Pov: Антон
Мы поехали отмечать наши личные победы в клуб. Неожиданно, что это была инициатива Арса, хотя я догадался, что он подстраивается под меня. И выбрал место, где в первую очередь мне будет круто. Мне уже два месяца как восемнадцать, а я ещё не затусил по-взрослому. Школьный пиздец не считается. Здесь было много взрослых людей. Как сказал Арс, поговаривают, что этот клуб вроде бы как лояльный, типа сюда обычно ходят и лгбт-пары и гетеро гости к ним совершенно благоприятно настроены. Но охранник на входе заставил меня напрячься, презрительно рассматривая нас некомфортно долго. Именно поэтому первые минут 20 я сидел у Арсения под крылышком и с восторгом и неловкостью осматривал всю эту мерцающую и шумную тусовочную атмосферу вокруг. Все здесь было абсолютно другое и новое для меня. Да, я был на каждой дискотеке в школе, смотрел все голливудские фильмы про тусовщиков, посетил все вписки в свое время, на разных хатах. Но здесь все такое настоящее, взрослое, яркое, преувеличенное! Музыка — гораздо громче, что бас даже отдает в груди, немного пугая. Но мне нравилось. Огни — намного ярче, разноцветные, это дизориентировало мои взбесившиеся непривыкшие зрачки, но было круто. Люди — старше и оттого интереснее. Никто не обращает на тебя внимания, и оттого хочется быть свободнее. Осознание этого желания и, главное, возможности, кружит голову. Мне кажется, в свои восемнадцать я не был к этому готов. Но в хорошем смысле. А Арс, кажется, в подобном заведении не впервые. Он держался свободно и улыбался моей забавной реакции. Думал, что кроме макарон, названных в честь итальянских хулиганов, и пиццы с ананасом меня уже ничто не сможет удивить. Наверное, минут через сорок я даже смогу его поцеловать. — Ну как тебе? Не очень страшно? — Арс знал, что я социофоб и ещё ребенок в этом деле, что меня может напугать такая обстановка и чужие взрослые люди. Непривычно было и то, что такое тактильное сближение и громкий голос на ухо каждый раз — привычный способ общения здесь. А я все больше возбуждался, ощущая его дыхание на шее… — Классно, — честно отвечал я, немного качаясь в такт трекам. Некоторые я знал и вроде как хотел подрыгаться, но мы сидели в випке, в центре танцпола на специальной площадке, где наш длинный (общий с другими вип-гостями) красный диванчик был окружён золотыми столбиками с алыми канатами, по типу тех, что ограничивали ковровую дорожку в Голливуде. Выпускной ещё не начался, а я уже окунулся в шумный и пафосный праздник. Все благодаря Арсу.Pov: Арсений
Влияние гуляки и подростка Антона на меня оказалось налицо. Это двухсторонняя зависимость. С ним я чувствовал себя на 10 лет моложе, поэтому начинал втягиваться в молодежную тусовку. А вообще так вышло, что «птицы нашего полета» в основном обитают свободно и знакомятся именно в таких местах. Поэтому я здесь персона не новая. В Воронеже я знал как минимум два таких места. В одном из них мы сегодня отдыхали. А в другое… Я бы никогда его не повел. Поговаривали, что его прикрыли и местные дилеры перебрались сюда. Но такие мои, хоть и редкие вылазки — в прошлом. Я нашел того, кто заменил мне весь мир. — Текилу Санрайз и безалкогольный Мохито, пожалуйста. — я даже не стал смотреть меню, возвращая свой экземпляр, когда как Тошка уставился туда, как в новый комикс по Марвел. Официант, это тоже был молодой парень, лет двадцать пять, как-то странно посмотрел на него, забирая меню. Будто у нас сейчас начнутся разборки. Которые он терпеливо готов выслушать. Поэтому я просто молча доминантно, но спокойно забрал второе меню из рук возмущённого Антона и передал официанту, тем самым попросив одного смириться, а другого — не греть уши и выполнять свою работу. — Ну, Арс, я хотел алкогольный! — запротестовал обреченно и уже больше печально, чем скандально Антон, понимая, что у него здесь нет шансов на споры. — Завтра дам покататься на моей машине. Но я умел находить компромис.Pov: Антон
Ах ты, зараза, на шантаж меня берешь! Сменил место воспитания, а значит — и методы. Я досадно сжал губы, не найдя аргументов без матов. — Так это же завтра… — моя попытка воспротивиться его мягкому приказу была жалкой. — С похмелья никуда не поедешь. А потом я ее в сервис сдам, — Арсений поправил мои волосы, словно смахнул пыль с самой дорогой и любимой ненаглядной статуэтки. И, закинув руку мне на шею, так уверенно и нахально посмотрел в глаза, медленно улыбаясь. Что я тут же сдался в беспощадной борьбе на ответную улыбочку и отвернулся, не желая признавать свою абсолютную перед ним слабость. За что получил быстрый поцелуй в область шеи. Напитки принесли через пару минут. Я потянулся к своему огромному зелёному бокалу со льдом как пятилетний ребенок к большому торту с Человеком-Пауком. — Безалкогольный Мохито, Текила Санрайз. — объявил официант высоким голосом. Я только сейчас мельком заметил, что он весьма смазливый и юный, чем-то похож на мой типаж. И на пару секунд он будто бы задержался у нашего столика. По ощущениям — с интересом смотря на меня…Pov: Арсений
— Спасибо, — я кивнул и подвинул наши бокалы ближе к краю столика. То, что мое внимание в тот момент обратилось и на стакан Антона, возможно, в этот вечер уберегло его от ужасных вещей… Быть может, так просто упал свет, быть может, это особенность украшения коктейля, быть может, это я слишком недоверчивый и у меня паранойя, но в напитке парня, выталкивая мелкие пузырьки на поверхность, явно расстворялись круглые белые таблетки. От растерянности я застыл, не зная, что в таком случае делать. Сказать ему, напугать? Уйти, испортить вечер? Подойти на бар, заказать новый коктейль? Оставлять Антона я точно не хотел. Теперь ещё больше. Он был таким восторженным и довольным, что смотрел на меня перед пробой напитка глазами щенка, чуть ли не говоря «Арс, сфоткай меня с ним, пацаны обзавидуются!» Может, мне правда, просто мерещится?.. Решать что-то надо было быстро. — Ладно, Кисун, держи. Я сегодня добрый, — я поменял наши напитки местами, не глядя на парня, чтобы не выдать напряжение в лице. И настороженно придвинул к себе его шипящее Мохито. Не знаю, заподозрил ли что-то Малой… …Думаете, в сегодняшнем вечере не хватало истории? Чего-то безумного, нового, повода уйти в отрыв? Я не собирался, это уже не для меня. Но как известно, все самые трешовые ситуации в нашей жизни случаются после слов «Ну ладно». В коктейле оказались возбудители. Я, всё-таки успокоив себя паранойей (да, смешно), всадил его от жажды чуть ли не за 5 минут. Что такое возбудители я знал. Знал, какие они бывают на реакцию с разными видами напитков и температур, по длительности эффекта, происхождения и разновидности составов. Но в моменте ты не чувствуешь того, что ты под каким-то сторонним влиянием. Ты всерьез ощущаешь себя 20-тилетней рок звездой на своих последних гастролях. И подействовали они, конечно же, с учётом моего веса и дозировки, уже через 20 минут.Pov: Антон
Мы были в клубе уже около часа и посмотрели много чего прикольного из «развлечений» на мини-сцене. Я даже расслабился и уже, если честно, был готов потанцевать. Настроение после алкашки, да ещё такой хорошей, просто суперское. Но в какой-то момент я начал понимать, что с Арсением что-то не так. — Не хочешь выйти, подышать? — он предлагал куда-то отойти, не отлипая от меня в уж очень тесном контакте. — Ты хочешь? — я почему-то имел на тот момент серьезный настрой и слушал его внимательно. — Хочу, — Арс загадочно и ехидно улыбнулся, тронув меня за ворот одежды. — уже очень сильно. Я отвернулся, неловко улыбаясь. Понял, блять. Если бы он не добавил это фантазерское игривое окончание, я бы хуй допер, что это намёк. Шило отозвалось и в моей жопе — я, не глядя на Арсения, откинулся на спинку дивана с коктейлем в руках, и весьма ловко зацепил языком трубочку, поглотив и прикусив зубами. И он, естественно, тут же поспешил нашептать мне в шею, что из этой комбинации ему понравилось больше всего… Ещё и трек мой заиграл. У меня сразу прибавилось уверенности, что я здесь уже свой и на нас не смотрят все поочередно. Что я безумно круто выгляжу и ещё безумнее его завожу. И если обычно под нашу клёвую музыку нам под градусом это только кажется, то сейчас это в прямом смысле было так. — Че, прям щас? — я, разумеется, должен был поломаться, поулыбаться, все как я люблю — отыграть «мальчика». Чтобы ролевая игра Арса про случайное знакомство в гей-баре с милым парнишей завязалась как по маслу. — Ну да, — он все улыбался и уже очень откровенно жался ко мне, притираясь под слова не менее приличной песни. Я немного огляделся — здесь это было нормой «общения», все вели себя очень свободно. Он заразился? Решил разнообразить нашу и без того каждый раз новую для меня интимную жизнь? К такому я был не готов, чего не скажешь об Антошке-младшем, которому было не важно, что пробовать. Где и когда. — Солнце, ну пойдем, а? Пойдем… — стесняющего меня Арсений уже залапал до стойкого румянца, но с каждой секундой моего оттянутого ответа я все больше перенимал его настрой. Мне нравилось держать грань и подыгрывать ему «не подыгрывая» — транслировать противоположную неуверенность и стесненность. Тем временем рука Попова уже намассировала мое колено и бедро до крепкого стояка… — Я сейчас с ума сойду, Пушкиным тебе клянусь.. — он шептал мне это прямо в ухо, обжигая дыханием и заставляя влажнеть мою шею. И что вдруг только на него нашло так внезапно?.. Думал ли я над ответом дольше 5 секунд? Смутило ли меня его странное поведение, было ли оно непривычным? Лучше ли было перестраховаться, вызвать такси и поехать трахаться домой, в удобную постельку? Если вы задаётесь этими вопросами — вам никогда не было голодных, пубертатных, безумных 18-ти лет. В частном гей-клубе в ночном Воронеже. После сдачи экзаменов в теплые дни в самом начале свободного долгожданного лета.***
Мы влетели в туалетную комнату что называется «с ноги», сосущиеся, в лучших законах жанра, конечно же, не глядя, есть ли здесь кто-то ещё (ну ладно — я подсмотрел). Затем Арс втолкнул меня в ближайшую свободную кабинку, выбив дверь моей спиной, на которой судорожно комкал футболку, пытаясь добраться до тела. Я сразу же одним движением снял ее, как только он на миг обернулся, чтобы закрыться. И налетел на меня с ещё большей неудержимостью. — Неудобно… — лишь осекся я между поцелуями, понятия не имея, как всё-таки здесь расположиться. С моим-то ростом сразу такое замечаешь. А то, как сильно зашторило здравый рассудок всегда нежного и внимательного Арсения, я заметить не успел. «Сбитый с ног» его вожделением. — Повернись, — быстро поставил меня в нужную, не совсем удобную позу мужчина, расстегивая параллельно брюки. — И давай-ка по-быстрому, — отрывисто и немного на манер «dirty talk» комментировал он за моей спиной, поднимая мою ногу под колено на крышку унитаза для удобства. — смазка в презике не вечная… — последней фразой он меня даже немного напугал, натягивая защиту и прижимая рукой за шею животом на