Death and Ice

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
143 страницы, 27 115 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Смерть тоже может умереть

Настройки
1 год спустя Чжухон и Чангюн красят стены светлым цветом в квартире Хона ~Как тебе вообще оттенок? Нравится? — спросил младший ~Неплохой За последние 3 месяца парни накопили достаточно денег на ремонт квартиры Ли. Они уже поменяли мебель на новую и старший заплатил за свет и теперь не придётся мыться в душе с фонариком от телефона. Свет можно было включать когда угодно. Хону сперва было неудобно и он поначалу не пользовался им, но потом привык. Квартира парня превращалась из мрачной в современную и светлую. Наконец-то парни докрасили последнюю стену и уселись на диван ~Фух, закончили — выдал Им и положил голову на плечо своего парня, а тот стал гладить его по голове ~Краской жутко воняет. Может погуляемся? — предложил Ли ~Давай Хон и Гюн пошли гулять по парку. Светило солнце. Погода была летняя и спокойная. Сегодня там был какой-то праздник. Старший заметил, что недалеко продают мороженое и потащил младшего за руку туда ~Какое будешь? — спросил он Има ~Никакое... Чжухон, не надо тратиться на меня Но тот лишь улыбнулся и взял мятное и ванильное мороженое ~Спасибо ~Да не за что Чжухон взял парня за руку, переплетая пальцы и повёл на колесо обозрения ~Хони, тебе не кажется, что колесо обозрения для детей ~И вовсе не для детей... Пошли — Чангюн не мог отказать этой милой улыбке с чмочками на щеках Ребята зашли в кабину и постепенно начали подниматься. Когда кабина достаточно сильно поднялось над землёй, то Гюн стал себя чувствовать неспокойно, а когда она и вовсе поднялась на самый верх парень прижался к старшему, схватив за рукав чёрной футболки ~Тебе страшно? ~Есть такое ~Извини я не знал, что ты боишься высоты ~Я тоже не знал Когда колесо остановилось парни вышли и пошли дальше гулять. Ближе к вечеру они узнали, что сегодня праздник фейерверков. На улице уже было темно и в небо полетел первый фейерверк и взорвался красным цветом, разлетаясь по небу маленькими искорками, а за ним полетели ещё и ещё ~Вааа — Чангюн смотрел и не мог оторвать взгляд. Настолько это было красиво, но по мнению Ли было красивее всего — это глаза младшего, в которых отражался свет огней. «Эти тёмные кошачьи глаза с фейерверками — это прекрасно» — пронеслось у старшего в голове Праздник закончился и Им с Ли пошли домой. Квартира уже выветрилась и не пахла краской. ~Нууу, Чжухон твою квартиру теперь не узнать — выдал радостный младший ~Согласен — подтвердил парень, включая свет ~Чжухон, я схожу в душ. Пойдёшь со мной? ~Я наверно еду приготовлю и если не выйдешь к тому времени, то приду ~Хорошо — Им взял полотенце и скрылся в ванной. Хон тем временем доставал продукты из холодильника для приготовления еды. Он закрыл дверцу и увидел за ней девушку во всём чёрном. Морта. ~Морта, какого хуя? ~Я вижу ты всё ещё его не убил. ~И не собираюсь. ~Я тебе сказала, если это не сделаешь ты, то сделаю я. ~Попробуй его только пальцем задеть. ~А я могу не задевать. Мне стоит просто пальцем щёлкнуть и его не будет. ~Не надо пожалуйста... Он не заслужил этого — на глазах Хона появились слёзы ~Ничего себе ты умеешь плакать. — выдала безэмоциональная смерть ~Не убивай его прошу — голос перешёл на тихий ~У меня нету выбора. — выдала Морта и исчезла ~НЕТ! Сука! ~Хони, что-то случилось? — спросил вышедший из ванной Гюн ~Нет ничего — улыбнулся Ли ~Но ты кричал ~Тебе показалось наверное ~Чжухон, прекрати меня за придурка держать ~Я не держу тебя за придурка просто... ~Я же видел, что ты с кем-то разговариваешь ~Что? ~Ты смотрел в ту сторону и как будто видел что-то и говорил с этим ~А... Не пойми меня не правильно ~Объясни мне что происходит ~Я не могу. Извини ~Ладно По лицу младшего не было видно, что он расстроился, но Хон это почувствовал. Гюн переоделся и лёг в кровать ~Ты ложишься? — спросил он старшего ~Ты не будешь есть? ~Не особо хочу — улыбнулся парень Ли убрал продукты обратно в холодильник, умылся и лёг к Чангюну. Темнота. В воздухе царила тишина. ~Чжухон, ты мне не доверяешь? — прозвучал голос среди тишины ~Почему? ~Последнее время ты по вечерам какой-то сам не свой... ~Да просто нервы сдают. Не обращай внимания ~У тебя что-то сто процентов случилось. Я это чувствую... Хони, ты можешь мне рассказать я помогу тебе Ли сел на кровати, а за ним сел и младший. Они оба повернулись лицом друг к другу и включили небольшую лампу на столике, чтобы хоть какой-то свет был ~Ты мне не сможешь помочь ~Почему? ~Вобщем... Я не хотел тебе раньше говорить этого потому что боялся... ~Чего? ~Того что ты испугаешься и мы расстанемся, а я не очень этого хочу ~Почему я должен пугаться? ~Чангюн, я правда люблю тебя ~Чжухон, что происходит? ~... ~Ты боишься того, что я испугаюсь тебя потому что ты сумасшедший? ~Что? Ты считаешь меня сумасшедшим? ~Нееет просто... ~Гюни, я правда не сумасшедший. На самом деле я... Им поднял одну бровь ~Я — это смерть ~Что? Хони, ты же понимаешь, что это... ~Да, да звучит как бред, но это так ~Разве смерть можно увидеть? ~Понимаешь... Это долгая история ~Расскажи ~Когда таким как я исполняется 6 лет, то все обязаны убить одного человека. Какого именно выбирает какой-то главарь, ну не суть... Я должен был убить... ~Кого? Язык Хона не поворачивался сказать ~Одного мальчика ~Ты убил его? ~Если такие как я, опять же, убьёт в 6 лет человека, то станет настоящей смертью. Люди не могут видеть смерть, но как понимаешь ты меня видишь ~Тоесть ты не убил этого мальчика и поэтому тебя видно? ~Да ~Расскажи подробнее про ту историю с тем ребёнком... Почему ты не убил его? Ведь наверно все в твоём возрасте тогда сделали это ~Я должен был сделать так, чтобы он упал под лёд. И я сделал это, но он начал кричать и просить помощи. Почему-то я не мог смотреть на то как мальчик тонет, поэтому побежал и достал его из воды. Тогда я нарушил правило и меня стало видно обычным людям. Меня не могли уже принять обратно, где я жил раньше, поэтому я остался здесь. ~Раз ты не убил того мальчика, то ты не стал настоящей смертью, тогда почему ты сказал что ей являешься ~Я являюсь ей, но не полностью... Обычная смерть может убивать людей по щелчку пальца ~Нифига... ~Ты боишься меня? ~Вообще нет ~Это хорошо... ~Чжухон, почему раньше ты был таким, ну как сказать? Депрессивным? Грустный и без эмоций ~Тогда у меня не билось сердце и я не мог испытывать какие либо чувства ~Ааа точно у смерти же нет сердца... Стоп! Когда мы с тобой первый раз заговорили, то ты сказал, что у тебя нет сердца! То есть это была правда!? ~Да... И в тот день ты заставил моё сердце биться ~Разве такое возможно? ~Я тоже так думал, но оказалось видимо возможно... Со временем ты открыл мне глаза и я понял, что люблю тебя... Ты полностью меня изменил, Им Чангюн ~Оох — улыбнулся младший и увидел, что Хон чего-то не договаривает ~Чжухон, ты чего-то не договариваешь ~Это не так важно ~Да ладно тебе, ты итак мне такое рассказал ~Вобщем... Того мальчика, которого я должен был убить — это ты ~ЧТО!? ~Но, Чангюн я не собираюсь тебя убивать! Никогда!... Теперь ты меня боишься ~Нет... Я просто не ожидал — Чангюн улыбнулся ~Хони, я правда тебя не боюсь ~Уверен? ~На сто процентов Ли тяжело выдохнул, а Им поцеловал его в щёку ~Кстати, раз ты смерть, то ты бессмертен? ~Вот в этом я не очень уверен. Я же не настоящая смерть ~Мне кажется ты всё таки бессмертный... Блин это так классно! ~Не уверен Им глянул на часы ~Ой, уже поздно давай спать ~Давай Парни выключили свет, укрылись тёплым одеялом и обнялись. Чжухон одной рукой поглаживал Гюна по голове, проводя рукой по лицу. Он смотрел на это милое спящее лицо «Я не могу допустить того, чтобы ты умер... Если запрещены отношения между смертью и человеком, то не обязательно же человеку умирать... Если я покончу с собой, то Гюни будет жить... Но вопрос могу ли я умереть?... Ох, как же не хочется его оставлять...» — приняв окончательное решение Ли уснул. Утром Чангюн и Чжухон решили сходить к младшему. Мамы дома не было. Чангюн достал печенье и сделал чай. Парни сидели и пили его, но потом Хон спросил : ~А твоя мама знает, что мы встречаемся? ~Не-а ~Нет? Эйщщ... Ты не хочешь ей рассказать? ~Не очень ~Почему? Боишься, что она что-то скажет по поводу ориентации ~Есть такое... Она внуков хочет — улыбнулся младший ~Нууу... ~Может когда нибудь скажу, но это будет лет через... 20 примерно ~Ну нифига себе Чангюн встал из-за стола и сел к старшему на колени, положив руки тому на плечи, а Ли обнял парня за талию. Гюн начал целовать. Он целовал сперва верхнюю губу, а затем переходил на нижнюю, слегка покусывая и тут же зализывая. Затем Хон запустил язык в чужой ротик, начав сплетать с чужим. Внезапно дверь в квартиру открылась и зашедшая в квартиру мать увидела, что творится напротив на кухне. Тут Ли открыл глаза и увидел женщину, тут же останавливая младшего ~Что? — обиженно надул губки Им и потом увидел, что в глазах парня что-то есть и повернул голову назад, увидев мать. Он открыл рот от удивления ~Мама? — парень тут же слез с коленей другого ~Чангюн? Женщина не выглядела злой, но в её взгляде что-то было. Через минуту молчания Чжин Ри прошла на кухню, поставив пакеты на пол и села за стол к парням ~Ничего не хотите сказать? — обратилась она к обоим ~Я люблю его — одновременно ответили ребята ~Прости... — выдал Им, опустив глаза в стол ~Да, ладно... В этом нет ничего такого, но у меня вопрос вы встречаетесь? ~Да ~И как давно? Младший посмотрел на Ли и тот ответил ~Примерно год ~Сколько!? Чангюн, почему ты от меня скрывал парня целый год? — девушка так же сделала „обиженное“ лицо ~Я боялся, что ты будешь против наших отношений ~Ты что я? Я бы никогда! Никогда не была бы против, наобот я тебя всегда поддержу ~Спасибо... То есть ты не против того, что... У тебя не будет внуков? ~Хахаха конечно нет! Главное чтобы ты был счастлив... К тому же Чжухон такой хороший человек ~Это да — улыбнулся Гюн ~Ну ладно пойду я. Продолжайте на чём остановились — подмигнула девушка и вышла с кухни ~Айщщ как стыдно — выдал Им ~Да ладно... Чангюн, что ты ещё никогда не пробовал, но