Ты не верь слезам

NC-17
В процессе
73
1
автор
NekolmarHF бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 154 страницы, 81 455 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 67 Отзывы 14 В сборник

Две параллели

Настройки
Примечания:

***

***

После распада Советского Союза многое пошло наперекосяк в жизни простых, советских людей. Характер людей, повадки, вкусы и предпочтения, все изменилось до неузнаваемости, к которой никто не мог привыкнуть уже 3 год. В стране творилась полная разруха, денег ни у кого не было, появление группировок усугубляло ситуацию, заставляя мирных граждан закрываться на всевозможные замки в доме особенно по ночам. По ночному летнему городу шагала бывшая пионерка, но ее статус уже не имел никакого значения. Одета девушка была в олимпийку « REEBOK», под ней виднелась обыкновенная неприметная белая футболка, ее джинсы были новомодными, из-за границы, но на оригинальные денег ей не хватало, по этому пришлось купить на рынке, но они тоже были не промах, так же можно было разглядеть новенькие кеды « Adidas», которые тоже были приобретены на рынке, от туда же у девушки был пле ер, который висел на специальной веревочке, привязанный к джинсам. Волосы у нее были черные, а вот стрижка была короткая, которую не принимало общество-Уж больно мужская это стрижка! -вечно пыхтели бабушки на лавочке, когда та проходила мимо них. Также в ушах у девушки были объемные кольца-серьги, которые достались ей от покойной матери. Из ее плеера доносились песни Цоя, она любила этого исполнителя и довольно часто слушала его, особенно когда выбиралась гулять ночью по российским дворам. Несмотря на неспокойное время, группировки, и заканчивающуюся зарплату, которую вот-вот получила молодая девушка, день у нее выдался замечательным. Именно сегодня впервые за год она приобрела новые вещи,на долгое время она копила и откладывала деньги на покупку, но вот проблема продуктов фактически не осталось, по этому, она не торопилась домой, а продолжала гулять, наслаждаясь теплой летней ночью и компанией Цоя. В голове крутилась куча проблем, о которых она не хотела сегодня думать, она не знала, доживет ли она вообще до завтра с такими прогулками, честно ей хотелось не дожить. Вдруг, не заметив, девушка забрела в знакомый двор, здесь жила ее лучшая подруга Христина, но она просила называть ее Идеей. –Хэй, подружка! Эй! Лизка емае! ЭЙ! — спустя несколько минут девушка сняла наушники- Чего тебе? — недовольно крикнула Лиза- Заходи ко мне! -послышалось от девушки из окна. Девушка быстро поднялась на этаж, а там уже стояла на пороге старой потрепанной квартирки подруга и ждала. - Ты что, с дуба рухнула?! Время видела?! А если тебя по башке стукнут и в багажник закинут, кто тебя спасать будет! -Лиза понимала недовольство своей подруги на ее ночную прогулку, но она не боялась гулять в позднее время. Почему? Все просто, она не боялась умереть, или что ее похитят и увезут в неизвестном направлении. Проще было бы умереть, думала девушка, после всех ее проблем навалившихся за раз, она не хотела продолжать свое жалкое существование как она считала. Она была никому не нужна, ее родители раньше были известные и уважаемые люди, но после распада, они попали в крупную аферу и остались в долгах, после это их выловила довольно крупная группировка и сказали приехать в Н место, куда и отправились родители, оттуда они уже не вернулись. Перед отъездом родители оставили записку дочери, и мама вложила в нее сережки, те самые, что были в ушах уже повзрослевшей дочери. Таким образом, в 18 лет девушка осиротела, жила она в квартире родителей, которые оставили ей 2 комнатку в наследство, а также некоторую небольшую сумму, которые смогли отложить для нее, а об ее потайном хранилище Лиза узнала из письма. Если бы она знала о проблемах родителей, то отдала бы все свои сбережения им на закрытия их долгов. - Бля, все не гони на меня, решила воздухом свежим подышать.- отрезала Лиза. -Ладно заходи выпьем по чашечке чая хотя бы, и спать сегодня ты будешь здесь! Я никуда тебя не отпущу! — другой девушке оставалось лишь кивнуть, ведь на часах было уже давно за полночь, а до ее дома минимум 40 минут пешком. Идея была красивой девушкой, правда со своей немного поехавшей крышей, но Лизе в ней это даже нравилось. Ее подруга была с светлыми волосами, собранными в растрепанный пучок на голове, в легкой ночнушке, а сверху был махровый халат ее отца, который она забрала с собой в другой город. На кухне, куда прошли девушки, был полнейший беспорядок. Куча разбросанных кистей в краске, пол испачканный гуашью, вода в литровой банке цвета мутной грязи. В общем, все говорило о том, что она творила, до прихода Лизы. Вдруг, она увидела пачку сигарет на подоконнике и картинка сложилась в один пазл, а точнее то как она заметила Лизку. Девушка села за стол, пока ее подруга кипятила чайник. - Слушай, я тебя не отвлекаю? Смотрю ты тут во всю искусством занималась, хах- Сказала девушка сделав акцент на слове «искусством», подшучивая над другой. - Как ты можешь меня отвлекать? Курю я значит, вижу знакомое пятно, пригляделась поняла что это ты и решила позвать тебя, а то вдруг чего… Ты кстати ничего не заметила странного? — Нет, а что должна была? -Это вопрос крайне насторожил, но не напугал Елизавету. -Ну, в общем, за тобой кто-то шел, я не поняла кто вообще это был, но повернул этот человек из того угла дома откуда шла ты, я решила не рисковать и крикнуть тебя, тем самым спугнув человека… Ты это аккуратнее там, я конечно прекрасно помню, что ты умеешь за себя постоять, но лучше не рисковать знаешь ли. От этих слов сердце девушки начало биться в несколько раз сильнее, не понимая, что за хуйня была. У нее было чувство слежки, но она не обращала на него внимания. - Пиздец… Спасибо тебе подруга, если бы не ты, я бы не знала где сейчас оказалась…и была ли я жива вообще- сказала девушка отхлебнув чай. Просидели они с подругой еще минут 30 на кухне и Лиза сказала что наверное пойдет спать, Идея же осталась рисовать. Перед сном девушку начали посещать самые разные мысли, вспомнился и день знакомства с подругой. Это было в 1985 году, в лагере девушки были в одном отряде и стали общаться. По приезду в свой город Лиза и Идея Довольно часто писали друг другу письма, и в 16 лет Идея переехала в город к черноволосой, т.к ей нужно было срочно бежать. Вспомнив это, черноволосая прослезилась, тогда ее родители были живы, она была хорошей октябристской, а потом и пионеркой, но всему приходит конец. Немного успокоившись девушка наконец-то легла спать.

***

в отдаленном заброшенном заводе

***

БЛЯТЬ ВЫ НАШЛИ ЕГО? — Кричала блондинка с татуировками, а в следующую секунду Мише прилетело кулаком по челюсти, да с такой силой, что кастет в печатался в щеку парня, выбив ему несколько зубов, он отключился. –сука- она харкнула в пол, доставая сигарету и нервно закурила. Она стояла среди 10 человек привязанных к стульям, которые уже давно были в отключке. На полу были капли крови, всюду разбросаны предметы, которыми девушка неоднократно избивала своих шестерок вместе с правой и левой рукой. Ножи, бита, арматура, щипчики, окурки, куча остального дерьма, что позволяло выбивать информацию из других людей. НО одному парню не поздоровилось больше всего, он был главным среди шестерок, соответственно все требовалось с него, но больше никогда с него ничего не спросят, ведь он был мертв. Девушка отыгралась на нем по полной, точнее сделала всего лишь малую часть, а после ушла оставив его на своих подопечных, которые больше всего были приближены к ней. У Костяна правый глаз был выплывший из глазной ямы и свисал только на нерве,который вот вот оборвется, второй глаз был полностью залит розово-красной кровью, а зрачок застыл в состоянии жуткого страха. Ногти были выдернуты с 20 пальцев, эти куски вместе с кожей валялись недалеко от тела, а некоторые были воткнуты ему в остатки кожи на теле, в те места, где она была прожженной. Стопа была вывернута в неправильное для нее положение, а сломавшаяся кость проходила через кожу прямиком наружу, вся стопа была в черной, уже засохшей крови. Его губы были обрезаны таким образом, что осталась лишь кожа вокруг, а его остатки зубов виднелись в кровавой яме, зубы так же валялись неподалеку. Язык как будто отрезали ножницами и измельчили на много мелких кусочков, что валялись рядом с остатками его тела. С его головы был снят скальп, клочки русых волос валялись, а оставшиеся на голове были сожжены под корень. Вокруг Кабана образовалось бордово-черное море крови, которое неимоверно воняло. Все его тело было покрыто ожогами от потушенных сигарет, неизвестно сколько его пытали приближенные, но когда пришел босс тело было уже холодным. Сложно представить насколько была сломана психики у тех что сидели все это время рядом на стульях с Костяном, возле некоторых была блевота , что была из всех остатков пищи и желудочного сока. - БЛЯТЬ! Какого хуя, сука вы с ним сделали, ну-ка живо убрали все здесь и что бы было чисто, никапли кровушки на полу не было, остальных кинуть в подвал, не кормить пока не заговорят, надеюсь вы меня поняли.-Она докурила сигарету и подошла к остаткам Кости, посмотрев на него ей стало тошно и не по себе. Конечно это ее не первый труп, но все же, остатки лица полные ужаса и страха застыли в голове у нее. Кинув косой взгляд на Стаса, она покинула место происшествия и поднялась наверх. Там был ее своего рода кабинет. Для начала она пошла в душ, дабы отмыть с себя всю кровь ее подчиненных. Включив холодную воду она встала под лейку душа, в слив стекала мутно-красная вода, немного остудив себя и свое тело, она распустила свой пучок платинового блонда, ее тело было крепкого, спортивного телосложения, на руке виднелись татуировки. Казалось невозможно смыть всю кровь, даже если тело было чистым, то душа-была залита кровью, которую уже не отмыть. С этими мыслями девушка вышла из ванной комнаты, она переоделась в черные брюки на завышенной талии, черную рубашку и черную мужскую косуху, на ногах были грубые ботинки. На руках красовались объемные перстни, и браслеты из красного золота, указывающие на превосходство в группировке. Она села за свой рабочий стол, зачесав волосы назад зажгла сигарету и начала разбираться с бумагами, в которых велся подсчет товара, имена поставщиков и имена заказчиков, ей приходилась сверять все данные лишь бы не было потери нескольких грамм. Ее заказчики, были высокопоставленным шишкам общества, а также более крупным группировкам. В дверь постучались-КТО? — в комнату вошел Стас, правая рука босса. - Медведь, извини за беспокойство, мы все убрали, внизу чисто. -ТОЧНО все, или снова придется убирать за вами придурки, пиздуй отсюда, с телом разбирайтесь сами и по тихому.