Death and Ice

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
143 страницы, 27 115 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я не умер

Настройки
3 месяца спустя. В этом году зима наступила очень быстро. Ещё только середина октября, а на улице уже лежит снег. Все эти месяцы у Чангюна была депрессия и только Минхёк скрашивал всё. Лудший друг всегда успокаивал и мог поддержать. Им сейчас шёл далеко не домой... Заснеженные дороги, холодные железные прутья ограды и противный скрип такой же железной калитки — всё это было так пугающие и некомфортно... Так могло показаться Чангюну раньше, но не сейчас... Сейчас там его ждали. Им зашёл на кладбище и подошёл к нужной могиле. На камне было написано «Ли Чжухон» ~Чжухон... — прошептал парень и положил цветы на могилу, пусть и был снег ~Я так и не успел с тобой попрощаться — Им пытался сдержать слёзы, но ничего не получалось и вот первая капля упала прямо на снег. ~Ваша команда сегодня выиграла в соревнованиях, а мы заняли на чемпионате второе место... Чжухон, нам всем тебя не хватает Flashback Чангюна Июль. Прошла неделя с того дня, как врач сказал, что Ли не становится лучше. Гюн летал на до льдом и тут до него только сейчас дошло, что прошла уже неделя. Он упал, больно ударившись об лёд и заплакал, но не от физической боли, а от того что начал представлять ужасные картины с Хоном. ~Чангюн, всё в порядке? — спросил тренер и на него посмотрели красными от слёз глазами ~Чхве Сонмин, пожалуйста можно мне уйти? Мне правда очень нужно — последние слова парень произнёс почти шопотом Тренер видел состояние парня и понимал, что ему так хреново не из-за того что он упал ~Конечно иди В это время Хёк начал подозревать куда так торопится младший ~Спасибо Чангюн поднялся со льда, переодевшись он оставил коньки на трибунах и побежал, как будто он только что не падал. Им бежал так быстро, как только мог. Его чёрная чёлка то и дело, что подлетала вверх. Наконец прибежав в здание больницы парень поднялся на нужный этаж, увидев врача, выходящего из палаты Ли ~Постойте! Врач обернулся и с сожалением посмотрел на парня ~Только не говорите, что вы его отключили — Им смотрел такими заплаканными и жалкими глазами ~Извини, нам пришлось это сделать Капля. Капля слезы упала на кафельный белый пол. ~Ему же становилось лучше ~Нет... Его тело перевезут на кладбище, которое недалеко от поляны ~Тело? Вы не понимаете, он не мог умереть ~Да, я понимаю с этим сложно смириться, но к сожалению это так ~Нет — Гюн закрыл половину лица ладонью Его обняли сзади. Это был Минхёк. Он тоже плакал. ~Извините, но мне нужно удалиться — выдал врач и ушёл ~Чангюн, пошли домой ~Минхёёёк — протянул младший и обняв шею уткнулся носом в плечо друга, а тот стал гладить его по голове ~Пожалуйста... Пожалуйста скажи, что это всё сон. Скажи, что тогда на льду я упал и повредил голову и мне всё это кажется ~Я тоже хочу думать, что это всё сон Парни вышли из больницы ~Извини, я был так уверен, что он выберется — сказал Минхёк ~Не извиняйся ~Чангюн, я прошу тебя только не делай с собой ничего ~Я не представляю как без него теперь жить... ~Гюн, ты справишься. Я помогу тебе... Мы вме...сте справ...имся — под конец старший сам начал захлёбываться слезами. Теперь оба парня обняли друг друга и рыдали, не думая о том, что на них смотрят люди. Чангюн пришёл домой и увидел за столом маму ~Чангюни, как день прошёл? ~Он умер — прошептал Им и упал на колени, начиная рыдать снова. Чжин Ри тоже заплакала от этой новости и подошла к сыну, сидящему на полу в коридоре. Девушка обняла Гюна POV: Кихён Кихён стоял на кухне и готовил вкуснейший рамён. Тут в квартиру зашёл Минхёк ~О, Минхёк ты уже пришёл! Как-то ты долго сегодня В ответ Ли молча зашёл на кухню. Он пытался не говорить потому что знал, что его голос будет дрожать ~Как Чангюн? Ю положил палочки и повернулся к своему парню ~Хёк, что-то случилось? — старший подошёл к парню ~Чжухон... — тихо выдал Хёк ~...Он умер ~Что? — Ю тут же потускнел в лице, а глаза становились красными. Уже через минуту оба парня плакали, сидя на кухне. Конец POV: Кихён Через 3 дня устроили похороны. Пришло много людей. Все плакали. Время прошло незаметно и вот гроб уже опускают в яму и закапывают. В тот момент Чангюна просто разрывало на части. Похороны закончились и с того момента Им впал в более серьёзную депрессию. Даже психолог не смог ему помочь. Чангюн старался жить обычной жизнью так, как жил раньше, не зная Ли, но это было невозможно. Через некоторое время Им снова стал ходить на фигурное катание (после похорон он взял небольшой перерыв). Парень сам того не замечая стал носить чёрную одежду, а лицо его от чего-то стало бедным. Гюн перестал выражать эмоции. Он превратился в Чжухона, такого каким он был раньше. Незнакомые люди считали его холодным и безсердечным парнем, но по ночам он всегда плакал. Младший стал очень редко смеяться, а смеялся только от шуток Минхёка. Казалось если бы не было бы Хёка, то он бы просто увяз во всём этом и не справился бы со всем. End Flashback Чангюна POV: Чжухон Ночь. Как только Чжухона похоронили, то он очнулся в тёмном помещении, а напротив него стоял Аид — Бог мёртвых или же самый сильный Бог смерти ~Аид? — удивился Ли ~Не ожидал тебя увидеть здесь, Чжухон. ~Я умер? ~А ты как думал? Ты же не настоящая смерть, поэтому ты и умер. Если бы ты не спас того мальчишку однажды, то сейчас бы не умер ~Почему именно Им Чангюн?! — не сдержался и заорал во весь голос ~Почему тогда я должен был убить ЕГО?! Почему я сейчас должен был убить ЕГО?! ~Это просто совпадение. Мне просто интересно как ты смог полюбить, да ещё и человека. Такое редкость. ~Я не знаю как так получилось... Аид, прошу вырни меня к нему ~С чего вдруг? Если я это сделаю, то нарушу правило. ~Ну, неужели нет ни одного правила, чтобы можно было возродиться? ~Нет. ~Аид, прошу тебя... То есть вас ~Я не могу дать тебе чего ты хочешь. Я не могу возродить тебя. Я же Бог смерти в конце концов! Я могу только убить ~Что мне сделать чтобы снова быть там на земле с Чангюном? Бог отошёл к какому-то стелажу и достал огромную книгу с правилами ~Здесь сказано, что можно снова оказаться на земле, но ты будешь человеком. ~И в чём подвох? ~Ды будешь человеком. ~И что? ~Ты сможешь болеть, не сможешь нарушать человеческие законы, скрываться как ты делал это раньше. Ты в любом случае умрёшь. ~Почему? ~От старости. Люди не живут вечно. ~Я согласен! ~Ты уверен? Никто ещё не соглашался быть человеком. ~Я не вижу в этом ничего такого ~Тебе и правда так нужен этот Им Чангюн? ~Очень. Я без него жить не могу ~Ты уже не живёшь. ~Аид, прошу вас сделайте меня человеком ~А если ты ему не нужен будешь? ~Я буду ему нужен. ~Последний раз спрашиваю, ты точно уверен в своём выборе? ~Да. ~Дай руку Ли дал Богу руку и тот начал читать заклинание из книги ~Я не знаю как ты выберешься из гроба, но надеюсь ты это сделаешь, иначе задохнёшься и снова окажешься здесь, но на этот раз я не смогу тебя вернуть. ~Я понял ~До встречи. Увидимся с тобой, когда умрёшь от старости. ~До встречи ~Проживи долго. ~Спасибо тебе, Аид Хон открыл глаза и почувствовал запах досок и земли. «Я в гробу и здесь мало кислорода... Надо как-то выбираться» Ли начал долбить руками деревянную крышку гроба ~Ну давай же! Наконец появилась первая трещина. Парень продолжал сильнее и сильнее долбить и наконец крышка сломалась и на Чжухона просыпалась земля. Наконец он вылез из ямы и смог полностью вдохнуть воздух. «Надо наверное привести могилу в порядок, а то как люди поймут то, что я ожил» Через 10 минут парень привёл всё в порядок и пошёл из кладбища. End POV: Чжухон Чангюн ещё немного поговорил с могилой Ли и потом встал с холодного снега, направляясь домой. Он каждый день после учёбы и занятий по фигурному катанию приходил на кладбище, лишь там он мог улыбнуться. Гюн пришёл домой и сразу же лёг спать. Прозвенел противный будильник и парню пришлось вставать на учёбу. Зайдя в аудиторию Им сел на своё место, которое находилось на задних партах. ~Вы случайно не родственники с Ли Чжухоном? — спросил подошедший парень ~Нет. ~А то выглядишь как он. Как