Feeling like an ocean

Горячая работа
NC-17
В процессе
22
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 28 страниц, 13 276 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Глава 2

Настройки
— У тебя...всё хорошо, подруга? — тихим голосом спросила Акали, и зашла в комнату Серафины. На ней было тоненькое синее платье, а причёска вся взъерошена. Серафина немного испугалась, так как не ждала, что к ней кто-то зайдёт в столь позднее время — Ах, Акали, это ты, ты меня немного напугала, но ничего страшного! Я в порядке, я просто занимаюсь ночной зарядкой! Я придумала новый вид зарядки, нужно на кровати заниматься растяжкой всего тела. Акали заметила, что Серафина ведёт себя слишком странно и говорит какую-то нелепицу. Она сразу поняла, что с ней что-то не так. Акали закрыла дверь и присела на кровать рядом Финой — Слушай, Сера, я же твоя подруга, я могу прекрасно понять, когда тебя что-то беспокоит – Акали положила ладонь на плечо Серафины – что тебя тревожит? — Я...у меня – промямлила Серафина, пытаясь найти нужные слова – просто я чувствую себя истощённой, я потеряна, я так больше не могу! — Послушай, Сера, я не стану у тебя ничего выпытывать. Не хочешь сказать что на сердце – твоё право, но, поверь, будет лучше, если ты выскажешься! — Но я...не могу, я боюсь, мне страшно, Акали. У Серафины началась истерика, слёзы пошли ручьями и она своей головой прижалась к груди Акали, а та её мило обняла и начала медленно гладить Серафину по спине. Легонько похлопывая, сказала с приятно тихим голосом: — Фина, ну зачем же ты так себя мучаешь? Тебе нужно меньше нервничать. Я с тобой здесь, рядом, ничего не бойся – Акали прижалась к Серафине и обняла её всеми руками Эти трогательные объятия растопили тревогу в сердце Фины, на душе стало тихо и спокойно. Она вытерла руками своё лицо от слёз. Какое-то время они так и сидели вдвоём. В дверном проёме высунулась милая мордочка кота по имени Бао, это был кот Серафины и она его очень любила, он у неё есть на протяжении нескольких лет. Отец Серафины подарил ей кота на её день рождения и с тех пор, Бао стал свидетелем её карьерной лестницы, от артистки-любительницы до супер-звезды. Она часто выкладывала его фотки на своей социальной страничке и он был её неким талисманом на удачу. Бао прошёлся до кровати медленной кошачьей походкой, где сидели девочки и стал на них смотреть милыми глазками ~ Мяу... — О, смотри, Фина, а вот и твой милый кот — Акали немного спустилась с кровати и протянула свою руку, чтобы погладить и почесать ушко Бао ~ Мур-муяу-р-р... — Милашка, правда ведь? — с улыбкой на лице спросила Акали — Ага...да...— протяжно сказала Серафина — Иди ко мне, пушистик — Акали взяла кота на руки и обратно села на кровать, сделав так, чтобы мордочка кота смотрела на Серафину — Я ж говорю, не надо волноваться! Всё будет ахуенно, верно, Бао? — произнесла Акали и поцеловала кота в щёчку ~ Мяу — Ха! Видишь, кот со мной согласен, видишь, Фина? Он тоже не хочет, чтобы ты грустила, ведь видеть, как ты в печали находишься – для него не самое лучшее занятие, ну же, улыбнись, подруга Акали и кот Бао так мило смотрелись вместе, что у Серафины на лице возникла улыбка и она всё меньше стала думать о плохом. Неожиданно для Акали, Серафина чуть развернулась в сторону её и крепко обняла, положив правую руку на спину Акали — Спасибо...Кали...Спасибо тебе большое... Для Акали это было так внезапно, но всё же она обняла нежно Серафину и закрыв глаза, сказала: — Да не за что, Фина — с внутренним спокойствием сказала Акали, встала с кровати и пошла к выходу из комнаты. Немного приоткрыв дверь и уже готовясь выходить, Акали решила продолжить свою речь — Я...