Часть 1
20 января 2023 г., 18:19
Примечания:
Я старалась)
*1 августа 2022. Вальс ещё не поставлен*
Маша(М): ДА КАКОГО ХУЯ Я С НИМ ДОЛЖНА ТАНЦЕВАТЬ?!? У НАС ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ ЕСТЬ?
Лиза (Л) : какие по твоему?
М: НЕ ТАНЦЕВАТЬ, ТО ЧТО ВЛАД МОЙ ПАРТНЁР МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ!
Л: истеричка ты можешь успокоиться, ты ж не с Филиповым танцуешь.
М: И слава богу!
Л: Ну и чего ты орешь тогда как конченная? Ты с Владом, не с Филлиповым, а это уже отлично.
Аня(А) : Я вообще с Саней танцую , о чем вы? Вы нас как пару видели?
* Все девушки засмеялись*
М: Блять, я не могу, какая пара я и Влад? Он вряд-ли заебись танцует, мне с ним будет крайне сложно.
Л: А кто по твоему хорошо танцует? Хочешь поменяемся я с Владом, а ты со Стасом?
М: А толку? Они одинаковые блять!
Саша(С) : Так а что не устраивает тебя ?
М: Сочтем за личную неприязнь.
Даша(Д): У вас нормальные взаимоотношения, о чем ты блин?
М: Думаю, это не так важно как кажется. Просто не повезло с партнёром. Единственная из нас кому повезло так это Лере!
Лера (Л) : А чего мне то? Если ты с ним хотела танцевать, то иди мне не особо важно Влад это или Никита.
М: Да мне сейчас похуй, суть совершенно не в этом!
*девушки вопросительно посмотрели на Машу *
М: забейте..
*18:00 , вечер, время Первой репетиции*
Юлия Юрьевна(ЮЮ): Ребята, здравствуйте очень рада вас видеть, сегодня будет первая репетиция, я уверена что всё хотят домой, поэтому давайте быстро отрепетируем и разойдёмся. Прошу вас разбиться на пары.
*каждый выбрал себе пару и стал в линию. Маша стояла с Владом в первом ряду, они были оба напряжены и старались не разговаривать, Маша же даже не смотрела ему в глаза*
ЮЮ: Так, теперь повторим простую связку, что бы узнать, скажем так на что вы способны.
Андрюшка(А) : ой да я вообще на всё способен, вы не видели просто!
*вы начали репетировать и у всех прекрасно получалось, только вот пара Маши и Влада(*
ЮЮ: Хорошо ребят, всё очень даже не плохо, только вот вы Маша и... Стас? Влад? Я не различаю просто ещё.
Влад(В) : я Влад.
ЮЮ: Ага, поняла. Влад поближе к Маше, сейчас у нас поддержка будет, это очень важно для элементов, быть ближе друг к другу.
Маша: Да мы и так СЛИШКОМ близко.
ЮЮ: Станьте ближе, через вас ещё пара может пройти!
*Маша и Влад послушали и стали ближе*
ЮЮ: Воот! Молодцы! А теперь переходим к поддержке. Мальчики кладут обе руки девочкам, на талию, девочки же держатся за руки мальчиков.
Мысли Маши: ( КАКАЯ НАХУЙ ТАЛИЯ?? Боже я же буду чувствовать себя шлюхой!Больше всего ненавижу когда Парни касаются мне где то кроме рук)
*В это время Влад и мальчики громко смеялись друг с друга, в принципе повод для смеха им никогда не был нужен*
ЮЮ: Успокоились все! И руки на ТАЛИЮ!
*Влад послушно положил руки на талию Марии. Он не был против с ней танцевать, наоборот даже рад, ведь года 3 назад она была ему симпатична, хотя что говорить он был младше и не мог отличить чувства от симпатии*
ЮЮ: Молодцы! А теперь плавные покачивания под музыку в таком!
* Маша почувствовала руки Влада на своей талии и максимально напряглась*
М: можешь не так сильно держать, как будто ты сейчас упадешь?
В: А тебе так важно как я держу?
М: А тебе не похуй?
* Влад не изменил положения рук, но Маша всё же расслабилась, у неё было странное ощущение, как будто всё жто безопасно, Влад не навредит ей*
ЮЮ:ХОРОШО! Молодцы! А теперь поддержка!
* Влад легко поднял Машу и у них не плохо получилось, но продолжалось всё не долго, вы услышали как кто то упал..*
Андрей: ХПЗАЗПЗПХ Я ГОВОРИЛ ЧТО ЮЛЬКУ НЕ УДЕРЖУ ОНА МЕНЯ В 5 РАЗ БОЛЬШЕ
Юля(Ю) : поднимать надо уметь...
ЮЮ: Думаю стоит закончить, сейчас мы обсудим с Ритой Зуберовной некоторые вещи и вы пойдете домой.
Все: Ура!
* ЮЮ, ушла к Ритке , девочки обсуждали как прошла репетиция, а парни играли в цу-е-фа*
Д: Марияяя, ну что как тебе с Владом танцевать?
*Маша не знала что ответить, на самом деле ей очень понравилось она бы с радостью повторила, она бы танцевала с ним днём и ночью, но всё это рассказать было явно не лучшей идеей*
М: Хуево,я не люблю танцевать, он не умеет, как ещё то?
Л: всё понятно Маша- истеричка
М: не истеричка, а говорю факты
* Разговор перебил громкий смех мальчиков*
Саша: Ебанктые?
М: Естественно, они ж наши.
*девушки продолжили диалог, как вдруг Машу обняли сзади*
*это был Влад. Обнял, улыбнулся, ушёл*
Маша: ЗАЕБИСЬ. Это что было то? ( крикнула она ему)
Влад: Неудача
М: чего блять?
*Девушки начали смеяться*
Л: Виду вы сильно сблизились, да?
М: Пизда! Нет! Я не ебу что он творит!
*Маша отстранилась в туалет. Нет она не хотела в туалет, она зашла в кабинку и достала сижки. Маша не курила и презирала это, но.. Всё что на неё навалилось вынуждало это делать. Она закурила*
М: заебись, проблем выше головы, а тут ещё Влад еблан.
* В туалет вошли,Маша не заметила этого*
? : Курим значит?
М: Блять! Нет это не моё!
* она подняла голову там стоял Влад*
В: я же вижу что ты тут куришь. Чего мне врешь то?
М: Не твоего ума дело.
* Влад ловко выхватил сигарету и кинул её в унитаз*
В: Здоровье надо беречь, солнце. А курить это плохо. Я не курю и не советую.
М: Спасибт за скучную нотацию, я типо блять не знаю.
В: Ну знаешь, не знаешь, но нас уже отпустили. Так что иди.
* Влад улыбнулся Маше и вышел из Туалета*
Мысли Маши: чего он тут забыл? Стоп. Он назвал меня Солнце?? С чего бы вдруг? И его объятие, его тёплые руки... Стоп! Какого хуя я думаю о нём? И почему он выкинул мою сижку? Чего он тут забыл? На всё эти вопросы я не богу дать ответ(
* Маша достала жевачку и вышла на улицу, там её ждала машина.Маша уехала домой*