хотел бы попробовать? ~Из еды или... ~Хоть из чего ~Хмм... Я бы наверно хотел попробовать из еды чипсы со вкусом грибов, но их нет уже в продаже ~А если не из еды? ~Наверно плавать в реке под луной, но проблема в том, что я не умею плавать ~Хочешь научу? ~Нифига! Ты умеешь плавать ~Хоть сегодня ~Я не против, но я бы хотел сегодня с Минхёком встретиться ~Без проблем ~Ой, я уже скоро должен с ним встретиться... Извини ~Ничего ты же не обязан постоянно находиться со мной — улыбнулся Чжухон ~Точно всё нормально? ~Естественно После того как Хёк и Гюн разошлись уже успело стемнеть. Чжухон встретил парня и повёз его куда-то, сказав не смотреть. И уже через несколько минут машина приехала в лес. Парни вышли из машины и Ли встал позади, закрыв Иму глаза ладонями ~У тебя руки тёплые — заулыбался Гюн ~Хах ~А куда мы идём? ~Увидишь На улице хоть и ночь, но было тепло. Младшему открыли глаза и перед ним предстала картина : на зелёной траве растелен плед, а на нём была разложена всякая еда, которая не положена фигуристам (но раз в месяц же можно!). Также там были чипсы с грибным вкусом, а напротив была река. Чангюн непроизвольно открыл рот ~Удивлён? ~Ооо! Это так красиво ~Пошли Парни сели на плед и стали есть чипсы ~Ммм! У меня щас глаза выпадут! Это ахуенно! Где ты их достал? ~Секрет ~Ну, Хониии! Где их можно купить? ~Я в интернете заказал ~Они же там дорогущие! ~Но это того стоит, зато ты попробовал их ~Ооо спасибо! После того как парни поели они пошли в реку и Хон начал учить младшего плавать. Они плавали под светом луны так, как и хотел попробовать Чангюн. Ли придерживал Има за спину, а тот руками ухватился за плечи. Внезапно ноги Гюна коснулась проплывающая ветка и он испугался ~Ааа! Он как-то пнул Хона и оба упали в воду. Чангюн открыл глаза под водой и увидел над собой старшего, а тот его притянул ближе и начал целовать. Позже они вылезли из воды и отправились домой к Хону. Всю неделю Ли делал всё так будто в последний раз и Чангюн не мог этого не заметить. ~Чжухон, что происходит? Ты столько свиданий сделал за эту неделю ~Я просто люблю тебя ~Но раньше ты так не делал... У тебя точно всё хорошо? ~Конечно ~Ладно, но завтра я сделаю нам свидание — сказал Им, стоя возле подъезда ~Хах ладно... Может тебя до квартиры проводить, а то уже поздно? ~Да, не я дойду... Спасибо что проводил — парень чмокнул Ли в губы ~До завтра ~Пока Чангюн поел, посмотрел какую-то дораму, сходил в душ и лёг в кровать 01:06 Им уже засыпал как на его телефон пришло уведомление так как он забыл выключить звук. Это сообщение было от «Хони». Младший улыбнулся и зашёл в чат Хони — Чангюн, прости, но у меня не было выбора. Либо ты либо я ~Что? — шопотом спросил Гюн и продолжил читать Хони — Ты уже знаешь, что я смерть, а отношений между человеком и смертью не может быть. — Ко мне год назад приходила Морта (она тоже смерть) и сказала, что если я не убью тебя, то это сделает она. Я не мог этого допустить, поэтому если не будет меня, то ты будешь жить Из глаз Има уже рекой текли слёзы Хони — Всю эту неделю я делал столько свиданий чтобы сделать тебя счастливее и чтобы запомнить больше моментов с тобой. Ты очень прекрасный парень. Прости, но я должен умереть потому что люблю тебя, Чангюн. — Не вини себя. Ты ни в чём не виноват. Прощай, Гюни ❤️

— Чжухон это шутка? Да?

— Чжухон ответь

— Пожалуйста

— Где ты? Ответь

— Чжухон!

