Любовь за километром

NC-17
Завершён
163
автор
Размер:
374 страницы, 111 871 слово, 74 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 346 Отзывы 45 В сборник

1.8

Настройки
Примечания:
Арс сидел дома со своей мамой и дядей Вовой. Он им рассказал, что случилось с Лией. Они были в шоке, мама не переставая плакала, а дядя Вова пытался её успокоить. — Как так?! Почему именно моя дочь?! — кричала сквозь слёзы мать. Владимир её крепко обнял в попытке успокоить, женщина вырывалась и рыдала ещё больше. Арсу было очень сложно на это смотреть. С одной стороны сестра, которая на грани жизни и смерти и может в любой момент умереть. А с другой стороны мама, которая рыдает так, словно Лия уже мертва. И это давит ещё больше. Арсений встал и пошёл к себе в комнату. Он должен побыть один. Навести порядок в своей голове и морально подготовится к любому исходу. Сильная, режущая на сквозь, не жалея кожи и костей боль, сковала всё его тело, перекрывая доступ к кислороду. И это чувство безысходности. Когда понимаешь, что ничего не можешь сделать и просто ждёшь чуда. Но Арс не верит в чудеса. Или всё таки верит?… Он уже полчаса сидит в своей комнате и смотрит в одну точку. Все его мысли были заняты Лией. Лией и её блятским Максимом. Он знает, что если его увидит, то сразу же уничтожит. Этот уёбок того стоит! Арс ещё долго размышлял над этой темой, пока его телефон не зазвонил. — Арсений Попов? — вдруг спросил кто-то, Арс недоумевал кто это. — А вы кто? — Меня зовут Артём Викторович, я лечащий врач Лии Поповой, скажите, есть ли кто-то совершеннолетний? — ответили в трубке. — Я сейчас маме трубку дам, подождите, — Арса бесит то, что в семнадцать ты ещё несовершеннолетний. Он вышел из своей комнаты, подошёл к заплаканной маме и дяде Вове и подал телефон. — Мам возьми, это по поводу Лии, — объяснил брюнет. Женщина резко выдернула телефон из рук сына, и поднесла к уху. — Алло, что с моей дочерью, с ней всё в порядке? — начала паниковать Евгения Альбертовна. — Да, с пациенткой всё хорошо. Я звоню спросить, вы собираетесь делать операцию на удаления опухоли? — донеслось в трубке. — Доктор, скажите, умоляю скажите, что она выживет, — попросила мама заплаканым голосом, и по её щеке скатилась одинокая слеза. — Извините, но я не могу вам сразу сказать, сейчас она находится почти что в коме. И прошло мало времени с прошлой операции. Но если мы будем оттягивать время на эту операцию, то опухоль разрастётся до второй степени и тогда только остаётся ехать в Германию и то с большим риском. Поэтому лучше сразу сделать операцию и… надеятся на лучшее, — врач сделал небольшую паузу перед последней фразой. Но все и так поняли, к чему он её произнёс… — Ладно, хорошо, хорошо мы согласны на вторую операцию, — произнесла мама дрогнувшим голосом. Арс не поверил своим ушам, как так то а? Как мама может так просто разрешить сделать серьёзную операцию, зная, что Лия может умереть? — Я думаю, что вы сделали правильный выбор, — начал говорить врач. — Чем быстрее сделаем операцию, тем больше будет шансов, что девушка выживет. Мы постараемся сделать всё, что б пациентка жила. Всего хорошего, досвидания, — произнёс последние слова доктор и отключил трубку. Мама отдала Арсу телефон и присела на диван. Рядом сели дядя Вова и брюнет. — Мам, не переживай, всё будет хорошо. Я знаю, — сказал сын и взял трясущуюся руку матери в свою. — Да, Жень, не переживай, родная, я сделаю всё, что б у неё были самые лучшие врачи. Что б она была в самых лучших условиях, — утвердил мужчина обнимая и целуя женщину в лоб. — Не переживай, всё будет хорошо.

