Объявление
17 февраля 2023 г., 06:38
Изначально ничего не хотел писать, но придётся, оставлять в неведении такое себе. Дело в том, что за последние четыре дня, я даже не садился что-либо писать, и... Это связано с утратой близкого. Не думаю что в ближайшую неделю смогу вернуться, но бросать я точно не собираюсь, и как полностью отойду, сразу приступлю к написанию. Спасибо за понимание.