На экран телефона капали солёные капли. Ещё и в голове воспоминания последней недели. Парень не знал, что делает. Он быстро накинул на себя кофту Ли, натянул джинсы и выбежал из квартиры. На улице было холодно, вдобавок лил дождь. Чангюн несколько раз запнулся об развязанные шнурки и упал в лужу, но вставал и продолжал бежать. Им плакал не переставая. Он не знал где именно Чжухон, но бежал к его дому ~Нет. Смерть же не может умереть. Правда? — сам с собой разговаривал парень, успокаивая себя этим. Им прибежал в квартиру, но Хона нигде не было. В том тёмном районе его нигде не было. Тогда парень побежал к тому обрыву, у которого любил сидеть Ли, но и там его не оказалось. Гюн упал коленями на мокрую траву и заорал во всё горло ~ЧЖУХООООН! — Чангюн рыдал так, как никогда раньше. И тут он услышал голос... Но не Чжухона ~Он сделал как посчитал нужным. Парень начал оборачиваться, но никого не увидел ~Ты не увидишь меня так как я смерть, а ты не умираешь. ~Где Чжухон?! ~Он выбрал себя вместо тебя. Я была уже готова убить тебя, но он сбросился с крыши. ~Он жив? ~Нет ~Нет. Нет. НЕТ! Этого не может быть! Смерть не может умереть! ~Ты не прав. Смерть тоже может умереть, если того захочет ~Неееет! — кричал Им, захлёбываясь своими слезами Женский голос замолчал, а Гюн так и остался сидеть на мокрой траве. Так он и уснул возле обрыва под дождём. Утро Кихён и Минхёк решили прогуляться ~Кихён, я знаю тут рядом есть такой магазин — выдал Ли ~Какой? ~Там продают такой АХУЕННЫЙ рамён! ~Тогда нам срочно надо туда — улыбнулся Ю ~Но с твоим рамёном ничего не сравнится — обнял своего парня Хёк, на что тот заулыбался ещё больше Через несколько минут уже было видно этот небольшой магазинчик. Парни зашли в него и заказали тот самый рамён, который так нахваливал Минхёк. Им принесли заказ ~Ммм! И правда очень вкусный — выдал Ки ~Мгм! Ю и Ли уплетали вкусную еду за обе щеки. В этом магазинчике был маленький телевизор. Там показывали новости... ~Сегодня утром прохожие заметили тело парня в районе Йонсан-гу возле здания Raemian Caelitus... ~Жаль парня — выдал Хёк и увидел, что Ю выронил палочки из рук. Он обернулся назад чтобы увидеть телевизор. Увидел. ~Ч-чжухон? — на глазах навернулись слёзы ~Давай слушать, что произошло — сказал старший ~... Парня зовут Ли Чжухон. Врачи сказали, что парень чудом выжил, но сейчас он находится в коме. Они предполагают, что это попытка самоубийства так как на теле нет следов насилия ~Он жив! — выкрикнул Ли ~Слава богу — с облегчением выдохнул Ю, но его тут же как током пробило ~Минхёк, позвони Чангюну ~Ааа! Сейчас... Боже надеюсь он не видел новости Хёк долго пытался дозвониться до своего друга, но тот не брал трубку ~Ну что? ~Он не берёт Ребята встали из-за стола и вышли на улицу ~Я позвоню его маме, вдруг он просто спит и не слышит звонки ~Хорошо Ли набрал номер и на том проводе послышались гудки ~... Привет, Минхёк ~Здравствуйте, а Чангюн дома? Он просто трубку не берёт ~Вроде в комнате. Сейчас, не отключайся, я дам ему трубку... Чан... ~Что такое? ~Его нету дома. Говоришь он трубку не берёт ~Эээ ~Боже! ~Что такое!? ~Минхёк, ты видел новости? ~Да ~Я боюсь, что Чангюн мог с собой что-то сделать — девушка начала плакать ~Мы найдём его, не переживайте Хёк положил трубку ~Пошли искать его ~Давай ты в городе поищешь, а я в районе леса ~Почему ты думаешь, что он в лесу может быть? — спросил Хёк ~У меня есть брат Шону он типо хакера и может пробить номер Гюна. Им последний раз был в городе, но и от части в лесу каком-то... Хотя даже не в лесу, а в поле ~Окей — согласился Ли и ребята разошлись. Прошло несколько часов и снова полил дождь. Кихён шёл по полю уже не надеясь найти кого-то, но тут он увидел, что тело человека лежит на краю обрыва. Ю подбежал и понял, что это Гюн ~Чангюн!? Чангюн, очнись Младший был промокший весь насквозь и был очень холодным. Старший проверил пульс и он был. Ю взял Има на руки и понёс в машину, чтобы довезти до больницы ~Кихён? — выдал проснувшийся парень ~Боже, Чангюн! Всё в порядке? Что ты вообще там делал? Ребята уже сели в машину и Ю включил обогреватель, достав плед ~Это всё из-за меня. ~Что? Что из-за тебя? ~Чжухон... — Им посмотрел на друга заплакаными глазами. По его щекам текли слёзы. Снова ~Не правда это не из-за тебя. С чего ты это взял? ~Он хотел меня спасти... ~Всмысле? ~Меня... Должны были убить, но он пожертвовал собой ради меня — запинаясь говорил Чангюн. Из-за того, что он плакал трудно было разобрать слова, но Ю смог ~Кто тебя должен был убить? ~Ты не поймёшь ~Это девушка? ~Откуда ты знаешь? ~Морта — это знакомая Чжухона ~Да ~Она хотела убить тебя? ~Да, откуда ты про неё знаешь? ~Хон последнее время был тревожным и однажды он рассказал мне про то, что приходила Морта и сказала, что отношений между человеком и смертью не может быть, поэтому нужно кому-то умереть. Хон это всё говорил так, будто он уже знал на что пойдёт ~Почему он? Это я должен был умереть! ~Гюн, послушай. Он не умер ~ЧТО!? Он жив!? ~Да, но он сейчас в коме ~Ты знаешь в какой больнице? ~Да ~Пожалуйста отвезти меня к нему ~Обязательно, но для начала тебе нужно прийти в себя. И ещё твоя мама за тебя переживает ~Вот блин... ~Давай я завтра тебя туда свожу? ~Ладно... Спасибо Чангюн пришёл домой ~Чангюн, боже где ты был? ~Гулял — с пустотой в голосе ответил сын ~Ты весь мокрый насквозь... Иди переодевайся, а я тебе кофе сделаю ~Спасибо, но ненужно Им ушёл к себе в комнату, переодевшись он лёг на кровать и заплакал. Гюн не выходил из комнаты до самого вечера и тогда мама решила зайти проведать его ~Гюни, ты не спишь? Я тебе ужин принесла ~Спасибо ~Ты хочешь поговорить? Парень сел на кровати ~Ты знаешь, это всё из-за меня, хоть Кихён говорил что это не так, но я то знаю, что это так ~Почему ты себя винишь в этом? Это же был выбор Чжухона ~Я не могу тебе сказать, но он хотел помочь мне, поэтому убил себя ~В чём хотел помочь? У тебя были проблемы? ~Нет... Я правда не могу тебе сказать этого ~Ну, если вдруг надумаешь, то я выслушаю... Чангюн, ты можешь рассказывать мне свои переживания и проблемы, а я тебя поддержу и помогу ~Спасибо Чжин Ри обняла Има и ушла из комнаты, а Чангюн поел и лёг спать. Утро следующего утра. Ю как и обещал отвёз младшего в больницу. Гюн зашёл в палату и увидел Хона на боличной кровати в кислородной маске ~Чжухон... — прошептал парень ~Прости меня пожалуйста... Им провёл весь день в палате, разговаривая с Ли, который слышал парня, но ничего не мог ответить или пошевелиться В тренировочном зале на льду ~Минхёк, почему Чангюна вчера и сегодня не было на тренировке? — спросил тренер Чхве ~Ээ... У него появились небольшие проблемы со здоровьем, поэтому он взял больничный ~Понятно Хёк вышел из здания и направился к Ю. На лёд к Чхве вышел тренер хоккеистов ~Ты слышал что случилось с Чжухоном? — спросил тренер фигуристов ~Да — с грустью ответил другой ~Что могло такого произойти? ~Я слышал, что он встречался с кем-то из твоих парней... Может в отношения что-то случилось... Ох, не шарю я короче ~Встречался с кем-то из моих? С Чангюном что-ли? ~Не знаю ~Ну, если Минхёк с твоим Кихёном, то остаётся только Чангюн ~Кихён с Минхёком? ~А ты не знал? ~Нет ~Надеюсь Чжухон выберется — выдал Чхве ~Я тоже надеюсь. Он хороший парень, пусть и кажется безчувственным и готовым всех убить, но он добрый на самом деле ~Понятно... Ладно, давай расходиться ~Выключишь свет? ~Ага Мужчины разошлись. 