понимаю, что тебе немного сложно сейчас привыкнуть к такой атмосфере и ты боишься нас всех подвести, но запомни одну простую вещь: даже если ты напортачишь – мы тебя всё равно не бросим в трудную минуту, мы в этой группе как семья, понимаешь? Передумав пока уходить, Акали решила показать Серафине хороший пример — Вот, смотри — сжав свой кулак сказала Акали — видишь? Представь, что этот кулак – семья. Вот я пытаюсь вынуть один палец, не получается, видишь? А если другой взять – тоже не получается. Понимаешь? Смысл нашей группы, что когда мы все вместе нас не так просто выебать, а вот когда мы поодиночке, нас всех перетрахать не составит труда. Поэтому запомни: ты не одна, мы тебя любим и ценим. Будь собой и всё будет заебись, я те гарантирую Тем временем Бао стал обтираться и лезть на ноги Серафины, чтобы согреть её своим видом — Если будет нужна помощь — продолжила Акали — ты всегда можешь обратиться ко мне, Фина. Всё, давай, пора на боковую, и тебе тоже, спокойной ночи! — Акали...Эх, спокойной ночи — гладив кота сказала Серафина Дверь в комнату закрыла Акали и в комнате сразу воцарилась тишина. Серафина продолжала думать о том, что сейчас происходило. Слова Акали согрели ей душу подобно костру в холодную зимнюю стужу и от этого ей захотелось спать — Ладно, Бао, Акали права...Мне не надо нервничать, у меня, точнее, у всех нас всё будет круто! Мы выступим завтра офигенно и зрители будут довольны! ~ Мур-р-мяу — произнёс кот в знак согласия Серафина аккуратно положила Бао на свою подушку и прикрыла его своим тёплым одеялом. Прижавшись своим носом к носику Бао, Серафина сказала: — Бао, спокойной ночи... ~ Р-мяу! — произнёс кот и закрыв вместе с Серафиной свои глаза Всё это время Акали стояла за дверью и слушала, что происходит в комнате Серафины и, немного приоткрыв заново дверь, она увидила, как Серафина и Бао мило спят вместе, смотря носами друг на друга — Спи хорошо, Фина...спи — подумала Акали и очень тихо закрыла дверь и пошла на боковую в свою, точнее, в комнату, где они с Эвелинн спят. Так эти оба вместе крепко заснули, пока не наступило утро очень...ОЧЕНЬ важного дня! Репетиция и поездка на концерт, который будет в 20:00 Наступило утро следующего дня. Ари проснулась раньше всех, немного зевнув, сделала потягуськи и присев на кровать, взяла свой телефон, чтобы посмотреть время. На сенсоре телефона виднелось время 7:46 утра и куча уведомлений с разных социальных сетей, по типу: "Пользователь Серафина понравился ваш пост", "Пользователь Кай'Са прокомментировала ваш пост" и т.д. Положив телефон на обратно на тумбочку, Ари повернулась назад, чтобы посмотреть на Кай'Су. Та ещё не проснулась и было слышно как она тихо дышит. У Ари возникла идея сходить в торговый центр, чтобы купить еду, нужную косметику и одежду для того, чтобы выглядеть красиво. Она решила медленно будить Кай и поцеловав её лоб, начала шёпотом говорить: — Кай...просыпайся, нам нужно сходить в ТЦ и купить пару вещей, мне нужна будет твоя помощь, солнышко, без тебя я не справлюсь — сказав это, кумихо стала легонько гладить щёку Кай'Сы И Кай всё же проснулась, хоть и медленно. Приподнявшись, она с сонными глазами, за зевая, проговорила: — Ы-ы-а-а...доброе утро, Ари... — Доброе утро, хих — с искрой на душе ответила Ари — пойдём в ТЦ? Нам нужно купить пару вещей, но давай по-тихому уйдём, чтобы не разбудить наших спящих девочек — Хорошо, щас я соберусь, только приведу себя хоть немного в порядок, а то с такими волосами это будет странно идти туда, хах — встав с кровати, Кай'Са пошла в ванную, чтобы принять душ и помыть заодно свои волосы — Подожди! — сказала Ари, догнав по пути Кай — давай пойдём в душ вместе? Вместе почистим зубы и все дела Недолго думав, Кай'Са всё же согласилась — Ну конечно можно, Аричка! Для тебя всё что угодно — Хих И обе барышни проследовали в душ, где устроили обнимашки под душем в голом виде — Блаженство...— протянула Ари Под струёй душа они так страстно обнимали и целовали друг друга — Ещё...ах...ещё...