Любовь за километром

NC-17
Завершён
163
автор
Размер:
374 страницы, 111 871 слово, 74 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 346 Отзывы 45 В сборник

3.24

Настройки
Примечания:
Антон выходит из своего кабинета так как сильно хочет пить, а воды можно выпить только взяв из бара. Шастун не понимает почему Руслан Викторович не купит к себе в кабинет какой-нибудь маленький кулер. Хотя учитывая то, что он появляется в ресторане раз в месяц вода ему не нужна. Да, вот только теперь Шаст должен каждый раз идти к бармену, чтоб избавится от жажды. Светловолосый сделав два шага чуть не ахуел от жизни, когда его кто-то сзади со всей силы толкнул. Ничего не понимая парень повернулся и увидел пидрилу. Он больной? Или просто жить устал? В любом случае он нарывается на то, чтоб Антон пару раз спустил его с лестницы. Ну а что? Башкой ударится может мозги на место встанут. — Ты ахуел? — спокойно, но с напором спросил всё ещё ахуевающий Шастун. — Я же сказал что Арсюша будет мой! — заявляет блондин, видимо сильно верящий в себя, потому что от Шаста он без фингала, а то и несколько, не уйдёт. Может светловолосый со стороны и не выглядит как киборг убийца, но ебало с ноги вынести вполне сможет. — Послушай ты — конченый долбаёб. Меня в этом городе не было семь лет. И почему же за это время тебя Арс не полюбил? Наверно потому что ты ему нахуй не нужен. Я думал ты умный мальчик и давно это понял, но видимо ошибся. Ну раз не понимаешь, скажу ещё раз. Арс — мой парень и мне срать нравится он тебе или нет. Будешь доёбываться до него и его друзей я тебе твоё пидарское рыло разукрашу, — предупредил Шастун вспомнив, что парень лез не только к Попову, но и к Маке, Алисе и к остальным официантам. Ничему человека жизнь не учит. Сколько он отхватывал от девушек и парней? И всё равно же лезет. Скучно ему походу. — Знайте, Антон Андреевич, я вам его не отдам! Он меня любит и мы будем вместе! И это моё последнее слово! — услышав его слова Антон засмеялся. Такое чувство, что он живёт в какой-то китайской дораме. Как будто фильм про него снимают. Вот реально, неужели он и правда думает, что в человека можно вот так просто по щелчку пальца влюбиться? Тем более в такого, как он. Это невозможно. И он ещё на что-то надеется. Да говно на которое наступят и то будет выглядеть красивее, чем этот урод. Урод он кстати как снаружи, так и внутри. Даже красивой души в нём нет. — Да хоть последнее слово в этой жизни. Мне похуй. Он с тобой не будет. И это не потому что он со мной встречается, а потому что он сильно себя любит для того, чтоб встречаться с таким, как ты, — с насмешкой в голосе произнёс светловолосый даже не заметив, как сзади них идёт ничего не подозревающий Арсений. — Я вам ещё раз повторяю, Арсюша будет со мной! — прокричал злой Никита. — Чё блять? — теперь ахуел брюнет услышав это. — А ты что не знал? — подыгрывает Шастун. — Он уже всё подсчитал и завтра вы будете вместе, — проговорил издеваясь светловолосый. — Да что ты говоришь, — сказал Арс, а затем прямо перед пидрилой подошёл и поцеловал своего парня в губы. У блондина чуть пар из ушей не вышел от злости. — Ты будешь мой! — заявил он и ушёл, даже убежал. — Что за ебанат? — закатив глаза проговорил брюнет разрывая поцелуй. — Сколько он вообще к тебе лезет? — спросил светловолосый. — Где-то уже года три, — спокойно ответил Попов. — Сколько?! — удивился Шаст. — Либо ему просто нравится надо мной издеваться, либо он действительно меня любит и на что-то надеется. Хотя первый вариант более правдоподобный, — заявил голубоглазый. Шастун закатил глаза и наконец пошёл пить воду. Вот что за люди? Вежливо же говорят: «отъебись.» Нет, всё равно лезут.                         * * * Марина сидит около барной стойки и… пялится? На кого?… На Алису?!