труп! Почти всё помещение засмеялось, а Чангюн надел на себя капюшон толстовки, пытаясь скрыть слёзы. Нет ему не было обитно от этих слов, а было грустно от осознания того, что Чжухон и правда теперь труп. Пары закончились и Хёк с Имом шли домой, а точнее старший провожал Гюна. ~Сегодня погода такая холодная — выдал Ли ~Ага. ~Не обращай внимания на этих придурков ~Да, я и не обращаю... Просто грустно от осознания того, что Чжухон и правда труп. ~Ох... — тяжело выдохнул друг ~Хочешь в кино сходим? — предложил Минхёк ~Я не против. Давай только чуть позже ~Хорошо, хорошо Парни разошлись и младший зашёл в квартиру. Его встретила тишина ~Значит мама ещё не вернулась Им хотел посмотреть задание в телефоне, которое им задали, но вспомнил, что телефон разрядился ещё на второй паре. Парень поставил телефон на зарядку и увидел 10 пропущенных от мамы ~Вот блин Чангюн стал перезванивать, но трубку не брали ~А если что-то случилось? Она же не просто так звонила... Ладно хватит себя накручивать Гюн стал готовить себе салат и когда он резал огурец, то его телефон зазвонил, но это был неизвестный номер. Парень обычно не брал трубку потому что бывает спам и все дела, но сейчас он почувствовал, что обязан взять трубку ~Ало? ~Здравствуйте, вы Им Чангюн? ~Да, а что? ~Вам незадолго до происшествия 10 раз звонила Пак Чжин Ри ~Что? Какого происшествия? ~Скажите, кем вы являетесь пострадавшей? ~Я сын. Что случилось? ~Сколько вам полных лет? ~18. Пожалуйста скажите что произошло ~Твоя мать попала в аварию и сейчас находится на операции. Тебе нужно приехать в больницу и мы должны задать пару вопросов ~Хорошо Им положил трубку. Его руки тряслись, а глаза покраснели от слёз ~Нет! НЕТ! НЕТ! Гюн снял телефон с зарядки и вылетел из квартиры, по пути набирая телефон друга ~Ало? ~Хён, извини я не смогу сегодня с тобой в кино. Просто кое что случилось Ли слышал, что голос друга дрожит и иногда слышны были всхлипы ~Я понимаю. Чангюн, что-то случилось? Тебе помочь? ~Мама в аварию попала ~Что? ~Я потом перезвоню Парень зашёл в больницу. Ту самую больницу в которой умер Ли. Честно говоря Им очень нехотел сюда возвращаться. Его встретил врач ~Ты Им Чангюн? ~Да ~Пойдём со мной в кабинет Это был тот же самый врач, который отключил Хона. Им сел на стул напротив мужчины ~Пак Чжин Ри попала в аварию, но это было не случайно, а специально ~В каком смысле специально? ~В видеорегестроторе было видно, что её преследовала другая машина, потом она достала телефон и как мы догадываемся она стала звонить тебе, затем машина, которая преследовала набрала скорость и врезалась в машину ~Она же не умрёт? ~Пока ничего не известно. Хирурги только делают операцию В кабинет зашёл один из хирургов ~Операция закончена, но девушка сейчас находится в коме Гюн закрыл глаза. Снова. Снова эта блядская кома! ~Понятно — выдал врач ~А можно к ней зайти? — спроисил парень ~Я думаю можно Им зашёл в палату и увидел уже не Чжухона, а свою маму в кислородной маске. Чангюн очень боялся того, что с ней может всё повториться как и с Хоном. Гюн встал рядом с кроватью и взял чужую руку в свои ~Почему я не взял трубку... — прошептал парень «А что если она умрёт, а я даже не попрощался с ней... Если она пыталась дозвониться до меня чтобы попрощаться или она хотела поговорить напоследок, а я не взял трубку... Нет она не умрёт!» В палату зашёл Минхёк ~Кто-то хотел её смерти... — выдал Им ~Но за что? Может она тебе говорила с кем у неё были плохие отношения ~У неё со всеми хорошие отношения... Минхёк, я подумал ~Что? ~А вдруг это мой отец? ~Да ну, мне кажется не может быть этого. К тому же с чего он вдруг решил вспомнить про вас через 18 лет ~Не знаю ~Хёёён, я не хочу чтобы снова кто-то умирал — парень обнял друга и начал плакать сильнее ~Она не умрёт... ~Ты и про Чжухона также говорил ~Прости... Парни вышли из больницы и Гюн не заметил как оказался дома. На улице была уже темнота, но он не мог уснуть. Внезапно на телефон ему пришло уведомление от незнакомого номера Незнакомы номер — Теперь будешь знать, как не отдавать деньги

— Что?

Незнакомы номер — Не притворяйся, что не знаешь — Ты задолжал мне крупную сумму денег и не отдал, а я же в ответ испортил твою жизнь

— Это ты хотел убить маму?

Незнакомы номер — А ты что думал? Что всё так просто будет? — Не отдаёшь долги, значит получай по счетам

— Но я нигде не задалживал деньги

Незнакомый номер — Ты мне лапшу на уши не вешай!

— Я в полицию напишу

Незнакомый номер — Только попробуй, тогда я всё что тебе дорого заберу либо прикончу Чангюна заблокировали ~Чёрт! СУКА! Это опять всё из-за меня! Почему из-за меня людям приходится умирать?! БЛЯТЬ! ~Ало, Минхёк можешь прийти ко мне, если не занят ~Конечно, скоро буду — ответил Хёк и повесил трубку Через 10 минут Ли был уже на пороге квартиры и успокаивал, сидящего на полу Има ~Чангюн, что случилось? ~Это я! Я ВО ВСЁМ ВИНОВАТ! Я! ~Нет, ты ни в чём не виноват ~Какой-то номер ошибся и сказал, что я задолжал денег. Он меня перепутал, поэтому он хотел убить маму! ~Но... ~Минхёёёк, что мне делать? ~Идти в полицию! ~Нет! Нельзя! ~Почему? ~Он сказал, если пойду в полицию, то он заберёт всё что мне дорого ~Ты в это веришь? ~А если ты будешь следующим?! Я не могу так... Из-за меня страдают люди Чангюн рыдал не останавливаясь ~Гюни, не плачь... Я придумал, что можно сделать ~Что? ~У Кихёна есть брат Шону и он хакер ~И что? Как он то поможет? ~Он может отследить номер отправителя ~И что мы будем делать с этим? ~Мы придём по адресу и отпиздим его! ~Как ты себе это представляешь? — шопотом спросил младший ~Как нибудь. Мы справимся! ~Спасибо что помогаешь мне ~Ну как я могу оставить тебя в такой ситуации Ли обнял парня и они пошли в комнату спать. 2 дня спустя Шону раздобыл адрес отправителя сообщения ~Вы трое пообщайте, что не пойдёте по этому адресу одни — выдал Шону, обращаясь к Чангюну, Минхёку и Кихёну ~А что нам сидеть сложа руки? — спросил Ю ~Я с вами пойду, только завтра ~А если мы не успеем до завтра? — выдал Ли ~Я уверен что ничего не произойдёт за один день. Мне сегодня нужно сходить по другому адресу ~Понятно — ответил Кихён и увёл младших из квартиры брата Парни ехали до дома Има молча и тут пришло сообщение на телефон Гюна Больница — Здравствуйте, это медицинский центр Асан. Мы хотим сообщить вам, что пациентка Пак Чжин Ри очнулась ~Кихён! Можешь до больницы довезти? ~Конечно ~А что там? Неужели твоя мама очнулась!? ~Да На дороге не было пробок, поэтому машина быстро приехала к зданию. Гюн выбежал из неё и побежал в палату. ~Мама? ~Чангюн... ~Мама, как ты себя чувствуешь? — спросил Им, пытаясь сдержать слёзы ~Гораздо лучше... Как ты там один дома? ~Нормально Девушка выглядела здоровой ~Я уже хочу домой и на работу — выдала Чжин Ри ~Тебе нужно отдохнуть от работы и лучше сейчас пока побыть в больнице ~Я знаю... Ох надеюсь меня скоро выпишут ~Я тоже надеюсь — Чангюн обнял маму Они ещё немного поговорили и парню пришлось уйти так как было уже позднее время и пациентам пора ложиться спать. Гюна довезли до дома и он решил приготовить рамён, как ему пришло сообщение от того самого неизвестного номера: Неизвестный номер — Я тебя предупреждал не вернёшь деньги, то лишиться всего

— Прошу не делай ничего!

— Я достану деньги

Неизвестный номер — Как думаешь что будет если в машине будет фосген

— Не трогай машины!

Неизвестный номер — Как жаль, но и твоим дружкам тоже достанется

— Не трогай их!

— Прошу!

— Я принесу сегодня деньги! Куда? Только скажи куда!

Неизвестный номер скинул тот самый адрес, который был уже у парня. Им быстро надел чёрную кожанку чжухона и выбежал на улицу. Наконец он нашёл нужный адрес «Что делать? Я ведь совсем без денег к нему пришёл» — пронеслось в голове Гюна, но выхода на зад уже нет. Парень открыл железную скрипучую дверь и зашёл в помещение. Там было темно и пахло сыростью ~Неужели ты всё-же пришёл? ~Да. ~Ну и где мои деньги? В этот момент к Иму повернулась чёрная фигура лицом и Чангюн увидел это ужасное лицо: всё в шрамах и кровоподтёках, левого глаза не было совсем, а правый был мутным скорее всего из-за кислоты. Мужчина выглядел лет на 45 ~Чего молчишь?! ~Я... Человек подошёл и схватил парня за вотор кожанки ~Что?! ~У меня нет денег. Я не тот за кого вы меня принимаете! Я не занимал у вас никаких денег ~ВЫ ВСЕ ТАК ГОВОРИТЕ! — мужчина достал из кармана раскладной нож, поднеся к грудной клетке парня и хотел сделать удар, как его ударили по голове железной палкой от трубы. На лицо Чангюна брызнула кровь. Он посмотрел на пол и увидел как растекается тёмно-красная лужа под головой. Гюн сильно испугался, что даже не смог пошевелиться. Его мозг кричал «Нужно бежать!» Из темноты показалась тёмная фигура и начала приближаться ближе. По телосложению это был мужчина или парень. Он был в водолазке, джинсах, плаще и шляпе. Всё это было чёрным. Ворот водолазки закрывал половину лица так же как и шляпа другую половину лица. Из глаз Чангюна текли капли слёз. Мужчина выронил железную трубу и подбежал к парню. ~Гюни, не плачь... Не бойся меня До боли знакомый голос резанул по ушам и сердцу. ~Чангюн, это я — парень стянул водолазку с лица и перед Имом уже стоял Чжухон ~Нет. Это не можешь быть ты. Чжухон умер! Ты глюк да?! ~Нет, Чангюн это правда я. Я не умирал ~Всмысле? ~Я умер, но очнулся у Аида — это Бог смерти, и он меня обратно возрадил ~Разве такое возможно? ~Ну я же смерть... Только уже нет ~Тоесть ты прада жив? ~Да — Ли тоже не сдержался и заплакал ~Чжухон!? Ты плачешь!? ~А сам то ты... Парни улыбнулись ~Пошли давай отсюда — выдал Хон и ребята ушли из помещения ~Я ужасно голодный ~Тут недалеко есть шаурмечная Им и Ли купили шаурму, сев на скамейку в парке продолжили разговор ~Ты сказал что смерть, но уже нет. Это как? ~Нууу... Я сам толком не знаю точно кто я теперь ~Как? ~Аид сказал, что мало кто нарушал правила, но были такие и они тоже умирали, попадая к нему. Самое главное то, что никто после смерти не решался снова воскреснуть ~Почему? ~Они боялись человеческой жизни, но я не смог оставить тебя и воспользовался шансом опять быть с тобой ~Боялись человеческой жизни? ~Если воскреснуть, то ты станешь человеком, а не будешь смертью ~Ты теперь человек? ~Скорее всего. Ну так сам Бог сказал так что... ~Но раз ты первый, кто решил стать человеком...