас, Тош- Антон отстранился от мужчины, чтобы тот смог встать. Одеяло нашлось нА верхней полке в шкафу. Вернувшись в зал, брюнет накрыл Антона. - Тош, я сейчас приду. У меня жаропонижающие закончились. - Да и градусника у него дома не нашлось, поэтому он в прямом смысле побежал до ближайшей аптеки, где ему ещё много чего впихнули, хоть он и сказал, что это лишь из-за стресса.
Вернувшись домой, Попов сразу пошел на кухню, все распаковывая, перед этим сунув Шасту градусник.
- ну что тут?- Мужчина заранее принёс таблетку и стакан с водой. - тридцать восемь.. и.. два. Пей, давай.. должно помочь- Когда Антон все выпил, Арс лег рядом, вновь обнимая его, а тот прижался ближе, чтобы согреться.
- Тош, ну ты вот совсем так нервничать, чтобы температура поднималась? Я надеюсь, что ты хоть понял, что никуда сегодня не едешь. Ни к кому Олежке. Проживет один день без объяснений. Я скажу Саше, чтобы он ему сказал, что ты заболел.
- нет Арсюш мне и вправду станет легче просто... - Но мужчина не хотел ничего слышать и закрыл ротики парня своей рукой и через несколько секунд убрал.- Ладно Арс я тебя понял остаюсь дома лежать пытаться не уснуть.- Парень накрыл себя с головой одеялом.
Буквально через минут десять шатен стал скидывать его с себя пытаясь отодвинуться от Арсения.
- Арс чего ты такой горячий то? Я совсем с тобой сварюсь так.- Теперь бросает в жар.- Пойду за чем-нибудь прохладным, а то рил сварюсь.- Но не дав парню встать Попов первым пошёл на кухню. Вернувшись с льдом в пакете и прикладывая сначала к лбу, а потом к шее спускаясь, каждый раз все ниже. - холодно Арсюш не надо прикладывать к телу. Просто приложи к моему лбу и всё. И можешь написать моей маме, что я слегка тут приболел, но так чтобы она не волновалась.
Арсений начал искать свой телефон, чтобы набрать маме Антона, ведь так бы было проще убедить ее, что с Антоном все более или менее нормально. Он также не знал откуда у него этот номер, но сейчас не задумался об этом. уйдя на кухню, Арс услышал несколько гудков, а потом уже знакомый голос.
- алло, Майя, здравствуйте.. это Арсений.
- да да, Сюш, поняла. Ты чего звонишь?
- да понимаете.. тут то..Антон приболел немного, просил передать, что пока не приедет.
- да ты что.. а что там с ним?
- температура небольшая.. но я уже все купил, буду лечить.. если хотите, как ему легче станет - привезу его.
- хотела бы.. но я не дома. Уехала по работе на недельку. И ему же вот писала вчера.
- да у него работы много.. мне кажется он переутомился просто…
- посмотрим тогда.. ладно, Арсюш, ты только лечи его там. А то его знаю, чуть что с каким-либо вкусом или лень, он не пьет и ничего не делает.
- не переживайте, все будет хорошо. Тогда напишу вам позже. До свидания.. -Попрощавшись, Арсений написал Саше сообщение, чтобы тот передал Олегу причину отсутствия Антона.
- ну как ты тут? Я уже всё всем сказал. Так что осталось только тебя вылечить, чудо в перьях…
- я не виноват это все Густ. Вот нужно было ему скидывать ссылку. Ему же не лень было это все искать прикинь. Да и Олег со своими подкатами и поцелуями к тебя.- Парня передернуло.- Короче всё идет по одному месту. Мне нечего больше тебе сказать.- Зелёный глаза сами собой уже закрывались и парень через силу их открывал. По нему было видно, как сильно он хотел спать.
Попов снова лег рядом, но старался не прижиматься к младшему.
Антону хотелось, чтоб его обняли, но ему слишком жарко для объятий или других действий.
по итогу Антон все же уснул.Убедившись в этом, Арсений пошел на кухню, чтобы приготовить ему что-то легкое на обед. Продуктов и идей было не так много, поэтому старший приготовил небольшую порцию легкого супа для парнишки. Пока это все приготовилось, Шаст проснулся, как раз в тот момент, когда Арсений выключил огонь.
- ой.. ты чего? Я думал ты ещё часика два спать будешь. Или тебе плохо?- Арс глянул на время и понял, что Антону пора пить уже другую таблетку, но перед ней уже надо было поесть. - Тош, тут таблетку на голодный желудок нельзя. Садись, кормить тебя буду. Не зря ж я тут стоял варил..- Антону инициатива с супом не очень понравилась. - даже не думай губы дуть. Во-первых: я старался. Во-вторых: тебе это надо, хотя бы немного. В-третьих: оцени мои старания, так как.. пункт первый - это я старался. И наконец.. В-четвертых: не будешь меня слушаться пока болеешь - я твоей маме позвоню. Она мне сказала тебя лечить и всё нужное даже заставлять делать. Так что садись, Антош.
Антон тяжело вздохнул, но все же сел за стол из за двух причин.
Не хотелось, чтобы Арс обижался, ведь он стоял и готовил, а это много значит. А второе не хотелось, чтобы старший звонил маме и жаловался на парня.
