Любовь за километром

NC-17
Завершён
163
автор
Размер:
374 страницы, 111 871 слово, 74 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 346 Отзывы 45 В сборник

2.2

Настройки
Антон проснулся от того, что крепко обнимает подушку, хотя во сне показалось, что это Арсений. Шастун не понял почему в кровати один и где его парень, но учуяв вкусный запах с кухни, понял, что Арс что-то готовит. Светловолосый поднялся с кровати и пошёл на кухню к источнику запаха. И что и следовало ожидать, брюнет стоит около сковородки на плите, и готовит яичницу с беконом. Вообще Арс обожает готовить. Он умеет делать всё. Такое чувство, что парень профессиональный повар и готовит уже двадцать лет. И это большой плюс, учитывая то, что Антон не умеет готовить. Максимум на что его хватает, это макароны или же покупные пельмени, и то будет победа, если он их не переварит. Поэтому всё их совместное проживание готовил Арс. Шаст тихо подошёл сзади к брюнету и нежно его обнял. — Что ты делаешь? — спросил светловолосый у своего парня. — Завтрак, — ответил он улыбаясь. — Да ты что, — проговорил Антон и стал целовать шею парня одновременно залезая под домашнюю футболку. — Кис если ты продолжишь, то мы останемся без завтрака, — произнёс брюнет томно дыша. Но Шасту сложно остановиться. Когда рядом такое горячее и красивое тело очень сложно устоять. Только валить и трахать. Особенно, когда Арс сам провоцирует и злит Антона, после чего тот его грубо трахает на полу до потери сознания и синяках на коленках. Шастун продолжал зацеловывать шею своего парня и исследовать его тело рукой. — Антон, прекрати, — улыбаясь сказал Арсений. Но Антон не хотел останавливаться, хотел ебать его именно в тот момент когда он готовит, ведь это дико возбуждает. И он обязательно это сделает, но не сейчас, потому что им надо собираться в школу. Поэтому Шаст нехотя отпустил своего парня, садясь за стол. Арс разложил еду по тарелкам и после того, как парни поели, вдвоём стали собираться на уроки.

* * *

Димка проснулся от резкого звонка будильника, оповещающим о том, что пора вставать. Вот только он проснулся, а Серёжа нет. Позов стал его будить, но парень не хотел просыпаться, что же ему там такое сниться, что он аж громкий будильник пропустил? Поз решил, что так дело не пойдёт и надо будить эту соню, но раз Матвиенко не просыпается по хорошему, будем будить по плохому. Дима стащил с хвостатого одеяло и встав поудобнее, начал стягивать с него штаны-пижаму, в которой ходит он по дому, вместе в трусами. А затем берёт в рот крупный член. Сначала нежно посасывает головку, а потом насаживается на всю длину, чувствуя, как постепенно твердеет плоть. И наконец-то Серж проснулся, потому что Позов почувствовал чужую руку на своём затылке. — Бля, — прохрипел бородатый, когда парень начал увеличивать темп и брать по самую глотку, носом упираясь в лобок. Спустя время Серёжа кончил глубоко в горло своему парню, тот всё проглотил и лёг рядом. — Доброе утро, — проговорил Димка улыбаясь тому, что смог разбудить парня. — Ты теперь всегда меня будешь так будить? — спросил Матвиенко. — Если потребуется, — ехидно ответил Поз. — Нам всем пора вставать. — Бля. Ладно, — ребята поднялись с кровати и пошли будить Женю. Парни зашли в комнату к Димке, в которой теперь живёт девочка. Они зашли к ней и увидели, что она уже давно не спит. Парни не много заволновались, не слышала ли их Женька. Мало ли, вдруг она услышала хриплые стоны Серёжи и их разговоры. — Давно ты не спишь? — спросил хвостатый. — Минуты две назад проснулась, — ответила сестрёнка, вставая с кровати и уходя в ванну умываться. — Фух. Значит она нас не слышала, — облегчённо выдохнул Серж и хитро улыбнулся. А затем поцеловал такого же улыбающегося парня. Потом ребята поели и ушли в школу, Женя ушла в свой класс, парни в свой.

