дым от сигарет

PG-13
Завершён
63
1
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Размер:
35 страниц, 12 111 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
63 Нравится 218 Отзывы 12 В сборник

скоро увидимся.

Настройки
Примечания:
Прошла неделя. Давид так же продолжал жить с Лин, к которой уже привык. Единственное, парня стали посещать частые головные боли, от них было ужасно плохо, но сестра всегда была рядом, поэтому шатену удавалось избавиться от головокружений хоть на немного. Никита уже неделю не появлялся в школе, на звонки друзей и родителей он не отвечал, он ждал его звонка, именно его, чтобы ответить и услышать приятный голос друга. Блондин целыми днями сидел дома с утра до вечера. А ведь сейчас и был вечер, и в основном под такое время, парень остаётся наедине со своими мыслями, которые давят его день за днём, заставляя думать и думать, пока не появится резкий приступ паники , который с каждым мгновением растет. Он не может контролировать этот процесс. Никита каждый вечер сидел в углу комнаты, прижимая к себе ноги, пока руки были запущены в волосы, сжимая их, а сам он смотрел вниз. Перед глазами всё плыло, а в ушах доносился звон. Парень не слышал ничего, кроме своего учащённого сердцебиения. В горле был ком и он никак не мог проглатить его. Не мог успокоиться. Это нужно лишь переждать, но каждый раз это всё бьёт и бьёт по его психике. Берг не мог жить без своего верного друга, который каждую ночь приходил к нему во снах, будто пытаясь что-то сказать или предупредить. Не зная где он и как - каждый раз это загоняло в угол. Никита перечитывал переписки с Давидом, делая себе все хуже и хуже. Он всё еще ждет своего напарника, словно сейчас он зайдет домой и нежно обнимет, поцелует и потрепает по голове. Всё казалось, что друг где-то дома, но проходя по коридору видны лишь пустые пыльные комнатки, в которых никого не было. Никита надеялся, что Давид вернётся, когда нибудь он придет сюда снова, и тот кинется в тёплые объятия своего старшего мальчика. Только сейчас при таком состоянии младший понял, что тоже любил его, так же сильно как и тот, но они не успели сказать друг другу этого. 1:14. ночь. Д - Лин, милая, ты уверенна? Л - всё будет хорошо братец, не гони. - улыбка. Д - мне страшно. Л - а мне ни капельки!! Д - я знаю. ты всегда была смелой и отважной девочкой. Л - агась. - она глянула на время и добавила. - пора, до дома доберемся за ночь. Д - опасно ночью ездить. Л - моя ласточка еще не подводила ни разу!! ух, представляю, как при всех буду бить морду жалкой девчонке!! - ее глаза горели от нетерпения. Д - ага. - промямлил. Лин надела кеды и накинув за плечо рюкзак вышла за дверь. Следом за ней и Давид. Закрыв дверь, ребята спустились вниз и сели на передние кресла красивой и дорогой машины. Д - тут...так необычно. - разглядывал салон. Л - это спорт - кар, полетим быстрее поезда!! Д - не надо мне такого. Л - пристегнись братишка, мы взлетаем!! Выехав со двора, белая машина направилась в сторону длинной трассы, которая приведет ребят в родной город. Тёмный и спокойный район оставался позади, теперь волнение охватило Давида на максимум, он до сих пор не придумал, что сказать при встрече его вечно любимому мальчику, который так сильно пострадал, ведь парень снова совершил грубую ошибку, оставив его там с нехорошим человеком. Паника не оставляла, и возможно что-то плохое произошло дома, и с Никитой, но Давид постарался выкинуть эти вредные мысли из головы. Он положил голову на кресло и стал разглядывать мимо пролетавшие объекты и леса, после чего это сильно надоело, и парень уснул. - скоро увидимся. - последнее, что пронеслось в голове.
Примечания:
63 Нравится 218 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (23)