***
Когда отец вышел из кабинета, Тэхён смог немного успокоиться и прийти в себя, однако когда дверь вновь открылась, ребёнок ещё сильнее прижался к стенке, желая слиться с ней, чтобы его не трогали. Но он всё же выдохнул, увидев, что пришёл хореограф, а не Чон. — Ну, привет, заяц. Чего глазки такие красные? — истинную причину Намджун, конечно же, знал, но хотелось получить ответ от ребёнка самостоятельно. — Н-ни-ч-чего, — немного заикаясь из-за истерики, ответил Тэ, вытирая глазки рукавом от кофты. — Тш, успокаивайся, я знаю, что тебе папа прививку поставил, но, котик, разве это стоит твоих слёзок? Держи, выпей водички, — отдав ребёнку стаканчик с водой, Намджун потрепал его по голове, вытирая другой рукой остатки слёз. — Ты на льду падаешь гораздо сильнее, а тут маленького укольчика испугался, малыш, — с улыбкой произнёс хореограф, видя мимолётную улыбку на лице фигуриста. — Всё, успокаивайся, сейчас Чонгук прйдёт и поедете домой, тебе нужно отдохнуть и поспать. — Не надо папу, я его боюсь, — вновь поник Тэ и прижался к стенке, обнимая колени руками. — Зайка, его не нужно бояться, он же тебе не специально больно сделал, так нужно было, малыш. Всё, вытирай свои слёзки, и завтра жду тебя бодрого и в хорошем настроении на тренировке, — щёлкнув ребёнка по носу, хорегораф вышел в коридор ждать Чонгука.***
По приезде домой Тэ быстро убежал в комнату и не выходил оттуда до самого вечера. Он просто уткнулся лицом в подушку и начал тихонько плакать, ведь страх перед отцом теперь был сильнее, чем любовь к нему.***
У Чонгука сердце сжималось от того, что он слышал, как плачет его ребёнок, но он твёрдо решил пока не трогать его, иначе можно сделать ещё хуже. Ближе к вечеру Чон решил всё же зайти в комнату ребёнка, чтобы проверить, всё ли хорошо. Но как только Тэ увидел вошедшего отца, то забился в угол кровати и начал вновь плакать. — Уйди, не трогай меня! — начал кричать Тэ, когда Чон хотел взять его на руки и попытаться успокоить. Увы, доверие ребёнка потеряно. — Тш, тихо, зайчик, я тебя не трогаю и делать ничего не собираюсь, — чуть отойдя от кровати и оперевшись на стенку, сказал Чон. — Пойдёшь кушать? Если тебе будет легче, то меня не будет на кухне, поешь и уйдёшь к себе, хорошо? — Д-да, — дрожащим от слёз голосом произнёс Тэ, понимая, что ему действительно так будет проще. — Вот и хорошо, иди пока умой личико от слёз, а я пока положу ужин, — с улыбкой произнёс Чон и ушёл, а ребёнок поплёлся в ванную.***
Так они и жили почти две недели. Стоило отцу появиться на горизонте, у Тэхёна сразу начиналась истерика, даже на тренировках пришлось временно поменять тренера у группы сына, чтобы не вызывать истерику. End Flashback…