получается никто не может знать что ты. Даже сам Бог так как никто до этого ещё такого не делал ~Возможно, но знаешь мне как-то всё равно кто я. Главное что я жив и у меня есть ты — старший чмокнул младшего в щёку ~Чжухон, а откуда ты узнал об этом месте и об этом человеке и вообще о том, что я приду туда ~Не знаю ~Всмысле? ~Ощущение такое было, что что-то должно произойти и тогда у меня было типо видение, тогда я увидел то место и мужика, который писал тебе ~Ты всё ещё уверен, что ты человек? — посмеялся Гюн ~Говорю не знаю ~Пойдём ко мне? — предложил Им ~Пойдём... Ой надеюсь мою квартиру не продали ~Продали — с сожалением посмотрел парень ~Ну и ладно ~Поживёшь пока у меня, а потом мы купим квартиру и съедем ~Хороший план... Кстати как твоя мама? ~Всмысле? ~Ей стало лучше? ~Откуда ты знаешь, что ей плохо было? ~Когда я ударил того мужика палкой по голове, то в глазах появилась картина, как он сбил машину девушки и эта девушка вроде была твоя мама ~Ей уже лучше и скоро выпишут... Наверное скоро Чжухон и Чангюн пришли домой, сходили в душ и легли в постель ~Хон, ты дурак полный! ~Что? Почему? ~Нахер ты своей жизнью пожертвовал ради меня? ~Я подумал, что возможно я могу не умереть, а вот ты бы точно умер ~Оох... Гюн улыбнулся и его обняли чужие тёплые руки, а позже парень почувствовал на своих губах губы Ли ~Не злись, милашка ~Я не злюсь Хон и Гюн уснули, чувствуя сердцебиение друг друга. Утром Чжухон с Чангюном проснулись и пошли на тренировку. Точнее будет сказать Ли пошёл смотреть на тренировку Има. На льду ~Ребята, у нас сегодня предпоследняя тренировка, а потом выступление — выдал тренер ~О! Чангюн, ты не в чёрной одежде!? — удивилась Юрин, увидев партнёра в белом свитере и чёрных оптягивающих спортивных штанах ~Чангюн ты пришёл! Всё хорошо? — подлетел с вопросами к другу Хёк ~Да, а что могло случится? ~Ну... — не успел парень договорить, как его перебила Минджи ~Чжухон!? — девушка увидела сидящего на трибунах парня Все тут же обернулась на него и Ли помахал пальцами в приветствии улыбнувшись ~ЧТО!? — Минхёк не смог опять закрыть рот от удивления и Им помог ему с этим ~Чжухон, но как? Ты же умер вроде — спросил Чхве Сонмин ~Я не умер ~Разве ты не был все эти месяцы в могиле? — поинтересовалась Юрин ~Был, но вылез от туда в тот же день ~Тебя похоронили заживо!? — всё ещё задавал кучу вопросов Ли младший ~Типо того ~Но как ты вылез? — спросила Минджи ~Проломил крышку гроба и всё ~О? ~Ладно я не буду вам мешать — сказал Чжухон и ушёл на трибуны Пары катались по льду и тренировали выступление. После их тренировки наступила тренировка хоккеистов. Минхёк и Чангюн решили подождать своих парней. Хон вышел на каток и все смотрели на него с удивлением, а некоторые также как и Хёк открыли рот ~Чжухон? — обратился к Чжухону Ю и старший обнял друга. Пришёл тренер и был какое-то время в шоке, но потом наконец начали заниматься. За всё это время Ли ничуть не стал хуже играть. Он также быстро гонял шайбу и также метко попадал в ворота. После тренировки Кихён, Чжухон, Чангюн и Минхёк зашли в кафешку перекусить ~Ребята, скоро же Рождество... — начал Хёк и Кихён продолжил ~Давайте вместе отметим ~Я не против — ответил Им ~Я тоже — подтвердил Ли старший ~Парни, я наверно пойду. Мне нужно в больницу — сказал Гюн и начал вставать из-за стола ~Давай я тебя подвезу — предложил Ю ~Да не, я сам дойду, а вы тут сидите На телефон младшего пришло сообщение от мамы Мама — Чангюн, меня выписали из больницы раньше, поэтому я дома — Дома еды не так много — Можешь рамён купить?

