Скорость и только скорость

PG-13
В процессе
46
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 10 734 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
46 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки
После этого дня прошло около недели . Я уже почти забыла того судака который прижал меня к капоту МОЕЙ ЖЕ МАШИНЫ!!!!! Прямо сейчас я сидела у себя дома и смотрела телевизор. Вдруг я почувствовала вибрацию в своем кормане , достав телефон я посмотрела на него . Номер был незнакомым и несмотря на то как брат усердно учил меня в детстве не отвечать на незнакомые номера , я все же ответила . – Ало? – Здравствуйте Мисс Торретто . Я мистор никто и я бы хотел что бы вы приехали клмне на базу если вас не затруднит . Я буду очень признателен . – С чего бы я должна вам верить ?- спросила я , явно думая что это какая то ловушка . – Я бы хотел вам и вашей команде предложить работу детали которой я не могу рассказать по телефонному звонку ... – Окей, а кто-то из наших рядом с вами есть ? Просто что бы убедиться что вы не врёте .- лёжа на диване говорю я , уже понимая что мне придется ехать черте куда за каким-то никто . – Да конечно , я передам трубку мистеру Доминику –Але? Лия ? У нас есть срочное дело , так что открывай свои французские булки с нагретого дивана и едь сюда . Геолокация скину по почте .- сказав это он повесил трубку – Океееей ...... Мне не оставалось ничего кроме как встать и начать собираться . Я выбрал себе одежду не заморачиваяясь . Надела черную майку оверсайз , черные широкие штаны , кросовки на высокой подошве и черную кепку с кольцами на козырьке . Волосу я заплела в пышную косу . Сев в машину я посмотрела в телефон , открыв почту я увидела скинутую геолокацию. Только один господь бог знал как мне было алом куда либо ехать , но делать нечего . Я завела машину и поехала куда-то в мне совершенно незнакомое место . Приехав туда меня встретили охранники , один из которых спросил у меня кто я , проверил всю информацию и пропустил меня . Когда я въехала в какое то здание то я поняла что последняя из команды приехала . Уже все были здесь , даже Летти . Я подбежала к подружке и крепко - крепко ее обняла . Потом ко мне подошёл брат и остальные с которыми я тоже очень крепко обнималась ( больше было похоже со стороны как куча мала ). Когда мы закончили друг друга приветствовать к нам подошел какой то тип в темных очках и с седыми волосами ( больше был похож на люди в черном ) , он представился как мисстор никто , мы подали друг другу руки и он начал говорить . – Значит так ребятки . Нам нужно спасти некого Рамзи . Хакера который изобрел весьма интересную программу. Его похители . И если эта программа попадет в чужие руки то нам будет труднее выживать . – А причем тут мы ? Почему мы должны спасать какого то чела тем самым рискуя нашими задницами !!- сказал Роман – А то что вы разыскиваемая всеми странами компашка и то что вам удалось скрыться все это время от ваших врагов и от правительства это очень хорошо . Но вот этот Рамзи изобрел программу которая может найти человека в любой точке света где есть хоть какая либо камера даже будь то камера смартфона. И теперь подумай насколько проще будет вам житься если вы будете постоянно под прицелом ? - объяснил нам мисстор никто – Ладно , и какой план ? - спросил Браен Нам показали на большом экране то место через которое будут проезжать машины с Рамзи . – Вам нужно попасть на эту дорогу что бы перехватить их , но это будет очень сложно так как военные силы чужой страны не дадут нам проехать - сказал какой то солдат ( типо главный ) – Там ребята , меня это уже все задолбало ! Теперь нами будет командовать какой то чел который сливается с лесом ? Нет все теперь я буду командовать – сказал Роман – Хорошо Роман , какой план ? - спросил Доминик ,явно забавляясь этой ситуацией – Что ? Ну я вообще-то хотел попозже стать капитаном . Типа планы на будущее и все такое - начал оговорки Роман – Да давай рожай быстрее Роман ! Иначе я за себя не ручаюсь ! - уже задолбавшись * мило посоветовала я ему поторопиться* и не выпендрежничать . – Ладно , мы будем наступать вот отсюда - сказал он ьыкнув в ранжомное место на карте – Это не возможно , здесь самая охраняемая точка . Сюда просто невозможно щобраться незамеченными ! - сказал тот военный – Вот по этому это место и идеально , здесь они точно не будут ждать нападения - высказал свою точку зрения Роман – Как не прискорбно мне это осознавать , но Роман в чем то прав - с насмешкаой сказал мой брат – Хорошо , и как вы туда доберётесь незамеченными ? - спросил военный зануда . – Кажется у меня есть одна идея ! - явно что то интересное придумал Дэш
46 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)