Лабиринт слез

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 701 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*1 августа 2022. Вальс ещё не поставлен* Маша(М): ДА КАКОГО ХУЯ Я С НИМ ДОЛЖНА ТАНЦЕВАТЬ?!? У НАС ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ЕСТЬ? Лиза (Л) : какие по твоему? М: НЕ ТАНЦЕВАТЬ, ТО ЧТО ВЛАД МОЙ ПАРТНЁР МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ! Л: истеричка ты можешь успокоиться, ты ж не с Филиповым танцуешь. М: И слава богу! Л: Ну и чего ты орешь тогда как конченная? Ты с Владом, не с Филлиповым, а это уже отлично. Аня(А) : Я вообще с Саней танцую , о чем вы? Вы нас как пару видели? * Все девушки засмеялись* М: Блять, я не могу, какая пара я и Влад? Он вряд-ли заебись танцует, мне с ним будет крайне сложно. Л: А кто по твоему хорошо танцует? Хочешь поменяемся я с Владом, а ты со Стасом? М: А толку? Они одинаковые блять! Саша(С) : Так а что не устраивает тебя ? М: Сочтем за личную неприязнь. Даша(Д): У вас нормальные взаимоотношения, о чем ты блин? М: Думаю, это не так важно как кажется. Просто не повезло с партнёром. Единственная из нас кому повезло так это Лере! Лера (Л) : А чего мне то? Если ты с ним хотела танцевать, то иди мне не особо важно Влад это или Никита. М: Да мне сейчас похуй, суть совершенно не в этом! *девушки вопросительно посмотрели на Машу * М: забейте.. *18:00 , вечер, время Первой репетиции* Юлия Юрьевна(ЮЮ): Ребята, здравствуйте очень рада вас видеть, сегодня будет первая репетиция, я уверена что всё хотят домой, поэтому давайте быстро отрепетируем и разойдёмся. Прошу вас разбиться на пары. *каждый выбрал себе пару и стал в линию. Маша стояла с Владом в первом ряду, они были оба напряжены и старались не разговаривать, Маша же даже не смотрела ему в глаза* ЮЮ: Так, теперь повторим простую связку, что бы узнать, скажем так на что вы способны. Андрюшка(А) : ой да я вообще на всё способен, вы не видели просто! *вы начали репетировать и у всех прекрасно получалось, только вот пара Маши и Влада(* ЮЮ: Хорошо ребят, всё очень даже не плохо, только вот вы Маша и... Стас? Влад? Я не различаю просто ещё. Влад(В) : я Влад. ЮЮ: Ага, поняла. Влад поближе к Маше, сейчас у нас поддержка будет, это очень важно для элементов, быть ближе друг к другу. Маша: Да мы и так СЛИШКОМ близко. ЮЮ: Станьте ближе, через вас ещё пара может пройти! *Маша и Влад послушали и стали ближе* ЮЮ: Воот! Молодцы! А теперь переходим к поддержке. Мальчики кладут обе руки девочкам, на талию, девочки же держатся за руки мальчиков. Мысли Маши: ( КАКАЯ НАХУЙ ТАЛИЯ?? Боже я же буду чувствовать себя шлюхой!Больше всего ненавижу когда Парни касаются мне где то кроме рук) *В это время Влад и мальчики громко смеялись друг с друга, в принципе повод для смеха им никогда не был нужен* ЮЮ: Успокоились все! И руки на ТАЛИЮ! *Влад послушно положил руки на талию Марии. Он не был против с ней танцевать, наоборот даже рад, ведь года 3 назад она была ему симпатична, хотя что говорить он был младше и не мог отличить чувства от симпатии* ЮЮ: Молодцы! А теперь плавные покачивания под музыку в таком! * Маша почувствовала руки Влада на своей талии и максимально напряглась* М: можешь не так сильно держать, как будто ты сейчас упадешь? В: А тебе так важно как я держу? М: А тебе не похуй? * Влад не изменил положения рук, но Маша всё же расслабилась, у неё было странное ощущение, как будто всё жто безопасно, Влад не навредит ей* ЮЮ:ХОРОШО! Молодцы! А теперь поддержка! * Влад легко поднял Машу и у них не плохо получилось, но продолжалось всё не долго, вы услышали как кто то упал..* Андрей: ХПЗАЗПЗПХ Я ГОВОРИЛ ЧТО ЮЛЬКУ НЕ УДЕРЖУ ОНА МЕНЯ В 5 РАЗ БОЛЬШЕ Юля(Ю) : поднимать надо уметь... ЮЮ: Думаю стоит закончить, сейчас мы обсудим с Ритой Зуберовной некоторые вещи и вы пойдете домой. Все: Ура! * ЮЮ, ушла к Ритке , девочки обсуждали как прошла репетиция, а парни играли в цу-е-фа* Д: Марияяя, ну что как тебе с Владом танцевать? *Маша не знала что ответить, на самом деле ей очень понравилось она бы с радостью повторила, она бы танцевала с ним днём и ночью, но всё это рассказать было явно не лучшей идеей* М: Хуево,я не люблю танцевать, он не умеет, как ещё то? Л: всё понятно Маша- истеричка М: не истеричка, а говорю факты * Разговор перебил громкий смех мальчиков* Саша: Ебанктые? М: Естественно, они ж наши. *девушки продолжили диалог, как вдруг Машу обняли сзади* *это был Влад. Обнял, улыбнулся, ушёл* Маша: ЗАЕБИСЬ. Это что было то? ( крикнула она ему) Влад: Неудача М: чего блять? *Девушки начали смеяться* Л: Виду вы сильно сблизились, да? М: Пизда! Нет! Я не ебу что он творит! *Маша отстранилась в туалет. Нет она не хотела в туалет, она зашла в кабинку и достала сижки. Маша не курила и презирала это, но.. Всё что на неё навалилось вынуждало это делать. Она закурила* М: заебись, проблем выше головы, а тут ещё Влад еблан. * В туалет вошли,Маша не заметила этого* ? : Курим значит? М: Блять! Нет это не моё! * она подняла голову там стоял Влад* В: я же вижу что ты тут куришь. Чего мне врешь то? М: Не твоего ума дело. * Влад ловко выхватил сигарету и кинул её в унитаз* В: Здоровье надо беречь, солнце. А курить это плохо. Я не курю и не советую. М: Спасибт за скучную нотацию, я типо блять не знаю. В: Ну знаешь, не знаешь, но нас уже отпустили. Так что иди. * Влад улыбнулся Маше и вышел из Туалета* Мысли Маши: чего он тут забыл? Стоп. Он назвал меня Солнце?? С чего бы вдруг? И его объятие, его тёплые руки... Стоп! Какого хуя я думаю о нём? И почему он выкинул мою сижку? Чего он тут забыл? На всё эти вопросы я не богу дать ответ( * Маша достала жевачку и вышла на улицу, там её ждала машина.Маша уехала домой*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник