Пожалуйста обнимай меня вечно..♡

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 690 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Это..не братская любовь..?..♡

Настройки
Утро. Ещё было темно,птицы только начали просыпаться,солнце выходить и освещать своим теплом этот мир. В одном районе,где не кто не подозревал жили хайтани,те самые братья,они всегда вместе все делают. В доме хайтани царила тишина, только лёгкие сопения были братьев. Но послышался грохот,старший приоткрыл из за этого глаза и встал с кровати,протерев глаза Что это сейчас было?– сонно пробормотал старший и пошел в комнату Риндо,там был этот грохот, зайдя в комнату тот увидел картину. Его брат упал с кровати и материл весь этот мир. Сука! Тупая кровать,да чтоб ты в аду горела! – тот посмотрел и увидел рана.э.. ран? Что ты тут делаешь? – спросил парень того. Пришел посмотреть что у тебя случилось.– старший подошёл к младшему и протянул руку младшему, Риндо встал и посмотрел на него Ну чего же мой милый братишка такой не аккуратный?~ – спросил старший у Риндо и чуть усмехнулся. Я? Я аккуратный! Просто кровать тупая! – тот пнул ее и хныкнул Да блять!– риндо подошёл к старшему и обнял, молл,тосу больно. Старший спокойно обнял его в отвёл и погладил по голове. Для Риндо эти все прикосновения, объятия и все эти его милые клички, забота,так грело душу младшего,он давно любил Рана,но незнал как ему это сказать. Тот лишь прижался и проговорил Раннн..я есть хочу– тот посмотрел на старшего. Хорошо, сейчас приготовлю Рин~ – тот Поцеловал младшего в лоб и отстранился и ушел в комнату одеться. Одел он черную футболку,джинсы и носки черные,заплел косы и пошел на кухню готовить своему братишке поесть. Младший лишь хихикнул и улыбнулся,он очень любил старшего,но незнал как ему это сказать,он думал что тот откажет,или же ему станет противно от риндо или ещё что хуже будет.. У Рана остался только Риндо,все умерли,он очень дорожил им и незнал что будет если тот умрет,он не хочет остаться единственным в семье Хайтани,он заботился о нем,готовил, помогал. Даже когда однажды на очередной драке Риндо сломали руку,Ран был в ярости,он чуть не убил того человека. Если бы риндо его не остановил он бы убил его. Ран любил Риндо тоже не братскою любовь..но он молчал. Он очень любил когда риндо о нем заботится, делает эти красивые и такие милые косы,по утрам он постоянно заплел косы Рану,иногда матерясь а иногда они разговорили, смеются,он очень любил младшего. Старший стоял и готовил любимые имбирные печеньки Риндо,когда тот сделал их он пошел к Риндо Риндооо– посмотрел на того,и улыбнулся, младший стоял без футболки в одних шортах и носках Аа? – он посмотрел на него Иди ешь,я сделал твои любимые печеньки – с нежной улыбкой сказал тот Печеньки?! Урааааа – тот одел футболку и поцеловав брата убежал на кухню.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник