— Что?
Незнакомы номер — Не притворяйся, что не знаешь — Ты задолжал мне крупную сумму денег и не отдал, а я же в ответ испортил твою жизнь— Это ты хотел убить маму?
Незнакомы номер — А ты что думал? Что всё так просто будет? — Не отдаёшь долги, значит получай по счетам— Но я нигде не задалживал деньги
Незнакомый номер — Ты мне лапшу на уши не вешай!— Я в полицию напишу
Незнакомый номер — Только попробуй, тогда я всё что тебе дорого заберу либо прикончу Чангюна заблокировали ~Чёрт! СУКА! Это опять всё из-за меня! Почему из-за меня людям приходится умирать?! БЛЯТЬ! ~Ало, Минхёк можешь прийти ко мне, если не занят ~Конечно, скоро буду — ответил Хёк и повесил трубку Через 10 минут Ли был уже на пороге квартиры и успокаивал, сидящего на полу Има ~Чангюн, что случилось? ~Это я! Я ВО ВСЁМ ВИНОВАТ! Я! ~Нет, ты ни в чём не виноват ~Какой-то номер ошибся и сказал, что я задолжал денег. Он меня перепутал, поэтому он хотел убить маму! ~Но... ~Минхёёёк, что мне делать? ~Идти в полицию! ~Нет! Нельзя! ~Почему? ~Он сказал, если пойду в полицию, то он заберёт всё что мне дорого ~Ты в это веришь? ~А если ты будешь следующим?! Я не могу так... Из-за меня страдают люди Чангюн рыдал не останавливаясь ~Гюни, не плачь... Я придумал, что можно сделать ~Что? ~У Кихёна есть брат Шону и он хакер ~И что? Как он то поможет? ~Он может отследить номер отправителя ~И что мы будем делать с этим? ~Мы придём по адресу и отпиздим его! ~Как ты себе это представляешь? — шопотом спросил младший ~Как нибудь. Мы справимся! ~Спасибо что помогаешь мне ~Ну как я могу оставить тебя в такой ситуации Ли обнял парня и они пошли в комнату спать. 2 дня спустя Шону раздобыл адрес отправителя сообщения ~Вы трое пообщайте, что не пойдёте по этому адресу одни — выдал Шону, обращаясь к Чангюну, Минхёку и Кихёну ~А что нам сидеть сложа руки? — спросил Ю ~Я с вами пойду, только завтра ~А если мы не успеем до завтра? — выдал Ли ~Я уверен что ничего не произойдёт за один день. Мне сегодня нужно сходить по другому адресу ~Понятно — ответил Кихён и увёл младших из квартиры брата Парни ехали до дома Има молча и тут пришло сообщение на телефон Гюна Больница — Здравствуйте, это медицинский центр Асан. Мы хотим сообщить вам, что пациентка Пак Чжин Ри очнулась ~Кихён! Можешь до больницы довезти? ~Конечно ~А что там? Неужели твоя мама очнулась!? ~Да На дороге не было пробок, поэтому машина быстро приехала к зданию. Гюн выбежал из неё и побежал в палату. ~Мама? ~Чангюн... ~Мама, как ты себя чувствуешь? — спросил Им, пытаясь сдержать слёзы ~Гораздо лучше... Как ты там один дома? ~Нормально Девушка выглядела здоровой ~Я уже хочу домой и на работу — выдала Чжин Ри ~Тебе нужно отдохнуть от работы и лучше сейчас пока побыть в больнице ~Я знаю... Ох надеюсь меня скоро выпишут ~Я тоже надеюсь — Чангюн обнял маму Они ещё немного поговорили и парню пришлось уйти так как было уже позднее время и пациентам пора ложиться спать. Гюна довезли до дома и он решил приготовить рамён, как ему пришло сообщение от того самого неизвестного номера: Неизвестный номер — Я тебя предупреждал не вернёшь деньги, то лишиться всего— Прошу не делай ничего!
— Я достану деньги
Неизвестный номер — Как думаешь что будет если в машине будет фосген— Не трогай машины!
Неизвестный номер — Как жаль, но и твоим дружкам тоже достанется— Не трогай их!
— Прошу!
— Я принесу сегодня деньги! Куда? Только скажи куда!