— сказала Кай'Са Ари так увлеклась сексом в душе, что случайно подскользнулась, но к счастью Кай'Са успела её схватить покрепче, чтобы её кумихо не ушиблась — Аричка, ты чего так? У тебя кружится голова? — нервно спросила Кай'Са — Ох, прости, я просто не ожидала, что я так подскользнусь. Я с тобой так расслабляюсь как никогда в своей жизни не расслаблялась... — Понимаю тебя, мне тоже сейчас хорошо, ведь ты такая сексуальная... — Ты тоже, хих — эхидно сказала Ари И так они продолжали заниматься любовью в душе. Прошло потом где-то 20 минут и они обе оделись, им осталось надеть только обувь — Ключи только не забудь взять, кумихо, ладно? А то я свои не могу найти — попросила Кай'Са — Хорошо, Кай — с милотой сказала Ари — Я напишу в нашем групповом чате сообщение для девочек, что мы ушли в магазин, а то потом встанут, а нас нет на месте, будут волноваться — Согласна, лучше написать, а то мало ли Ари написала в чате сообщение: "Девочки, доброе утро, мы ушли с Кай в магазин за покупками. Когда вернёмся – будем готовить завтрак" Ари убрала свой телефон в маленькую белую сумочку и принялась искать туфли, которые можно одеть — Кай, можешь помочь? — спросила Ари — Да, конечно, что такое? — ответила Кай'Са — Тут такое дело...—сказала Ари, показывая две туфли, красные и синие — какие на мне лучше смотрятся? Синие или красные, не могу понять... — Ты и так и так будешь хорошо выглядить, кумихо — Ой, Кай, ты меня смущаешь — засмущалась Ари и положила руку на щёку — так всё же...красный или синий? — Мне кажется, что синий тебе больше к лицу, ты в нём отлично смотришься — Я тоже так думаю, ведь я люблю синий цвет Ари принялась одевать туфли, они были с высокими ножками, как и любила Ари, ведь для самых красивых ножек как у неё – нужные высокие туфли, чтобы походка была более элегантной — Я готова, Кай — сказала Ари — Я тоже, можем уже выходить Открыв дверь, они вышли по направлению в ТЦ. На улице была отличная погода, примерно температура была +21°С и был приятный лёгкий ветерок. Шелест листьев деревьев, щебетание птиц, ароматный запах кофе, которые несли прохожие, идущие на работу. Перед тем, как Кай'Са и Ари зашли в ТЦ, Кай'Са решила спросить: — Ари, а ты что хочешь там купить? — Ну, я хотела, чтобы ты пошла на первый этаж и купила вот эти продукты — сказала Ари и протянула в руки Кай'Сы список — вот, здесь всё необходимое есть — А зачем тебе манго и ананас с киви? — спросила Кай'Са, смотря на список — Я хочу с ними сделать экзотических завтрак, как на Гавайских ресторанах, я обожаю такую кухню и всю эту экзотику — Неплохая идея, однако. А ты куда пойдёшь? — Я пойду в магазин одежды, куплю всякую косметику, может даже одежду какую-нибудь — А, поняла Наконец они дошли до ТЦ, вошли в эти самооткрывающиеся двери возле входа и почти сразу была слышна музыка, которая так и зачаровывает зайти и купить что-нибудь. Поднявшись, девочки договорились, что они встретятся около выхода и если что-то пойдёт не так — у них есть средство связи, если что-то пойдёт не так. Кай'Са пошла по направлению в продуктовый магазин со списком Ари, а сама Ари пошла к эскалатору, чтобы подняться на второй этаж к магазину одежды. Зайдя в продуктовый магазин, Кай'Са сразу взяла маленькую корзинку из стопки других, но вдруг она увидела сгорбленную женщину в возрасте, которой было трудно достать корзинку. Тут же Кай'Са подошла, сняла корзинку и отдала старушке, та сказала ей: — Ох, спасибо, юная леди, Вы очень любезны! — Да не за что! — улыбнулась Кай'Са Но старушка вдруг приглянулась к Кай'Се и сразу воскликнула: — Ох, батюшки! Вы же ‐ Кай'Са?! Да! Кай'Са! Танцовщица из группы KDA! — Ну да, хэх, это я — А можно Вас, пожалуйста, попросить автограф для моей внучки? — спросила бабушка, достав бумажку и ручку— Она обожает Вас и Ваши танцы, даже перед телевизором, когда смотрит Вас в клипах, пытается повторить Ваши танцы, хэх, у неё почти получается — Да Вы что? Ох, это так приятно, что у меня есть такой юный фанат — с милотой в душе ответила Кай'Са — конечно можно! Взяв в руки бумажку и ручку, Кай'Са нарисовала красивый автограф — Вот, возьмите — сказала Кай'Са и протянула автограф с ручкой — пусть у Вашей внучки всё получится! Я желаю ей удачи в этом деле — Спасибо большое, было приятно с Вами встретиться вживую! — Взаимно! До свидания — До свидания! И обе разошлись в разные стороны. Тем временем Ари смотрела разную косметику и выбирала по большей мере помады и туши для ресниц — Хм...какой цвет лучше...— думала Ари — тёмно-розовый или нежно-розовый...Серафина любит ярко-красный...Кай любит тёмно-красный, как и я...А Акали и Эвелинн без разницы какой цвет... С такими мыслями она ходила по витринам, они были такие длинные, как будто их здесь бесконечно много. Кай'Са в это же время как раз положила в корзину манго и ананас — Так, ананас и манго я взяла — в мыслях говорила Кай'Са — дальше по списку вроде...ага, клубника и сливки, нужно выбрать самую лучшую клубнику, чтобы Ари не расстроилась и у неё получился вкусный завтрак Так она и сделала, она пошла выбирать клубнику. Выбирала она не очень долго, так как почти вся клубника была нормальной по виду и свежей тоже. Через некоторое время пошла искать сливки, выбор пал на сливки с 33% жирностей. А пока Кай'Са этим занималась, Ари уже пошла в отдел одежды и рассматривала всякие кофточки, которые могут подойти для новых образов, но к сожалению, ни одна ей не понравилась — Фу, мы к этому даже не заслуживаем прикасаться! Как такое можно вообще вывешивать на продажу?! — возмутилась мысленно Ари — пойду-ка я лучше на кассу оплачивать косметику К счастью, очереди не было и Ари быстро оплатила всё со своей картой и вышла спускаться на первый этаж к выходу, но на телефон Ари пришло уведомление с вибрацией. Она остановилась, достала телефон, чтобы посмотреть кто ей написал. Как оказалось, ей написала та организация, которая организовывает все концерты в своём заведении: "Добрый денёк, мисс Ари! Спешим Вам сообщить не очень приятные новости – Ваш концерт перенесён на завтрашний вечер, так как у нас сломалась аппаратура. Приносим извинения за доставленные неудобства!" — Ого... — подумула Ари — никогда такого не было! Хм...а, у меня идея есть! Раз такое произошло, можно сейчас с Кай'Сой пойти домой, отнести продукты и уйти до вечера гулять с Кай'Сой! Только надо переслать это сообщение нашим девочкам, чтобы они тоже знали. Через 2 минуты сообщение организации было отправлено в общий чат девочек и Ари добавила внизу своё сообщение: — "Мы скоро пойдём с Кай'Сой обратно домой, принесём домой продукты и прочие вещи, а потом уйдём с Кай'Сой гулять" — "И куда вы уйдёте? А как же наш завтрак?" — написала Акали — "Ха-ха, голубки пойдут развлекаться по-взрослому)" — добавила Эвелинн — "Вы сами приготовите завтрак, Серафина вам поможет, а мы пойдём в кафе с Кай" — "Хорошо, приятно вам провести время, Ари!>:3" — написала Серафина — "Опа, проснулась спящая красавица. Удивила меня, обычно ты спишь до обеда)" — написала Эвелинн — "АХАХАХАХАХАХХАХА😂" — отправила Акали — "Неправда!>:(" — прокомментировала Серафина Ари вспомнила, что ей нужно скорее спускаться, чтобы поскорее побыть наедине целый день со своей половинкой и положила телефон обратно в сумку. А Кай'Са уже всё оплатила и идёт к выходу из ТЦ. Постояв минут 5-6, она увидела Ари, которая шла с небольшим пакетом в руках, подойдя ближе, у них начался разговор — А вот и я! Я по тебе уже соскучилась — сказала Ари — Как и я — мило ответила Кай'Са — что ты купила? — А, да так, одежда там какая-то херня вообще, поэтому я купила пару прикольных помад и тушей для ресниц, они там с красивой спиралькой. А ты что купила? — Всё как ты и просила, и даже маленький сюрприз — сказала Кай'Са и начала что-то доставать из пакета — Что же? — с интересом спросила Ари Кай'Са достала из пакета мультифруктовый сок, который очень нравится всем девочкам в группе — Тада-а-ам! Сок, который мы все любим — Ой, спасибочки, Кай'Са! Это крутой сюрприз, девочкам понравится на завтраке пить сок — Ага После