Часть 47
22 апреля 2023 г., 14:38
Примечания:
Сорок лет как под наркозом, я работал говновозом, ой-ёй-ёй... Не шофёром, не таксистом, а вонючим говночистом, ой-ёй-ёй...
Люмин проспала до шести часов вечера. Проснувшись, она увидела всё ещё спящего Чайльда, но будить его не собиралась. Лучше уж пойти и проверить Ху Тао с Сян Лин. Да и если она разбудит Тарталью, он обязательно припомнит ей сегодняшний случай, а ей не хотелось это обсуждать. Как бы ей ещё вылезти из кровати... Вот это уже сложно.
С сотоянием, кстати, всё уже было намного лучше. Теперь ей наоборот было не холодно, а жарко, в обьятиях Тартальи. Просто так ей всё-таки не вылезти. Придёться будить.
— Алё-ё... Спишь? Не спи. Я запрещаю.
Она тыкала ему указательным пальцем в лоб. Довольно забавная картина.
— Уже не сплю. Так... Что хотела? — Протянул сонный парень с явным недовольством.
— Выпусти. Если отнекиваться будешь, по шее получишь.
— Хе-хе... Голова с плеч что-ли?
—... Да. Раз уже бодрый и весёлый выпускай давай!
— А ты я погляжу, уже вылечилась. Чтож... Ладно, беги.
Он спихнул её ногой с кровати.
— Ты что делаешь! Блин..
— Ты сказала, чтобы я отпустил тебя. Я тебя отпустил, но ты ещё и мой драгоценный сон испортила... Так что вот так.
— Да ладно... И что же тебе такое снилось?
— Секрет. Любопытной Люминке, на базаре отобрали ботинки.
— Э-э.. Там же не так говорится... Ну и ладно! Грубиян! — Последнее, что сказала девушка перед захлопыванием двери. Но что поделать, её разозлили. Иной реакции на спихивание с кровати ногой не стоило ожидать.
Всё же интересно, где сейчас Ху Тао и Сянка? И прямо тогда, когда она подумала об этом, на неё накинулись с обьятиями обе подружки.
— Да тихо, тихо! Вы меня сейчас задушите! Я и так недавно в других обьятиях была...
— Похоже, ты уже поправилась. А в каких таких других обьятиях? — Хитро прищуривши глаза спросила брюнетка.
— Мне теперь тоже стало интересно... — Сян Лин обнимала её с задней стороны. Получился, так сказать, бутерброд.
— Да вы что... Мне просто холодно было. Тарталья грелкой мне служил.
— Я такого не помню... — В зал зашёл рыжик.
Люмин аж подскочила от неожиданности.
— Ты, кажется, спать там хотел. Передумал уже?
—... Вы просто расшумелись. Ладно... Давайте чай пить пойдём лучше.
— Я согласна. Ху Тао и Люмин тоже. Ничего не знаю! — Ответила синеволосая за девочек. — Только чур я готовлю! Что хотите к чаю?
— Можешь приготовить кулич?.. Хоть до Пасхи ещё далеко... Но ничего же нам не мешает поесть куличи чуть пораньше? Верно?
— Да. Верно. Тогда я побежала готовить кулич! — Чуть ли не крикнув, радостная Сян Лин и побежала на кухню. Кулич готовится примерно час-два, а за это время можно много чего сделать. Например посмотреть по телевизору никому не интересные телепередачи, поучиться рисовать, почитать книжку, которую ты никогда не читал и не притронулся бы. Обо всём этом думала Люмин, потому что в телефоне сидеть она не может. Кто знает, а вдруг маменька там что-то напудрила? Лучше престраховаться.
Включив телевизор, девушка рассмеялась, потому что показывали "Дядя Страхуев". Как раз под ситуацию.
— Ты смеёшься с таких мелочей? Раньше была такая серьёзная...
Аякс опять заставил девушку подскочить от неожиданности.
— Тебе то какое дело?..
— Ну должен же я узнать свою девушку чуть лучше. Не так ли? Тем-более я о тебе ничего не знаю. Давай викторину проведём что-ли...
— Девушку? А... Ну ладно. Я не могу отказаться.
— Тогда давай сыграем в "правду или действие"? С девочками...
— Э-э... Ладненько...Только Сян Лин же готовит...
— Между-прочим, в основном всё время уходит на то, чтобы куличи запеклись как следует. А Сян Лин уже тут-как-тут.
— Да! Я уже здесь! Так... Давайте уже играть! Я валерьянку как раз принесла кому надо будет! — Радостная прибежала девушка, посмотрев сперва на Тарталью, а затем на вздыхающую Ху Тао, которая явно устала от криков этой громкой Сян Лин. — Чего ждём? Садимся!
Все тут же опустили свои жёпки(простите...) на пол.
— Кто первым будет?
— Думаю... Ты, Люмин.
—... — Блондинку уже достают, хотя совсем недавно ей было плохо. Но что поделать? — Так.. Я отвечаю или задаю вопрос?
— Задаёшь вопрос. — Ответ очень даже обрадовал девушку.
— Тогда... — Она хитро посмотрела на Тарталью, а он хитро посмотрел на неё. — Чайльд, правда или действие?
— Действие. — Белокурая была счастлива.
— Выйди нахуй из дома и переночуй на улице.
— Люми-и-ин! Такое нельзя задавать!
— Печально.. Тогда сделай мне чаю.
— Уже иду~— Махнув рукой ответил он. — С сахаром или без?
— Без. — Теперь он окончательно скрылся за дверью, ведущей на кухню.
Примечания:
Емаееее.... Выложу завтра две части. Я обещал выложить часть с 5-10 старницами сегодня, но моя мама сказала, что мы идём в кино вечером... Пепец.