Ты не верь слезам

NC-17
В процессе
73
1
автор
NekolmarHF бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 154 страницы, 81 455 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 67 Отзывы 14 В сборник

Двойная встреча.

Настройки
Примечания:
Медведь подскочил, тотчас же вылетела из квартиры, накинув только косуху, быстро завела машину и умчалась к месту, о котором говорила Крис. Крис была давней подругой Киры, была в группировке, но не являлась официальным членом, позывной был у нее крыса. Нет, она не сливала инфу про медведя и т.п, она выходила в темноте и в редких случаях, но если ее загоняли в угол, та перегрызала глотки абсолютно всем. Кира прибегала редко к ее помощи, как участник группировки она была сильной пешкой и не хотелось бы чтобы ее отловили, да и так такого доверия к ней у Медведя не было. Четыре года назад Крис привела медведя в группировку, тогда еще небольшую, свою кликуху получила за счет фамилии-Медведева. Члены группировки относились к ней мягко говоря хуево, а крыса ничего не делала лишь молча наблюдала, как избивают ее подругу, в тот момент медведь был в «спячке». Она стала тренироваться и начала бить ебла, отстаивая свое мнение, таким образом, она быстро оказалась подле босса. Человек это был отвратительный, не занимался группировкой, лишь употреблял Винты и где-то откисал. Но все пошло не совсем гладко, кто-то распиздел инфу о местонахождение зверинца. У всех были какие-то позывные, но от шестерок отличало то, что вышестоящих называли именами, они у них были. Время около двух часов ночи, в старый склад закидывают шумовую гранату, все сразу подхватились, началась перестрелка. Тогда Кира раздавала указания, и все действовали по ее импровизационному плану. Крис наблюдала в углу, но тут на нее побежала группа вооруженных бандитов. Через 10 минут 6 человек валялись на полу с перерезанным горлом, пробитой черепушкой, с пулей в голове, перешагнув через них она направилась к Кире. Та раскидывала одного за другим, в ней появилась звериная мощь медведя, наконец она проснулся до конца. Пачками она укладывала, людей ее оружие стреляло каждому в голову, горло перезалось как нож по маслу, выбитые зубы летели в разные стороны, глаза вырывались как пуговички на рубашке. Адреналин + страх за собственную жизнь, а так же долг перед группировкой, давали о себе знать. И вот она стоит среди горы трупов, половину ее людей были мертвы, но появился ахуеть какой огромный мужик. Завязалась серьезная драка на смерть - КРИС СЪЕБИСЬ Я САМА- прорычала разъяренно девушка. При виде такого соперника сердце уходило в пятки, ладошки потели, но отступать было поздно. Мужик судя по всему был боссом, под два метра ростом, широкий как шкаф, на руках блистали перстни. Он резко достал охотничий нож, медведь достал кинжал, началась схватка. Уворачиваясь от ударов противника она воткнула кинжал в ногу, но он лишь посмеялся, она медленно подняла голову и увидела золотую улыбку, тут же ей прилетел удар кулаком в солнечное сплетение. Резко стало темно и невыносимо больно, лицо горело, мужик резанул крестом ей по лицу от бровей. Через несколько секунд Кира оказалась на спине у мужика, вонзая в его трахею кинжал, он упал и начал кашлять кровью. На ощупь, еле как, открыв глаза, она забрала у него охотничий нож и начала вонзать его в грудную клетку, живот, ноги, лицо. Никто не мог и не хотел ее останавливать, все молча наблюдали и боялись пошевелиться. Когда она закончила, он был похож на решето. Она встала, и огляделась, насколько это было возможно из-за крови в глазах. Весь склад был залит багровыми лужами, пули застряли в бетонных стенах, коробки были разгромлены, трупы валялись везде, кровавыми руками она достала сигарету, закурив ее, она увидела босса, который как ни в чем не бывало выходил из убежища. -Ты блять ахуел в край я смотрю- через секунду она оказалась около него, завалила его и свернула ему шею. Он даже не успел ничего сказать и сделать, наркотики и отходняк довели его. Все молча с испугом наблюдали за всей картиной. Севши на корточки, она сказала: -Ты блять конченый уебок не заслуживаешь жить, гори в аду ебаная тварь, твои руки никогда в жизни не будут до меня домогаться, наконец-то ты сдох, хуила ебаный.- она харкнула в него и обратилась ко всем -ВАШЕГО БОССА БОЛЬШЕ НЕТ, Я ЗАНИМАЮ ЕГО МЕСТО, всем ясно?- все стали кивать в знак согласия, они понимали, что это самый оптимальный вариант развить группировку, а также страх перечить ей засел у всех в голове. И вот Медведь стал царем лесных зверей. Через 20 минут Кира прибыла на место, за городом возле моста, лежало изуродованное тело. Пальцы вывернутые в разные стороны, несколько переломанных ребер, но самое мерзкое вместо головы у суслика торчала бумага пропитанная кровью, она вытащила записку и начала читать:

