Кофейня.

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 214 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

3

Настройки
Примечания:
— Ладно, не будем разговаривать о твоих парнях, поехали на скейтах кататься. - сказала она и мы поехали вдоль парка по дорожке. — Он не мой парень! - уже с усмешкой сказала ей. Мы ехали, и я впереди увидела какое-то маленькое заведение. Я подъезжаю ближе и вижу что это кофейня. — Ухты, а я раньше и не видела эту кофейню. И я захотела кофе. Так что я за кофе. Тебе взять липтона? — Да, возьми. - ответила Женя переписываясь с кем-то по телефону. Я взяла скейт в руки, и зашла в кофейню. Как ни странно людей здесь не было. Может новое заведение? Возможно. Я подошла к стойке и заказала латте и голубой пончик, Жене взяла Липтон и несколько панкейков. — Здравствуйте, вот ваш заказ. Все верно? - спросил у меня молодой парень, представляя мой заказ. — Да, спасибо. - я забрала заказ и пошла к Жене, но ее я не увидела. Было только девять вечера. Домой поехать она не могла, значит куда-то отъехала. Я села на лавочке, где обычно сажусь, взяла кофе и наблюдала оссению картину. Было только начало осени, ещё было почти все зелёное. Но все же эти красивые деревья около дорожек, а фонари... — Мне тоже нравится это место, уж больно красивое. - садясь рядом произнес Максим держав в руках капучино. — То, что красивое это точно. - подтвердила его слова. — Тоже по вечерам любишь гулять? - спросила я у него, и хлебнула кофе. Мне показалось, что это самое вкусное латте, которое я пробовала. Я явно ещё сюда вернусь. — Нет, обычно я с сестрой играю в приставку либо ездеем за город. Сегодня она довольно рано уснула, я решил прогуляться. А ты любишь, верно? - спросил он у меня. — Да, мы с Женей каждый вечер после колледжа ездеем. Кстати, ты не знаешь что это за кофейня? В первые вижу. - поинтересовалась я у Макса. — Его только сегодня утром открыли, поэтому ещё и не видела. - сказав,пальцем дотронулся кончика носа. — Это.. Лиль.. - чуть тише сказал он. — Да, что-то случилось? - Максим резко поменялся в лице и стал каким-то растерянным. — Вообщем, ты мне нравишься. - после этой фразы произошла минутная пауза. — Уууии у нас новая парочка! - и из-за кустов выскакивают Женя, Снежана и Марк. Сначало я их немного не узнала. Они очень изменились. Снежана - моя подруга с детства, сейчас у неё яркий блонд, она стала более выше и опять обогнала меня по росту. Но зелёные глаза с длинными волосами никуда не делись. Марк - мой младший брат. Он же изменился почти полностью. Из мелкого гнома, стал полноценным красивым и высоким парнем. Черные кудрявые волосы, ярко-карие глаза и теперь с обычного стиля оверсайз, переключился на панк-одежду. — Снегирь? Какосина? - я их постоянно так называла, ну это и осталось. — Да, мы с Мариком взяли временный отпуск в университетах и приехали сюда к вам в гости. - сказала Снежана и напала с объятиями, брат же только пожал руку. Они пошли знакомится с Максимом, и тут я случайно заметила в окне кофейни парня, который мне продал кофе. И он наглядно следил за тем, что тут у нас. Мне стало не по себе. — Ладно, люди пойдёмте к нам домой, по дороге купим выпивки, закусок и сухарей. Поиграем во что-нибудь интересное. - все согласились на мое предложение и мы пошли к нам.
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник