ATTRACTION

NC-21
Завершён
93
автор
Размер:
132 страницы, 42 903 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 126 Отзывы 17 В сборник

//по душам//

Настройки
Примечания:
- Что вы ощущаете, когда приносите человеку физическую боль? - Не знаю… наверное, некое удовлетворение. - А вы представляете кого-то или что-то, когда это делаете? - Иногда. Бывают случаи, когда я представляю своего отца, но… это было очень давно. Если я представляю, то меня сложно остановить. А если говорить про относительно недавнее время, то… я просто чувствую, что мне это необходимо, в какой-то степени. - Саша, вы пытались придумать своей такой агрессии альтернативу? Ну, может, в зал походить, боксом заняться? - Я бью грушу периодически, чтобы выплеснуть всю эту энергию, но мне как-то не хватает. - Ну вы же понимаете, что бить людей – это не нормально? - Да – рыжеволосая опускает взгляд куда-то в пол, затихает на мгновение и произносит – Но так можно приучить человека к покорности. - Кто стал первопричиной этого мнения? - Отец. - Солнышко мое, просыпайся, у нас сегодня будет супер-мега крутой вечер. – шатенка осторожно провела рукой по лицу своей самой красивой, такой мило спящей возлюбленной. Женя наслаждалась этими прекрасными утренними моментами, любовалась Алиной и просто восхищалась каждой клеточкой её тела. Черные как уголь волосы были рассыпаны по всему пространству подушки. Иногда это мешало влюбленной парочке спать, так как эти волосы окутывали и Медведеву. - Опять тут твои шикарные пряди, маленькая. И в рот лезут мне, и в глаза, блин. - Медведева, супер-мега крутой вечер будет вечером, а сейчас только утро. Дай мне поспать, пожалуйста. Мне хватило бессонной ночи. – Алина демонстративно перелегла на другой бок. - Ну вставааай, пожалуйста… Нам ещё нужно всё тут украсить, приготовить к вечеринке. Может, в магазин надо будет зайти, а это ведь уйму времени займет! - Отстаань, дай поспать. - Так значит, да? - Да, так! - Ну хорошо. – старшая быстро покинула кровать и отправилась в другую комнату. Уже через мгновение она вернулась с небольшой брызгалкой. Пару холодных пшиков и ее возлюбленная подорвалась с постели. - Ты с ума сошла?! - Ну а как мне тебя еще разбудить? - Я тебя сейчас убью… - как только эти слова прозвучали, то Женя сразу же побежала на первый этаж, а Алина за ней вдогонку. Догонялки превратились в какое-то непонятное перекатывание по полу. Девушки боролись за доминирование, щекотали друг друга и громко смеялись. В итоге победила не дружба, а Олимпийская чемпионка – Алина Загитова. - Твои последние слова? - Хмм… дай подумать… - Женя чуть приподнялась на локтях и использовала запрещенный прием. – Я.тебя.хочу. - Так нельзя! Несколько жадных поцелуев, и возлюбленные уже просто лежат на полу. Слегка запыхавшиеся, но такие довольные. - Ты заметила, что в последние несколько дней Аня и Ками ходят какие-то кислые? - Есть такое. Может, поругались? - Не знаю. Я с Аней разговаривала, но она как-то отнекивается, мол всё хорошо. – Женя любила Аннушку всем сердцем и не понимала, что у младшей на душе. Не нужно было иметь самое лучшее зрение, чтобы заметить, что что-то не так. - Я надеюсь, что сегодня удастся всё это решить. - Каким образом? - Медведева, не тупи. Ты с ней поговоришь или я? - Как пойдет. - И так, друзья! – хозяйка дома подняла бокал с шампанским и осмотрела всех присутствующих. – Сегодня мы празднуем самый величайший переход одной из самых топовых фигуристок под руководство самого топового тренера Этери Георгиевны. Лиза – девушка посмотрела на свою подругу – ты просто не представляешь, как я рада, что ты теперь состоишь в нашей большой и дружной команде. И также я рада, что в принципе знакома с тобой. Ты прекрасный человек, хороший товарищ и отличный фигурист, точнее фигуристка. - Жень, можно быстрее, а – Морис устало посмотрел на алкоголь. - Так, не меш… - Медведева, вообще, ты мне такие речи не толкаешь даже. Так что давай, закругляйся. – Алина положила руку на плечо возлюбленной, давая понять, что нужно и правда уже подводить свою речь к концу. - А мне всё нравится – Лиза улыбнулась во все тридцать два и продолжила любоваться сегодняшним мастером ораторского искусства в лице Евгении Армановны. - Глупые вы, не понимаете, какая у нас звезда тут сидит. – Женя не то, чтобы любила Туктамышеву, она ее просто обожала все душой и сердцем. – Ладно, если уж говорить максимально кратко, то давайте же выпьем за эту прекрасную девушку! За прекрасного друга! И просто за прекрасную Лизу! - Наконец-то. Ура! Собравшиеся подняли свои бокалы, дружно зазвенели ими и в скором времени опустошили. Через минуту всё снова было наполнено до краёв. Вечер шел в полном разгаре и в воздухе чувствовались ноты различного алкоголя, начиная от легкого шампанского, и заканчивая водкой. Что-что, а стол Женя накрывать всегда умела. Каждому своё. Камила и Аня большую часть времени провели в тишине. Изредка перекидывались парой фраз между собой, и в отдельности с другими приглашенными. Валиева чувствовала, что ее подруга скорее всего о чем-то догадывается, но и сказать не могла. Элементарный страх. Так они и просидели до момента, пока младшая не решила выйти на балкон, дабы продышаться. Выпитое слегка давило на виски и хотелось бы вдохнуть побольше воздуха, чтобы снять напряжение. Как только девушка оказалась на свежем воздухе, то почувствовала прикосновение чьей-то руки. - Ты в порядке? – Анечка, снова заботливая Анечка. - Да, просто там громко, душно и… ну, собственно, подышать вышла. – брюнетка переминалась с ноги на ногу, опустив голову. Не хотелось встречаться с ней взглядом. – А ты чего пришла? - Поговорить. – Аня встала рядом и спокойно начала свою речь – Знаешь, я заметила, что в последние дни ты совсем на себя не похожа. Я понимаю, что возможно ты устала, потому что мы всё равно как никак остаемся в потоке после Олимпиады, но… я замечаю, что и ведешь ты себя иначе. Мы стали меньше разговаривать, ты со мной ничем не делишься, и я уверена, что ты мне хочешь что-то сказать, но то ли боишься, то ли не доверяешь. - Я… - Ками – шатенка прикоснулась рукой к щеке возлюбленной и заглянула в глаза. – Я понимаю, что мы не так давно встречаемся и, возможно, ты не чувствуешь ко мне в той же силе то, что я чувствую к тебе, но я хочу, чтобы ты мне доверяла. Я хочу, чтобы ты ничего не скрывала от меня. Мы ведь вместе? - Ты доверяешь мне? - Да. - Дда.. я… просто. – тут младшая глубоко вдохнула и решила сказать правду на одном дыхании, и будь, что будет. – На днях я поцеловалась с Сашей. - Что? – девушка моментально отпрянула и тем самым прервала все варианты тактильности. – Как это поцеловалась с Сашей? - Ну то есть, не я с ней, а она со мной, вот. Я просто ездила к ней и… - Валиева начала нервно тараторить, не осознавая, что тем самым топит саму себя. - Стоп, что? Когда ты к ней ездила? – в голове у Аннушки уже разгорался огонь неистовых эмоций. Неизвестно почему, но прежняя сдержанность куда-то улетучивалась. - Ну, когда у нас тренировки утренней не было. Тогда еще Женя объявила о приезде Лизы. И тут сложился чёртов пазл. - И почему ты не сказала мне раньше? – Щербакова отходила маленькими шажками всё дальше, чувствуя, что она одна во всём мире. Нет поддержки. Нет ничего. - Я не хотела тебя расстраивать и… я боялась, что ты не так всё поймешь. - А как мне сейчас понимать? Сейчас, думаешь, я