«Здравствуй Медведь, хоть я и не знаю, как ты выглядишь, но мы тебя обязательно найдем. Это тебе наш подарок от босса, надеюсь, ты его оценишь. Имей ввиду, твои люди будут ложится штабелями, а ты сука будешь просить о смерти ;)»

*С уважением, Штырик*

- Блять, ебучие «головорезы», как они меня заебали. Какого хуя они уродуют моих людей, только я имею на это право. Сорян суслик, мы отомстим за тебя.- проговорила кира над остатками тела молодого паренька.

В квартире у Идеи

Время было около 12 часов дня. Лиза давно встала и приготовила на завтрак блины, На столе стоял какао, сваренный в кастрюле. Девушка не знала во сколько легла ее подруга, но судя по всему довольно поздно. Осмотрев кухню, она увидела мольберт с картиной, решила ее рассмотреть подробнее: на картине изображены два силуэта белого и черного цвета, вокруг все залито красным, деталей так таковых не было, были только пятна краски. Лиза отодвинулась от картины, так и не поняв, что именно хотела изобразить ее подруга. -аа, картину рассматриваешь?- зевнувши, сказала Идея. Она стояла уже около окна и поджигала сигарету, делая небольшую тягу. -Честно я ничего не поняла что изображено на картине, но она такая….завораживающая что ли, хочется ее разглядывать, хотя разглядывать то нечего.- Лизок подошла к окну и наблюдала за прохожими в окне. -Да честно я сама не поняла что нарисовала, вот ты пришла, мне вдохновенье прилетело, сидела до 6 часов утра рисовала, мне почему-то показалось, что это отражение тебя и еще кого-то, хотя кого сама не знаю. Кстати, ко мне сегодня подружки придут, не хочешь с нами в бар сходить на Красноармейской, говорят классный? -Хм, почему бы и нет, все равно выходной сегодня, а когда придут девчонки? Хоть познакомлюсь с людьми с которыми ты общаешься. -Они должны к часам 4 прийти, слушай у меня тут чайник сломался, можешь до магазина сгонять, а я пока уберусь везде, а то со вчерашнего дня все стоит..- Она смотрела в каком состоянии находилась ее кухня: краски все так же разбросаны, карандаши валялись по всему полу, банка стояла в раковине. Единственное где был порядок, это стол на котором стояли блинчики и какао. --ЛИЗКА, ты блинов настряпала, ой как давно я их не елааа!- она обняла свою подругу и приступила к трапезе. Андрющенко собралась и вышла из дома, нацепив наушники, она нашла нужную песню и направилась искать магазин бытовой техники. Спустя 20 минут она его нашла. Это был небольшой павильончик в здании, на нем красовалась потрепанная жизнью вывеска « За чайником». *хах, прям то что надо*, пронеслось в голове у девушки. Она зашла в магазин и увидела несколько прилавков с товарами бытовой техники, покупательница начала разгадывать товары. На некоторых полках стояли утюги, от самых дешевых до дорогих, ниже стояли вафельницы из стали, на другом стеллаже она нашла чайники и начала их рассматривать, выбирая нужный по тем рублям, что дала ей ее подруга на покупку. -Вам чем-то помочь?- откуда не возьмись рядом с Лизой появилась девушка, чуть ниже ее на сантиметра 3-4. У нее были блондинистые волосы, собранные в пучок на затылке, глаза у нее были коричневые, но такие красивые спокойные, одета была она в джинсы, белую футболку и черную джинсовку, на которой красовался бейджик « Медведева Кира». Прошло минуты две после того как Кира спросила ее, и она решила повторить свой вопрос: -Девушка, вам чем-то помочь?- произнесла она более членораздельно, медленно и спокойно - А… нет, мне не нужна помощь-под нос пробормотала Лиза. - Если что обращайтесь- удалившись, сказала консультант. * Так чего это я, да красивая она, но не значит, что нужно терять голову, сколько у меня там денег?* Она достала из кармана кошелек, посчитав копейки, она насчитала 3 рубля, там как раз был чайник за такую цену, взяв его она направилась на кассу, где снова увидела ее. -Еще раз здравствуйте, вам нужен пакет? -Нет, спасибо- отрезала Лиза выкладывая рубли на монетницу. -Да все верно, спасибо за покупку, приходите еще!-улыбнувшись, сказала продавец-консультант. -До свидания.