Но в горло ничего не лезло, кроме комков которые там уже и были до этого.
- Арсюш...ну я правда не хочу. Даже не так...оно само мне не лезет. Ты будешь меня заставлять если оно не лезет?- Сделал по актерски жалостное лицо. Попов цокнул языком и сел рядом. Сказав себе что-то под нос. Антон на него посмотрел.
Одной рукой Арс взял за подбородок слегка открывая рот, а второй начал брать ложку еды. Никогда брюнет не думал, что придется кормить настолько большое дитя в его жизни.Парень естественно пытался выбраться, но после того как в него засунули первую ложку и сказали сидеть смирно, а то по жопе получит, все попытки ушли.
До кормив всю тарелку на удивления обоим. Попов дал парню таблетку с водой. Со словами “хороший мальчик” при этом переворошив кудри, старший пошел мыть посуду.
Антон с недовольным лицом посмотрел на него заглотил таблетку и ушел обратно в зал. Было не понятно, что хотелось. Толи и спать, но вроде и нет. Было бы дозволения от Попова парень бы поехал на работу и работал. Но естественно такого разрешение у него нет и приходится просто искать нормальный фильм по телевизору.
Но резко вспомнив про ролик Антон со спокойной душой пошел в спальню за ноутом. По пути ему попался мужчина, который вопросительно посмотрел и понял, что Тошка собирается делать. Закатил голубые глаза и ушел в гостинную, ведь он все равно придет к нему.
Так оно и случилось.
Конечно мужчине хотелось забрать ноутбук у парня, чтобы тот по крайней мере забыл про это все, но не стал.
- Арсюш я быстро не ругайся. Я просто выложу ролик и засниму один сторис и все.- Парень слегка улыбнулся и принялся за выставление. Брюнет обнял парня смотря, что тот делает. Ничего интересного не было. Чисто вставить, написать, добавить и отправить.
Выгнав Попова из кадра парень быстро записал сторис и выложил. Оставляя все устройства на журнальный столик.
- все на сегодня я закончил. Больше не притронусь. Может быть вечером чисто статистику глянуть. Арсений по-доброму закатил глаза, начиная искать градусник.
- давай ещё раз- Антон взял градусник, ведь вариантов у него все равно нет. - Уже спала.. Тоша, Тоша.. нашел приключений- Оставив поцелуй на виске Шаста, Арс потянулся за телефоном, ведь почувствовал вибрацию в кармане. Это был Саша.
- Арс, слушай. так.. а. Первое: мебель и все такое уже устанавливают, наши прилетят через два-три дня. Номера я уже забронировал. Потом нужен будешь ты, чтобы собеседование провести. Там уже несколько желающих есть, а прошло только два часа. Поэтому через дня три будь готов.
- понял, спасибо.
- так, с этим все. Олегу я вашему все передал. Он вроде не злой, но явно без настроения. Ещё он сказал, что с тобой тоже поговорить хочет, но это он сказал, что не срочно. Так что вот.
- господи, как этот Олег меня уже достал..
- ну тих, тих.. влюбились тут в тебя, а ты?
- Саш, иди ты
- Да чтоб ты без меня делал?
- тоже правда.
- ну и всё тогда. Если что звони. До встречи- Сбросив звонок, Попов глянул на Антона, который так и пытался прислушиваться, но выходило плохо.
- не смотри на меня так. Мне просто интересно, что скажет Саша. Я слышал моментами. Что-то про мебель, что ваши должны скоро приехать, с номерами там что-то. Ты там тоже что-тот должен сделать. И про Олега, что он не очень то и злой. Это радует меня никто не убьет завтра.- Парень слегка улыбнулся
Пролежав до самого вечера смотря в телевизор. Оба телефона лежали в сторонке и сами с собой вибрировали. Каждую минуту приходило все больше и больше сообщений.
Младшей решил зайти и посмотреть статистику на ролике, по Арсений ушел делать чай и кофе.
- оу, нихера себе...- Парень увидел под роликом больше пятиста тысяч просмотров и больше десяти тысяч комментов, про лайки и говорить нечего так же много, больше ста тысяч. На парня подписалось больше двадцати тысяч.
Мужчина зашел обратно в гостинную.
- прикинь стоило мне выложить это видео и сразу стал таким обсуждаемым. Мне интересно, что будет дальше. Всего пару часов прошло с того момента, как я выложил, а тут такое...- Парень повернул экран к брюнету.- Шик блеск. Больше мне нечего сказать.- Да и Попов тоже слегка офигел.
- чет когда ты ничего не вел жилось спокойнее..- Брюнет вздохнул, ведь невероятно радовался раньше, когда его в лицо знало не так уж и много людей. Многие просто были знакомы с его коллекциями, знали имя и всё такое, но
чтоб вот так резко писали, подписывались нет. А тут как раз таки именно все наоборот.Попов даже на крупных показах умудрялся не появляться, чтобы избежать возможный контакт и отправлял тут Сашу, чтобы он за всем следил. А теперь Попова не особо радовало, что большинство новых людей его узнает как какой-то парень Шастуна, а уже потом если копнуть, то узнают, что он ещё и дизайнер с неплохой компанией. И самое главное, чего добивался Попов несколько лет - он со своей как раз таки компанией входит в десятку лучших дизайнеров.