Неизвестный номер скинул тот самый адрес, который был уже у парня. Им быстро надел чёрную кожанку чжухона и выбежал на улицу. Наконец он нашёл нужный адрес «Что делать? Я ведь совсем без денег к нему пришёл» — пронеслось в голове Гюна, но выхода на зад уже нет. Парень открыл железную скрипучую дверь и зашёл в помещение. Там было темно и пахло сыростью ~Неужели ты всё-же пришёл? ~Да. ~Ну и где мои деньги? В этот момент к Иму повернулась чёрная фигура лицом и Чангюн увидел это ужасное лицо: всё в шрамах и кровоподтёках, левого глаза не было совсем, а правый был мутным скорее всего из-за кислоты. Мужчина выглядел лет на 45 ~Чего молчишь?! ~Я... Человек подошёл и схватил парня за вотор кожанки ~Что?! ~У меня нет денег. Я не тот за кого вы меня принимаете! Я не занимал у вас никаких денег ~ВЫ ВСЕ ТАК ГОВОРИТЕ! — мужчина достал из кармана раскладной нож, поднеся к грудной клетке парня и хотел сделать удар, как его ударили по голове железной палкой от трубы. На лицо Чангюна брызнула кровь. Он посмотрел на пол и увидел как растекается тёмно-красная лужа под головой. Гюн сильно испугался, что даже не смог пошевелиться. Его мозг кричал «Нужно бежать!» Из темноты показалась тёмная фигура и начала приближаться ближе. По телосложению это был мужчина или парень. Он был в водолазке, джинсах, плаще и шляпе. Всё это было чёрным. Ворот водолазки закрывал половину лица так же как и шляпа другую половину лица. Из глаз Чангюна текли капли слёз. Мужчина выронил железную трубу и подбежал к парню. ~Гюни, не плачь... Не бойся меня До боли знакомый голос резанул по ушам и сердцу. ~Чангюн, это я — парень стянул водолазку с лица и перед Имом уже стоял Чжухон ~Нет. Это не можешь быть ты. Чжухон умер! Ты глюк да?! ~Нет, Чангюн это правда я. Я не умирал ~Всмысле? ~Я умер, но очнулся у Аида — это Бог смерти, и он меня обратно возрадил ~Разве такое возможно? ~Ну я же смерть... Только уже нет ~Тоесть ты прада жив? ~Да — Ли тоже не сдержался и заплакал ~Чжухон!? Ты плачешь!? ~А сам то ты... Парни улыбнулись ~Пошли давай отсюда — выдал Хон и ребята ушли из помещения ~Я ужасно голодный ~Тут недалеко есть шаурмечная Им и Ли купили шаурму, сев на скамейку в парке продолжили разговор ~Ты сказал что смерть, но уже нет. Это как? ~Нууу... Я сам толком не знаю точно кто я теперь ~Как? ~Аид сказал, что мало кто нарушал правила, но были такие и они тоже умирали, попадая к нему. Самое главное то, что никто после смерти не решался снова воскреснуть ~Почему? ~Они боялись человеческой жизни, но я не смог оставить тебя и воспользовался шансом опять быть с тобой ~Боялись человеческой жизни? ~Если воскреснуть, то ты станешь человеком, а не будешь смертью ~Ты теперь человек? ~Скорее всего. Ну так сам Бог сказал так что... ~Но раз ты первый, кто решил стать человеком...получается никто не может знать что ты. Даже сам Бог так как никто до этого ещё такого не делал ~Возможно, но знаешь мне как-то всё равно кто я. Главное что я жив и у меня есть ты — старший чмокнул младшего в щёку ~Чжухон, а откуда ты узнал об этом месте и об этом человеке и вообще о том, что я приду туда ~Не знаю ~Всмысле? ~Ощущение такое было, что что-то должно произойти и тогда у меня было типо видение, тогда я увидел то место и мужика, который писал тебе ~Ты всё ещё уверен, что ты человек? — посмеялся Гюн ~Говорю не знаю ~Пойдём ко мне? — предложил Им ~Пойдём... Ой надеюсь мою квартиру не продали ~Продали — с сожалением посмотрел парень ~Ну и ладно ~Поживёшь пока у меня, а потом мы купим квартиру и съедем ~Хороший план... Кстати как твоя мама? ~Всмысле? ~Ей стало лучше? ~Откуда ты знаешь, что ей плохо было? ~Когда я ударил того мужика палкой по голове, то в глазах появилась картина, как он сбил машину девушки и эта девушка вроде была твоя мама ~Ей уже лучше и скоро выпишут... Наверное скоро Чжухон и Чангюн пришли домой, сходили в душ и легли в постель ~Хон, ты дурак полный! ~Что? Почему? ~Нахер ты своей жизнью пожертвовал ради меня? ~Я подумал, что возможно я могу не умереть, а вот ты бы точно умер ~Оох... Гюн улыбнулся и