— Конечно

Им выключил телефон ~Мама уже дома ~О! Её выписали — обрадовался Хёк ~Это хорошо — выдал Чжухон ~Минхёк, Чангюн вы же помните, что мы с Шону сегодня идти хотели ~Ааа точно! — воскликнул Минхёк ~Куда? ~Хён, Чжухон уже разобрался с ним — ответил Гюн парню ~А Чжухон откуда знает? ~Так получилось, что я оказался в нужном месте в нужное время ~Тоесть с Гюна не будут долги спрашивать? Ли хотел ещё вчера спросить что вообще Чангюн делал в том месте, но не успел ~Уже нет — ответил Чангюн ~Что за долги? Чангюн, как ты вообще там оказался? ~Ты был там!? — одновременно спросили Ю и Хёк ~Короче вчера вечером мне написал этот тип и сказал, если не приду, то он убьёт вас. — парень посмотрел на друзей ~Он хотел наполнить машину Кихёна фосгеном, поэтому я пошёл туда. Мне повезло что там оказался Хон ~Совсем из ума вышел?! — начал кипеть Ли младший ~А если бы Чжухона бы там не было? Чтобы тогда с тобой было? — выдал Ю ~Ребят, чё это вообще за мужик? Я только знаю что он сбил машину Чжин Ри — спросил Чжухон ~Нууу... Этот мужик меня перепутал с кем-то и сказал что я задолжал ему денег. Из-за этого он сбил маму ~Ахуеть... — всё что мог сказать старший Через несколько минут парни разошлись. Гюн зашёл за рамёном и они с Ли пошли домой. Зайдя в квартиру их встретила мама Чангюна ~Чжухон!? ~Здравствуйте — покланился парень ~Мам, вот рамён ~Чангюн, ты тоже его видишь? ~Чжухона то? Да ~Ты не умер? ~Нет — улыбнулся парень ~Мама, ты не против если он проживёт у нас какое-то время? ~Конечно не против... Пойдёмте за стол Ребята сели за стол ~А чего вы не едите? ~Мы ели недавно — ответил Чжухон ~Ааа ~Мама, мы с Чжухоном подумали, что как накопим на квартиру, то съедем... Ты же не против что он будет пока здесь какое-то время жить? ~Нет, нет я не против ~Спасибо — снова покланился Ли ~Ой да ладно тебе Поговорив ещё немного Им и Ли ушли в комнату и легли спать. Младший довольно быстро уснул, а Чжухон наблюдал за спящим «милым созданием» и позже сам уснул. 1 год спустя Команда фигуристов стала очень популярной и ребятам стали платить деньги. Это стало как токовой от части работой. Точно также и с хоккеистами. Помимо этой работы ребята работали на других работах. Так и Хон с Имом тоже работали. Чангюн с Чжухоном накопили денег и купили однокомнатную квартиру с балконом в центре Сеула «Без балкона никак!» говорил младший. Обычный холодный зимний день. Ладно не обычный, а день рождение Чжухона ~Хони, с днём рождения! — воскликнул младший, садясь на колени к парню Ли тут же проснулся. Перед ним был невероятно красивый младший, который протягивая ему букет красных роз ~Ооо, Чангюн... Это слишком мило — старший притянул к себе парня и поцеловал, показывая всю нежность. POV : Минхёк и Кихён Минхёк переехал к Кихёну уже год назад, а кажется живёт с ним уже вечность. Ю проснулся от запаха чего-то горелого. Он провёл рукой по постели и не обнаружив никого рядом потопал на кухню. И его