Летний лагерь

PG-13
Завершён
100
Фэндом:
Размер:
126 страниц, 34 098 слов, 59 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 380 Отзывы 18 В сборник

Часть 47

Настройки
Примечания:
Люмин проспала до шести часов вечера. Проснувшись, она увидела всё ещё спящего Чайльда, но будить его не собиралась. Лучше уж пойти и проверить Ху Тао с Сян Лин. Да и если она разбудит Тарталью, он обязательно припомнит ей сегодняшний случай, а ей не хотелось это обсуждать. Как бы ей ещё вылезти из кровати... Вот это уже сложно. С сотоянием, кстати, всё уже было намного лучше. Теперь ей наоборот было не холодно, а жарко, в обьятиях Тартальи. Просто так ей всё-таки не вылезти. Придёться будить. — Алё-ё... Спишь? Не спи. Я запрещаю. Она тыкала ему указательным пальцем в лоб. Довольно забавная картина. — Уже не сплю. Так... Что хотела? — Протянул сонный парень с явным недовольством. — Выпусти. Если отнекиваться будешь, по шее получишь. — Хе-хе... Голова с плеч что-ли? —... Да. Раз уже бодрый и весёлый выпускай давай! — А ты я погляжу, уже вылечилась. Чтож... Ладно, беги. Он спихнул её ногой с кровати. — Ты что делаешь! Блин.. — Ты сказала, чтобы я отпустил тебя. Я тебя отпустил, но ты ещё и мой драгоценный сон испортила... Так что вот так. — Да ладно... И что же тебе такое снилось? — Секрет. Любопытной Люминке, на базаре отобрали ботинки. — Э-э.. Там же не так говорится... Ну и ладно! Грубиян! — Последнее, что сказала девушка перед захлопыванием двери. Но что поделать, её разозлили. Иной реакции на спихивание с кровати ногой не стоило ожидать. Всё же интересно, где сейчас Ху Тао и Сянка? И прямо тогда, когда она подумала об этом, на неё накинулись с обьятиями обе подружки. — Да тихо, тихо! Вы меня сейчас задушите! Я и так недавно в других обьятиях была... — Похоже, ты уже поправилась. А в каких таких других обьятиях? — Хитро прищуривши глаза спросила брюнетка. — Мне теперь тоже стало интересно... — Сян Лин обнимала её с задней стороны. Получился, так сказать, бутерброд. — Да вы что... Мне просто холодно было. Тарталья грелкой мне служил. — Я такого не помню... — В зал зашёл рыжик. Люмин аж подскочила от неожиданности. — Ты, кажется, спать там хотел. Передумал уже? —... Вы просто расшумелись. Ладно... Давайте чай пить пойдём лучше. — Я согласна. Ху Тао и Люмин тоже. Ничего не знаю! — Ответила синеволосая за девочек. — Только чур я готовлю! Что хотите к чаю? — Можешь приготовить кулич?.. Хоть до Пасхи ещё далеко... Но ничего же нам не мешает поесть куличи чуть пораньше? Верно? — Да. Верно. Тогда я побежала готовить кулич! — Чуть ли не крикнув, радостная Сян Лин и побежала на кухню. Кулич готовится примерно час-два, а за это время можно много чего сделать. Например посмотреть по телевизору никому не интересные телепередачи, поучиться рисовать, почитать книжку, которую ты никогда не читал и не притронулся бы. Обо всём этом думала Люмин, потому что в телефоне сидеть она не может. Кто знает, а вдруг маменька там что-то напудрила? Лучше престраховаться. Включив телевизор, девушка рассмеялась, потому что показывали "Дядя Страхуев". Как раз под ситуацию. — Ты смеёшься с таких мелочей? Раньше была такая серьёзная... Аякс опять заставил девушку подскочить от неожиданности. — Тебе то какое дело?.. — Ну должен же я узнать свою девушку чуть лучше. Не так ли? Тем-более я о тебе ничего не знаю. Давай викторину проведём что-ли... — Девушку? А... Ну ладно. Я не могу отказаться. — Тогда давай сыграем в "правду или действие"? С девочками... — Э-э... Ладненько...Только Сян Лин же готовит... — Между-прочим, в основном всё время уходит на то, чтобы куличи запеклись как следует. А Сян Лин уже тут-как-тут. — Да! Я уже здесь! Так... Давайте уже играть! Я валерьянку как раз принесла кому надо будет! — Радостная прибежала девушка, посмотрев сперва на Тарталью, а затем на вздыхающую Ху Тао, которая явно устала от криков этой громкой Сян Лин. — Чего ждём? Садимся! Все тут же опустили свои жёпки(простите...) на пол. — Кто первым будет? — Думаю... Ты, Люмин. —... — Блондинку уже достают, хотя совсем недавно ей было плохо. Но что поделать? — Так.. Я отвечаю или задаю вопрос? — Задаёшь вопрос. — Ответ очень даже обрадовал девушку. — Тогда... — Она хитро посмотрела на Тарталью, а он хитро посмотрел на неё. — Чайльд, правда или действие? — Действие. — Белокурая была счастлива. — Выйди нахуй из дома и переночуй на улице. — Люми-и-ин! Такое нельзя задавать! — Печально.. Тогда сделай мне чаю. — Уже иду~— Махнув рукой ответил он. — С сахаром или без? — Без. — Теперь он окончательно скрылся за дверью, ведущей на кухню.
Примечания:
100 Нравится 380 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)