3 недели спустя Им каждый день приходил в больницу. Он плакал, винил себя, разговаривал с Ли, но тот естественно молчал ~Чжухон, пожалуйста очнись... Я так лю... — парень прервался на половине слова так как манитор с сердцебиением запищал ~Нет. Чжухон ты не можешь умереть! Ты не можешь! — Гюн позвал врача, но после того как врач вышел парня обратно не пустили ~Что с ним? Врач промолчал ~Нет... Он же не мог ~Парень, это безнадёжно ~Что безнадёжно? ~Всё это. То что он лежит под жизнеобеспечивающим аппаратом. Ему всё равно не выбраться из этой комы ~Неужели вы ничего не можете сделать? ~Мы сделали что могли, а дальше как решит организм жить или умереть Глаза Има наполнились слезами ~Если до конца этого месяца ему не станет лучше, то нам придётся отключить аппарат ~Пожалуйста не делайте этого ~Он же сам мучается не умирает и не живёт... Тебе его не жалко? ~Жалко — прошептал Гюн ~Пускай не мучается. Отпусти его ~Но он же за 2 недели может очнуться ~Это маловероятно ~Сколько примерно процентов? ~5 из 100 — выдал врач и ушёл, оставив Чангюна стоять посреди коридора 16:32 Гюн решил немного отвлечься и прийти на тренировку. В коридоре он наткнулся на Юрин ~Ой, Чангюн! Не ожидала тебя увидеть. Привет ~Привет ~Ты за Хёком или на тренировку? ~На тренировку ~Ооу нифига себе Парень переодел на трибунах коньки и вышел на каток ~Ооо, Чангюн! Какие люди — выдал тренер ~Тебе точно лучше стало? А то выглядишь как-то вяло ~Я и не... ~Да ему уже стало лучше — перебил друга Ли ~Давайте продолжим тренировку, а то она уже через час закончится Пока Чангюн катался он несколько раз упал, но продолжал также плавно ездить по ровном льду. После занятий Ли и Им вышли на улицу вместе ~Чангюн, как ты вообще? — тихим голосом спросил Хёк. Дело в том, что друзья не общались все эти 3 недели ~Хён, можно у тебя остаться? ~Конечно Парни зашли к старшему в квартиру и Им уселся на кровать Хёка ~Будешь? — спросил Минхёк, доставая из холодильника 2 банки пива (по одной баночке то можно) ~Давай Какое-то время парни просто сидели молча и пили из банок ~Врач сказал, что если Чжухону не станет лучше до конца месяца, то они отключат жизнеобеспечивающий аппарат и тогда он больше никогда не очнётся ~Чжухон сильный он выберется ~Я очень хочу чтобы он выбрался из этой грёбаной комы ~Вообще не понимаю почему ему так мало времени дали в коме. Некоторые люди там годами лежат ~Врач сказал, что ему не становится хорошонк и лучше его не мучать. Потому что он и не умирает и не оживает ~Нужно подождать... Я уверен ему станет лучше ~... ~А сам то ты как? ~Паршиво. Ощущение будто я умер изнутри ~Тебе нужно отвлечься. Хочешь что нибудь поделаем? ~Не знаю... Может ужасы посмотрим? ~Давай. Конечно... Тааак я недавно видел новинку ~О! Я тоже когда-то хотел его посмотреть ~Ну тогда смотрим его Ребята смотрели фильм, ели вкусняшки (им сейчас было пофиг на диету). У Гюна поднялось настроение или это из-за выпитого пива или это из-за лудшего друга, так как он всегда мог поднять настроение. Уже в 00:12 парни уснули голова об голову.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник