Внеорбитные

NC-17
Завершён
183
автор
Размер:
18 страниц, 5 436 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
183 Нравится 14 Отзывы 37 В сборник

Иду, сижу, лежу /G/

Настройки
Примечания:
– Арс, заебал. Это был мой прикол, – Антон не может злиться, когда видит пост в телеграмме с обрезанной на полголовы фоткой. Арсений любит дразнить. Чаще всего на его удочку попадается исключительно длинная до безобразия рыба, не то сарган, не то рыба-сабля. А вообще, уберите рыбу из ассоциаций. – Шаст, ну там же нет подписи лежу, никто не поймёт. – Да блять, ага, умник херов. Зайди в свои твиттеры и почитай. Два плюс два уже сложили. – Четыре. Или лучше сказать four? Honey, love you, – Арсений начинает кривляться, повторяя разным голосом слова из трека. – Ой, да иди нахер. Или лучше сказать fuck you? – Антон сбрасывает видеозвонок, не переставая улыбаться. В этом весь Арс, смешной до мелочей, обожающий загадки и задачки с подвохом. Шастун адски залипает каждый раз, когда Арсений злится, стараясь понять очередной вопрос на ГВ. Потом правда приходится выкручиваться и говорить гостю, что просто не успел понять. Попов же будет прятать улыбку, опуская глаза в стол. А Стас, как обычно, начнёт нудить про Шастун, тут даже склейка не спасает. Да и похуй Антону на склейку и количество эдитов, присланных в директ. Гораздо важнее отвлечь расстроенного ошибкой парня, который от досады закусывает свою пухлую нижнюю губу и запускает длинные пальцы в отросшие волосы. Приходится думать про мёртвых голубей, чтоб не ëрзать всю оставшуюся съемку на стуле. Антон вспоминает песню Зверей про законы Ома, напевая её под красное освещение. Арсений в ответ одними губами прошепчет дурачина и мир Антона снова заиграет яркими красками. Сквозь пелену воспоминаний слышится звук оповещения из ВК и Шастун уже в открытую ржёт, смотря на идентичную фотку, только теперь с полноценной головой. Кто тут ещё дурачина.
183 Нравится 14 Отзывы 37 В сборник