- Лиза вышла магазина и направилась уже к Идее надев наушники. **Блять она кошелек оставила нужно вернуть* Кира выбежала из магазина и начала кричать ей вслед, но та не слышала. Догнав Лизу она хлопнула по плечу, не ожидав этого Лиза вспомнила вчерашнюю историю и когда повернулась, раздалась звонкая пощечина, а потом пришло осознание. Она быстро скинула с себя наушники: -ОЙ, прости меня пожалуйста, ты меня просто напугала. Как щека? Дай я посмотрю.- она развернула девушку к себе, положила руки на щеки другой и повернула ее стороной куда прилетела пощечина. Щека была покрасневшей, и на ней виднелся опухший след ладони Андрющенко. Она начала дуть на щеку, может это как-то поможет. Кира молча наблюдала за реакцией Лизы и ее действиями, никто никогда не делал такого для нее, даже ее бывшая, наконец она сказала: -Да все нормально, ничего страшного. Я чего бежала за тобой, ты кошелек оставила.- она достала из заднего кармана кошелек и протянула его другой девушке. -Спасибо, и прости меня еще раз- Она виновато посмотрела в глаза другой девушки, а та быстро отвернулась. -Все мне пора бежать, а то если босс заметит, что меня нет, устроит выговор, пока!- она убежала обратно в магазин. Зайдя туда она сразу зашла в туалет, умылась холодной водой и думала * чего я как младшеклассница то засмущалась, она даже ничего такого не сделала, давненько я такого не ощущала..* Собравшись с мыслями, она вышла из туалета и встала за прилавок. Там уже был народ. Лиза шла и обдумывала только что всю ситуацию, она обычно не проявляет так таковой заботы, странно это все. Спустя несколько кварталов она оказалась у дома подруги. -Я вернулась- пока разувалась, сказала девушка, она заметила еще две пары обуви. --О, Лизка, знакомься, это Мишель, а это Ангелина-она показывала на двух девушек, сидевших на кухне. Мишель была в объемной футболке с каким-то принтом, и в широких джинсах, на голове красовались спортивные очки. Она помахала рукой в знак приветствия. Ангелина, или как ее называли пчелка, была в коротком сарафане с юбкой, на ней были ярко-розовые колготки, на голове был начес, в ушах висели большие ядрено розовые серьги, а еще она была накрашена: голубые и розовые тени, подведённые нижние веки, и помада морковного цвета. Она приятно улыбнулась девушке. Теперь они вчетвером сидели за столом, болтая на всякие разные темы, Ангелина рассказывала о своих клиентах, конечно не от лучшей жизни она оказалась в этой дыре, но жить на что-то нужно было. Мишель говорила о ее похождениях в опасных районах, о том, как она висит на мостах и всех остальных адреналиновых приключениях. Время уже было к восьми часам, и девушки решили выдвигаться. Через дворы дойти до бара минут 30, как раз придут к открытию. Пока девушки что-то обсуждали, Лиза надела наушники и слушала музыку. Спустя полчаса они оказались у нужного бара. На входе стояла припаркованная черного цвета машина ГАЗ 3110. Таких машин было не много, но и не мало. Девушки спустились в подвал, в котором находился бар. Светодиоды ударили в глаза, вдалеке виднелась барная стойка, несколько столов, за которыми уже сидели люди, танцпол был забит людьми, которые двигались под актуальные хиты. Девушки сразу нашли пустой столик и сели за него. Ангелина побежала до бара, Мишель разговаривала с Идеей, а Лиза наблюдала за людьми. Через несколько минут девушка прибежала с бутылками пива и бутылкой водки. -Я не пью алкоголь.- сказала Лиза - ЧТО- хором произнесла пчелка и Мишель. -Ой, да девчонки я забыла вам об этом сказать.- виновато сказала Идея, открывая пиво. -Ладно, я схожу до бара, возьму себе напиток какой-нибудь и закуски вам принесу. Лиза встала из-за стола и начала глазами искать бар, пробиваться через толпу было довольно сложно, играли песни группы «руки вверх!», все кричали прыгали и танцевали, кто то целовался, обнимался, и все это происходило на одном танцполе. Спустя несколько минут она глазами нашла бар и застыла на месте, казалось, все вокруг стало медленным, музыка стала тише, люди куда-то неспешно плыли. Как иронично диджей поставил песню «Крошка моя». В это время за барной стойкой замерла другая девушка, их глаза смотрели друг на друга не понимая почему они снова пересеклись. Из транса ее выбил парень, задевший ее плечо, Лиза набралась смелости подошла к барной стойке. - Крошка моя, я по тебе скучаю, я от тебя письма не получаю, ты далеко и даже не скучаешь..- напевала барменша за стойкой. На этот раз она была уже не в джинсовке, а в олимпийке ярких цветов, а на шее виднелась цепочка. - Как… твоя щека?- первое что решила спросить девушка. -А, все хорошо с моей щекой, ты то тут откуда? - А что нельзя?- с улыбкой спросила Лиза - Ну тут довольно опасно- Сказала Кира облизнув нижнюю губу. - ЕМАЕ, это что у тебя такое с языком?- это действительно заинтересовало Лизу, она никогда такого не видела и даже подумать о таком не могла. -Это сплит называется, хочешь увидеть что он умеет?- с какой-то пошлостью прозвучала эта фраза. - Знаешь, потом покажешь, кстати я Лиза, а ты Кира на сколько я помню. Прости еще раз за пощечину.- Девушка смущенно отвела взгляд, по двум причинам. Первая ей все еще было стыдно за тот поступок, а вторая ей было интересно узнать, что может этот язык и что имеет ввиду Кира. -Лизка, Лизок, Лизонька значит? Ну заказывайте, что вы желаете?-Все таки Кира была на работе и это было ее задачей. - Слушай, налей мне сока какого-нибудь, без алкоголя, я его не пью. И девчонки попросили какую-нибудь закуску, а то глушат водку там. - Ты не пьешь алкоголь? Еще скажи что не куришь, и не пробовала наркотики- Кира говорила это, пока наливала вишневый сок девушке. -Скажу, не пробовала и не хочу.- она забрала сок и закуски и утопала. -ЭЙ, а оплатить Но в ответ тишина, Лиза уже не слышала. * да блять, какого хуя я должна за ней бегать, ладно потом подойду* и барменша продолжила свою работу. --Девчонки, я пришла- Ангелина уже напилась и вовсю отрывалась с мужчинами на танцполе, Идея смотрела куда-то в точку и о чём-то думала, а Мишель...а где Мишель? Лиза села рядом с подругой-Эй Идея, ЭЙ- Девушка наконец-то оглянулась на нее-Слушай я наверное пойду потанцую- Окей, а я поищу Мишель… Лиза допила свой сок и стала искать девушку, обойдя несколько столиков, она наконец-то ее увидела. Она сидела на коленках у какой-то девушки и обжималась с ней. Подойдя ближе, она смогла ее разглядеть. На ней была шапка бини, спортивки и широкая белая футболка. -Эм, девчат, сорян что я вас отвлекаю, у вас все окей? Я просто подруга Мишель, а она куда-то пропала и мне пришлось ее искать. -Ой, Лизок, знакомься это Виолетта, но можно просто вилка.- Сказала новая знакомая и поцеловала в щеку вилку. -Приятно познакомиться, ладно я пойду не буду отвлекать вас- И Лиза удалилась. Она шла вдоль рядов и столов, мимо танцпола, вдруг к ней начал прижиматься какой-то Мужлан --Съебись говорю, а то не поздоровится, объебыш херов-ее вжали уже в стену, он не понял ее и продолжил лезть. Она не сдержалась и со всей силы замахнулась кулаком, четко попала в щеку. На секунду она замерла, испугавшись и не понимая что происходит, но спустя несколько секунд в голове гремело всего одно слово - БЕЖАТЬ.Мужик на несколько секунд был дезориентирован, чем воспользовалась Лиза и рванула куда глаза глядят. Эту картину заметила Кира, -БЛЯТЬ-и побежала навстречу мужику, удар пришел четко в нос, мужлан пошатался и упал на пол, в отключке. Лиза стояла в шоке и не могла сказать и слова, это было крайне неожиданно. Музыка стихла, люди стали отходить от них, вдруг прибежали какие –то люди, он шепнул что-то на ухо, показывая на девушек. В это время Медведева поняла что происходит, схватила за руку Андрющенко и побежала к выходу. Достав ключи от машины она сказала Лизе чтобы та села, а сама побежала и с другой стороны села за руль. -СТОЯТЬ- вдруг послышалось от входа в бар, там стоял мужчина с нацеленной пушкой на Лизу.
Примечания:
73 Нравится 67 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (7)