* * *
Арс и Антон сидят в больнице около получаса. Мама и дядя Вова не могут поехать в больницу, так как много работают и Арс настоял на том, что б они работали, а он будет сидеть в больнице. Родители неуверенно согласились, но понимали, что Арсений прав. Артём Викторович, врач, который оперирует Лию, сказал, что операция будет идти долго и что парням лучше пойти домой, но Арсений категорически отказался. Он готов хоть целые сутки просидеть в этой сраной больнице, лишь бы знать, что с сестрой всё хорошо. Антон тоже был там. Он безумно волновался за Лию, она для него дорога. Но почему то сейчас он больше волнуется за Арса, а не за неё. Почему? Почему блять?! С хуяли блять он волнуется за Арса?! Все эти мысли потихонечку начали всплывать в голове у Антона и он никак не может ответить на них. Ну откуда он знает, почему так хочется быть рядом с Арсом. Спустя какое-то время вышел Артём Викторович. Ребята не заметили его. — Арсений Попов? — откликнул парня врач. Арс сразу же повернулся на звук и подорвался с места. Тоже самое сделал Шастун. — Что случилось? Что с ней? Прошу не томите?! — уже начал паниковать брюнет. — У вашей сестры пошли осложнения, — после этих слов Арса взяло дикой дрожью. Его руки начали трястись и глаза уже были на мокром месте. Но он постарался дослушать, что говорит доктор. — Когда операция закончилась, пациентка должна была очнутся, но она не просыпалась, она перестала дышать самостоятельно и мы подключили ей дыхательный апарат, только с ним она начала более менее дышать. На данный момент пациентка находится в коме,— все слова были выслушаны через воду. Арс всё слышал, как будто под водой. — Доктор скажите, только честно, она будет жить? — на последнем слове голос брюнета дрогнул. Антон стоял позади Арсения и слышал, как волнуется парень, по-моему он даже слышит стук его сердца. У Антона самого сердце сжимается, только от одной мысли, что Лия может умереть. Светловолосый положил руку на плечо Арса, как бы потдерживая и говоря мол: «я с тобой, я рядом.» — Я не могу вам ответить. Простите,— ответил врач и ушёл. Арс не понимал, что ему сделать? Сестра умирает, а он ничего не может сделать. Это долбаное чувство безысходности, потихонечку пожирает его изнутри. Антон пытается, хоть как-то помочь парню, но он сам не знает, что делать. Он невероятно сильно боится за Лию. И почему-то так-же сильно за её брата. Почему же? Почему же блять?! О господи, если бы он знал. В этот момент парни услышали как кто-то разговаривает за их спинами. — Да, я её лечащий врач… а вы кто?… Я не могу вас пустить… — голос был подозрительно знакомый. Очень похоже на врача Лии. Но вот голос парня… который с ним разговаривал, не давал покоя никак. Арсений повернулся на звук голосов и ахуел. В паре метров от него собственной персоной стоит Максим — парень Лии. Арс не мог поверить своим глазам. Антон заметил, что брюнет подозрительно долго смотрит куда-то за него и тоже обернулся. Светловолосый сразу понял в чём дело. Он понял, что щас что-то будет. И его чутьё не подвело. Арс буквально подпрыгнул с места и побежал в сторону Максима. Антон даже не понял, что только что произошло. Брюнет со всей силы налетел на мужчину и ударил его в челюсть. Максим сразу упал на пол и из его губы струйкой полилась кровь. Но на этом Арсений не остановился. Он был настолько зол на мужчину перед собой и оставить его безнаказанным просто нельзя. Брюнет сел сверху на него и стал бить по лицу с настолько огромной силой и скоростью, что напрашивался вопрос. «Это как блять?». И всё это произошло настолько быстро, что Антон и врач, стояли как вкопанные с открытыми ртами. Но Шастун быстро отошёл от шока и побежал разнимать драку. Хотя дракой это назвать сложно, скорее всего «в мясо!» Шаст подбежал сзади к Арсу и пытался его оттащить от нижнего. Арс вырывался и пытался сново ударить Максима, но Антон его очень крепко держал за талию, пока его, Арса руки пытались достать до избитого мужчины. — Я убью тебя, слышишь?! За Лию я тебя убью, тварь! — прокричал брюнет, всё ещё пытаясь вырваться из цепких рук Антона. Шаст оттащил парня на пару метров от Максима, как в тот момент к нему, Максиму, подошёл врач и забрал мужчину обрабатывать раны. Антон тем временем пытался успокоить бешеного Арсения. — Хватит, что ты этим докажешь?! — пытался донести суть сказанного до парня Шаст. Он прижал брюнета к стене и зафиксировал его руки над головой. — Она не будет рада, если ты сядешь! — выплюнул Шастун в лицо вырывающегося брюнета. Арс остановился и перевёл взгляд на Шаста. Он посмотрел в его зелёные глаза и увидел такую искренность, что хочется прямо щас прижаться к нему, обвить руками и не отпускать ни на секунду. Но к сожалению, Арс не может этого сделать…* * *
Серёжа стоит около своего дома и молит всех богов, что б там никого не было. Он безумно рад, что у него есть ключи и что не приходится ждать, пока папа или Снежана откроют. Поэтому он заходит в лифт и нажимает нужный этаж, доходит до своего номера квартиры, открывает дверь и… И его надежды пошли коту под хвост, на пороге стоял отец и смертельным взглядом смотрел на сына. Серёжа пять секунд посмотрел в ответ и прошёл в Женину комнату. — Где она? — сквозь зубы спросил отец. — Подальше от тебя и твоей шлюхи жены! — огрызнулся хвостатый сразу понимая, что речь пошла о Жене и в эту же секунду был с силой прижат к стене. — Уёбок, быстро сказал где она! — кричал мужчина в лицо сыну, сильнее вжимая в стену. — Да отвали блять! — озверев в край Серж оттолкнул от себя папу и быстро открыл детский шкафчик, достал чемодан и стал закидывать туда вещи сестры. — Я убью тебя, мразь! — проговорил отец и хотел было ударить брюнета, но тот резко повернулся и ударил его в челюсть. Папа отшатнулся, начал отходить назад, держа одной рукой зудящую челюсть, но поскользнулся, на какой-то игрушке, упал, ударился головой о тумбочку рядом с кроватью и отключился. Серёжа увидел, что мужчина не встает и немного заволновался. Не убил ли? Хотя он больше не за отца, а за Женю волнуется, потому что если убил, то Снежана как придёт, увидит, и вызовит скорую, а там полиция подключится, потом узнают, в каких условиях живёт девочка и заберут в органы опеки. А Серёже этого всего не надо. Он подошёл к неподвижному отцу и проверил пульс на шее. «СЛАВА БОГУ, ДЫШИТ.» Пронеслось у парня в голове, он облегчённо выдохнул, собрал все оставшиеся вещи со шкафа, закрыл чемодан, показал отцу фак и вышел из дома раз и возможно навсегда.