Лабиринт слез

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 701 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
*4 августа, время новой репетиции) * * Маша шла на репетицию одна, пешком, ей сейчас не хотелось идти с кем то, даже с Лизой, она хотела побыть одной* *в это время:* Лера: Блять вы помните как тогда Юля упала с Андрея? *все вспомнили и засмеялись* Соня: Боже у них лучшая пара, пусть они одни танцуют. * Вы начали бурно обсуждать Юлю, как вдруг наконец-то пришла Маша* Саша: О! Марияяя! Ты пришла. У тебя есть вода пхп? М: Всем привет, да есть, сейчас дам. *Маша протянула Саше воду* С: О ебать, ты двухлитровую стала брать. М: пхпх так всем хватит) ЮЮ:Ну что все тут? Давайте-ка время не теряем, заходим ребят! Ритка: Сегодня не будет Никиты, Вадима и Юли, Влад и Стас чуть опаздают. ЮЮ: Ничего страшного, заходим ребят. Д: Боже Юличка падения не пережила, бедная пхпхпх * вы посмеялись и зашли * Л: Ну зато ты пол репетиции без Влада будешь, ты ж этого хотела? М: допустим, хотя я смирилась с тем кто мой партнёр. Л: так то лучше.) *Вы начали танцевать* ЮЮ: Ребята ПЛАВНЕЕ!! ДАВАЙТЕ-КА ВЛЕВО, ВПРАВО, ВЛЕВО, ВПРАВО! Вооот плавнее чуть-чуть * Вы начали качаться как вдруг к в зал зашли* Стас: Здравствуйте Влад: Извините за опоздание. ЮЮ: Мальчики входите, идите к своим девочкам. *Влад подошёл к Маше* В: Здарова М: * кивнула в ответ* В : Говорить разучилась? М: А что не так, я поздаровалась же, только без слов В: Ладно, опустим ЮЮ: Ребята с начала начинаем!! *Музыка заиграла вы начали танцевать* *Маша вспомнила прошлую репетицию и решила заговорить с Владом о произошедшем* М: Что это было тогда? В: О заговорила! Ты про что? М: про всё, зачем обнял? В: я же ответил тогда. М: Когда? Я тебе крикнула, с в ответ олно слово "неудача", я ебу что это?!? В: Мы с пацанами в цу-е-фа играли, я просрал, выполнял задание. Надо было кого то из вас обнять, ты была ближе всех. Чего не так то? Забей хуй в принципе это было по приколу. *Маша промолчала * В: Всё что интересовало тебя? М: нет. Сигареты зачем выкинул? И нахуй в туалет зашёл? В: Зачем люди ходят в туалет по твоему? Наверное ж физику учить! Тебя увидел, а курение не люблю, вот и считай спас тебя и твои лёгкие. Должна будешь. М: Ага размечтался. Не твоё дело это всё, и знать ты не должен это всё. В: Не ссы, мне нет дела до этого, я не расскажу, не в моих интересах. М: Ладно, а зачем ты меня тогда так назвал? В: как? Если что то обидное , то прости, не помню уже честно. *Маша пиомолчалсн. Музыка стихла* ЮЮ: Ребята вы молодцы!! Давайте на последок ещё раз и вы свободны! *вы начали танцевать. Вдруг Даня задел Влада и тот упал, ударившись головой об стул* Д: ХПАХПЭАХПХХ ЕБАТЬ БРАТОК, ЖИВ? В: Еблан, да жив! * Всё засмеялись* Д: Да это вообще не я! Это вон... Даша! Д: Хули я? ЮЮ: Стас ты в порядке, не сильно ударился? В: Я Влад вообще то. А так не сильно. ЮЮ: ой прости перепутала, у тебя кровь из носа идет. Маша иди сюда, помоги ему. Обработай нос М: Да хорошо * Маша сказала это с недовольством, но на самом деле она переживала за Влада, сама не понимая почему. Ей даже стало нравиться что он не партнёр* *они прошли в соседнюю комнату * М: Сильно ударился? В: да не, вообще похуй. Кровь просто из за того что капиляры лопнули, даже не от удара зависит. М : Сейчас я обработаю, на ватку засунь. В: Куда? В нос? М: Нет блять в жопу. В: хах смешно * Маша подошла к сумке и достала жвачку* В: А МНЕ? М: она последняя была, как то в другой раз. В : так дай последнюю. *Маша посмотрела на него вопросительным взглядом* В: Забей не поняла ты шутки. Кста идешь сегодня к Ане? М: Куда к Ане? Я не шарю В: У неё родители уехали на неделю, она одна, решила пьянку устроить пивасик, суши чипсы, всё как надо. М: Ты пойдёшь? В : А тебе зачем? Я первый спросил. М: Ну ты ответь В: мой ответ зависит от того пойдёшь ты или нет? М: возможно. (Маша ухмыльнулась) В: Я пойду, это точно М: Я тогда тоже... Наверное * Маша развернулась и вышла из комнаты, Влад пошёл за ней* ЮЮ: всем спасибо! Вы молодцы! Жду вас через неделю! Все: Вам спе, досвидания! Аня: Ну так что люди, ко мне кто идёт, нет? Всё : Естественно Аня: Я и не сомневалась, тогда через час у меня! Жду * Всё разошлись Маша и Лида пошли на WB* Л: тебе пришло что то? М: Да, книга там одна. Л : какая? М: Сейчас увидишь, новинка, недавно вышла. Консультант: Держите, выдача прошла успешно М: Спасибо) Л: так что там??? М : Лабиринт слез. Л: а жанр? М : драмма, фантастика даже и ужасы, много чего тут Л: прикольно, жаль не в моём вкусе ( М: и не в моём особо, я кратко читала, так в душу запало пиздец. Лан пошли. Л: Давай встретимся у Аним через час) М : да давай) * Маша попрощалсб с Лизой, закурила сижку и пошла домой*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник