Скорость и только скорость

PG-13
В процессе
46
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 10 734 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
46 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Часть 5

Настройки
Темно... Ничего не видно . Я посмотрела в окно и решила пока не утомлять себя писиместичными мыслями о погоде и о ночной мгле . Думаю вам надо обьяснит что тут происходит ? Дело в том ,что Рамзи сказала, что ее супер крутая программа находится на каком-то острове у ее друга и вот мы летим на этот остров ... Летти уже уснула , а Доминик с Брайаном о чем то разговаривают . Я не прислушивалась к их разговору . Внезапно брат подошел к Летти и укрыл её курткой . В этот момент я увидела столько любви и заботы к ней в его глазах , мне даже грустно и больно стало за брата ... Но это чувство не долго меня мучало так как я уже через пару минут заснула . Проснулась я уже от того что меня кто-то начал тормошить . Я открыла глаза и увидела Брайана . - Лия просыпайся , мы уже скоро прилетим . - Уаааааа..... Ладно- ладно, встаю . Меня видима разбудили последней по скольку ,когда я проснулась , все уже были на ногах .

****

- Как хорошо поплавааааать !!!! - сказала я в очередной раз ныряя под воду . Рядом со мной купалась Рамзи , но через несколько минут мы решили выходить из воды . Я сразу же побежала к ребятам , которые расположились на шезлонгах . И услышала обрывак из разговора парней с Летти . - ... Вообще-то я ее первый закадрил- по какой-то причине начал возмущаться Роман . - Парни , вы это сейчас серьезно ?)- с усмешкой спросила Летти . Я не стала вникать в разговор . Рамзи подбежала к какому-то типу и обняла его. - Мне нужна моя программа ! Куда ты ее дел ? - только и услышала я ее возгласы и подошла чтобы понаблюдать за развернувшейся ситуацией . - Это невозможно ! Я ее продал вместе с машинной...- кому он ее продал я так и не поняла , только услышала что принцу какому-то , который живёт в одной из трёх высоченные здания ... Мдааааа понастроили тут громадин .. - Так , ладно ... Я знаю как нам поступить !! Я достану приглашения на вечеринку которую он сегодня устраивает , а потом вы сможете тихонечко пробраться туда и забрать то что вам нужно ... Это же не такая уж и большая проблема )- сказал этот странный тип . - Согласна , это всего лишь надо вломиться в дом одному из богатейших людей на острове , пройти лучшую охрану и защиту всех сетей , разобраться с личной охранной и ещё каким-то образом найти эту долбанную тачку и разобрать ее на забчастья !!!!!! Действительно , НИЧЕГО СЛОЖНОГО - сорвалась я , сдерживая себя чтобы прямо сейчас не наброситься на этого придурка и не раскрасить ему нос в красный цвет . - Ладно , Лия , спокойно . Мы придумаем как нам лучше поступить , а сейчас нам лучше пойти в гостиницу и начать готовиться через час жду вас на улице . Дэш , Рамзи , отвечаете за отключение безопасности и защиты на вечеринке . Лия и Летти работаете внутри здания , если что помогаете Дэшу и Рамзи . Брайан и я идём за машиной .- раздал всем указания брат. Я даже удивилась , что он так быстро все распланировал . Я пришла к себе в номер и стала думать , что бы мне одеть. В итоге я выбрала чёрное платье с глубоким декольте и вырезом до бедра . Туфли у меня були со снимающимся коблуком , тоже черного цвета ( что бы если что-то случиться , то можно было не переживать о сохранности ног). Распоела волосы , сделала лёгкий макеяж и пошла на место встречи . коблуком , тоже черного цвета ( что бы если что-то случиться , то можно было не переживать о сохранности ног). Распоела волосы , сделала лёгкий макеяж и пошла на место встречи . Там уже почти все были и ,видимо, только меня одну и ждали . - Лия, прекрасно выглядишь - сказал мне Дэш . - Спасибо , я знаю ) - Ладно, нам пора - послышался голос брата и мы все пошли к одной из трёх огромных башен . Войдя во внутрь мы приступили к исполнению нашего плана который стали объяснять по пути сюда Дэш, Доменик и Браэн . Я слушала их в пол уха , но я точно поняла , что мне надо быть вместе с Летти в одной компашке . Ну я честно и не против , мы с ней в последнее время очень хорошо подружились . Мы с Летти и Романом затисались в толпе . Мне не очень нравились такие места , но Роман похоже был в восторге ... - Летти , Лия ! Мне нужно что бы вы нашли любую разедку в доме .- послышался голос из наушника . А это значит , что Дэш и Рамзи уже на месте . - Хорошо . - я кивнула Летти на второй этаж , а она в ответ кивнула соглашаясь со мной и мы потихоньку , что бы не вызвать подозрения , пошли на второй этаж. Около комнаты какой-то стоял охранник и мы решили что будет хреновенько если нас кто-то заметит . - Извините пожалуйста , вы не подскажете , где уборная ? - спросила я невинно похлопав ресничками . - Что вы здесь делаете ?! Вам нельзя тут находиться?! - начал орать этот охранник так что у меня чуть уши не завяли . И от неожиданности я ему влепила с калена в живот , а когда он нагнулся и локтем его по бошке далбонула , чтобы больше не орал . Я открыла дверь перед Летти и сказала: - Прошу сударыня , проходите - и поклонилась ей прямо в пол . Она с улыбкой прошла в нуторь и начала разговаривать с Дэшам насчёт каких-то провалов , я их не слушала , так как следила чтобы никто не зашел в комнату и не побеспокоил нас. Вдруг я увидела что к нам какая-то накаченая баба идёт со своей свитой . Я дождалась пока она достаточно близко подойдёт и хорошенечко стукнула ее об дверь . Но похоже это было зря .... Она рассверепела как халк в юбке . Рядом со мной появилась Летти и мы начали драться , она взяла на себя эту женщину Халка , а я сражалась с ее свитой . Когда я почти с ними разобралась то это женщина потащила куда-то Летти и они начали драться уже в коридоре пока не приблизились к лестнице и не удержав равновесия они упали прямо на диджея . Я испогонна побежала за ними и увидев ,что Летти почти цела и рядом с ней Роман , я облегчённо выдохнула . Вдруг откуда нивозьмись появилась красная машина в которой я увидела Браяна и Доменика и по ним кто-то начал стрелять . Я испугалась и побежала вниз по лестнице . Машина внезапно поехала в окно .... В ОКНО МАТЬ ВАШУ !!!!! У МЕНЯ ЧУТЬ СЕРЦЕ В ПЯТКИ НЕ УШЛО !!! Я побежала к окну и увидела что машина приземлилась на пару этожов ниже в соседнем здании . Я облегчённо вздохнула ( уже который раз за день ...). Я уже собралась уходить как осознание того , что все разбежались и я с Шоуном остались один на один меня оооооооочень не обрадовали . Я посмотрела на него , он на меня посмотрел ( искра, буря .... Кхм. Прошу прощения ) . Во мне закипела какая-то ненависть к нему.
46 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)