Feeling like an ocean

Горячая работа
NC-17
В процессе
22
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 13 276 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Глава 1

Настройки
Лето. Вечер. За окном идёт небольшой дождик и было слышно, как капли дождя мелодично стучали об крышу дома. Толпы людей, спешившие побыстрее попасть домой, но вынужденные стоять в вечерних пробках. Кругом шумы гудящих машин, никто же не любит дорожные пробки, особенно, когда так хочется поскорее вернуться домой. Как обычно девочки из группы K/DA готовились к концерту, который был запланирован на завтрашний вечер, где-то в 20:00. Они создали новый трек для их будущего нового альбома, ведь они не собираются останавливаться имея уже две песни. Девочки сидели в гостиной на первом этаже и повторяли текст песни, попивая прохладное вино и наслаждаясь атмосферой. Серафина нервничает немного, так как забыть слова во время живого концерта — это настоящий кошмар! И она не стала этого скрывать: — Блин, девочки, у нас такой крутой трек вышел, нереально круто! Но я так боюсь вас всех подвести, правда... — голос её немного притих, а глаза медленно опустились, смотря на недопитое вино. Остальные девочки это сразу заметили и непременно стали подбадривать Серафину: — Эй, Фина! Ты чего так говоришь?! – высказала Акали – Ты – великолепная певица, все это знают и мы тоже! Не парься и не думай о плохом, ты непременно выступишь ахуенно и все будут в восторге, верно, девочки? — Абсолютно верно – сказала Кай'Са — Согласна – ответила Эвелинн — Она права, Серафина – немного вставая с дивана сказала Ари – ты всегда была нашей яркой звездой, которое заряжает всех нас на позитив и вдохновляет не меньше. Мы всегда поддержим тебя, не забывай об этом — Вот! Видишь, Фина? А я что говорила? – ответила Акали и легонько, но по-дружески, ударила своим левым кулаком об плечо Серафины – не бери в голову, всё забудет заебись, мы рядом всегда. Серафина была так тронута словами её подруг, что чуть не прослезилась из-за этого: — Ах, девочки – немного всхлипывая ответила Серафина – спасибо вам огромное! Вы не представляете как много вы для меня значите, от ваших тёплых слов у меня сердце поёт и оно хочет вырваться на свободу, дотянуться до звёзд! Хм, звёзды, точно! Я обязательно напишу песню о звёздах, это будет шикарно! — Я узнаю прежнюю мечтательную Серафину – с улыбкой на лице сказала Кай'Са – а насчёт песни — желаю удачи Серафина немного покраснела, но улыбнулась в ответ — Так – сказала Ари, положив бокал с допитым вином на стол – завтра у нас важный день и будет лучше всем нам, если мы выспимся, а то...Ай! Блять От небольшого опьянения кумихо случайно упала с дивана — Ари!?! – резко воскликнула Кай'Са –Ты не ушиблась, с тобой всё хорошо?! Кай'Са помогла встать Ари, к счастью, кумихо ничего себе не повредила — Тебя донести до спальни, лисичка моя? – спросила Кай'Са — Ах, да, если тебе не сложно, хык...о-ой...это был лишний восьмой бокал вина, хык — Эх ты, Аричка, золотце моё, надо же знать меру, пойдём спать, завтра тебе станет лучше. Девочки, мы идём спать, так что, спокойной ночи! — Спокойной ночи! – ответили все остальные три девочки Отнеся все бокалы на кухню, Эвелинн нежно взялась всеми руками за правую руку Кали и та, немного смутившись, произнесла: — Мы, эм, тоже пойдём на боковую... –Акали покраснела — Да, мы спать – подхватила Эвелинн – спокойной ночи, Серафина! — И вам того же, чмоки! Серафина смотрела, как Акали и Эвелинн вместе медленно поднимались по лестнице, держась друг за другой руками — Они такие классные и милые одновременно – подумала Серафина –интересно, найду ли я свою вторую половинку или так и останусь одна...без половинки Серафина думала над этим долгое время. Страх одиночества всё сильнее поглощал её разум. Даже за чисткой зубов, даже в душе, даже за сушкой волос феном – страх не покидал её, даже когда её голова коснулась подушки. Но сон всё же был сильнее её желаний о чём-то думать и она погрузилась в глубокий сон. Однако, он не был таким прекрасным. Ей снилось, что она выступает на сцене со своими подругами-кумирами и вдруг внезапно Серафина забыла свой куплет. Страх. Паника. Холодным потом ужас пробежался по её позвоночнику и она, с дрожью на руках, опрокинула микрофон вниз. Зрителям это явно не понравилось. Они начали яростно вопить: — Фу-у-у!!! — ПОЗОР! — КАК ТАК МОЖНО?! — ЧТО ЗА ПЕВИЦА ТАКАЯ?! ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ ЗА БИЛЕТ!! Серафина была в растерянности. Она медленно упала на колени и, с ужасом на глазах, сказала: — Что я наделала...как это произошло — Ты трусиха! – воскликнула Кай'Са — Ты нас всех опозорила, дура, как ты могла?! – громко сказала Акали — Ты – дешёвка, ты – посмешище, Фина! – произнесла Эвелинн — Ты исключена из группы, ты не справляешься с давлением на сцене, сцена это не твоё, так что, уходи! — гневно проговорила Ари У Серафины в этот момент был поток эмоций. В душе бушевала буря. Она была в печали, смятении, гневе, всё в одном, но злая она была не на других, а на саму себя — Что я наделала...прошу, не надо! — со слезами на глазах пробубнила Фина Но гневные комментарии не прекращались. Их, наоборот, становилось ещё больше. Все высказывания у неё заиграли одновременно в один миг и повторялись несколько раз эхом. Вдруг начал усиливаться звук непонятно откуда доносившегося места. Он был сильно похож на гудок. Звук не прекращался, а становился всё сильнее и сильнее. Серафина открыла глаза и...пусто. Ничего вокруг нету, только чёрная пустота и этот странный звук. — Что это...где я оказалась? Серафина начала оглядываться по сторонам, пытаясь понять, откуда доносится звук — Кто здесь?! Внезапно после этой фразы Серафина резко начала падать вниз, в неизвестность. А тот самый звук стал напоминать на будильник...да! Это будильник! — Куда я падаю? Что происходит?! А-А-А!!! Сеанс сна закончился и Серафина плюхнулась с кровати на мягкий коврик, который лежал на полу возле её кровати — О-ох, ну ничего ж себе, вот это мягкая посадка, ай – медленно произнеся сказала Серафина, встав на ноги и нажав на сенсор телефона, в котором проигрывался гудок звенящего будильника – Дурацкий будильник! И почему именно сейчас ты зазвонил? На дворе было 2 часа ночи и 42 минуты. Взор глаз Серафины резко сменил направление на окно и она увидела там на ночном небе яркие звёзды. Этот процесс немного успокоил её и она даже сама этого не заметила. Падающая звезда просияла на небе за секунду, почти за две, и Серафину это очаровало — Как красиво... Ручка двери внезапно пошевелилась и оттуда выглянула Акали со спящими глазами — У тебя всё хорошо, подруга?
22 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)