просмотра всех покупок, девочки вышли из ТЦ и вернулись домой через 10 минут. Как только они вошли в дом, в прихожей уже стояли Серафина, Эвелинн и Акали — Смотрите — протяжно и с улыбкой на лице сказала Эвелинн — голубки пришли, хэ-хэ — Пошла нахуй — в шутку сказала Ари — я тебе и твоей Акали ничего не говорю же — А мне похуй, аха-ха, я хочу и прикалываюсь — с умешкой добавила Эвелинн, а Акали стояла и улыбалась — Давайте я помогу! Я донесу эти пакеты на кухню — сказала Серафина и взяла два пакета — Благодарю — сказала Ари — только тот пакет, что у тебя в правой руке, положи на диван в гостиной, там косметика — Я поняла, хорошо — Что ж, мы пойдём, нас не ждите на завтраке, на обеде и ужине, мы до позднего вечера будем гулять. Всем пока! — Пока — сказали три девочки Дверь захлопнулась и звук ключей закрыл дверь на два замка — Ишь, какие голубки — эхидно сказала Эвелинн — ну что, Кали, пойдём готовить завтрак? – Конечно, Эви, пошли Кай'Са и Ари решили не торопиться, они решили сходить в разные места, чтобы насладиться целым днём, когда они могут побыть вдвоём, чтобы им никто не мешал. Для начала, они решили сходить плотно позавтракать в местный ресторан, где заказали много всего, даже коктейли. После приёма пищи им захотелось развеяться в парке аттракционов, к примеру, на американских горках и эта идея...была...не очень удачной, так как после такого экстрима, у Ари долго кружилась голова и Кай'Са помогала идти ей, чтобы она не упала — Ты как, кумихо? У тебя сильно голова кружится? — спросила Кай'Са — Ах, вс-с-сё хорошо, всё н-нормально..ох...ничего, Кай...я..справлюсь — еле ответила Ари — Уф, давай лучше присядим на скамейку, тебе нужно в себя прийти И они сели на скамейку. Пока Ари приходила в себя, Кай с любовью гладила голову Ари, чтобы она не волновалась, что она рядом и не бросит — Тебе уже лучше, Ари? — Да...мне...уже почти намного лучше..спасибо.. Взгляд Кай'Сы отвлёкся на вывеску лавки мороженого и у неё появилась мысль, которая развеселит лисичку — Так, Ари, тебе точно чуть лучше? Ты можешь посидеть пару минут одна? Или лучше с тобой посидеть? — Нет-нет, Кай, иди! Я справлюсь, не переживай за меня, иди.. — Хорошо, сиди здесь! Если резко хуже станет – кричи, я прибегу! — Поняла... Кай'Са достала из своей сумки пару бумажных денег и пошла покупать на двоих мороженое. Она решила выбрать себе шоколадное, а для Ари решила клубничное взять. Через пару минут, она вернулась к Ари, дав ей мороженое — Вот, Ари, держи, это тебе — Ого, ой, как приятно — от вида мороженого Ари стало ещё лучше — м-м-м, клубничное, ты меня знаешь как удивить — Хэх, это точно Пока они ели мороженое, они смотрели на идущих мимо прохожих, на всю эту толпу и думали обо всём на свете. Наконец, когда мороженое было полностью поглощено, у Ари появились силы и ей уже не нужна чья-то помощь, чтобы ходить — Спасибо, Кай'Са, за мороженое! Оно было очень вкусным — сказала Ари и обняла свою любовь — Ох, да что ты — ответила Кай'Са и взаимно обняла Ари — надо же было тебя как-то развеселить — Хих...Куда пойдём? — спросила Ари — Может сходим себе маникюр сделаем и всё такое? — Хм, я не против, почему бы и нет Новый пункт назначения стал маникюрный салон, до которого надо было пройти 15-20 минут, но они шли медленной походкой, чтобы полюбоваться окружающей красотой и идти, мило обнявшись друг за дружку Акали, Эвелинн и Серафина уже давно позавтракали и занялись своими делами. Акали с Эвелинн смотрят вместе сериал, поедая чипсы, а Серафина сидит в своей комнате, смотря ленту в Интернете и всякие прикольные посты. Кай'Са и Ари сделали себе маникюр и решили прогуляться в местном парке, посидеть на скамейках под деревьями, дабы скрыться от лучей Солнца и городского шума машин и прохожих. У Ари пришла в голову идея сделать красивые фотографии, к примеру, как она лежит на траве, вид сверху как она сидит на скамейке и через листья деревьев светит Солнце, и кучу