он просто не хотел, чтобы это все обесценилось. И первым делом при знакомстве звучало: "ты же парень Шаста?".- может скажем, что у меня брат близнец есть и это он с тобой встречается?- Хмыкнув сказал старший, возвращаясь на диван.
Парень ухмыльнулся.
- я подумаю, но тогда я буду трахаться не с тобой, а с твоим братом. Потому что не могу встречаться с несколькими людьми одновременно.- Оба парня улыбнулись.- Но знаешь, что Арсюш. Да когда я ничего не ввел было гораздо свободнее ходить и жить то вообщем тоже, но сейчас такое время, когда надо это все вести. Знаешь и тебе бы не помешало ввести свой личный инстаграм с фотками. У тебя достаточно фотогеничное лицо и тело в целом тоже. Да и плюсом можешь так сказать пиарить сам себя. Там ничего сложного нет. Делаешь фото, фотошопишь, пишешь текст и выставляешь. Ну конечно надо еще иногда директ проверять, но там ничего сложного нет. Самопиар классная вещь Попов. Бесплатная, но от нее бабки приходят.- Попов хитро улыбнулся и спросил откуда парень это все знает.- Ну Арсюш не глуби. Я делаю рекламу многим брендам в своем профиле и поверь про нее много, что наслышался. Вот допустим Олег мне так же платит если я выставляю фото в его шмотках и отмечаю инсту продаж. Уже от меня идут туда люди и покупают бренд. Самопиар. Мне капает гораздо больший процент, если бы он так же купил простую рекламу на отметку вот и все. Мне выгодно так работать. А вот в твоей одежде и одежду которую ты сделал я готов отмечать сколько угодно без единого процента. Хотя ваш бренд Арсений Сергеевич и так очень популярен. Если я даже не ошибаюсь ты в топ десять попал. Вот только место прости забыл.
- Тош, у меня нет столько времени. Сейчас есть, но через три дня уже опять не будет. Не вижу смысла во всем этом. Это ты у нас много времени в запасе имеешь, а я с этим переездом тем более нет- Возможно, если бы переезд был запланирован, все было бы легче, а так это самое спонтанное решение в жизни мужчины. - И кстати, я тебе же не говорил..- Попов хотел рассказать о будущей коллаборации с ещё одними брендом, но решил сделать сюрприз и уже рассказать всё на самом показе.- Я вообщем как все заработают, всех найдем действительно без времени буду.. в офисе часто зависать буду. Там заказов много..
- Ладно Арс. Я тебя понял на счет офиса, но на счет акка еще подумаю. Я тебя теперь навряд ли оставлю. Слишком уж я загорелся этой идей. Раз ты говоришь, что у меня есть много времени я спокойно могу вести его за тебя. От тебя нужно будет всего лишь фото пару раз в неделю. Ну и иногда сториз записывать. Максимум.- Попов усмехнулся, обняв парня.- Будешь на фотосессии со мной ходить. С тобой много что можно придумать. Во всех образах ты будешь смотреться идеально. Буду так сказать твои пиар-любовником, нет не так парень который любит тебя и заниматься продвижением своего инстаграма. И не смей от отказываться я и без твоего разрешение все смогу сделать. Фото твоих у меня много есть. Красивых эстетичных и других, но не суть. Откажешься от моей помощи я сделаю все сам. А уже как сделаю тогда и узнаешь скорее всего от Саши конечно, но...- Парня пощекотали за талию, чтобы он замолчал и закрыл эту тему.
Если бы Густ не спалил их, и у было бы свободное время мужчина и не против был, но сейчас все будут исключительно подписываться из за Шастуна. Но раз подросток хочет так заморочиться то пусть делает, что хочет, но под условиями:
- ни слова не про тебя, не про нас. В целом про личную жизнь. потому что и твои отчеты что и с кем ты мне нравится. Но это твое дело, но у меня только попробуй что-то сказать- Антон радостно кивнул, ведь это уже был знак согласия. А Арсений же ещё думал на счет всего этого. - А вообще если ты только из-за этого самопиара.. то я и обойтись могу. Во первых: мои заказы в целом. Во вторых: аккаунта самого бренда мне достаточно всегда было.. ну как мне. Сашеньке. Он его ведет. Но все равно- На такое Шаст нахмурил брови и сложил руки на груди. - Ладно, ладно.. делай, что хочешь.. только еще комментарии на первое время закрой. Не хочу читать только про то что я твой парень - Хоть Попов в целом бы вряд ли туда бы залез все же решил перестраховаться. Антон ещё раз кивнул и протянул руку, чтобы брюнет дал ему свой телефон, ведь какая никакая, да основа уже есть, просто осталось все красиво сделать и открыть аккаунт.
- Арсюша я тебя понял. Ни слово про наши отношения. Да и про личную жизнь тоже особо ничего досконально не говорить, комменты я закрою никто не сможет тебе написать, на время это поможет. В директ тоже можешь особо не заходить я сам буду на все отвечать. Я сегодня ничего такого делать не буду. Просто создам профиль и все. Надо чтобы ты сообразил, что вообще происходит и осознал. От тебя понадобиться исключительно несколько раз в неделю записывать сториз или отправлять мне короткие видео и тогда я сам все сделаю. Я тебе позже все объясню, что как надо делать. Просто сейчас не надо прям вникать в саму эту суть раз не ты его вести будешь. Если что Саша поможет тебе.- Мужчина закатил глаза.- Все перестань, никто тебя тревожить не будет. Включи что-нибудь на фоне другое, а то с этим совсем не поработаешь.- На телевизоре шло шоу где расследовали убийство тринадцатилетней девушки из Канады.