- Парень послушал и сразу ушел, чтобы не злить девушку еще больше. Чем же так накосячил Костян, так тем что они не смогли найти суслика, здесь у шестерок не было имен, только позывные, чаще всего прозвища животных. Суслик, должен был сделать закладку, но куда то смылся вместе с ней, задача остальных была отыскать и привести его, но вот спустя две недели была тишина, ни слуху не духу, как сквозь землю провалился. Из-за этого досталось Медведю от покупателя, фингал под глазом светился синим и переходил в зелено-желтый цвет, напоминая об инциденте, а также пришлось выплатить штраф и вернуть деньги заказчику. Весь зверинец хорошо общался с сусликом и скорее всего прикрывали его. Он не был похож на гопникак как остальные, да и силой не отличался, а характер его был мягок, кабан часто уходил закапывать клад вместе с ним и в тот раз было не исключение, остальные довольно часто покрывали суслика и кабана за это и досталось, за их молчание. Время было уже 3 часа ночи и девушке пора бы ехать домой, через несколько часов пришлось бы вставать и идти на нелюбимую работу в магазин бытовой техники и втюхивать никому не нужные предметы для дома. Работала она в магазине с 12 часов до 20:00, а после бежала на другую работу- в бар, там находилась с 20:30 до 23:30, отттуда сразу выезжала и ехала на базу.Выйдя из кабинета и закрыв его на ключ, она крикнула своим, что ушла. Завела свою любимую машину ГАЗ 3110 черного цвета, сев за руль она включила магнитолу, от туда доносились популярные хиты того времени. До ее дома ехать было от силы 30 минут, а по ночному шоссе она долетела в два раза быстрее. Доехав до дома она припарковала машину и села на лавочку во дворе и зажгла сигарету, размышляя о том что погода сегодня была замечательная и как же ей хотелось выветрить все мысли о сегодняшних происшествиях. Поднявшись на 8 этаж, она зашла в квартиру 219, повесила косуху, откинула обувь куда то в сторону, а ключи повесила на крючок. Она переоделась в обычные мужские шорты и футболку, пошла в ванну, чтобы умыться и взглянуть в зеркало. В отражении она увидела свое лицо, но никак не нутро. На ее лице красовались 2 шрама напоминавшие о том как было сложно добиться такого положения в группировке, не желая думать об этом она зашла на кухню, достала из хранилища пакетик с белым порошком, это был мефедрон. Она сделала себе дорожку, смотрела на нее минут 15, так как она обещала себе больше не нюхать, но срывалась снова и снова. Ей казалось, что это единственное что держало ее на ногах, все таки занюхнув дорожку, она дошла до своей спальни и сразу завалилась спать. Квартира была двухкомнатная: гостевая комната, берлога Медведя, кухня, ванна, и санузел. В берлоге был шкаф, а в нем в самом дальнем углу хранился сейф, в котором лежали все денежные сбережения. В комнате стояла двухместная кровать, на которой Кира спала одна, на самом деле ей бы хотелось уйти из мира наркотиков, хотела приходить в квартиру и видеть любимого человека, с которым она ложилась бы спать в свою кровать, но она считала себе недостойной таких людей. Единственная ее бывшая Соня сбежала от нее полтора года назад, с тех пор она была одна.Рядом с кроватью, была тумбочка на ней валялась пачка сигарет, а внутри лежал револьвер, на всякий случай и куча всякой мелочевки. Квартира была довольно чистой и опрятной, не потрепанной жизнью и свежей. В квартире стояла тишина. Вдруг раздался звонок телефона (Модель IBM Simon была первым аппаратом, в котором комбинировались функции телефона и КПК). Неохотно проснулась девушка и ответила на звонок-Блять, Крис ты время видела, какого хуя тебе- не успев договорить ее перебила собеседница на дргом конце провода-Нашли.
Примечания:
73 Нравится 67 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)