других идей. В парке они так провели целых 3 часа, а количество фотографий было около 578 и потом ещё час они сидели и выбирали какие лучше всего подойдут для нового поста, так как фанаты, по мнению Ари, заслуживают только самого лучшего. Они даже не заметили, как они почти полдня провели в парке, даже Ари удивилась, посмотрев на время: — Ого, уже темнеет! Даже не успели пообедать, я даже немного голодна — Я не особо голодная, но можем пойти домой, там уже и опубликуем фотки — Да, ты права Собравшись, Ари и Кай'Са пошли домой, а тем временем девочки дома уже давно пообедали и дожидались, когда уже Кай'Са и Ари придут, ведь скоро будет поздний вечер Через полчаса в двери раздался шум открывания двери и Акали с Эвелинн встретили двух загулявших голубков — Смотрите кто вернулся, голубки всё же нашли дорогу домой — со смехом сказала Эвелинн — А ты всё же не нашла хорошую шутку за пол дня — шутливо ответила Ари — Эви — с нежностью сказала Акали — давай пойдём дальше смотреть наш сериал, думаю, что они смогут разогреть себе обед. Если что, Кай'Са и Ари, он в холодильнике — Пойдём, Кай — сказала Эвелинн и обняла Кай Сняв с себя одежду и переодевшись, Ари и Кай'Са сели обедать, хотя для них это был, скорее, ужин, чем обед, ведь он уже давно был. Ари задумалась над тем, почему Серафина не вышла встретить их спустя столько времени, но решила дня начала спросить Кай'Су: — Кай... — переворачивая свою еду вилкой в тарелке спросила Ари — Да, Ари? — ответила Кай'Са — А ты не знаешь...где Серафина? — А, да думаю, что она опять засиделась в соц-сетях, лайкая почти каждый пост — Хих, это на неё похоже За приёмом пищи обе дамы решили посидеть в телефонах и почитать всякие новости, посты у разных блогеров и т.д. Поев, Ари решила взять тарелку Кай'Сы и с нежностью сказала: — Я поухаживаю за тобой, Кай — Ой, да брось, это мне надо помочь тебе И Кай'Са перехватила тарелки и отнесла в мойку. От такого действия Ари умилилась и вся засмущалась. Отнеся тарелки, Кай'Са решила кое-что сказать: — Слушай, Ари, я пойду приму душ, ладно? Просто хочу расслабиться и всё такое..подождёшь полчасика? — Конечно, Кай! А я, пожалуй, пойду на второй этаж отдыхать от сегодняшней прогулки — Окей, увидимся Кай'Са достала себе полотенце с феном и пошла принимать горячий душ, Ари стала подниматься по лестнице, а лестница была сделана из стекла и очень скользкая. Когда Ари стала подниматься, её каблук поскользнулся на одной ступеньке и Ари, упав вниз с лестницы, приземлилась на своё место между ногами и это было...мягко говоря, очень больно! — А-а-ай-ай-ай!! АХ, БОЛЬНО КАК, АХ...С-СУКА...УФ — прокричала Ари, но никто не услышал её крик Ей было так больно, что она еле с режущей болью встала на ноги и сама поднялась по лестнице, опираясь на перила. С каждым подъёмом по лестнице, Ари терпела боль, такую, как будто в её место между ног вставили нож и раздирали ей там всё до мяса, но она преодолела это и смогла добраться в свою кровать, закрыв дверь за собой, чтобы никто не вошёл. Она так обезвоженно упала на кровать и стала тихо стонать от боли, скукожившись и сжимая руками подушку. Пока Ари мучилась с болью, Кай'Са вышла из душа и поднялась на второй этаж, уже начала открывать дверь, но она была закрытой и Кай'Са услышала странные звуки, которые доносились в комнате от Ари, тогда она с беспокойством спросила: — Ари...у тебя всё в порядке? Ты как-то странно себя там ведёшь...и почему ты закрыла дверь? Ари, услышав слова Кай'Сы, сразу прекратила стонать, хоть ей и было очень больно — Н-нет, К-Кай, в-всё...н-нормально! Я просто...просто..уф...делаю новое упражнение! Н-не стоит...уф...волноваться... — А зачем закрыла дверь? — Я хочу побыть наедине недолго, всё хорошо...уф...