Часть 2
20 января 2023 г., 20:17
*4 августа, время новой репетиции) *
* Маша шла на репетицию одна, пешком, ей сейчас не хотелось идти с кем то, даже с Лизой, она хотела побыть одной*
*в это время:*
Лера: Блять вы помните как тогда Юля упала с Андрея?
*все вспомнили и засмеялись*
Соня: Боже у них лучшая пара, пусть они одни танцуют.
* Вы начали бурно обсуждать Юлю, как вдруг наконец-то пришла Маша*
Саша: О! Марияяя! Ты пришла. У тебя есть вода пхп?
М: Всем привет, да есть, сейчас дам.
*Маша протянула Саше воду*
С: О ебать, ты двухлитровую стала брать.
М: пхпх так всем хватит)
ЮЮ:Ну что все тут? Давайте-ка время не теряем, заходим ребят!
Ритка: Сегодня не будет Никиты, Вадима и Юли, Влад и Стас чуть опаздают.
ЮЮ: Ничего страшного, заходим ребят.
Д: Боже Юличка падения не пережила, бедная пхпхпх
* вы посмеялись и зашли *
Л: Ну зато ты пол репетиции без Влада будешь, ты ж этого хотела?
М: допустим, хотя я смирилась с тем кто мой партнёр.
Л: так то лучше.)
*Вы начали танцевать*
ЮЮ: Ребята ПЛАВНЕЕ!! ДАВАЙТЕ-КА ВЛЕВО, ВПРАВО, ВЛЕВО, ВПРАВО! Вооот плавнее чуть-чуть
* Вы начали качаться как вдруг к в зал зашли*
Стас: Здравствуйте
Влад: Извините за опоздание.
ЮЮ: Мальчики входите, идите к своим девочкам.
*Влад подошёл к Маше*
В: Здарова
М: * кивнула в ответ*
В : Говорить разучилась?
М: А что не так, я поздаровалась же, только без слов
В: Ладно, опустим
ЮЮ: Ребята с начала начинаем!!
*Музыка заиграла вы начали танцевать*
*Маша вспомнила прошлую репетицию и решила заговорить с Владом о произошедшем*
М: Что это было тогда?
В: О заговорила! Ты про что?
М: про всё, зачем обнял?
В: я же ответил тогда.
М: Когда? Я тебе крикнула, с в ответ олно слово "неудача", я ебу что это?!?
В: Мы с пацанами в цу-е-фа играли, я просрал, выполнял задание. Надо было кого то из вас обнять, ты была ближе всех. Чего не так то? Забей хуй в принципе это было по приколу.
*Маша промолчала *
В: Всё что интересовало тебя?
М: нет. Сигареты зачем выкинул? И нахуй в туалет зашёл?
В: Зачем люди ходят в туалет по твоему? Наверное ж физику учить! Тебя увидел, а курение не люблю, вот и считай спас тебя и твои лёгкие. Должна будешь.
М: Ага размечтался. Не твоё дело это всё, и знать ты не должен это всё.
В: Не ссы, мне нет дела до этого, я не расскажу, не в моих интересах.
М: Ладно, а зачем ты меня тогда так назвал?
В: как? Если что то обидное , то прости, не помню уже честно.
*Маша пиомолчалсн. Музыка стихла*
ЮЮ: Ребята вы молодцы!! Давайте на последок ещё раз и вы свободны!
*вы начали танцевать. Вдруг Даня задел Влада и тот упал, ударившись головой об стул*
Д: ХПАХПЭАХПХХ ЕБАТЬ БРАТОК, ЖИВ?
В: Еблан, да жив!
* Всё засмеялись*
Д: Да это вообще не я! Это вон... Даша!
Д: Хули я?
ЮЮ: Стас ты в порядке, не сильно ударился?
В: Я Влад вообще то. А так не сильно.
ЮЮ: ой прости перепутала, у тебя кровь из носа идет. Маша иди сюда, помоги ему. Обработай нос
М: Да хорошо
* Маша сказала это с недовольством, но на самом деле она переживала за Влада, сама не понимая почему. Ей даже стало нравиться что он не партнёр*
*они прошли в соседнюю комнату *
М: Сильно ударился?
В: да не, вообще похуй. Кровь просто из за того что капиляры лопнули, даже не от удара зависит.
М : Сейчас я обработаю, на ватку засунь.
В: Куда? В нос?
М: Нет блять в жопу.
В: хах смешно
* Маша подошла к сумке и достала жвачку*
В: А МНЕ?
М: она последняя была, как то в другой раз.
В : так дай последнюю.
*Маша посмотрела на него вопросительным взглядом*
В: Забей не поняла ты шутки. Кста идешь сегодня к Ане?
М: Куда к Ане? Я не шарю
В: У неё родители уехали на неделю, она одна, решила пьянку устроить пивасик, суши чипсы, всё как надо.
М: Ты пойдёшь?
В : А тебе зачем? Я первый спросил.
М: Ну ты ответь
В: мой ответ зависит от того пойдёшь ты или нет?
М: возможно. (Маша ухмыльнулась)
В: Я пойду, это точно
М: Я тогда тоже... Наверное
* Маша развернулась и вышла из комнаты, Влад пошёл за ней*
ЮЮ: всем спасибо! Вы молодцы! Жду вас через неделю!
Все: Вам спе, досвидания!
Аня: Ну так что люди, ко мне кто идёт, нет?
Всё : Естественно
Аня: Я и не сомневалась, тогда через час у меня! Жду
* Всё разошлись Маша и Лида пошли на WB*
Л: тебе пришло что то?
М: Да, книга там одна.
Л : какая?
М: Сейчас увидишь, новинка, недавно вышла.
Консультант: Держите, выдача прошла успешно
М: Спасибо)
Л: так что там???
М : Лабиринт слез.
Л: а жанр?
М : драмма, фантастика даже и ужасы, много чего тут
Л: прикольно, жаль не в моём вкусе (
М: и не в моём особо, я кратко читала, так в душу запало пиздец. Лан пошли.
Л: Давай встретимся у Аним через час)
М : да давай)
* Маша попрощалсб с Лизой, закурила сижку и пошла домой*