***
Мы с Хоей ходим на свидания. Романтик из него так себе, но это же не значит что он не любит меня.Ну просто иногда чего-то не хватает.Какой-то страсти что-ли.Даже если по мне не скажешь что мне нравится романтика,то это большая ошибка.За всю свою жизнь я прочитала много романов, особенно в России*,так как там на литературе в старших классах читают именно их.Каждый из них отличался своими судьбами и героями.Я бы хотела оказаться в каком нибудь из прочитанных мною романе и испытать на себе то, что хотел донести автор. В чем же проблема? Вроде мы любим друг друга.Разногласий почти не бывает,ну как не бывает,есть пара вещей которые нас обоих бесит,но они не так значительны. Я хожу по комнате уже полчаса.Такое ощущение что я сейчас дыру в полу проделаю.Что же меня так беспокоит в наших отношениях? Вдруг с полки упала книга.Я чуть инфаркт не схватила от оглушительного грохота книги.Хотя... подождите эта книга...я читала её. Я взяла её в руки и пошла читать её на кровати.Как можно было забыть существование чего-то на столько полезного.Я нашла страницу,которую не читала."Странно?Я думала что всё прочла."—пронеслось у меня в голове.Типичная книга о психологии и любви.Но что-то заставило меня прочитать именно эти страницы."Как вообще я могла влюбиться в кого-то настолько глупого и безрассудного.Он только и делает что заботиться о своих интересах и издевается над моими чувствами.Как он мог обмануть меня.Я же всё для него делала.Он специально в первую нашу встречу поцеловал меня.Если бы он этого не сделал,то и я не проявила интерес к нему.Я просто хочу получить от него то что дала ему.А он отдает это кому-то другому."—прочитав это я подумала что нам не хватает поцелуя.Блин,что за смущающие мысли у меня в голове.Я начала мотать головой чтобы отогнать их,но становилось только хуже. —Т/и!Сколько можно дурью маяться.Иди прогуляйся,—крикнул Вака с первого этажа.На его крик я спустилась. —Чего тебе?—буркнула я. —Привет,—сказали хором Шиничиро,Бенкай и Такеоми. —Ага,привет,—сказала я. —Ты из дома три дня не выходишь.Всё нормально?—спросил Вака. —В полном. —Вакаса.Зачем глупые вопросы задавать,если и так понятно что она с парнем поссорилась,—сказал Такеоми глядя на меня. —Сильно заметно?—грустно улаясь задала вопрос я. —Ну вообще-то да,—ответил Шиничиро. —Я к себе в комнату.Если понадоблюсь позовешь,—с этими словами я вышла из гостиной и поднялась в комнату. Я лежу на кровати и смотрю в потолок. Может я была слишком импульсивна с Хоей.Мы конечно разные,но я уже два дня не виделась с Хоей.Я скучаю. POV:Нахоя. Я не виделся с ней два долбаных дня.Такое ощущение что вечность.Мне не стоило её провоцировать и она бы не обиделась.Я слишком жестоко пошутил.Чёрт.Я не могу без неё. —Нахоя.Ты давно никуда не выходил.Иди проветрись,—сказал Соя. —Ты не понимаешь.У меня проблема. —Так просто извинись.Что в этом сложного? —Ты конечно прав,но... Я не уверен что она сразу простит. —Нахоя иногда ты так тупишь,что не понятно о чём ты думаешь. —Соя.Я скучаю по ней. —Значит так!Дай мне свой телефон. —Зачем? —Нахоя, просто дай. Я протянул ему телефон и начал наблюдать.Через пару минут пришло сообщение. —Дальше ты сам,—Соя протянул мне телефон. Когда я заглянул,то увидел что он переписывался с Т/и от моего имени. "Я тоже по тебе скучаю"—от Т/и. "Извини что повёл себя как ребенок." "Я тоже погорячилась." "Давай встретимся." Я бегом начал собираться на встречу. Конец POV: Нахоя. Я зря времени не теряла и начала собираться на встречу с Хоей.Я выбрала черные джинсы и большую белую футболку,а поверх нее красную олимпийку.На ноги белые вансы. Я выбежала из комнаты и направилась к выходу. —Стоять,—сказал командным тоном брат,—Куда собралась? —Сам гулять отправлял,о теперь ещё и спрашиваешь.Всё мне некогда,я побежала,—с этими словами я вышла из дома. —Нифига как быстро помирились,—удивился Такеоми. —Я кажется догадываюсь что произошло,—все посмотрели на Шиничиро,—он просто не смог выжить без общения с твоей сестрой. —Как бы ничего не случилось,—сказал Вака.Не всегда отношения бывают идеальными.
3 марта 2023 г., 18:30
Примечания:
Я решила немного ускорить события в фанфике.Ещё части 3-4 и конец,я так думаю.
Как бы мы не хотели, всё равно время вспять не повернёшь.В нашем мире найдется много идиотов, которые будут говорить что перемещаются во времени.Вы не подумайте что я не верю в перемещение во времени,просто я очень сильно ощущаю это.
Примечания:
России*—если вспомнить начало фанфика,то там сказано что Т/и обучалась какое-то время в России.