* * *

Вся шестёрка идёт в класс. Сейчас у них география, учителя нет, так что все разговаривает и занимаются чем хотят. — Ой смотрите, наши пидоры пришли, — пропела Кузнецова увидев, как в класс зашли шестеро друзей. Все обратили на неё внимания, в том числе и Бендыч. Вообще не понятно зачем она это говорит? Что б обратить на себя внимания? Ну что ж, у неё это получается. Просто в какой-то момент она добьётся того, что Лия или Соня пару раз ей по морде дадут, что б больше так не разговаривала. — Чё ты сказала? — спросила Лия, потому что не понятно, с хуяли их так называют? — Чё слышала. Грязная пизда! — громко ответила Ира и заржала. — Слышь ты блять, хули ты так базаришь?! Ещё раз так назовёшь Лию, я твои сальные волосы на жопу натяну! — заступившись за свою девушку, начала кричать Ткаченко. — Ой как страшно! Ты сначала свой огрызок в нормальные волосы преврати, а потом уже мои трогай! — в ответ проговорила Кузнецова. Весь класс сейчас смотрел на девушек и ахуевал. Особенно Маша, потому что не понимает, что стало с её подругой. Она хоть и была всегда чуть ёбнутой, но не до такой степени. — Ну всё сука, иди сюда! — произнесла Ткаченко и начала подходить к Ире. — Стой стой стой! — пыталась её остановить Попова и парни, зная свою подругу от Иры ничего не останется. — Ты мне целая нужна. — Сонь реально оставь её. Она ёбнутая, — сказал Арс успокаивая подругу. — Мы ещё не закончили тварь! — предупредила блондинка Иру и села на своё место. Все остальные тоже сели на места. — Сонич чё ты на неё взъелась, ты же сама знаешь, что она припизнутая, — спросил Димка. — Она меня бесит. Кто ей сказал, что она может обзывать мою девушку?! — зло произнесла Ткаченко. — Ооооой, ты ж моя любимая, — пропела брюнетка и крепко обняла Соню, вызывая у неё улыбку. — Да не обращай на неё внимания, — сказал Серёжа. — Я постараюсь. — Ты чё творишь?! — спрашивает Мария Бендыч у своей подруги. — А что? — спокойно разговаривает Кузнецова, как-будто не на неё минуту назад летели с кулаками. — То есть то, что ты говорила, это нормально, да?! — повышая голос проговаривает Бендыч. — Да. — Ира блять! Да что с тобой?! Почему ты такой сукой стала?! Ты уже реально перебарщиваешь! — Слушай, я сама разберусь, что мне делать. Ты мне не мамочка, что б учить, — равнодушно ответила Кузнецова и отвернулась от подруги в сторону стены. — Бля, ты реально больная, тебе лечиться надо. Ты стала вообще другой. Можешь и дальше себя так вести, только уже без меня, — произнесла девушка и отсела от подруги на первый ряд. — Ну и пошла в пизду, — ухмыльнувшись проговорила Ира не о чём не жалея. Даже о том, что только что лишилась подруги, с которой дружила уже более десяти лет. Ей важно только одно, рассорить Арсения и Антона. И ради этого, она готова потерять всё.

* * *

После уроков Лия, Арс и Соня отправились домой к Поповым. Лия сказала своей девушке, что её родители хотят с ней познакомиться в живую. Ткаченко пиздец стесняется, поэтому Арсений решил пойти с ними, что б подруга хоть чуть-чуть расслабилась. — Бля ребят, я боюсь, — трусливо сказала Соня. — Так, не бойся. Всё будет хорошо,— поддерживает её Лия обнимая за плечо. — Всё, я домой, — уже хотела уйти блондинка, но брат с сестрой её словили. — Сонич, не ссы, наши родители не изверги, тем более мы с тобой будем, — проговорил брюнет. — Фух, ладно, — чуть успокоилась девушка, ну или сделала вид, что успокоилась, и ребята начали подходить к дому. Поднялись на нужный этаж, постучали в дверь, послышались внутри шаги, приближающиеся к двери. — Привет всем, — приветливо поздоровалась Женщина, обнимая своих детей. — Евгения Альбертовна, — протянула руку к Ткаченко. — Соня, — ответила блондинка. — Ну проходите в дом. Ребята зашли в дом, а за тем на кухню, где стоял дядя Вова и что-то готовил. — Вова, познакомься с гостьей, — произнесла женщина и мужчина повернулся на голос. — Ой, привет, не услышал, как вы зашли, — подошёл к ребятам Вова, обнял Лию, пожал руку Арсу и подал руку Соне. — Владимир Андреевич, — выпалил мужчина и также пожал девушке руку. — Ну что, давайте все за стол, — произнесла Евгения Альбертовна. Все начали кушать, однако Сонька настолько стеснялась, что даже не притронулась к еде. Лия это заметила, по этому написала сообщение своей девушке. ЛИЯ. «Ты чего не ешь?» Написала брюнетка. СОНЯ. «Я стесняюсь.» Ответила девушка. ЛИЯ «Так, или ты сейчас же берёшь вилку и ешь, или я покормлю тебя с ложечки, как маленькую девочку✊.» СОНЯ. «Ладно.» Девушка взяла вилку и начала есть. Спустя время все наевшись, начали общаться друг с другом. — Сонь, ну расскажи что-нибудь о себе, — попросила Евгения Альбертовна. — Я… — занервничала девушка и вдруг почувствовала, что её руку кто-то хватает. Лия взяла её руку скрещивая пальцы, успокаивая. — Я не плохо учусь в школе. Планирую поступись на банковское дело. Думаю буду сдавать обществознание и биологию. С родителями хорошее отношение. Они готовы помочь с учёбой, — набравшись смелости на одном дыхании произнесла Ткаченко. — О, неплохо, — удивилась женщина. Они ещё часа два сидели все и разговаривали. Соня рассказывала о своих родителях, об отношениях с Лией и о многом другом. Позже начали собираться домой. — Ладно, мне наверно уже пора, — сказала Соня. — Да, и мне, — проговорил Арсений. — Хорошо, — ответили одновременно Дядя Вова и мама. Затем все попрощались и вышли из дома Поповых. — Ну видишь, ничего страшного не произошло. А ты боялась, — сказала Лия своей девушке, когда они вышли из дома. — Да. Ваши родители очень хорошие, — ответила девушка. — Ну ладно, я пошла, — блондинка коротко поцеловала в губы свою девушку и пошла в сторону дома. Арс тоже попрощался с сестрой и ушёл домой к своему любимому Тоше, а Лия пошла обратно. Ну теперь то не о чем переживать. Или есть о чём?…
Примечания:
163 Нравится 346 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (2)