… Это что здесь происходит?! Погодите! То есть Мака серьёзно просто сидит и смотрит на Климович?! Да! Всё так и есть! Когда спустя время сероглазая закончила обслуживать своих гостей, то обратила внимание на Данейрову, от чего та резко перестала пялится и растерявшись начала вытаскивать из кармана телефон, типо чем-то занята. Да уж, Маринка, сдаёшь позиции. Куда ж делать эта смелая, шустрая девчонка? Почему вместо неё появился этот стеснительный, краснеющий ангел? А, Мака? — Здоров, — улыбчиво поприветствовала подругу Алиса сев рядом. — Прив… а… здорово, — всё ещё растеряно промямлила шатенка, чем вызвала непонимание со стороны девушки. — Ты чего? — спросила Климович подняв одну бровь. — Ничего, — отмахнулась Марина смотря в выключенный телефон. Ну ты бы его хотя бы включила. — Да ты что, — проговорила сероглазая и заглянула в чужой выключенный айфон 14 с розовым чехлом. — А ну признавайся, что случилось? — заявила Алиса. — Да ничего не случилось, — произнесла Данейрова. Ну не может она сказать, что вот так просто взяла и… походу влюбилась в неё… — Марина, я вижу тебя насквозь. Ты когда обманываешь, у тебя глаза бегают. Так что давай, колись, — сказала Климович сложив руки на груди. — Ладно, — собралась с мыслями шатенка и убрав мешающие русые волосы за чуть торчащие ушки, тяжело выдохнула. — Только пообещай, что после того, что я сделаю ты не разозлишься, — попросила Мака. — Смотря что ты сделаешь, — произнесла удивившись сероглазая. — Пообещай! — повторила шатенка. — Ты меня пугаешь. Ладно, обещаю, — заявила девушка. Марина собрала всю свою волю в кулак, встала со своего стула, подошла к девушке вплотную и… нежно поцеловала… Сказать, что Алиса в ахуе — это ничего не сказать. Она просто впала в ступор. Данейрова разорвала поцелуй и посмотрела в серые глаза нависая сверху. — Твою мать, — всё на что хватило Климович. После этого она схватив шатенку за шею сново поцеловала. Только уже совсем не нежно, а страстно и грубо, как будто всю жизнь этого ждала… Мака улыбнулась в поцелуй так как почему-то думала, что она её оттолкнёт, но не тут то было. — Ого… — проговорил мужской голос от чего девушки быстро оторвались друг о друга растеряно посмотрев на источник звука. И как они вообще могли позабыть о бармене, который всё это время стоял перед их носами и протирал бокалы? Конечно же он их увидел. И ахуел. Ну знаете, не каждый день наблюдаешь за тем, как две девушки целуются рядом с барной стойкой. Они посмотрели на его лицо и подбородок, который казалось ещё чуть-чуть и упадёт на пол. И что теперь с этим делать? Ни одна, ни вторая не знает…                         * * * Арс идёт мимо всех столиков в поисках своей любимой подруги, но никак не может её найти. И какого было его удивления, когда она налетела на него сзади, запрыгнула на спину и начала обнимать. — Мака, ты чё с ума сошла?! — проговорил ахуевающий парень. — Нет! — радостно пропела Данейрова и поцеловала брюнета в макушку. — Тогда слезь с меня! Ты вообще-то тяжёлая! — произнёс Попов после чего шатенка с него слезла. — Что случилось? — Арсюха, я походу влюбилась! — тихо, но эмоционально заявила девушка вызывая удивление со стороны друга. — В кого? — не понял друг. — Ну не тупи. С кем ты меня всё это время сводил? — укоризненно проговорила Марина. — Да ладно! — наконец пришло осознание к брюнету. — Климович?! — обрадовался голубоглазый, а потом сново крепко обнял её, носом утыкаясь в мягкие длинные волосы. Он безумно за неё рад. Он давно заметил их взгляды друг на друга и понимал, что рано или поздно они будут вместе. Уж Арс то в этом спец. В этот момент к ним подошла какая-то незнакомая девушка. — Где я могу найти Антона Шастуна? — вдруг спросила она обращая на себя внимание друзей. Брюнет обсмотрел её с ног до головы оценивающим взглядом. Ну и хули ей от Шаста нужно? — А вы ему кто? — грубовато проговорил Попов смотря на неё недовольным взглядом. Не ну а чё она ходит в своей короткой юбке, из-за чего все мужики аж шею сворачивают для того, чтоб посмотреть на неё сзади. Бесит. Ну или Арс просто ревнует… — Я его жена, — заявила девушка, а потом заметила вдалеке светловолосого и пошла к нему, оставляя ахуевающих друзей. Мака вспомнила слова Антона, когда он только приехал и разговаривал с Серёжей, Димой, Соней и Лией. И как она могла забыть о фиктивном браке?… Не понятно… Да. Вот только Арс об этом не знает…
Примечания:
163 Нравится 346 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (7)