я потом тебя позову... — Хорошо, не буду мешать... — сказала Кай'Са и спустилась обратно на первый этаж, но она нутром чувствовала, что что-то здесь не так Прошёл час, но для Ари это мучение длилось как будто целую вечность и она почувствовала, что у неё идёт кровь из того места, на котором она упала. Чтобы убедиться, кажется ли ей это, или нет — она встала с кровати и сняла с себя одежду, даже трусы, но оставила верхнее бельё. Взглянув на трусы, она увидела на них небольшие кровавые следы и пару мелких капель упало прямо на пол. Ари боялась с детства крови и поэтому она ужаснулась, увидев, что у неё трусы все в крови и неожиданно стук в её дверь — Ари, ты уже час там сидишь, может скажешь уже наконец, что здесь происходит? Впусти меня, Акали и Эвелинн уже спят, а мы ещё нет! — Сейчас открою... Боль у Ари стала ещё сильнее, когда она пошла открывать дверь. Она ползая открыла дверь и легла на пол, не выдержая всю боль. И перед глазами Кай'сы была неловкая картина, её кумихо лежит без нижнего белья, вся с подтёками крови — О ГОСПОДИ, АРИ?! ЧТО С ТОБОЙ?! — с сильным волнением сказала Кай'Са — ГДЕ ТЫ ТАК ПОРАНИЛАСЬ? КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО? Кай'Са посмотрела внимательно на Ари и увидила, что у неё течёт кровь из очень деликатного места и недолго думая, взяла Ари на руки, позже посадив её лёжа на кровать, чтобы осмотреть детально ранение — Ах...Кай...Кай...я...я...могу объяснить...ыф-уф...ах... — Не говори больше ничего! Ты меня так сейчас напугала, ты бы знала! У меня сейчас чуть сердечный приступ не случился, когда ты у меня перед глазами лежала еле живая! О чём ты вообще думала?! — П-прости...ах..я не хотела, чтобы..ах...ты за меня волновалась... — Прости-прости, Ари! Я не хотела тебя обвинять, просто...эх, я так за тебя сейчас начала волноваться, я думала, что уже всё, я тебя потеряла навсегда...я рада, что ты жива! — Спа...си...бо...Кай... — чуть не заплакала Ари — Ох, Ари-Ари...ну что мне с тобой делать? — мило сказала Кай'Са — судя по твоей ране это не совсем серьёзно, но лучше вызовем врача, чтобы быть точно уверенными — ВРАЧА?! ТЫ ЧТО, СПЯТИЛА? Ах...Да я же умру от стыда, Кай! Не надо, пожалуйста! Я не хочу перед каким-то мужиком быть голой, чтобы он на мой анус пялился — Ари, от этого может зависить твоя жизнь! Думай головой, а не своим достоинством и честью, здоровье важнее — Нет, Кай! Ты меня не понимаешь, тебе бы самой было приятно перед незнакомым мудаком показывать свою промежность, м? Думаю, что нет! Также и я — не хочу и не буду, нет, не-а! Только через мой труп нахуй! — Тише-тише, Ари — гладя Ари по голове сказала Кай'Са — успакойся, я не буду вызывать врача, но нам придёться обработать твою рану йодом, чтобы ты не подцепила никакую заразу — О нет, ты же сейчас пошутила, да?! Я не люблю йод! Он очень сильно щипет, мне будет больно, пожалей меня, Кай! — молила Ари — Ари, это надо сделать, прошу, жди меня здесь, я приду скоро! — встав с пола сказада Кай'Са и пошла в комнату Серафины — Ну вот... — всхлипывая пробубнила Ари — все меня бросили и скоро будут мучить, ыф... Серафина всё это время оказывается спала и Кай'Се было немного жалко её будить — Эй, Серафина, вставай! Мне нужна твоя помощь, это очень важно и срочно! Прошу, просыпайся! — Ы-ы-а-е... — зевнула Серафина — что такое...что случилось?... — Ари поранилась, тебе нужно будет вместе со мной кое-что сделать — Серьёзно?! — с пробуждением от сна сказала Серафина — Что с ней?! ОНА В ПОРЯДКЕ?! — Тихо ты, а то Акали и Эвелинн разбудишь, они не должны ничего знать! Сейчас мы пойдём возьмём ватные диски и йод — Ой, прости! Хорошо, иду Обе встали с кровати и пошли на первый этаж искать нужные вещи. Недолго поискав в шкафчиках, они пошли к Ари на второй этаж. Когда они очутились там, Серафина увидела уже совсем голую Ари, у которой рядом валялись окровавленные трусы — Боже, Кай'Са...что здесь произошло... Испугавшись голоса Серафины, Ари быстро перевернулась на спину, чтобы Серафина ничего не смогла разглядеть — А?! СЕРАФИНА?! ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ, ЗАЧЕМ ТЫ ПОЗВАЛА ЕЁ, КАЙ?! — Мне понадобится её помощь — ответила Кай'Са — Не волнуйся, Ари! Мы тебе поможем — с уверенностью уверила Серафина — Нет...не надо! Не приближайтесь...! — Перевернись, Ари, это нужно! Всё будет хорошо, мы поможем тебе! Правда будет больно — произнесла Кай'Са — Ну всё...я помру сейчас — и Ари перевернулась на живот, показав рану Серафине. Ари было это так стыдно, что она сгорала со стыда. Она — лидер и так сильно влипла, вынуждена теперь показывать свою промежность, настоящие лидеры так не ведут себя! — Оу, Ари... — ужаснулась Серафина — вот это...да... — Я опозорена... — подумала Ари — Прости, Ари — сказала Серафина и протёрла йодом ватный диск — это для твоего же блага! Будет немного больно Первый контакт йода в место раны, невыносимая боль, щипет так, будто Арр получила ожог — А-А-АЙ, КАК ЖЕ... — стонет Ари — А-А-АХ...БЛ...АХ..УФ...БОЛЬНО ТО КАК БЛИН! АХ... — Терпи, Ари, терпи! — говорит Кай'Са и успокаивает её, гладя по голове — Я щас умру нафиг, су-у-у-ка-а-а, помогите! Мучают...ах... — говорила Ари, терпя раздирающую жгучую боль — Совсем чуть-чуть, Ари! Ты – молодец! Держись, крепись — уверила Серафина Рана стала ещё больнее ощущаться, чем перед лечением, Ари не могла сдержаться и начала реветь, сжимая простыню ещё сильнее — Ох-ох..ну нет...ну за что вы меня так — сквозь слёзы проговорила Ари — Всё, Ари! Готово, я всё тебе обработала, можешь вставать — сказала Серафина и принялась убирать средства лечения — Ты как, Ари? — спросила Кай'Са и присела к ней поближе — ты у меня большая умничка, столько терпела! Ари была настолько вымотана болью, что еле нашла силы что-то выговорить: — Да...я...я...смогла... — Ты моя зайка! — сказала Кай'Са и поцеловала Ари — Хих.. Через какое-то время вернулась обратно Серафина — Ну как ты, Ари? Тебе уже лучше? — Ах...вроде да...уф... — Я рада, что тебе уже лучше! — Фина... — Да, Ари? — Спасибо тебе...спасибо...что не стала смеяться над всей этой ситуацией, но мне стыдно...я – лидер, но так опозорилась...я не могу им называться... — Ты что, Ари?! — возразила Кай'Са — ты себе накручиваешь! — Она права, Ари! — согласилась Серафина — не надо себя в этом винить, ты не виновата! Помощь иногда даже и лидеру нужна! — Ах, вы так думаете? — спросила Ари — Конечно! — ответила Кай'Са — Несомненно! — сказала Серафина — Ладно...спасибо...вам обеим — Давай пойдём спать, Ари — предложила Кай'Са — день выдался трудным, особенно у тебя, нужно набраться сил, завтра ж концерт! — Я, пожалуй, тоже пойду спать, не буду мешать вам, спокойной ночи, девочки! — сказала Серафина и пошла в свою комнату — Спокойной ночи, Серафина! Спасибо за помощь — поблагодарила Кай'Са — Ыф...спасибо, Фина...спокойной ночи... Пока Серафина укладывалась спать, Кай'Са помогла сменить Ари бельё и дала свои ультра-впитывающие прокладки, чтобы ночью у Ари не запачкались трусы. Наконец они легли спать вместе, пожелав друг другу спокойной ночи, Кай'Са выключила свет. Иногда, когда Ари не могла удержать свою боль, Кай'Са поворачивалась к ней и гладила, чтобы ей не было страшно. А в это время Серафина разговаривала со своим котом Бао — Как ты думаешь, Бао... — начала Серафина и прилегла на спину, подняв кота руками вверх — с Ари всё будет хорошо? ~ Мяу-мур — Хм, может, ты и прав...может...я зря волнуюсь, с ней же Кай'Са, а значит всё будет хорошо ~ Р-мяу — Хэх — умилилась Серафина и прижала свой нос к носику Бао — ты такой милый, всегда меня понимаешь ~ Мяу-мур-р-р — промурчал кот и закрыл свои глазки — Ладно, Бао, пора уже спать, завтра будет новый и интересный день. Молюсь, чтобы с Ари всё было хорошо... С этими словами Серафина поставила в своём телефоне будильник на 9:00 и выключила свой торшер — Спокойной ночи, Бао, приятных тебе кошачьих снов — сказала Серафина и положила свою руку на голову кота ~ Р-р-р-мяу — Интересно — думала Серафина — что ждёт впереди...поскорее бы узнать...
22 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)