его обняли чужие тёплые руки, а позже парень почувствовал на своих губах губы Ли ~Не злись, милашка ~Я не злюсь Хон и Гюн уснули, чувствуя сердцебиение друг друга. Утром Чжухон с Чангюном проснулись и пошли на тренировку. Точнее будет сказать Ли пошёл смотреть на тренировку Има. На льду ~Ребята, у нас сегодня предпоследняя тренировка, а потом выступление — выдал тренер ~О! Чангюн, ты не в чёрной одежде!? — удивилась Юрин, увидев партнёра в белом свитере и чёрных оптягивающих спортивных штанах ~Чангюн ты пришёл! Всё хорошо? — подлетел с вопросами к другу Хёк ~Да, а что могло случится? ~Ну... — не успел парень договорить, как его перебила Минджи ~Чжухон!? — девушка увидела сидящего на трибунах парня Все тут же обернулась на него и Ли помахал пальцами в приветствии улыбнувшись ~ЧТО!? — Минхёк не смог опять закрыть рот от удивления и Им помог ему с этим ~Чжухон, но как? Ты же умер вроде — спросил Чхве Сонмин ~Я не умер ~Разве ты не был все эти месяцы в могиле? — поинтересовалась Юрин ~Был, но вылез от туда в тот же день ~Тебя похоронили заживо!? — всё ещё задавал кучу вопросов Ли младший ~Типо того ~Но как ты вылез? — спросила Минджи ~Проломил крышку гроба и всё ~О? ~Ладно я не буду вам мешать — сказал Чжухон и ушёл на трибуны Пары катались по льду и тренировали выступление. После их тренировки наступила тренировка хоккеистов. Минхёк и Чангюн решили подождать своих парней. Хон вышел на каток и все смотрели на него с удивлением, а некоторые также как и Хёк открыли рот ~Чжухон? — обратился к Чжухону Ю и старший обнял друга. Пришёл тренер и был какое-то время в шоке, но потом наконец начали заниматься. За всё это время Ли ничуть не стал хуже играть. Он также быстро гонял шайбу и также метко попадал в ворота. После тренировки Кихён, Чжухон, Чангюн и Минхёк зашли в кафешку перекусить ~Ребята, скоро же Рождество... — начал Хёк и Кихён продолжил ~Давайте вместе отметим ~Я не против — ответил Им ~Я тоже — подтвердил Ли старший ~Парни, я наверно пойду. Мне нужно в больницу — сказал Гюн и начал вставать из-за стола ~Давай я тебя подвезу — предложил Ю ~Да не, я сам дойду, а вы тут сидите На телефон младшего пришло сообщение от мамы Мама — Чангюн, меня выписали из больницы раньше, поэтому я дома — Дома еды не так много — Можешь рамён купить?— Конечно
Им выключил телефон ~Мама уже дома ~О! Её выписали — обрадовался Хёк ~Это хорошо — выдал Чжухон ~Минхёк, Чангюн вы же помните, что мы с Шону сегодня идти хотели ~Ааа точно! — воскликнул Минхёк ~Куда? ~Хён, Чжухон уже разобрался с ним — ответил Гюн парню ~А Чжухон откуда знает? ~Так получилось, что я оказался в нужном месте в нужное время ~Тоесть с Гюна не будут долги спрашивать? Ли хотел ещё вчера спросить что вообще Чангюн делал в том месте, но не успел ~Уже нет — ответил Чангюн ~Что за долги? Чангюн, как ты вообще там оказался? ~Ты был там!? — одновременно спросили Ю и Хёк ~Короче вчера вечером мне написал этот тип и сказал, если не приду, то он убьёт вас. — парень посмотрел на друзей ~Он хотел наполнить машину Кихёна фосгеном, поэтому я пошёл туда. Мне повезло что там оказался Хон ~Совсем из ума вышел?! — начал кипеть Ли младший ~А если бы Чжухона бы там не было? Чтобы тогда с тобой было? — выдал Ю ~Ребят, чё это вообще за мужик? Я только знаю что он сбил машину Чжин Ри — спросил Чжухон ~Нууу... Этот мужик меня перепутал с кем-то и сказал что я задолжал ему денег. Из-за этого он сбил маму ~Ахуеть... — всё что мог сказать старший Через несколько минут парни разошлись. Гюн зашёл за рамёном и они с Ли пошли домой. Зайдя в квартиру их встретила мама Чангюна ~Чжухон!? ~Здравствуйте — покланился парень ~Мам, вот рамён ~Чангюн, ты тоже его видишь? ~Чжухона то? Да ~Ты не умер? ~Нет — улыбнулся парень ~Мама, ты не против если он проживёт у нас какое-то время? ~Конечно не против... Пойдёмте за стол Ребята сели за стол ~А чего вы не едите? ~Мы ели недавно — ответил Чжухон ~Ааа ~Мама, мы с Чжухоном подумали, что как накопим на квартиру, то съедем... Ты же не против что он будет пока здесь какое-то время жить? ~Нет, нет я не против ~Спасибо — снова покланился Ли ~Ой да ладно тебе Поговорив ещё немного Им и Ли ушли в комнату и легли спать. Младший довольно быстро уснул, а Чжухон наблюдал за спящим «милым созданием» и позже сам уснул. 1 год спустя Команда фигуристов стала очень популярной и ребятам стали платить деньги. Это стало как токовой от части работой. Точно также и с хоккеистами. Помимо этой работы ребята работали на других работах. Так и Хон с Имом тоже работали. Чангюн с Чжухоном накопили денег и купили однокомнатную квартиру с балконом в центре Сеула «Без балкона никак!» говорил младший. Обычный холодный зимний день. Ладно не обычный, а день рождение Чжухона ~Хони, с днём рождения! — воскликнул младший, садясь на колени к парню Ли тут же проснулся. Перед ним был невероятно красивый младший, который протягивая ему букет красных роз ~Ооо, Чангюн... Это слишком мило — старший притянул к себе парня и поцеловал, показывая всю нежность. POV : Минхёк и Кихён Минхёк переехал к Кихёну уже год назад, а кажется живёт с ним уже вечность. Ю проснулся от запаха чего-то горелого. Он провёл рукой по постели и не обнаружив никого рядом потопал на кухню. И его догадки были верны. Ли стоял возле плиты и что-то отчаянно пытался потушить. Старший не сдержался и усмехнулся. Хёк повернулся в чужую сторону ~Ой, Кихёна! Ты уже проснулся? ~Да... А что ты делаешь? ~Я завтрак хотел тебе приготовить... Чё-то хреново как-то получилось ~Да неправда! Дай мне попробовать ~Ты уверен? ~Естественно Младший наложил в тарелку еды и Ю принялся есть. «О боже! Его всё таки нужно научить готовить... Потому что я не смогу это каждый день есть. Так нужно не подавать виду что это не очень вкусно!» — было в мыслях у парня и он тут же сделал довольно лицо ~Ммм! Это очень вкусно! ~Врёшь же ~Нееет! ~Кихёна, а ты подумал над моим предложением? ~Покрасить волосы? ~Да Парень посмотрел на это прекрасное лицо ~Ооо! Только не делай щенячьи глазки... Ну разве можно отказать такому милахе? Хёк от радости запрыгнул на колени к старшему и обнял его. Конец POV: Минхёк и Кихён На следующий день у фигуристов и хоккеистов была совмещённая тренировка ~Ну и где эти две сладкие парочки? — спросил тренер хоккеистов другого тренера ~Без понятия. Последнее время они стали часто опаздывать... — Чхве остановился на половине предложения так как на каток выбежали хохочущие 4 парня ~Явил... ~ООО! ~ООО! Удивились не только тренеры. Удивились все. Минхёк покрасил волосы в блонд, а Кихён в розовый ~Кихён, розовый!? Ты серьёзно? Ты же хоккеист! — начал тренер хоккеистов ~Ну и что? Как цвет волос то влияет? ~Ну ладно бы естественный какой нибудь цвет, но розовый... ~А мне нравится — выдал Хон ~Да ладно тебе. Пусть делают что хотят. Их же волосы — выдал Чхве ~Ладно... Идёмте заниматься После занятий четверо решили посидеть в гостях у Кихёна. Весь вечер они много болтали, смеялись играли в карты. Вобщем вечер прошёл просто замечательно и вот Гюн и Хон идут к себе домой под тёмным звёздным небом ~Я люблю тебя — внезапно выдал Чангюн ~А я тебя люблю — Чжухон чмокнул парня в губы и они пошли дальше. ~А пойдём на каток в парке? — предложил младший ~Пойдём Зима. Идёт снег. На улице холод... Но это не остановило двух парней пойти кататься на коньках. На катке не было никого. Им и Ли начали кататься. В один момент Гюн упал ~Гюни, всё в порядке? — старший протянул руку чтобы помочь встать, но был тоже повален на Чангюна. Парень обнял его и выдал: ~Да Снег падал прямо на ресницы младшего и Ли не мог просто оторвать глаз ~Что не так? ~Боже ты такой красивый — Хон потянулся и вовлёк в поцелуй Так они и сидели на катке и целовались пока не отморозили жопы. Шли домой они счастливые в обнимку. У обоих на плечах весели коньки. Если бы тогда Чжухон не спас Чангюна от суицида, то не смог бы сейчас вот так прижимать к себе это хрупкое тело... Если бы Чангюн не появился в жизни Чжухона, то Ли бы никогда не почувствовал что такое биение сердца... Зачем думать «если бы»? Они уже всё это прошли и это в прошлом, а сейчас они счастливы вместе.