догадки были верны. Ли стоял возле плиты и что-то отчаянно пытался потушить. Старший не сдержался и усмехнулся. Хёк повернулся в чужую сторону ~Ой, Кихёна! Ты уже проснулся? ~Да... А что ты делаешь? ~Я завтрак хотел тебе приготовить... Чё-то хреново как-то получилось ~Да неправда! Дай мне попробовать ~Ты уверен? ~Естественно Младший наложил в тарелку еды и Ю принялся есть. «О боже! Его всё таки нужно научить готовить... Потому что я не смогу это каждый день есть. Так нужно не подавать виду что это не очень вкусно!» — было в мыслях у парня и он тут же сделал довольно лицо ~Ммм! Это очень вкусно! ~Врёшь же ~Нееет! ~Кихёна, а ты подумал над моим предложением? ~Покрасить волосы? ~Да Парень посмотрел на это прекрасное лицо ~Ооо! Только не делай щенячьи глазки... Ну разве можно отказать такому милахе? Хёк от радости запрыгнул на колени к старшему и обнял его. Конец POV: Минхёк и Кихён На следующий день у фигуристов и хоккеистов была совмещённая тренировка ~Ну и где эти две сладкие парочки? — спросил тренер хоккеистов другого тренера ~Без понятия. Последнее время они стали часто опаздывать... — Чхве остановился на половине предложения так как на каток выбежали хохочущие 4 парня ~Явил... ~ООО! ~ООО! Удивились не только тренеры. Удивились все. Минхёк покрасил волосы в блонд, а Кихён в розовый ~Кихён, розовый!? Ты серьёзно? Ты же хоккеист! — начал тренер хоккеистов ~Ну и что? Как цвет волос то влияет? ~Ну ладно бы естественный какой нибудь цвет, но розовый... ~А мне нравится — выдал Хон ~Да ладно тебе. Пусть делают что хотят. Их же волосы — выдал Чхве ~Ладно... Идёмте заниматься После занятий четверо решили посидеть в гостях у Кихёна. Весь вечер они много болтали, смеялись играли в карты. Вобщем вечер прошёл просто замечательно и вот Гюн и Хон идут к себе домой под тёмным звёздным небом ~Я люблю тебя — внезапно выдал Чангюн ~А я тебя люблю — Чжухон чмокнул парня в губы и они пошли дальше. ~А пойдём на каток в парке? — предложил младший ~Пойдём Зима. Идёт снег. На улице холод... Но это не остановило двух парней пойти кататься на коньках. На катке не было никого. Им и Ли начали кататься. В один момент Гюн упал ~Гюни, всё в порядке? — старший протянул руку чтобы помочь встать, но был тоже повален на Чангюна. Парень обнял его и выдал: ~Да Снег падал прямо на ресницы младшего и Ли не мог просто оторвать глаз ~Что не так? ~Боже ты такой красивый — Хон потянулся и вовлёк в поцелуй Так они и сидели на катке и целовались пока не отморозили жопы. Шли домой они счастливые в обнимку. У обоих на плечах весели коньки. Если бы тогда Чжухон не спас Чангюна от суицида, то не смог бы сейчас вот так прижимать к себе это хрупкое тело... Если бы Чангюн не появился в жизни Чжухона, то Ли бы никогда не почувствовал что такое биение сердца... Зачем думать «если бы»? Они уже всё это прошли и это в прошлом, а сейчас они счастливы вместе.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник