Вечер.
Я прекрасно знаю что мне готовят вечеринку сюрприз,так ещё и в моём ресторане. Я вхожу в здание и тут... —С днём рождения Т/и-ша,—крикнули все хором. —Спасибо ребята,—улыбнулась я.Все начали дарить подарки. —Стоять!Я первый,—крикнул Нахоя и подбежал ко мне.Все просто стояли молча. —Ну и что ты задумал?—спросила я его.На это он только встал на колено и открыл коробочку с кольцом. —Мадам,я хочу забрать вашу руку,сердце и жизнь,—сказал он с улыбкой. —Ты говоришь как маньяк,—сказала я смеясь. —Т/и не понять момент,—сказал он мне,—станешь моей женой? —А у меня выбор есть? —Думаю нет,—с ехидной улыбкой сказал он. —Ну тогда... Да,—ответила я. —А меня спросить забыли?—раздался голос брата. —А зачем?Я совершеннолетняя и твоего согласия не спрашивала.—ответила я. —Тогда вы получаете отказ от меня,—сказал он. —Вакаса Имауши.Я сама в праве решать что мне делать,а что нет.Я не маленькая уже,—грозным голосом сказала я. От токого все были в шоке,ну а Вака дал своё разрешение.Но какое-то дурное предчувствие было. Вдруг,дверь распахнулась,а на пороге стоял Озэму. —Я против,—его голос заставил меня замереть и испугаться. —Как ты...—начал говорить Вака,но в ответ ему прилетело кулаком по лицу. —Как ты сбежал?—задала вопрос я. —По тебе соскучился.Т/и,не уж то ты собираешься выйти замуж за него?—он грубо схватил меня за запястье и начал вести к выходу. —Кто разрешал тебе уходить?—начал злиться Нахоя.Ой не к добру. —Чё?—начал Озэму.Но он получил в рожу так сильно,что я даже удивилась. —Ты разве не знаешь что у нее есть я,—сказал Нахоя. —Нахоя оставь его,—сказала я ему. Через некоторое время приехали из полиции и повязали его. —Ты в порядке Вака?—спросила я его. —Он в любом случае будет в порядке,—сказал Такеоми. —Да~,не хило тебе в хлебало врезали,—сказал Шиничиро. —Если бы тебе так съездили,то ты бы в отключке где-то валялся,—сказал Майки и все засмеялись. —Кстати Т/и ты сегодня даже бокалла не выпила,—сказал Бенкай. —Я не собираюсь.Кто вас пьяных по домам то развозить будет. Весь вечер мы веселилис.Я как обещала развезла по домам.С Нахоей мы вернулись в наш большой дом.***
—Т/и не вертись пожалуйста,—сказал Мицуя снимая мерки. —Прости.У меня просто спина затекла так стоять,—оправдалась я. —С этим мы закончили.Теперь надо выбрать модель платья,—он предложил несколько вариантов.Но вспомнив сон про мою свадьбу,я попросила его дать мне карандаш и лист бумаги.Через пять минут лежал набросок платья которое я хотела,—Ого,думаю оно тебе очень подойдёт.Давай как я его закончу,то позвоню тебе. В помещение ворвалась Юзуха.Мы с Мицуей смотрим на неё,она смотрит на нас.По ней было видно что что-то серьезное. —Что-то случилось?—взволнованно спросила я. —Мицуя ты сколько будешь с её платьем ещё возиться?—недовольно спросила она. —Терепение.Мы только снял мерки и выбрали дизайн,—спокойно ответил он. —Мне она очень срочно нужна,—сказала Юзуха. —До свадьбы полтора месяца,а ты её торопишь,—сказал Мицуя. —Это очень срочно.Если ты её не выпустишь отсюда,то мне придется прибегнуть к физическому насилию,—предупредила его Юзуха. —Ну вообще-то мы закончили,—вмешалась я. —Тогда бежим,—сказала она. Попрощавшись мы пошли по магазинам.К нам присоединилась Эмма.Честно я хотела чтобы Сенджу,Хори и Хина были с нами,но у них появились дела. —Давай сначала купим украшения,—сказала Эмма. Мы стояли и выбирали.Ни что не подходило под дизайн платья которое я сфоткала.Но тут меня привлекли серьги с танзанитом.Они были выполнены в серебряной оправе в форме бабочек,что очень привлекли моё внимание. —Можно мне посмотреть их?—спросила я. —Да,конечно,—протягивая мне сказала консультант.Я внимательно рассмотрела их.Меня заворожило искусство мастера. —Вы случаем не знаете какой искуссный ювелир это создал?—с надеждой в глазах спросила я. —Минутку,—она протянула мне номер телефона и его имя и фамилию,—но спешу вас предупредить,он очень низко оценивает свой труд,и поэтому его работы никто не покупает. —Спасибо большое,—я рассчиталась в ювелирном и подошла к Юзухе и Эмме, которые ждали меня снаружи. —Ну что,выбрала?—спросила Эмма. —Да.Сейчас покажу,—я достала коробочку и открыла её. —Вау,—сказала заворожённая Эмма,—дорого? —Нет ****** иен,—я назвала сумму. —А ты уверена что это не подделка?—спросила Юзуха. —Уверенна.Я проверила их.Серебряные и танзаниты настоящее. —Тогда автор этой работы очень низко оценивает свой труд,—вновь сказала Юзуха. —Я взяла адрес мастерской этого Ювелира чтобы сделать заказ на кулон,—улыбаясь сказала я. Вскоре мы докупили всё что нужно.Я взяла те же самые шпильки в форме белых лилий,те же самые белые туфли на каблуке.***
В течение полтора месяца упорно шла подготовка к свадьбе.Все были на взводе.Нахоя был полон энергии,но эта энергия быстро угасла.Я его застала спящим за столом.Я с мягкой улыбкой посмотрела на него.Мне так не хотелось его будить,но потом у него тело болеть будет. —Нахоя пошли в комнату,—я потрясла го за плечи. —Ещё пять минут,—сказал он. —Я завтра у алтаря одна не собираюсь,—сказала я. —...—в ответ лишь молчание. —А я тебе сюрприз приготовила,—хитро произнесла я,—но тебе не интересно. —Это мне то не интересно?—вскочил как ошпаренный он,—Какой? —Завтра узнаешь,—улыбнулась я и повела его в спальню.Он расстроенно начал вставать из-за стола. Он тихо подошёл ко мне и подхватил на руки,от чего я закричала. —Нахоя,я чуть лёгкие не выплюнула,—испуганно сказала я. —Я же сказал что твоя жизнь в моих руках.Значит и умер бы вслед за тобой,—улыбнулся он.День свадьбы.
Я стою перед зеркалом и смотрюсь в него.Чёрные как смоль волосы, лавандовые глаза.Белое платье точь в точь как во сне.Лилии в волосах.Лёгкий макияж,так как я не люблю яркий.И белые туфли на каблуке. Всё пошло по сценарию,как в нашем сне. —Из нас шестерых ты самая первая,кто замуж выходит,—сказала Хина. —Это точно.Если Нахоя начнёт обижать ты мне говори,—сказала Юзуха. —Он точно не будет.Он же сколько времени добивался её,вряд ли что-то пойдет не так,—улыбаясь ответила Хори. —Кстати.Ты сказала ему о своей беременности?—спросила меня Эмма. —Я собиралась сегодня сказать,—с улыбкой сказала я. —Да~,Нахоя либо дебил,либо слепой.Даже не заметил что живот стал округляться,—сказала Сенджу. —Ты ещё не узнала пол ребёнка?—спросила Юзуха. —Сегодня конверт с полом ребенка пришёл.Позже узнаете. —Кстати,а вы тему детей обсуждали?—спросила Эмма. —Он сказал что не против,и что будет счастлив если они будут,—улыбнулась я. —Так.Через пять минут церемония,а мы тут стоим. —Ладно мы побежали.Не забыла что к алтарю тебя Вакаса ведёт?—спросила Хори перед уходом. —Конечно же нет. —Ты готова?—задал вопрос брат.Он почти не изменился.Всё такой же. —Думаю да.Но ты уверен,что хочешь выдать меня замуж? —Прекрасная шутка,но ты не забыла сколь ушло у вас времени, чтобы уговорить меня на ваш брак. —Пхахаха,—засмеялась я. —Если мы сейчас не поторопимся,то мы опаздаем.Надеюсь ты будешь счастлива,моя младшая сестра. —Обязательно,—улыбнулась я,—и ещё,я приготовила сюрприз для всех. —Надеюсь сбежать не собираешься?—с улыбкой спросил он. —Конечно нет.Я этого предложения два года ждала. Когда Вака проводил меня до алтаря я встретилась с Нахоей.Чёрный официальный костюм и все та же улыбка.Когда началась речь Нахоя начал шопотом говорить: —В этот раз это не сон,—произнёс он улыбаясь. —И я очень рада этому,—сказала я. —Нахоя Кавата, готовы ли вы взять в жены Т/и Имауши? —Да,—улыбнулся он мне. —А вы Т/и Имауши, готовы ли взять в мужья Нахою Кавата?—спросили меня.Я только собиралась ответить как тут кто-то из зала: —Нет. —Кто чё там вякнул,—грозно сказали Вака и Нахоя. —Всё-всё,мы с Баджи просто пошутили,—смеясь сказал Майки. —За такие шутки, в зубах бывают промежутки,—сказал Нахоя с дьявольской улыбкой. —Т/и Имауши?—снова задали вопрос мне. —Я согласна. —Тогда властью данному мне,объявляю вас мужем и женой,—и мы поцеловались. Все стали нас поздравлять,ну а Майки и Баджи отхватил по шее. —Кстати у тебя же какой то сюрприз был?—задал вопрос Вака. —Ах да,точно.Я сейчас,—я сбегала за конвертом,—Минуту внимания,—громко сказала я,—Сюрприз который я обещала.Вообщем... Я беременна.Уже как два месяца,—с улыбкой произнесла я.А Вака чуть вином не подавился.Нахоя подошёл ко мне и обнял,—но это ещё не всё.В конверте указан пол ребенка.А это пусть скажет Нахоя. —"Ну спасибо.Погоди Т/и,я на тебе отиграюсь."—пронеслось у него в мыслях.Он открыл конверт,—Мальчик. Все ещё раз начали поздравлять нас. —Сестрица,—обратился ко мне Вака,—Почему мне не сказала о беременности? —Сюрприз,он на то и сюрприз,—сказала я.