лучше всё пойму? Если до этого ты просто мне не сказала, то сейчас уже ты целенаправленно скрывала тот факт, что поцеловалась со своей бывшей девушкой, Камила. Аннушка была права, и брюнетка это прекрасно понимала. Становилось стыдно всё больше и больше. - Прости меня, Анют – как только младшая сделала шаг навстречу, то ее остановила вытянутая рука. - Нет, не сейчас. – в глазах шоколад смешался со слезами. Сладкое и соленое – интересное сочетание. – Не подходи ко мне сегодня, я не хочу с тобой разговаривать пока что. - Но… - Не надо. – девушка выбежала с балкона, расстроенная и подавленная. Случайным свидетелем произошедшего стала Лиза, которая просто хотела побаловаться сигаретой, но увы. Увидев Аню, которая явно была не в себе, она чуть подождала и затем вышла к Камиле. - Ну рассказывай, маленькая, что у вас тут творилось без меня. - Эй, ты чего такая? – Щербакова не сразу поняла в кого она врезалась. - Женя… - младшая уткнулась в плечо и начала плакать, нельзя уже было остановить то, что видимо тихонечко, но копилось. - Ооо, а ну-ка пошли наверх. – Медведева увела Анечку подальше от лишних глаз и как только они оказались в ее спальне, то начала спрашивать о случившемся. – Что такое произошло, что сама Анна Щербакова плачет? Ты же у нас сильная малыха, а тут я слезы вижу. - Почему так, Жень? Я ведь люблю её, а она… - девушка опустила голову и постаралась восстановить сбившееся дыхание. Женя не торопила подругу, а лишь сидела и выжидала, когда та придет в себя и сама всё расскажет. Слишком уж она любила недавнюю юниорку и сейчас уже цельную Олимпийскую чемпионку. - Она ездила недавно к Саше и… они поцеловались. А потом она просто молчала об этом. – только сейчас Аня посмотрела старшей в глаза. – Я же не слепая, я видела, как она стала себя вести после той поездки; как стала разговаривать, а точнее молчать. Почему всё вот так? Я ведь очень люблю ее, всё делаю, во всём помогаю… Смотреть на Щербакову было просто ужасно. За пару минут не прекращавшихся рыданий, ее глаза успели наполниться морем слез, опустошиться и покраснеть. А еще в этих глазах виднелась пустота. Видимо, вот он итог сочетания слез и шоколада – бездонная пустота. - Ох, моя девочка. – Медведева как можно сильнее прижалась к младшей и начала гладить ту по голове, как бы успокаивая. – Может быть сто… - Так, Медведева, а я не пон… - Алина ворвалась в комнату, одновременно радуясь, что нашла свою возлюбленную и не понимая, что происходит. Но также быстро, как она пришла, также быстро она и ушла. Женя махнула рукой, показывая Загитовой, что сейчас вообще не вовремя её заход. Девушка поняла с полуслова. - Меня так всё это достало, ты не представляешь… – младшая отпила горячительное из бокала – Я понимаю, что с Анютой я буду спокойна и любима, но Саша… одним своим поступком она перечеркнула все самые лучшие моменты с ней, и всё равно что-то тянет. Как так может быть? - Знаешь, у меня были подобные отношения. – Лиза пребывала в шоке от того, какие события она пропустила, но старалась этого не показывать. Сейчас главное – поддержать такого хорошего человечка. – Я встречалась несколько лет с парнем, который систематически меня избивал. По щеке пробежала еле заметная слеза. - Лиза… - Я думала, что это великая любовь. Ну подумаешь ударил разок… - девушка тяжело вздохнула – потом другой, третий… Каждый раз он извинялся, клялся, что изменится, а я… слепо верила в эти пустые слова. И самое ужасное, что мой бывший как по чуйке великой пропадал тогда, когда нужен был больше всех. Когда я ждала только его и никого кроме. Туктамышева смотрела куда-то сквозь Камилу и в ее глазах не отражалось ничего. - Я хотела изменить его. Много разговаривала, что и как нужно; какими должны быть отношения и так далее. Но только перед уходом я поняла: пока человек сам не захочет меняться, ты ему ничем не поможешь. Как там говорилось… спасение утопающих – дело рук самих утопающих? - Было сложно уйти? - Да. Очень сложно. И возвращаться обратно тоже сложно. И верить во второй, третий раз сложно. Но всё зависит от человека. И от того, сколько раз ты готов его прощать. Камила поникла. Она готова была простить. Она уже простила. Но она так боялась снова ощутить боль. - Знаешь, я ни в коем случае не призываю тебя к ней вернуться. Я понимаю, как всё это больно и тому подобное, но просто… может стоить как-то более-менее нормально поговорить? Обсудить всё произошедшее, все эмоции, переживания; сказать о том, где было больно и как именно. Просто по факту, у тебя сейчас незакрытый гештальт по поводу твоей Саши. По твоим словам я поняла, что ты не закончила с ней отношения и влезла в новые с Аней. Ты ранила и себя, и её своим поступком. - Анют, я уважаю тебя и твой выбор, но… может стоит всё выяснить до конца? Просто по твоим рассказам у вас всё так странно закрутилось. Я вижу, как ты её любишь, заботишься, но в том то и дело, что твоя любовь у вас на двоих. – Женя нервно прикусила губу, боясь сказать слишком много горькой правды жизни. Какой бы горькой она не была, но лучше так. - Я не хочу её терять. Если я сейчас сдамся, всё это выясню, как ты говоришь, то я могу просто её потерять. А я не хочу этого. Я… я люблю её. - Я понимаю, Анечка, но.. - Нет, Жень, никаких «но». Я сейчас приведу себя в порядок, умоюсь, спущусь вниз и всё будет как обычно. – Щербакова уверенно встала и направилась к ванной комнате. Помогла, блин. Молодец, Медведева. Может, у Алины вышло бы лучше. После этих размышлений фигуристка отправилась вслед за подругой. - Но я боюсь, вдруг снова будет больно. Это всё так сложно… - Не всегда всё просто, Камил. Жизнь вообще сложная штука. - Спасибо тебе. Правда, спасибо. – младшая обняла Лизу. – Если раньше эти мысли были в голове, не давали спокойно спать, то сейчас ты просто озвучила их и помогла мне решиться. Валиева почувствовала, как внутри загорелся зелёный свет. Теперь главное поступить так, чтобы никого не задело этим решением. - Ками, я хотела сказать, что… - Нет, Ань, можно я скажу кое-что важное? - Хорошо. – шатенка испугано посмотрела на подругу и боялась услышать самое худшее. - Ты мне очень нравишься, правда, и я безмерно люблю тебя как человека. Ты самая потрясающая, лучшая, прекрасная и добрая. Если бы не ты, то я бы просто не вылезла из всего того дерьма, которое со мной случилось. – Камила взяла Аню за руки и не отводила от неё взгляда. – То, что произошло с нами в Пекине… это я виновата, я всё испортила. Я поддалась своим эмоциям. Я позволила играть твоими чувствами ко мне. Анечка слушала эти слова и понимала, каков будет итог. Сердце бешено билось где-то в груди; ладони начинали потеть и было страшно хотя бы на секунду моргнуть. Она боялась потерять её. Боялась закрыть глаза, а вновь открывши не увидеть её возле себя. - В общем, я ужасно запуталась в себе и всё это привело к тому, что сейчас между нами. Позволь мне приостановить наши отношения. Я хочу всё это разгрести, всё понять и вернуться уже с трезвой головой. - Мы можем решить всё вместе. Ками, не бросай меня вот так. – голос предательски дрожал. - Я не бросаю тебя. Я буду рядом. Просто … мы пока что не будем видеться и общаться вне тренировок. Прошу, пойми меня и моё состояние. - А моё состояние хоть кто-нибудь уже поймет?! – девушка резко разорвала их контакт рук, глаза наполнились слезами, а нервная система трещала по швам. – Кто-нибудь поймет