В одном воспоминании

PG-13
Завершён
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 14 969 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

Удачный момент для поцелуя.

Настройки
Примечания:
Сегодня пятый день зимы.Я очень люблю зиму, после осени конечно. На улице было светло.Солнце пыталось пробиться через облака.Снег валил крупными хлопьями.Было ощущение будто ты находишься в снежном шаре.На улице было очень холодно,несмотря на то что мы находимся в Японии. Я сидела пила горячий шоколад и читала книгу.Ничто не предвещало беды.Ну какой же мой день происходит без приключений.Правильно никакой.Я просто хотела отдохнуть от всего этого,но мне не дали из-за телефонного звонка. —Привет Соя.Что-то случилось?—спокойно спросила я. —Привет.Понимаешь... Тут такое дело... Вообщем Нахоя заболел,а у меня дела.Поэтому прошу тебя присмотреть за ним. —Хорошо.Сейчас приду. Так и знала что что-то случится.Вот же Нахоя,прервал мой прекрасный отдых.Ничего я это ему припомню. Я быстро одела джинсы и большую футболку,а поверх нее свитер,шапку и шарф.Чёрная новая куртка уже была на мне.Я только собиралась выйти. —Куда намылилась?—снова задал вопро уже знакомый голос брата. —Так и знала что спросишь,—ответила я. —Я же должен знать куда ты идёшь. —К парню.Он заболел,а его брат попросил присмотреть за ним.Доволен? —Иди раз такое дело.Не залети от него,—с ухмылкой сказал Вака. —Ха-ха,очень смешно.Я пошла. Я вышла из дома и направилась к Нахое.

***

Я позвонила в звонок и дверь открыл Соя. —Наконец-то ты пришла.Заходи,—он пропустил меня в дом. —И где он? —В своей комнате.Пошли,—и он повел меня к комнате Нахои,—Нахоя Т/и за тобой присмотрит.Я иду по делам. Соя вышел из комнаты.Я посмотрела на Нахою.Ну все тебе пипец.Я посмотрела на него,он начал зарываться в одеяло. —Ничего не хочешь рассказать?—с раздражением задала вопрос я. —А что ты хочешь услышать?—нервно спросил Нахоя. —Не отвечай вопросом на вопрос, если не хочешь чтобы ты страдал,—от моей дьявольской улюбки о сглотнул. —Я просто решил немного прогуляться и поесть мороженого и тут,бац я заболел.Но перед этим я ещё в сугроб нырнул. —Я хотела сегодня отдохнуть.А ты всё испортил,—с яростью произнесла я. —Я кх-кх... не знал.Прости. —Какой же ты бываешь безрассудный и безответный,—сказал я очень мягко,—где находится аптечка? —В кухне,—ответил он улыбаясь. Я спустилась в кухню и начала искать аптечку.Когда я её нашла,то не могла достать,так как она стояла высоко.Я решила взять стул и подняться чтобы достать,стоило мне её взять в руки,как я начала падать вниз.Я закрала глаза,но падения не почувствовала,а только чьи то горячие руки.Я открываю глаза и перед собой вижи Нахою,который держит меня. —Что ты тут делаешь?—робко спросила я. —Тебя долго не было,и я забеспокоился. —Пошли в комнату,пока ты ещё сильнее не заболел,—я взяла его за руку и потянула в его комнату. Он молча следовал за мной и не сопротивлялся.От этого я только улыбнулась,но он этого не заметил. Когда мы пришли в комнату,я заставила его поменять температуру. —39.8 как я и думала,—я дала ему жаропонижающее.Но в ответ я услышала урчание в его животе,—можно я у вас на кухне похозяйничаю? —Можешь и не спрашивать.Можно,—сказал он с улыбкой. Я снова спустилась на кухню.Первым делом я открыла холодильник и посмотрела из чего можно приготовить.Когда я нашла всё необходимое,то начала готовить.Через сорок минут по всему дому разносился приятный запах свежеприготовленной еды. Когда всё было готово я понесла еду Нахое.Когда я открыла дверь то Нахоя на меня посмотрел с большим счастьем,так сказать. —Поешь,—сказала я ему. —Покорми,—начал умолять он. —"Каков наглец.Я ему готовлю,ухаживаю,а он.Хотя... я же совсем забыла про месть."—пронеслось у меня в мыслях,—нет.Ты и сам можешь. Он послушно сделал как я сказала. —Где ты так вкусно готовить научилась?—спросил он. —В академии "Накири". —Это та престижная академия для шеф-поваров?В неё очень трудно попасть. —Я хорошо сдала вступительный экзамен.Вот и попала. —Я слышал что выпуститься от туда могут лишь десять человек,и эти десять человек становится шеф-поварами мирового уровня.А так же что туда принимают не младше пятнадцати лет. —Я туда попала в качестве исключения,как талант который очень трудно найти. —Значит у тебя есть свой бизнес? —Ты меня раскусил.Да,есть. Ресторанный и строительный. —А строительный откуда? —Когда ресторанный бизнес стал давать больше прибыли чем нужно,я решила и строительный открыть. —А почему молчала? —Не люблю хвастаться.И скорее потому, что ко мне стали бы набиваться в друзья только из-за денег и встречаться предлагать, тоже из-за этого. —А...,—не успел он и слово сказать как я его опередила. —Ты стал более разговорчивым как я погляжу.Так что я пойду чай заварю. Только я встала со стула и начала идти в кухню,меня схватил за запястье Нахоя.Я оборачиваюсь и гляжу на Нахою.Только я хотела возразить как он потянул меня и я оказалась под ним.Он навис надо мной и я начала чувствовать как мои щёки начали пылать и предательски краснеть.К горлу начал подступать ком. Я даже не замечала что у Нахои такие широкие плечи.Я начала рассматривать его тело,но вскоре перестала.Он смотрел мне в глаза и ехидно улыбался.Тут он начал приближаться к моему лицу.Его горячее дыхание опалило мою кожу. Сердце стало биться чаще,а дыхание стало прерывистым.Я даже не заметила как он уже начал целовать меня.Я хотела отстраниться и приоткрыла рот,этим он и воспользовался и углубил поцелуй,превращая его в более долгий и страстный.Но мы вскоре отстранились из-за нехватки воздуха. Через какое-то время он потянулся за новым поцелуем,но не получил его.Он посмотрел на меня вопросительным взглядом,но я лишь решила подразнить его.Он обвил мою талию руками и прижал моё тело к его.Стоило нам снова отстраниться я решила встать с его кровати и всё же заварить чай и принести лекарство. —Нахоя,этим можно заняться и позже, тебе лекарство надо принять и чай выпить,—я встала с кровати и со смущением пошла в сторону двери. —Наконец-то я смог тебя смутить,—он посмотрел на меня ехидным взглядом. —Смейся пока можешь,—через семь минут я пришла с двумя чашками чая и его лекарством. —Я не буду его пить.Оно горькое,—сказал он отворачиваясь от меня. —Не веди себя как маленький ребенок и просто выпей,—но он был упрям.И я решила действовать хитро. Я начала пить лекарство на его глазах,но не глатала.Я подошла к Нахое и впилась в его губы.Через какое-то время он приоткрыл губы и влила лекарство в его рот.Через какое-то время он проглотил его и притянул меня к себе чтобы обнять.Я сидела в его объятиях и наслаждалась моментом. —Это был хитрый прием,—сказал он мне. —Зато эффективный. —Может все лекарства так давать мне будешь? —Размечтался. —Т/и-ша ну пожалуйста,—сказал он.Но вдруг мы услышали как хлопнула входная дверь. —Мне домой пора.Соя присмотрит за тобой.До встречи,—с этими словами я вышла из комнаты.И спустилась вниз,—Соя.Ужин я приготовила,он на плите.Нахое стало лучше,так что я пошла. —Спасибо тебе большое. —Мне было не сложно.Увидимся. По дороге домой я вся была красная,но не от холода,а от смущения."Дурак, из-за тебя я так себя чувствую."
8 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)