Кажется это не дружба...

R
В процессе
12
Размер:
планируется Мини, написано 54 страницы, 10 600 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
- Ладно, так и быть, прощаю. - спасибочки. Улыбнулся Хантер и поглядел на друга. **** Уроки окончены, подростки вместе идут по улице обсуждая все на свете, но когда темы закончились , а тишина затянулась стало как то неловко. - а..ам, а что сказать? -спросил Ханиер глядя на зеленоволосого друга. - хм, без понятия. Нууу, может прогуляемся ? - думаю не плохая идея. - хах, ты сомневался? У меня идеи всегда идеальны - нет, вообще нет. - эй! Ханти, ты бы подыграл. - а, ладно в следуюший раз возможно подыграю. - возможно? - ага. А куда гулять пойдём? - хм, без понятия. - тогда грустно. - Прошептал подросток и начал разглядываиь людей. - пушли туда где нет людей? - спросил Хантер глядя на людей, по его выражение лица можно понять, что он слегка паникует. - ам, ну.... Пошли куда нибудь... Только не паникуй. - я не паникую, тебе кажется. - так же тихо прощебетал парень наченая отдаляться от места. Эдрик подбежал к другу когда умудрился оказаться позади, но все же он начал идти с ним на ровне. Зеленоволосый взял друга за руку понимая, что он просто не хочет показывать недоверия и паники от такой толпы. Когда светловолосый почувствовал, что его руку взяли и переплелись пальцы на щеках оброзовался румянец и он поглядел на друга тот же наблюдал за реакцией. - что-то не так. - спросил малиновоглазый. - с чего ты это взял? - ну.... С чего ты это взял? Я пытаюсь просто немного усмерить твою панику, и не говори что это не так, я все вижу. Светловолосый взглянул на жабу пытаясь понять, что он шутит, но увы, это не так. - возможно и паникую, знаю это тупо, но я ни чего не могу с этим поделать. - не знал, что ты социофоб.. - я не социофоб! - ладно, но тебя пугает такое количество людей? - нет, меня пугает то что может произойти. - а что может произойти? - все что угодно. - паранойишь? Светловолосый промолчал и продолжил идти пытаясь не думать о сложившемся диалоге. - Хантер? - что? - все нормально? - превосходно. Людей уже значительно уменьшилось, а именно прошло ещё два человека и все , они остались одни, вдвоём, эта обстановка ещё сильнее напрягала, она напрягала тем что уже давненько хочется рассказать о странном чувстве друг другу, но..... Каждый боится отказа. Резко Эдрик обнял Хантера за плечи. - что-то не так?... - Хантер! - что?- пытался спокойно говорить светловолосый - почему меня эта обстановка так пугает? - не знаю... Может в заброшенный парк зайдем?.. Может там не так напрягает обстановка.. - наверное не так, пошли. Эдрик выпустил друга из объятий, но все равно продолжал его держать за руку, но в этот раз он стоял ближе. *** Наконец парни пришли в заброшенный парк. Они уместились в конце парка на скамейке. Эдрик все время не выпускал руки Хантера из своих, он держал то одну руку того, то другую, это смущало, очень, но малиновоглазый умело скрывал чувства, все же иногда щеки его слегка краснели, но это выглядело забавно, как он пытается скрыть эмоции и все такое. - Хантер.... - уже держа обе ладошки друга и глядя в его глаза прошептал Эдрик. - что такое? - хочешь кое что знать? - я хочу знать все. - все? - ага, тем более если это важно для тебя, Эдрик. На щеках уже Эдрика появился румянец, он замялся и отвёл взгляд, а после убрал руку от рук Хантера. - забудь. - нет, ну так не делается. Если начал продолжай. - говорил подросток глядя на смущение жабки. - это не важно. - почему не важно?... - потому что я знаю, что это все не правильно! И знаю, что ты на вряд-ли захочешь со мной общаться после слов... После этого высказывания. - если тебя это волнует я готов послушать и принять.... - я уверен, что ты не примешь. - откуда тебе это знать, Эдрик, ты хоть и хорошо меня знаешь, но уж точно не до конца, ты знаешь лишь одну мою сторону. - да? - да, так что не волнуйся и говори. Хантер положил руки на плечи Эда, но после одной рукой приподнял голову Эдрика поворачивая его к себе. - не волнуйся, солнце.... - Прошептал Хантер глядя на Эдрика, он пытался придать ему уверенности. Эдрик покраснел от прозвища которое ему дал друг - ладно, я скажу, но я знаю что мы возможно перестанем быть друзьями.... - ну.... Я не думаю, что просто высказывание уничтожит нашу дружбу. - я... - Эдрик замолчал глядя прямо в глаза друга. Он волновался, это уже не скрыть. - я тебя... Кхм.... Знаешь.... - Эдрик решил начать сначала. - я тебя люблю, Хантер... Хантер вначале не понимающе глядел на друга, но когда наконец то слова были сказанны он покраснел. - Э..Эдрик.. - что? - скажи это шутка или нет ? - ты думаешь я бы нервничал так из-за шутки?! - хах.... Извини.. Хантер глядел на Эдрика пытаясь найти силы сказать, что жто взаимно, но черт, страшно. Если бы хоть кто-то знал как сейчас было страшно Эду... - да, это взаимно... - прошептал Хантер. Зеленоволосый мгновенно обнял его за шею и начал глядеть в его глазки. - я счастлив.. - смущённо поборсотал парень с зелёными волосами - я тоже.
12 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник