Любовь за километром

NC-17
Завершён
163
автор
Размер:
374 страницы, 111 871 слово, 74 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 346 Отзывы 45 В сборник

3.23

Настройки
Примечания:
Арс сново наблюдает за тем, как Марина и Алиса мило воркуют сидя на стульях около барной стойки. Брюнет хмыкнул. Теперь он понимает как выглядел со стороны вместе с Антоном. За этим и правда интересно наблюдать. И становится очень смешно, когда ты говоришь, что тебе не нужен этот человек, а потом смотришь на него влюблёнными глазами и чуть слюной не истекаешь. — Я присяду? — спросил подошедший к девушкам Попов. — Конечно, — ответила улыбчиво Климович. — Ладно, я пойду, а то там присели за мои столики, — проговорила сероглазая и ушла. — Блять, Арс, взял всё испортил, — беззлобно произнесла Данейрова наблюдая за тем, как Алиса уже принимает заказ у только что пришедших гостей. — Интересно, и что же я вам тут испортил? — хмыкнув спросил брюнет наблюдая за тем, как взгляд подруги никак не оторвётся от девушки. — Мы разговаривали, не видел чтоли? — язвительно заявила шатенка наконец оторвав взгляд от Климович и обращая внимания на друга. — Видел. И как вы разговаривали и как смотрели друг на друга тоже видел, — произнёс голубоглазый. На самом деле он очень сильно рад за подругу, ведь если говорить честно, он за всё время их с Мариной дружбы ни разу не видел, чтоб она с кем-нибудь встречалась. Даже просто общалась не как друзья. (Ох знал бы Арс, что она просто боится повторить ошибку своего пятнадцатилетия… Вот только об этом даже сама Марина не знает…) — Ты опять начинаешь?! Я тебе уже говорила, что мы просто друзья! — недовольно произнесла девушка. — Мака не надо пиздеть человеку, который в своё время сам через это проходил, — спокойно проговорил Попов поднимая одну бровь. — Я же вижу как она на тебя смотрит. — И как же? — спрашивает Данейрова. — Так, как не смотрят на «просто подругу,» — показав пальцами кавычки сказал брюнет. — Арс, ну что за бред ты несёшь?! — пробурчала Марина. — А давай у неё и спросим, — проговорил Арсений и специально встал со стула, типо хочет и правда спросить. Ну конечно же он этого не сделает, но поиздеваться над подругой то надо. А что? Только ей можно? — Ты чё дебил совсем?! — резко запротестовала шатенка останавливая парня. — А что не так? — сделал вид, что не понимает Арс. — Я тебя щас покусаю! — злобно произнесла Марина. — Можешь свою Алиску покусать. Где хочешь, — ухмыльнувшись пропел брюнет. — Ну всё! — зло проговорила Мака и парень сразу же начал от неё убегать, потому что знает, что если не убежит, она ему точно кое-что откусит. — Открывай! — громко постучала в дверь мужского туалета, в который Попов забежал и закрылся на щеколду. — А от правды не убежишь! — прокричал издевательски брюнет слыша злые и невероятно громкие стуки. Она что там ногами чтоли стучит? Хотя, зная Марину, она и дверь с корнем вырвать может. Злая Данейрова становится Халком. Если её разозлить, то ты хоть в лаву пригни — всё равно достанет. От неё не убежать. Если всё-таки удалось, то не думай, что то за чем ты спрятался выдержит её гнева. — Только выйди и я тебя задушу сразу же! — угрожает девушка не переставая стучать. И как это ещё на их крики не пришёл весь ресторан. Неверно потому что это способность только у Данейровой. — Ага, щас! Я чё бессмертный чтоли?! — заявил Арсений. — Ну ты же всё равно оттуда когда-нибудь выйдешь. Я просто подожду тебя здесь, — спокойно ответила шатенка опираясь на стену сзади, сложив руки на груди. — Ну жди. Всё равно не выйду, — проговорил парень повторяя позу подруги. А Мака правда задумалась над его словами. Неужели она и правда нравится Алисе не как подруга? Надо узнать.                         * * * — Ты знал? — спрашивает Женя у своего брата сидя у него дома вместе с Димой. — Что? — не понял вопроса Серёжа обращая внимания на сестру. — То, что он вернулся? — проговорила девушка и Димка почему-то сразу же стал чувствовать себя некомфортно. Видимо, ему тоже неприятна эта тема… — Только вчера узнал, — заявил бородатый. — То есть узнал вчера, а мне сказал сегодня, да? — укоризненно произнесла Женька недовольно смотря на парня. — А что я сразу же должен тебе звонить? — серьёзно спросил Матвиенко. — Да! Да, Серёж, должен! Потому что это и меня касается! — прокричала Женя. — Ну извини пожалуйста, что я переживал за тебя и не хотел расстраивать этой новостью! — так же крикнул Серж. — Так, прекратите вы оба! — резко проговорил Позов после чего четыре карих глаза уставились на него. — Вы ещё посритесь из-за него давайте! Ваш отец самый худший ублюдок из всех ублюдков, которых я знаю! Он тогда вам жизнь испортил и сейчас испортит! — Мне кажется, что он нам