* * *

Арс и Антон сидят в больнице около получаса. Мама и дядя Вова не могут поехать в больницу, так как много работают и Арс настоял на том, что б они работали, а он будет сидеть в больнице. Родители неуверенно согласились, но понимали, что Арсений прав. Артём Викторович, врач, который оперирует Лию, сказал, что операция будет идти долго и что парням лучше пойти домой, но Арсений категорически отказался. Он готов хоть целые сутки просидеть в этой сраной больнице, лишь бы знать, что с сестрой всё хорошо. Антон тоже был там. Он безумно волновался за Лию, она для него дорога. Но почему то сейчас он больше волнуется за Арса, а не за неё. Почему? Почему блять?! С хуяли блять он волнуется за Арса?! Все эти мысли потихонечку начали всплывать в голове у Антона и он никак не может ответить на них. Ну откуда он знает, почему так хочется быть рядом с Арсом. Спустя какое-то время вышел Артём Викторович. Ребята не заметили его. — Арсений Попов? — откликнул парня врач. Арс сразу же повернулся на звук и подорвался с места. Тоже самое сделал Шастун. — Что случилось? Что с ней? Прошу не томите?! — уже начал паниковать брюнет. — У вашей сестры пошли осложнения, — после этих слов Арса взяло дикой дрожью. Его руки начали трястись и глаза уже были на мокром месте. Но он постарался дослушать, что говорит доктор. — Когда операция закончилась, пациентка должна была очнутся, но она не просыпалась, она перестала дышать самостоятельно и мы подключили ей дыхательный апарат, только с ним она начала более менее дышать. На данный момент пациентка находится в коме,— все слова были выслушаны через воду. Арс всё слышал, как будто под водой. — Доктор скажите, только честно, она будет жить? — на последнем слове голос брюнета дрогнул. Антон стоял позади Арсения и слышал, как волнуется парень, по-моему он даже слышит стук его сердца. У Антона самого сердце сжимается, только от одной мысли, что Лия может умереть. Светловолосый положил руку на плечо Арса, как бы потдерживая и говоря мол: «я с тобой, я рядом.» — Я не могу вам ответить. Простите,— ответил врач и ушёл. Арс не понимал, что ему сделать? Сестра умирает, а он ничего не может сделать. Это долбаное чувство безысходности, потихонечку пожирает его изнутри. Антон пытается, хоть как-то помочь парню, но он сам не знает, что делать. Он невероятно сильно боится за Лию. И почему-то так-же сильно за её брата. Почему же? Почему же блять?! О господи, если бы он знал. В этот момент парни услышали как кто-то разговаривает за их спинами. — Да, я её лечащий врач… а вы кто?… Я не могу вас пустить… — голос был подозрительно знакомый. Очень похоже на врача Лии. Но вот голос парня… который с ним разговаривал, не давал покоя никак. Арсений повернулся на звук голосов и ахуел. В паре метров от него собственной персоной стоит Максим — парень Лии. Арс не мог поверить своим глазам. Антон заметил, что брюнет подозрительно долго смотрит куда-то за него и тоже обернулся. Светловолосый сразу понял в чём дело. Он понял, что щас что-то будет. И его чутьё не подвело. Арс буквально подпрыгнул с места и побежал в сторону Максима. Антон даже не понял, что только что произошло. Брюнет со всей силы налетел на мужчину и ударил его в челюсть. Максим сразу упал на пол и из его губы струйкой полилась кровь. Но на этом Арсений не остановился. Он был настолько зол на мужчину перед собой и оставить его безнаказанным просто нельзя. Брюнет сел сверху на него и стал бить по лицу с настолько огромной силой и скоростью, что напрашивался вопрос. «Это как блять?». И всё это произошло настолько быстро, что Антон и врач, стояли как вкопанные с открытыми ртами. Но Шастун быстро отошёл от шока и побежал разнимать драку. Хотя дракой это назвать сложно, скорее всего «в мясо!» Шаст подбежал сзади к Арсу и пытался его оттащить от нижнего. Арс вырывался и пытался сново ударить Максима, но Антон его очень крепко держал за талию, пока его, Арса руки пытались достать до избитого мужчины. — Я убью тебя, слышишь?! За Лию я тебя убью, тварь! — прокричал брюнет, всё ещё пытаясь вырваться из цепких рук Антона. Шаст оттащил парня на пару метров от Максима, как в тот момент к нему, Максиму, подошёл врач и забрал мужчину обрабатывать раны. Антон тем временем пытался успокоить бешеного Арсения. — Хватит, что ты этим докажешь?! — пытался донести суть сказанного до парня Шаст. Он прижал брюнета к стене и зафиксировал его руки над головой. — Она не будет рада, если ты сядешь! — выплюнул Шастун в лицо вырывающегося брюнета. Арс остановился и перевёл взгляд на Шаста. Он посмотрел в его зелёные глаза и увидел такую искренность, что хочется прямо щас прижаться к нему, обвить руками и не отпускать ни на секунду. Но к сожалению, Арс не может этого сделать…

* * *

Серёжа стоит около своего дома и молит всех богов, что б там никого не было. Он безумно рад, что у него есть ключи и что не приходится ждать, пока папа или Снежана откроют. Поэтому он заходит в лифт и нажимает нужный этаж, доходит до своего номера квартиры, открывает дверь и… И его надежды пошли коту под хвост, на пороге стоял отец и смертельным взглядом смотрел на сына. Серёжа пять секунд посмотрел в ответ и прошёл в Женину комнату. — Где она? — сквозь зубы спросил отец. — Подальше от тебя и твоей шлюхи жены! — огрызнулся хвостатый сразу понимая, что речь пошла о Жене и в эту же секунду был с силой прижат к стене. — Уёбок, быстро сказал где она! — кричал мужчина в лицо сыну, сильнее вжимая в стену. — Да отвали блять! — озверев в край Серж оттолкнул от себя папу и быстро открыл детский шкафчик, достал чемодан и стал закидывать туда вещи сестры. — Я убью тебя, мразь! — проговорил отец и хотел было ударить брюнета, но тот резко повернулся и ударил его в челюсть. Папа отшатнулся, начал отходить назад, держа одной рукой зудящую челюсть, но поскользнулся, на какой-то игрушке, упал, ударился головой о тумбочку рядом с кроватью и отключился. Серёжа увидел, что мужчина не встает и немного заволновался. Не убил ли? Хотя он больше не за отца, а за Женю волнуется, потому что если убил, то Снежана как придёт, увидит, и вызовит скорую, а там полиция подключится, потом узнают, в каких условиях живёт девочка и заберут в органы опеки. А Серёже этого всего не надо. Он подошёл к неподвижному отцу и проверил пульс на шее. «СЛАВА БОГУ, ДЫШИТ.» Пронеслось у парня в голове, он облегчённо выдохнул, собрал все оставшиеся вещи со шкафа, закрыл чемодан, показал отцу фак и вышел из дома раз и возможно навсегда.
163 Нравится 346 Отзывы 45 В сборник