холодный сливной бачок. Благо, за ним был широкий подоконник (не волнуйтесь — окна заклеены принтом уличных надписей) и я смог облокотиться ещё и на руки, быстро создав в пояснице нужный прогиб. Понятия не имея, а смогу ли я вообще сейчас его принять, без подготовки? Арс подтолкнул меня за талию к себе весьма грубо… Но в следующие несколько минут я просто утратил значение слова «грубо». Сначала (хоть, блять, здравым умом он соображал) Арс вошёл двумя пальцами на полную длину. Быстро и бесцеремонно, но мне было в кайф пуститься во все тяжкие навстречу. Стонать громко — плевать, что нас услышат. Материться вслух — плевать, что он от этого будет жёстче. Мне хотелось этого в ту же секунду, что он совершал каждое следующее действие. Такого ритма. Такой боли. Я покрывался мурашками от того, что я выцепляю из всего этого удовольствия, что мы с моим доминантным учителем трахаемся в эту ночь хер знает, в каком конце города, в прокуренном туалете ночного клуба, а за стенкой бьёт импульсами сумасшедший хард-рок. Мне 18 и я полон сил и желания экспериментов, меня прёт (да, мой Папочка) от эмоций так, что я готов был расслабиться и дышать как собачка, пока Арс как следует выплескивает своих демонов. Пускай и не на мою горячую обнаженную спину в этот раз… …От усталости за эти бешеные пару минут я аж развалился верхней частью тела на холодном подоконнике, переводя дыхание, пока Арсений тоже поймал неконтролируемую одышку и срывал с себя презик, целясь в мусорное ведро. Оперевшись без сил на стенку кабинки. Сам в шоке от того, что между нами сейчас произошло. — Это было хорошо… — на выдохе измотанно выдал я, закатывая глаза, словно забил гол на чемпионате после часа «сухаря». Интересный опыт. Мне точно будет, что рассказать внукам в старости.***
Мы вышли в «предбанник» — коридор между самим помещением танц-площадки и входом в здание клуба. Здесь была развилка всех служебных и гостевых помещений — гардероб, випки, бар. И туалет, из которого мы, чуть шатаясь в кураже, едва вышли на подкашивающихся ногах. Мне двойная Текила здорово ударила в бошку. Потому, что я практически ничего не ел за сегодня. — Надо вызвать такси, где твой телефон? — я поддерживал Арса за талию, едва натянув на него его куртку. На улице заметно похолодало, ощущалось даже в коридоре. — В кармане, но он разряжен. — Что? А я свой не брал — приехали, блять. И чё терь делать? Я огляделся, будто тут где-то на стене должна висеть телефонная будка. Арс вряд ли в состоянии у кого-то спросить позвонить, меня это суперзадание для экстравертов вообще постигнет в шок. Или оба нарвемся на пиздюли. Наверное, добрые понимающие бармены, которые вызывают тебе такси, когда у тебя душевные переживания, бывают только в голливудских фильмах. — Постой тут, я щас, — но Арсен вдруг куда-то намылился. Неугомонный, блять, стал после экстремального секса, силы почувствовал. — Ты куда? Попов обернулся вокруг своей оси, нацелив голубые глаза из-под челки куда-то в сторону курилки. — Ща я вернусь, — бросил он неразборчиво. — Только набью морду одному кобелю, — то, насколько тихо и спокойно он говорил, по началу вообще не смутило меня, да и даже услышать это здесь — норма. Но от Арсения? От Арсения-Предпочитаю-На-Завтрак-Скрэмбл-Попова?! — Арс, Арс, подожди! — я, перепугавшись, успел перехватить его, уже агрессивно подворачивающего рукава, за плечи и с трудом притянуть на себя это неконтролируемое «тело». Достаточно тяжёлый. Мощный он у меня. — Арс, ты чего? Кому морду бить собрался? — заговорил я возмущённо и тише. — Да вон тот серый… как-то неуважительно на тебя просмотрел… — Арс по-настоящему забыковал. Это было не страшно, но очень непривычно наблюдать. Никогда его таким не видел. Это уже явно стадия глюков. Как же мне его теперь увести? Он же в три раза меня сильнее. — Арс, а пойдем под звездами целоваться? — я придумал хороший предлог под наше алкогольно-романтическое настроение. — Под звездами? — соблазнительно пропел Попов, медленно развернувшись и налегая на меня. — Это интересно… — Да, да, идем к выходу, — я тоже состроил пошлую мордочку и улыбнулся ему, выводя под руки.***
