Скорость и только скорость

PG-13
В процессе
46
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 10 734 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
46 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:

***

Вот мы летим уже в самолёте и как ни странно это говорить, в машинах. — Так, напомните мне пожалуйста, кому эта дурацкая идея пришла в голову? — спросила я т.к. до сих пор не могу вспомнить как я на это согласилась. Может потому что я не соглашалась?

Флешбек

— И у меня есть замечательная идея- сказал Дэш. Я начала нервничать, потому что, если не смотреть на размер мозга Романа, то они с Дэшам прекрасная команда, но в этом то и проблема что если они работают сообще, то это обязательно должен быть план не совместимый с реальностью. Но как не странно эти плану всегда успешно были выполнены. — Что за идея? — спросил Браен — Нет ничего лучше добраться в какую либо точку земли незамеченными, как полет на самолёте без подстраховки)- сказал Дэш. — То есть ты хочешь в самолет засунуть 6 машин? — уточнила я — И разбиться насмерть? Вот это будет веселуха… — Нет конечно! Я разработаю механизм спомощью которого мы сможем выравнивать машины в воздухе и затем воспользуемся классическим способом приземления, парошютом)- сказал Дэш. — За дело — скомандовал Доменик

Конец флешбека

Пока я размышляла о всяком разном, я только и слышала по рации как Дэш подстебывает Романа. Тут начал писать таймер и Доменик быстро среагировал и нажал на кнопку что бы открыть люк. — Приготовились! — сказал он. — Господи зачем я на это согласился — простонал Роман. — Поверь Роман, я думаю точно так же — отозвалась. — Приготовиться ..... Поехали! — громкий голос брата я услышала в рации и тут же сняла машину с ручника и медленно покатилась назад. Ещё секунда и полет … Я закрыла глаза на несколько секунд. И ещё через несколько секунд я должна включить парошют. Он сработал на ура и я мягко приземлилась на дорогу. Начала ускоряться и быстро догнала брата. — Работаем по плану. — посмотрев на меня сказал Доменик в рацию. Я кивнула и прибавила скорости что бы успеть догнать нашу цель. В скоре нас догнали и остальные кроме… — О черт … Роман!!! Держись мы тебя по позже заберём!!! — крикнула я в рацию. Но в ответ я слышала только несвязную речь и крики. Мы догнали большой грузовик и начали действовать. Браен забрался на капот своей машины, а я его подстраховывала пока брат подталкивал его сзади. Он оказался в машине и что бы перестраховаться я ехала строго за ней. В зеркале заднего вида я увидела что к нас приближаются четыре черных машины. — Черт! У нас проблемы! — сказала я в рацию. В этот же момент на нас нацелились какие-то автоматы которые появились из грузовика. — Нифига технологии… — сказала, думая что мне пришол конец. — Все в калонну за Дэшем! — услышала я голос Доменика Чтож просить меня два раза ненадо. И я быстро перестроилась равнехонька позади Доменика. И тут начался обстрел. Я от испуга отвела взгляд в сторону и увидела черную, приближающуюся к нам машину. — Доменик! У нас ещё один важный гость!!! — крикнула я. Обстрел прекратился и Доменик подъехал ко мне. Он вопросительно на меня посмотрел, я ему кивна в сторону черной машины. Дом повернул голову и встретился взглядом с тем кого хотел видеть в последнюю очередь. Эдуард Шоу посмотрел сначала на брата потом бросил мимолётный взгляд на меня. Когда Доменик забрал Рамзи они куда-то уехали. Я не стала за ними следовать т.к. я должна была следить за Браеном. Из грузовика выскачил какой-то азиат, а грузовик покатился дальше. Меня это настаражило. Я решила ехать на обгон и чуть не поседела когда увидела впереди обрыв. Но грузовик не останавливался. И вот когда уже почти половина грузовика была над обрывом он остановился. Я остановилась и начала наблюдать. Вскоре я увидела как Браен бежит по машине которая начала падать с обрыва. Я, не теряя времени, поехала прямо к обрыву и развернулась резко так, что бы он ухватился за богажник машины, и перетащила его подальше от обрыва. — Цел? — спросила я. — Живой … Фуууух. Спасибо) — Да незачто) Давай поднимайся и залезай в машину. Браен отряхнулся и сел в машину. Мы поехали к назначеному месту. И как не странно мы приехали последние. Выйдя из машины, я увидела что брат весь в царапинах и синяках, но живой. А вот о новой знакомой такого и не скажешь. Мы отнесли ее в беседку… Ну как мы Браен взял ее на руки и понес в беседку. Примерно через 15 минут она очнулась. — Вы кто? — спросила видимо Рамзи — О спящая красавица проснулась — Летти обратила на себя внимание. — Летти, не будь такой токсичной — сказала я. — Мы тебя не обидем можешь не бояться — сказал Доменик. — Я вас и не боюсь. — Где твоя программа — спросил братец. — Она у одного моего знакомого. Я ему отдала когда жила на острове, что бы он сберёг её. — Хм. Как просто. А они уже хотели тебя пытать — сказал Браен. — Им я не доверяю, а вам да — ответила Рамзи. Меня ее слова напрягли. С чего бы ей доверять людям о которых она совсем ничего не знает? Но внезапно мои мысли озвучила Летти. — С чего бы? Ты нас даже не знаешь. — Я достаточно о вас разузнала. Я подняла брови наблюдая за ее следующими действиями. — Ты мозг группы, технарь — указала она на Дэша — обиделся на шутку про хакера. Бывший военный или полицейский — посмотрела теперь на Браена — дрался так что не трудно было догадаться. Ты проявила себя как подстраховка в этой операции, но твои рефлексы и внимательный взгляд говорят что ты была разведчиком или спец агентом.- посмотрела она уже на меня. Я нахимурила брови, но ничего не сказала. — Альфа — указала на брата .- мисис альфа- на этот раз взгляд пал на Летти — клоун — последняя фраза меня убила! Я чуть не взорвалась от смеха — Не верно! Я супер Альфа. Шоколадный сечешь? — возразил Роман подмигивая Рамзи. — Сядь ты уже шоколадный! — с усмешкой подкольнул его Дэш. Рамзи продолжила. — Такую команду могли объединить только две вещи: страх или преданность. Так как я вас не вижу ни капли страха то могу точно сказать что это преданность. — Неплохо — сказал Дэш. — только они не женаты .- указал он на Доминика с Летти. — Ой, да замолчи ты! — серьезно ответила я на его высказывание.
Примечания:
46 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)