ничего не сделает. Ему просто что-то нужно, — подытожила девушка. — А мне кажется, что он к вам припёрся для того, что забрать всё то, что плохо лежит! — заявил Поз. — Ладно, давайте не будем ссорится, — произнёс бородатый не желая больше продолжать эту тему. — Очень хорошая идея, — съязвила Женька. Ребята долго говорили на другие темы и даже смогли поднять друг другу настроение. Вот только каждый из них думает об одном и том же. Об их общей проблеме под названием: «ПАПА…»                         * * * Антон хватает своего парня за талию прижимая к стене туалета, впиваясь в чужие губы, пока брюнет запускает руку в светлые волосы, чуть сжимая. В этот момент в туалет заходит пидрила. — Что у вас тут происходит?! — прокричал блондин чем вызвал непонимание со стороны парней. — А что не видно? — спокойно спросил светловолосый поднимая одну бровь. — Слушай, вали к хуям, — произнёс Попов не желая с ним говорить от слова совсем. — Я тебя отобью! — заявил Никита и вышел из туалета. Парни засмеялись с этого смотря друг на друга. — Значит у меня появился конкурент? — спросил Шаст хмыкнув. — Конечно. Смотри, а то уйду от тебя к нему, — проговорил брюнет в губы парню. — Что? — переспросил светловолосый и хотел было сказать что-то ещё, но его перебили поцелуем. Арс схватил парня за футболку и затащил в первую кабинку, закрываясь на щеколду. Шаст быстро справляется с ширинкой на чужих джинсах, и сняв их вместе с боксерами Попова, поворачивает его к себе спиной. Облизав два пальца, светловолосый начинает вводить один, а за тем и второй. Двумя пальцами растягивает его, параллельно пытаясь найти простату, когда её находит, начинает давить, на что брюнет протяжно стонет. — Давай, — простонал голубоглазый. — Уверен? — на всякий случай спрашивает Антон потому что практически его не растянул. — Давай уже. Сюда Мака уж точно не зайдёт, — произнёс Арсений. Шастун одной рукой расстёгивает свои джинсы, приспускает, вынимает пальцы из брюнета, плюет себе на ладонь, размазывает по своему давно вставшему члену естественную смазку, а затем начинает медленно входить, пытаясь не делать сильно больно. Войдя до конца, он ждет пару минут, а уже потом начинает медленно двигаться, потихоньку наращивая темп, почти каждый раз проходясь по простате, на что Арса кидало в дрожь и он громко стонал и выгибался. Он еле держался на ногах и если бы Шаст его не держал и не втрахивал в стенку туалета, он бы давно упал. Антон уже переходит на более быстрый темп, до синяков сжимая бедра своего парня. Он сжимает член брюнета и начинает надрачивать в такт своих движений, на что парень сорвался на крик. Ещё несколько толчков и Попов кончает, пачкая руку светловолосому и стену в туалете, пока Антон выходит из него и начинает надрачивать себе, держа одной рукой своего парня, чтоб тот не упал. Быстро достигнув разрядки, светловолосый кончил себе в руку. Голубоглазый повернулся к своему парню и впился в его губы трепетным поцелуем. Затем парни вышли из кабинки и помыли руки. — То есть хочешь сказать, что у меня всё-таки есть конкурент? — всё никак не унимался Шаст смотря на парня. — Ну ты издеваешься? Конечно же есть. И у него кстати больше шансов, чем у тебя, — издеваясь проговорил брюнет. — Ещё раз такую хуйню скажешь и я тебя опять трахну, — предупредил Антон. — А что? — хмыкнув проговаривает брюнет подходя к нему. — Боишься, что у него больше чем у тебя? — взяв парня за член спросил Арс. — Ты сука, Попов, — укоризненно заявил светловолосый, а затем резко схватил парня и затащил обратно в кабинку… Ну а что? Им всегда было мало одного раза…                         * * * Марина замечает Алису, которая сидит около барной стойки и залипает в телефон. Девушка подходит к ней и садится рядом. — Можно вопрос? — сама не знает зачем спросила Данейрова обращая на себя внимание девушки. — Спрашивай, — ответила Климович. — Скажи, я тебе нравлюсь? — спокойно проговорила шатенка от чего у сероглазой глаза на лоб полезли. — Эээ… а что такое?…. — в шоковом состоянии произнесла девушка. — Просто сегодня Арс мне сказал, что думает, что я тебе нравлюсь и я хочу знать правда это или нет? — объяснила Мака видя то, как она впала в ступор. — Ну… нет… — первое что пришло в голову сказала Алиса. — Ну вот и хорошо, — улыбнувшись произнесла Данейрова и ушла. Вот только почему её как-то даже обидели слова девушки?… «БЛЯТЬ! ВОТ Я ДУРА!» Поругала сама себя Климович, потому что это собственно был хороший шанс признаться ей в этом. А она сказала нет. Дура. Обе девушки расстроились от слов Алисы, которая просто растерялась и не то ляпнула… Ну что теперь сделать? Только смириться…
Примечания:
163 Нравится 346 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (3)