Свет от оживленной дороги и фонарей ударил в глаза и разбудил внимание Арса. У него получилось устоять на ногах даже без моей помощи. Он явно не договаривал насчёт своей стойкости к алкоголю. И все шоты после Мохито победили его здравый рассудок и самообладание. Когда проезжающая мимо клуба тачка ослепила ярким белым светом, я громко и назойливо повторил свое слабенькое «Арс, пойдем», понимая, что нам давно пора домой и на боковую. С такси на самом деле сложностей особо не возникло — множество их стояло чуть поодаль и ожидало вот таких вот пьяных богатеньких клиентов. Моя задача только довести до туда моего перебравшего. — Это Порше? — Да иди ты, блять, вперёд, не заваливайся… — мое опьянение провоцировало бесконечный беспричинный раздражительный смех. — Красивое… — а у Арса вообще случился полный театральный набор демонстрации эмоций. Я думаю, он больше заведён, чем в щи пьяный. И просто ему хорошо, он прикалывается. И в такси возьмёт себя в руки. Ибо я очень и очень боялся ответственности. — Да не тяни меня, ты че — я сам иду… — «буянил» шатающийся Арсений, вытягивая мою руку из сустава своими двумя, отклоняясь к земле. Я громко и сосредоточенно со свистом втянул в себя воздух сквозь оскал и рывком поправил положение мужчины в пространстве. Н-да, веселая выдаётся ночка. Мы точно ушли в полный отрыв. — Да прекрати, дай мне руку! — я обернулся и раздраженно взял Попова за слабую холодную ладонь. — Ты сказал — я сделал, - произнес мужчина как в Матрице и изо всех сил зачем-то ебнул мне второй рукой сверху. Вот ведь побочные эффекты пьяного организма. А я становлюсь буйным быдло, когда напиваюсь (да, мне 18, кошмар). Ничего, скоро заснет, как младенец. Главное, чтобы этого не случилось сейчас, иначе я не «донесу» его до конца улицы на себе. Или ещё хуже в машине... — Теперь понятно, почему ты зарёкся больше никогда не напиваться… Кажется, впереди свободная машина. — Никогда не видел тебя в таком состоянии. — Я в полном порядке, Тош… — А я вообще трезвый, — я, усмехаясь, по ходу залез во внутренний карман припадающего ко мне учителя и забрал кошелек. От греха подальше. — Молодой человек… Я извиняюсь, а что вы делаете сегодня вечером? — Арсений все клеил меня всяческими способами, что меня очень веселило. И постоянно преграждал мне дорогу своим виляющим гибким телом. Силенки возвращались, в сон больше не клонило. Тянуло на подвиги. — Веду тебя домой… — пробухтел недовольно я, отодвигая мужчину за талию с пути, чтобы подойти, наконец, к машине. Слава богу, мы благополучно ввалились в тачку и Арс игриво назвал адрес, не забыв упомянуть при этом страну, город, район, этаж и квартиру. Экранизация «Иронии судьбы». Ебать мы уровень, конечно, прошли. Как квест в игре на лагающем компике со сбитым управлением и непрогрузившимися локациями. — А целоваться когда? — тихо поинтересовался Попов, полулёжа у меня на коленях уже в салоне. Я опасливо глянул на таксиста в зеркало. — Когда доберёмся домой… — тоже поддатый я едва не вписался в Арсения лбом, наклоняясь и поглаживая его по голове. — не усни. — Ну стартуем, ты за рулём… Ага, блять, Наталия Морская Пехота... Кое-как мы всё-таки выехали в свой квартал на бульвар, более-менее освещаемый фонарями. А там и до подъезда недалеко. Расплатившись, мы с новыми силами дошатались до лифта. — …У нас пиво есть? — каким-то брутальным бархатным тоном снова донеслось из-под опущенной темноволосой головы Арсения, прислоненного мной спиной к стене. Свет здесь ужасно яркий и неприятно резал глаза. Зато звеняще тихо и тепло. — Зачем тебе? Мне все это ужасно напоминало очередную вписочку с друганами. Шикарное время. Только обычно выводили так меня. Я пить вообще раньше не умел. — Ты и так уже хорош. — Хоро-ош… — соблазнительно и игриво мурлыкал Арс в мою сторону. — Нельзя понижать градус. — я решил немного подушнить, проверяя вступит ли он со мной в спор в таком состоянии или нет. — Утром сам будешь бегать кудри — назад, тапки — вперед, — усмехнулся клоунским голосом Попов, первый грациозной походкой вплывая в кабину, обтирая при этом плечами все стены помещения. — О том, что будет утром, я даже думать не хочу… — я заполз следом. Через пару секунд прозвенел сигнал, оповестивший, что мы на нужном этаже. — Открывай ворота, заходи домой. — Арс буквально с трудом держался, чтобы не сползти по стенке, на которую опирался, и не заржать на весь коридор. В лифте голова закружилась еще сильнее у нас обоих. Ужасно клонило в сон. Уже наверное около двух часов ночи. — Зачем мы только поехали в этот клуб? — я взял Попова за руку, где на запястье, как и у меня самого, была заклеена пропуская неоновая зелёная ленточка от заведения. И залип, любуясь этой картиной. — Мы пара. — крякнул смешно я, гордясь этим сувениром на память. Тоже, вообще-то хорош, с нескольких коктейлей. Двери распахнулись. — Выходи, — я затеребил ключи в руке, шагнув в сторону площадки. — иначе я тебя выведу. — и осмелился пригрозить учителю. Который, нахуй, глобус пропил… — А ты для этого сначала вОйДи… если такой смелый, — все еще на веселе соблазнял меня чертовка Арсений, облокотившись на перила в лифте, словно Роза на Титанике, и покачивая бедрами. Да блять, прекращай уже это. Я раздраженно поймал закрывающиеся двери и насильно выдернул Попова оттуда за ремень, как непослушную малолетнюю девчонку. И поставил к стенке, как проститутку. Весело ему было в это играть? Я принялся открывать квартиру. — Сейчас ещё кое-чем займемся… — замечтался хитро довольный брюнет, пока я с облегчением распахнул дверь. — Ш кем? — подыграл ему я, лишь бы тот поскорее зашел и лег спать. — Ша мной… — с такой же интонацией ответил Попов, сдавленно гыгыкая мне в шею. — Жачем? — развивал этот крайне интеллектуальный диалог нянечка-я, промахиваясь рукой мимо выключателя света на стене. — Потом расскажу… — Арсений нагло похлопал меня по задним карманам джинс, потеснив в дверном проёме. — Я щас засну, а ты хочешь — иди обратно в бар, повеселись там, потанцуй… — мужчина зашел первый и грациозно сбросил куртку на пол, как кабаре-дива шубу, после этого зашвырнув куда-то в угол свои ботинки. — Не, мне уже хватит, — зарёкся я, тоже небрежно и зло на выворот струшивая с себя джинсовку смешными капризными прыжками. Арс засек эти трудности орлиным взглядом, вцепился в рукава куртки и вместе с ней медленно сполз передо мной на пол. Разбуженная Ася вышла на нас посмотреть и поугарать, какие мы придурки. А мне на душе было так весело и хорошо от этого общего чувства надвоих. Мы такие с ним идиоты… На уровне моей ширинки замельтишила физиономия Арса. — Расстегнуть Вас, Шастун? У вас 59 баллов… — Давай… Картина этого цирка на выезде едва довела нас обоих до ванной, а потом и до постели, где мы быстро и сладко уснули прямо в одежде, провонявшей холодным клубным толчком и воспоминаниями.