Парень начал создавать новый третий уже аккаунт у Попова.
- Слушай, а когда у тебя вся эта запара на работе кончиться? Просто хотя бы приблизительно, чтоб я знал, когда тебя тревожить, а когда лучше побыть дома. А то вдруг не в тот момент зайду и что-нибудь лишнее увижу.- Дай Бог чтоб концу этих двух недель закончил, подумал Попов.
- Тош, не смотря на мою запару, ты можешь приезжать ко мне в любое время. Я наоборот рад буду. А так вообще.. ну недели две минимум. А там как пойдет. Но срок там в целом полтора месяца, но за это время надо успеть все сделать. - По плану времени должно быть ещё больше, но это было предложением тоже внезапным, поэтому нужно уложиться в кратчайшие сроки. А потом уже и придумать, как Антону об этом рассказать или наоборот как не спалится раньше времени.
Под вечер Шасту было уже значительно лучше, будто и не умирал от температуры пару часов назад. Но это все скорее всего не очень то и надолго. Но пока он чувствует себя хорошо, он решил этим воспользоваться и пока Арсений готовил ужин, Антон сидел и оформлял профиль брюнета. При чем с большим интересом, будто делает это впервые.
- Антон. Третий раз зову.. ты же с курицей будешь пасту? Или просто положить? Я просто отдельно на всякий случай все сделал.
- М...м да без разницы Арсюш. Сделай, как хочешь ( пожал плечами).- Попов закатил глаза и забрал у парня ноутбук.- Ну Арс...( злой взгляд) Ладно, ладно понял тебя забирай.
Поужинав Антон сам помыл посуду и после этого сел и быстренько доделал. Попов уже несколько раз успел пожалел, что согласился с парнем, но сейчас уже поздно, что либо делать.
- и так Арсюш я все сделал. Теперь ты есть в инстаграме и мы...точнее я будем его везти.- Мужчина кивнул головой.- Таааак пободрее тут. Этот вечер не терпит грустных. Здесь только веселые люди.- Парень шмыгнул носом. Попов улыбнулся и притянул его к себе обнимая за талию. Кладя свою голову на живот парня.- Что такое? Очередной приступ любви на тебя напал Арсюш?- Парень запустил свою руку в волосы мужчины.
- ну не всегда же мне быть хмурым дядькой- Антон хихикнул, откладывая ноутбук окончательно. - Кстати, маме лучше набери. Скажи, что уже лучше тебе- Парень кивнул, сразу же набирая женщину. Пока Шаст разговаривал, Арсений прикрыл глаза, пока шатен не сказал про него и не поставил разговор на громкую связь.
- Арсюш, ну как вы там? А то он мне только угукает.. и вот сиди гадай.
- а.. да нормально, щас уже Антон весёлый. Легче стало.
- все делает, что нужно?
- нууууу… - Парень вопросительно и хмуро глянул на старшего. - А вот почти да. Только есть не хотел, еле заставил - То что он его кормил, Попов решил умолчать. -И от ноутбука своего не отлипает. Сразу к нему, как только легче стало.
- вот как.. не к тебе, а к ноутбуку?- Немного смеясь спросила женщина.
- да, вот именно так.
- Антон! не обижай Арсюшку. А то к ноутбуку ты к сожалению не переедешь. А вот если и обижать Арса будешь, то и он не примет.
- слушай маму- Хихикая сказал Арсений.
Антон быстренько вмешался в их диалог и попрощался с мамой.
- до свидания- Напоследок добавил мужчина и парень сбросил вызов.
- вот видишь, а ты боялся с ней знакомиться тогда, она полюбила тебя больше чем собственного сына. Во-первых она намекает, чтобы ты меня к себе забирал, жить похоже я ей уже надоел. Она может просто поменять замок, а я просто не попасть в дом. Все равно почти в нем не ночую же, а во-вторых вообще-то обидно, что она сейчас заступилась за тебя, хотя и это нельзя назвать за поступок...нет можно, всё я все решил.- Парень скрестил руки на груди и слегка отвернул голову от мужчины, но тот с улыбкой вздохнул и потянул подростка на себя усаживая сразу к себе на колени. Парень ведет себя как ребенок. Ребенок которого хочется любить, целовать, обнимать и никогда не отпускать. Звучит по странному, но это так.
Мужчина тихонько поглаживал бедра парня, чтобы его успокоить, но тот никак не реагировал. Просто так же отвернул голову от него и все. Притянув за подбородок брюнет начал его целовать запуская на этот раз вторую руку под футболку, через пару секунд туда же отправилась и вторая. Проглаживая каждый позвонок на холодном теле парня.
Шастун усмехнулся в поцелуй и обнял Арса за шею. Как же ему сейчас хорошо. Никто из бывших не мог дать Антону то что может дать Попов. И сейчас даже не про деньги слово, а по ощущения.
Антон был счастлив рядом с Арсом и совсем не важно, что кто-то не согласен с его выбором. Пусть хуй сосут прежде чем Антон бросит Попова.
- я люблю тебя.- Очень тихо проговорил парень в губы.
Арсений хоть и услышал, но ответить ничего не успел, ведь парнишка прильнул к чужим губам, а Арс трепетно отвечал на поцелуй, переместив свои руки на поясницу Шаста.
- а вообще твоя мама заступилась за меня, потому что я прав. Или мне напомнить, как я тебя с ложечки кормил?- Хмыкнув. - А на счет того, чтобы я тебя забирал.. ты по-моему уже сам собираешься. Это я ещё у тебя дома, когда ты что-то про свой переезд сказал. И если ты ещё не заметил, то одной полочки я уже лишился, потому что там твои вещи и мои футболки, которые уже стали твоими. Так что думаю через месяц другой ты сюда уже все свои вещи перетащишь. - Да и Арсений будет только рад, если Шаст всегда будет рядом, поэтому Арсений готов уже лишится половины шкафа.
- Арсюш ну если ты так сильно, хочешь, чтобы я переехал к тебе, то я могу и завтра или послезавтра все свои вещи перетащить к тебе. Шкаф то у тебя теперь большой не надо будет покупать новый. Что касается твоих вещей, то я могу их не трогать и не носить, только я не уверен, что ты сможешь нормально работать, если я буду ходить по дому в одном лишь нижнем белье. Тебе будет чуток не удобно. Хотя кто тебя знает может те...- Парню не дали договорить затягивая снова в поцелуй.
Как же сильно хочется довести парню Попова. Что приходиться придумывать подобные моменты. Как только Антон решил стянуть с мужчины футболку, ему начала написывать Рэй в личные сообщения.
- фак...- Парень не слезая с мужчины начал ее отвечать.
Рэй
Антош, а почему я не знала, что ты теперь у нас с Поповым встречаешься? Вроде говорил, что у него кто-то есть?
Антон
Ты поссориться хочешь? Прости мне сейчас не до этого. Давай завтра на студии.
Рэй
Нет просто хотела сказать, что Густ козёл вот и всё
Антон
Я и так это все прекрасно знаю, прости, но сейчас я чуток занят давай завтра поговорим
Антон отложил телефон в сторону и снова начал целовать Попова. Когда руки Антона вновь забрались под чужую футболку, Попов пытался их вытащить.
- вот чего ты от меня хочешь? Ты вообще-то болеешь. Минимум до завтра- Но Шаст просто прильнул к чужой шеи, прикусывая ее в некоторых местах. Арсений всегда плавился от таких действий. Да любые махинации Антона доставляли лишь только удовольствие. - Я все ещё надеюсь, что теперь у тебя просто приступ нежности. Или просто температура..- Брюнет начал соскальзывать, тем самым ложась на диван полностью. Но пришлось сесть нормально, чтобы Антон с него не съезжал, придерживая его все так же
за поясницу.
- приступ нежности скорее всего вместе с температурой. Потому что мои глаза горят чертовски как.( Парень встал и сел рядом С мужчиной, сделав при этом очень недовольное лицо) Можешь пожалуйста принести лекарства, а то я не знаю, куда ты их убрал.- Попов слегка улыбнулся и перед тем как вставать поцеловал кудрявого в висок.
Принеся все что нужно, мужчина сначала дал градусник парню и сел рядом держа стакан с таблетками, которые парень пил днем.
Померив оказалось, что температура парня опять повысилась до 100.22 ( 37.9). Антоша как послушный мальчик сразу протянул свою ладонь за таблеткой. Арсений отдал все что нужно парню.
- завтра уже все будет нормально. Арсюш, а можно я завтра кого-то ударю по мима Густава естественно. Они все будут что-то спрашивать, а этот козел будет отправлять их ко мне. А я не выдержу и сорвусь. И тогда будет совсем замечательно. Осталось попасть к маме в клинику с паническими атаками.
- ну Тош.. ты меня скоро доведешь.. - Попов действительно очень переживал, когда парень начинал говорить о чем-то подобном. Он не понимал, как за секунду меняется так сильно настроение у его парнишки. Да ещё и такие мысли ему в голову лезут. - Бить никого нельзя. Даже Густа. Ещё мне не хватало, чтобы тебе потом досталось. Если сильно хочешь кого-то да ударить, то максимум меня можешь. Я в ответ не дам, в отличие от тех, кто может попасть в твоей список. А вообще, Антон, серьезно.. не трогай сам Густава. Ты меня извини, но он по сравнению с тобой как рама.. если он захочет ответить, то хорошо тебе вряд ли будет. Не лезь, пожалуйста никуда. Не ищи новых приключений.. или и завтра никуда не пойдешь. - Забрав стакан из рук Шаста, Арс аккуратно взял его руки, с переживанием смотря на мальчишку.
- Арс ну как я могу тебя ударить? Такого хорошо и милого? Ты мне ничего плохого не сделал. Ты не оставил эти гребаные синяки на моей шее. Ты не оставлял на себя же ссылки специально, чтобы я потом мучался и решал это все. Я очень сильно ошибся, когда выбрал его. Но сейчас я рад, что нахожусь именно с тобой, а не с кем-то другим. Не понятно, чтобы было если бы я тогда с тобой не поговорил и не попросил бы остаться здесь рядом с собой.- Антон слегка пододвинулся к Попову.- Если ты меня опять оставишь дома, то я и вправду просто сойду с ума. Я не могу находиться в четырех стенах сейчас. Да и прогуливать сейчас тоже не вариант. Преподы сейчас жестко контролируют кто к ним ходят на пары, если будут пропуски то не поставят автомат, а я на него очень сильно надеюсь, поэтому приходиться ходить и решать их контрольные на отлично. Да и к Олегу надо. А то если не схожу в ближайшее время, то совсем только хуже сделаю.- Антон совсем близко сел к Попову, так же держа его за руки. Если сейчас отпустит то его мир просто разрушиться.
- ладно.. понял.. тогда пойдем уже в спальню? Поздно, а тебе надо поспать нормально- Антон без соприкосновений согласился и они пошли в спальню. - Только, если плохо будет, буди меня. Хорошо?- Шаст кивнул головой располагаясь на груди Попова. - Сладких снов, Антош- Чмокнув парнишку в макушку, старший поглаживал того по спине. Вскоре Шастун уснул и только тогда, Арс со спокойной душой сам начал засыпать.
Утром, Попов проснулся раньше Антона, поэтому пошел готовить себе кофе, а потом уже и завтрак для Шаста, ведь голодным его никто никуда не пустит. Телефон мужчина найти не смог, ведь Антон куда-то его положил, ведь сам весь вечер был с телефоном Попова.
Парень встал за полчаса до выхода. Зевая на кухне появился мальчик.
- доброе утро Арсюш, как спалось? Выспался?.- Подошел парень и поцеловал брюнета в щеку. Постояв еще немного парень отправился делать себе, кофе, но старший его остановил забрав кофе. В состоянии Антона плоховато было бы пить кофеин.
Парень шмыгнул носом, но ничего не сказал и принялся делать себе горячий чай.
- Можешь не волноваться температуры нет. Просто слегка не выспался, но ничего в универе стану бодрым ~м~м~ каким бодрым.- Попытался выдать, что-то похожее на улыбку, но не получилось.- Ты сегодня поедешь в офис?- Мужчина кивнул.- Окей. Передавай Саше привет. Нет не надо я сам. Если хочешь то можешь первым с Олежей поговорить я не против.- Парень сел аккуратно за стол делая глоток горячего чая.
После чаепития подросток отправился собираться. Умывшись, парень быстро натянул на себя свои шмотки. Натянул кед и посмотрел на время "09.23" Через 22 минуты начнется пара. Проверив, что парень все взял, к нему подошел Арсений и обнял, целуя в макушку.
- люблю.- Сказал шатен и вышел за дверь квартиры.
Кое как парень доехал на такси, ведь на каждой незначительной остановки парень засыпал.
У входа в учебное заведение стояло много людей и учеников. Кто-то стоял говорил, кто-то курил и еще многие занимались своими делами, которые не касались Антона, но походу его дела касались всех вокруг и тех кто находиться внутри здания. К нему за несколько шагов успели подбежать пару девочек из группы и параллели.
- сегодня ничего говорить не буду и не собираюсь.- Кратко ответил и вышел за дверь.
Быстро зайдя в одну из кабинок туалета парень написал Арсу сообщение:
Антон
Арсюш я доехал все хорошо.
Арсений
хорошо Тошенька. Точно нормально себя чувствуешь?
Антон
да. Прости у меня сейчас пара начнется
Арсений
удачи, люблю
Парень сел уже на свое привычное место. Все на него смотрели и обсуждали. Это раздражала парня. От злость Шастун сжимал свои кисти в кулак, впиваясь небольшими ногтями в тыльную сторону руки.
Перед тем как в аудиторию зашел препод появился Густав. Он выглядел хуже чем Шаст. Блондин не сел рядом с шатеном, но это было и плюсом. Антон бы просто не выдержал, а если бы тот начал что-то и говорить, то все точно было бы плохо.
Просидев всю первую пару смотря на парту.
Антон слышал, как половина группы пошла к Густу, а половина к нему. Задавать свои неуместные сейчас вопросы.
- да что вам всем от меня нахуй надо то?!- Не выдержал и поднял свою голову на всех.- Расстались и расстались это не ваши блять проблемы и не ваше собачье дело. Это наши личные дела с Густавам, вас они не касаются никаким боком. Да я нашел себе другого, я вам даже больше скажу, я встречался с ним и Густавом одновременно и один из них прекрасно знал и принял это. Но когда узнал Густав, то решил показать, какая он мразь конченная. Просто оставьте меня в покое. Не подходите ко мне. Все вопросы к нему, раз хотите что-то узнать большее. Он любит у нас рассказывать того чего не стоит.- Парень потер переноситься.- Все а теперь прошу уйдите.- Все разошлись, кто-то ушел на свое место, а кто-то и вправду пошел к Густаву спрашивать.
Антон себя успокаивал тем что еще одна пара и он может спокойно ехать на работу рассказать все Олеже и уткнуться в грудь Попова перед этим конечно же поцеловав его.
Вообще в офис мужчина планировал ехать позже, причем в офис Олега, а тут Саша зовет в их будущий офис, чтобы проверить все, что уже есть и расписаться.
- Саш, на сколько дней тут ещё работы? Или уже все?
- именно тут все, можете в целом вещи сюда уже тащить. Осталось просто работников найти и разместить их. Но половину уже завтра все сделаем, а другую половину завтра слушать будем. Так, что к девяти, чтоб тут был.
- хорошо, понял.
- кстати, машину через два дня можно забрать.
- неужели..
- да да. Так что ты сегодня будешь вещи перевозить?
- ну давай начнём сегодня, а там как пойдет.
-хорошо, тогда туда на такси, а обратно, я попрошу за нами приедут. Не зря ж я со шкафом мучался, так что поможет дотащить. - Хихикнув, Арсений вызвал такси на офис Олега. Поднявшись на нужный этаж из встретил Олег.
- Арс, мы можем поговорить?- Попов переглянулся с Сашей, ведь дома понимали о чем пойдет речь.
- ладно. Саш, иди пока с мелочи начни, я скоро вернусь- Помощник кивнул, а он пошел за мужчиной в его кабинет.
- вот скажи.. серьезно Шастун? Или может я просто неправильно все понял.
- а в чем такое удивление? Серьезно Шастун.
- и чем же он тебя заинтересовал, что ты ради него переехал сюда?- Олег просто не мог сказать свою мысль и какую-то обиду даже.
- Олег, там ситуация очень долгая и сложная. Мы ещё в России были знакомы. А если ты вот так намекаешь почему именно Антон, ведь кто-то там лучше него- Попов опустил момент, что этот "кто-то там и есть Олег".- То можешь заканчивать сразу. Для каждого какой-тот человек является самым-самым. Для меня это как раз таки Шастун. Во всем он для меня самый лучший и искать кого-то лучше него я не собирался, не собираюсь и не буду.
Это все о чем ты хотел поговорить? - Мужчина стиснув зубы кивнул и Арсений быстро покинул кабинет, возвращаясь к Саше.
Парень зашел на студию и к нему сразу же подбежала Рэй, обнимая.
- Господи Тоша, как же ты хреново выглядишь. -Антон усмехнулся.
- если бы не пары сидел бы дома и болел, но раз мне нельзя их прогуливать приходиться ходить в подобном состоянии. Это меня еще слегка подлечили.
- ужас Тош.
- прости Рэй я чисто пришел поговорить с Олегом и все, поеду обратно домой.
- поняла. Если что я могу к тебе вечером заехать.- Парень слегка кивнул головой и направился в сторону кабинетов, где ему попался Саша ходящий туда сюда.
- бедняга. Как тебя вообще с такими глазами Попов на учебу отпустил.
- Саш...ничего не говори. Скажи Арсу, что как поговорю с Олегом приду.- Светлая голова кивнула.
- Олег можно?
- конечно Шаст. Проходи.- Олег держал в руках стакан с алкоголем.-Говори, раз пришел.
Антон даже не знал, что ему говорить и не знал, как начать свой недо диалог.
- если ты решишь меня уволить то пожалуйста. Я не говорил тебе потому что, когда я начал встречаться с Арсом я также был в отношениях и так сказать мы просто решили заново попробовать. И вот во что оно вылилось.
- твоя работа никак не сазана с тем кого ты любишь. У меня принципы не связывать личные и рабочие. Можешь не бояться я тебя не трону. Мне слишком нравиться как ты выполняешь свою работу. Если захочешь уйти после контракта то прошу я не буду тебя заставлять.
Шастун был удивлен, но сил было настолько мало, что не хватало, чтобы показать это.
- если тебе нечего больше сказать то можешь ехать домой. Твой вид ужасен.- Шатен кивнул и вышел из кабинета. Пошел к Попову за ключами от квартиры. Дубликаты так он ему и не дал.
- Да Арс не сюда!- Нервно говорил Саша показывая на коробки. Антон шмыгнул носом и на него подняли голову.
- Арсюш я за ключами. С Олежей поговорил все нормально ( шмыг) Поеду спать, лекарство приеду выпью перед этим померяю температуру. И на пишу тебе.- Совсем как маленький ребенок отчитывался Антон за каждое действие.
- хорошо, Тош. Саш, а куда я ключи дел?
- Арс!
- Да что Арс? Ты мне голову забил с этими коробками.
- держи, Антон- Саша сам взял ключи и отдал Шастуну.
- я через часика три буду, так что обязательно позвони как все сделаешь - Арсений подошел к парнишке, оставляя на его губах невесомый поцелуй.
Когда приехали такси, парень убежал, а мужчины продолжили сборку вещей. Через часа полтора они начали переносить сколько было возможно вещей в машину, а потом уже и в новом офисе потихоньку все разбирать.
С каждой разобранной коробкой в кабинете было уютнее. Как Попов и говорил, приехал он через три часа, даже через три с половиной. Дверь ему открыли быстро, чему Арс даже удивился.
- ну как ты тут, Тош?- Зайдя в зал спросил мужчина, садясь рядом.
- Более менее.- Парень отложил учебник по учебе и положил свою голову на плечи мужчины.- Я совсем немного покричал в универе, но не ударил никого и все остались живы и пошли расспрашивать Густава об этом. Спасибо большое, что отменили первые две пары и я смогу нормально поспать. А то приехал, хотел лечь, а соседи сверлить начали твари... А у тебя как дела? Все перевезли? Саша там тебя не убил?- Парень взял мужскую руку в свою.- Я за три часа успел по тебе соскучиться. Похоже вместе с температурой снова пришла волна резкой любви.- Попов улыбнулся и поцеловал в висок парны.- Я может быть завтра к себе поеду переночую, но это не точно. Завтра посмотрю по состоянию. Если смогу сам о себе позаботиться то поеду, а если мне так же хреново будет, то останусь с тобой, чтобы кто-то мог за мной ухаживать.- Шатен слегка улыбнулся.- Прости не смог тебе ничего приготовить. Но надеюсь ты меня простишь. Я готов приготовить, что-нибудь позже, желательно когда выздоровлю. Но сейчас я готов на себя взять заказ готовой еды. Не хочу чтобы и ты сейчас готовил. Ты тоже за сегодня устал.
- а чего это ты домой собрался? Мамы же там еще нет. А если вечером хуже будет? Давай лучше маму дождёшься?- Антон пожал плечами. - Ладно.. завтра решим. - Достав телефон мужчина выбрал себе еду и протянул телефон Шасту. Когда все было выбрано, мужчина оплатил заказ.- В этот раз подольше. через час будет- Арсений убрал телефон и пошел в комнату, чтобы переодеться. Вернувшись в зал уже в домашней одежде,
мужчина устроился поудобней, ведь знал, что как-нибудь, но Шастун заберется на него. Так и вышло. Антон устроился не рядом, но все же туловищем лег на Арса. Запустив одну руку под футболку младшего, Попов даже отвык, что тело младшего горячей руки брюнета.
- а тебе сейчас не плохо?
- мне сейчас очень хорошо рядом с тобой Арсюш. А если ты про состояние здоровья, то более менее. Может есть какая-то температура, но когда я последний раз мерил, часа два назад ничего не было. Все по стандарту. Голова с глазами слегка подваливают, но это тоже из за температуры скорее всего. А еще болит душа потому что ты не сильно меня обнимаешь.- Попов улыбнулся и обнял парня покрепче.- Так лучше.- Расплылся в улыбке. - Одну проблему решили. Осталось только голова и температура, но можно решить вторую и первая автоматом пропадет.
- ох.. щас будем решать. Вечером же ты вторую таблетку не пил?- Шастун покачал головой и Арсений аккуратно встал с дивана.
- вот пей. Перед сном ещё порошочек разведу, выпьешь- Попов сел обратно и когда
парень выпил, отнес на кухню.
- вот когда ты теперь у меня выздоровеешь? - Мужчина чмокнул парня в макушку. - Я так надеялся, что температура была лишь на один вечер, а ты вон как себя чувствуешь уже второй день.. ещё и на учебу ходит.- Арсений без возмущений - не Арсений. - Тебе ж лежать надо.. а не таскаться везде.
- Ну Арсюш... Ты и меня пойми. Я должен ходить на учёбу. Скоро сессия начнётся. А это я еще спокоен. Ты не видел какой я был на новогоднюю сдачу. Не спал неделями почти не ел. Еще немного и мама бы меня убила за это, но за то сдал на отлично. Почти единственный. Это стоило того, чтобы потом встретить праздник в кругу близких людей. Конечно без тебя, но этот новый год мы обязательно встретим вместе. Это я тебе гарантирую.- Парень улыбнулся и поцеловал мужчину сразу же отстраняясь.- Ты самый лучший Арсюш. Обо мне никто так не заботился, помимо мамы. Даже я о себе так никогда не думал, а ты... Просто прекрасен.
Арсений вдохнул, но все же улыбнулся, обнимая парня. Для фона они включили какой-то фильм, но толком никто не вникал в сюжет.
- температура померь, Тош- Шмыгнув носом, мужчина потянулся за градусником и вручил его Шасту. Спустя минут пять, парень достал градусник и решил сам посмотреть сколько там чего, но как-то долговато не мог всмотреться.
- ой, давай сюда- Антон покорно протянул его.
- уже нормально.. почти. - Старший отложил градусник, касаясь губами лоб парня. - Тебе легче?- Шатен кивнул и в этот момент раздался звонок в дверь.- Курьер. Сейчас все принесу.
Антон кивнул и сел на диване в позе бабочки.
Попов принес пакет с едой. Шастун достал свой рамен и палочки. Попов достал свою порцию и парни начали есть. Антон съел все первым и сложил все не нужное обратно в пакет. Брюнет сложил туда же.
Посмотрев еще немного Антон, один пошел спать.
- Арсюш спокойной ночки.- Шастун поцеловал мужчину в щеку и ушел спать, Попов осталось в гостинной и решил немного поработать над коллаборацией, а то от Антона он не мог отходить, а работа стоит.
Проработав до часу, мужчина зашел к Антону. Подросток развалился на всей кровати. Брюнет улыбнулся, слегка подвинул конечности парня лег рядом пытаясь его не разбудить. Шаст сразу обнял брюнета, утыкаясь ему в грудь.