меня? Зачем ты так поступаешь, Камила? Я же не дура! Я же знаю, что ты не вернешься… я же знаю… - последние слова Щербакова произнесла почти шепотом и поспешила удалиться прочь. Она сломя голову направилась к выходу, нашла свою ветровку и покинула дом. Мысли смешались в какую-то кашу и даже свежий воздух не помог всему встать на свои места. Хотелось убежать подальше, чтобы никого не слышать и не видеть. Её просто прорвало изнутри. Дрожащими пальцами шатенка зашла в приложение вызова такси и заказала машину. Она не понимала, что происходит; что было вокруг, какие звуки издавала улица. Лишь в голове крутилось самое громкое «мы пока что не будем видеться и общаться вне тренировок». Когда Камила вышла на улицу, то Анечки уже и след простыл. Домой Валиева вернулась достаточно поздно. Девушка была подавлена и хотелось просто принять душ. Но в коридоре её уже ожидала родительница. - Ты как-то поздно вернулась, не замечаешь? – Алсу приняла строгий вид и скрестив руки, оперлась о стену. - Замечаю, мам… но я же вернулась. - Ты должна возвращаться домой до 22:00! - Должна, должна, должна… Что ещё я всем вам должна? Что такого я сделала в прошлой жизни, что в этой получаю по полной? - Ты как со мной разговариваешь?! Что за тон, Камила? - Да потому что меня уже это всё достало! Честно, мам, я уже не маленькая девочка… мне уже почти 17. - Вот когда тебе исполнится 18 лет, тогда и будешь так разговаривать и приходить когда хочешь, а сейчас ты несовершеннолетняя и я несу за тебя ответственность. - Я сама за себя несу ответственность, прекрати! Мне уже надоели наши перепалки, правда. – Валиева присела уставши на стул и что-то пошло не так. Все переживания накатили с новой силой и слезы пошли сами собой. - Мне всё это надоело… почему я всем что-то должна… - Камила, просто… ты не так поняла меня, я же… я беспокоюсь за тебя. - Я устала, мам. Я просто хочу спать. Давай мы поговорим об этом завтра? - Хорошо. Но ты же понимаешь, что завтра этого не миновать? - Да. - Отлично. Тогда спокойной ночи. - Спокойной ночи. Сегодня тема душевных переживаний прошлась мимо, но завтра всё-таки придётся всё выложить маме. - Что вы чувствуете, когда находитесь рядом с этим человеком? - Спокойствие. Самое настоящее душевное спокойствие. Как будто, когда она рядом, то по всему телу разливается тепло. - Только хорошее? - Нет. Я также чувствую страх. - Почему? - Не знаю. Боюсь, что она выберет другого человека, хотя это уже произошло. - Этот страх превращается во что-то другое? Например, обида или злость? - Злость, скорее. Потому что когда я вижу её на фото с какими-то непонятными людьми… когда она там обнимается с ними, то меня накатывает и злость, что… - Не беспокойтесь, вы можете говорить всё, что чувствуете. - Я злюсь, что она не со мной в этот момент. Что она обнимает кого-то вместо меня; улыбается кому-то вместо меня. Это дико раздражает, злит, бесит очень. Этой ночью крепко спали только самые пьяные. Трезвая же голова содержала в себе множество мыслей, которые были похожи на рой пчёл. Эти мысли настойчиво жужжали и тем самым раздражали. Анечка позволила себе безостановочно плакать в подушку всю ночь, Камила – рассматривать их совместные фото с Сашей и размышлять над предстоящим разговором с родительницей; Женя в сотый раз корила себя за несложившийся диалог с подругой и никак не могла уснуть, ворочаясь из стороны в сторону; Лиза думала над тем, правильно ли она всё сказала Валиевой; и только Алина Загитова мило сопела под боком у возлюбленной. Нет, Алина не была такой черствой до чужих чувств и разборок, просто алкоголь разбушевался в её организме не на шутку. Сладкое горячительное унесло девушку в царство Морфея.

утро следующего дня

- Камила, я просто хочу знать, что с тобой происходит последнее время. Я чувствую, что мы отдаляемся друг от друга, ты мне не доверяешь. Я твоя мама и выслушаю тебя всегда, помогу чем смогу. - Относительно недавно ты не приняла меня. - Когда? – Алсу забыла об их скандале прошедших месяцев и недоуменно смотрела на дочь. - Перед моим отлетом на Олимпийские игры. Когда ты увидела меня с девочкой и назвала в итоге лесбиянкой. - Камила… - Не перебивай, пожалуйста. Раз уж мы решили поговорить, то позволь мне высказаться. – младшая сделала глубокий вдох. Она была готова к любому исходу. Сегодня ее мозг был свеж и трезв. Сегодня она закончит начатое. - После той ругани, мне и вправду трудно тебе доверять, открываться, так как я боюсь, что ты просто осудишь меня, накричишь и закроешь в комнате на недели. А я не вещь, чтобы меня вот так спрятать на какое-то время, а потом снова вытащить в свет. Я… познакомилась с девушкой, с которой у нас были довольно странные отношения. Всё быстро закрутилось завертелось и было так… непонятно. Нас тянуло друг к другу, и сейчас, наверное, тянет, я не знаю. Нужно всё выяснить. – Камила начала нервно перебирать пальцами – И мы встречались даже тайно, когда ты меня посадила на домашний арест. После этих слов выражение лица матери изменилось. Недоумение, граничащее с некой злостью на дочь, которая ослушалась наказания. Но всё равно Алсу понимала, что её ребенок поступал так лишь из-за своих первых чувств. - Я влюбилась в нее, мам. И ты ничего не изменишь. Я не могу сказать, что я прям лесбиянка-лесбиянка. Просто так вышло, что мне понравилась именно девушка. Саша, она… она хороший человек, просто… у неё есть куча своих проблем, которые мешают ей нормально жить. - Она причинила тебе вред? – родительское сердце всегда бьется в нужный такт. - Нет, просто мы немного не сошлись характерами, поругались и в итоге… - Валиева понимала, что настоящую причину расставания лучше не говорить, иначе это всё усугубит. – И в итоге я стала встречаться с Аней. -Что? С какой Аней? С Щербаковой? - Да. - Но как? - Вот и я пытаюсь понять как. Я такую кашу заварила со всеми этими отношениями. Но это еще не всё, не удивляйся так. В общем, недавно я была у Саши дома, и мы поцеловались, а вчера об этом узнала Аня… и мы расстались. Временно. - Ты уверена, что временно? - Почему ты спрашиваешь? - Ох, Камила… потому что ты же не просто так поцеловалась с Сашей, будучи в отношениях с Аней? - Я не знаю, так вышло. - А Аня узнала эту новость от тебя или кого-то другого? - От меня, конечно. Но понимаешь, мне сейчас так трудно, мне очень жаль её, а с другой стороны мне не терпится поехать к Саше и всё выяснить. - Дочь – Алсу взяла девушку за руки – мне сложно сейчас сказать что-то путное, так как вся эта информация не укладывается в голове в секунды. Мне нужно всё обдумать и потом уже я смогу дать тебе хороший совет. Единственное, что я точно тебе могу сказать – я принимаю тебя такой, какая ты есть. И если уж тебе нравятся девушки, то пусть будет так. Прости меня. Этих слов так не хватало Камиле с того самого дня, когда начался её первый в жизни домашний арест. Брюнетка ощутила прилив сил и тепла. Она встала и как можно крепче прижалась к матери. - Спасибо, что выслушала. - Я обещаю, что мы ещё вернемся к этому разговору и я помогу тебе, если нужно. - Как ваши успехи? - Более-менее, стараюсь не агрессировать на подчиненных. - Это уже радует. А что с вашей девушкой? - Не знаю, я немного боюсь пока начинать разговор. Боюсь сделать что-то не так. - Делать ничего не нужно, Саша. Нужно разговаривать. - Вы правы. - Анюта, давай поговорим? – женщина стояла у закрытой двери. – Я хочу тебе помочь, доченька. - Не надо, мам, всё в порядке. Просто уйди.

Ками: - нам нужно поговорить.

Примечания:
93 Нравится 126 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (6)