Прости, я так больше не могу...
28 января 2023 г., 00:39
Примечания:
Всем приятного прочтения, извините за ошибки, автор дописывал эту часть на последнем дыхании ❤
Утро:
Pov:Димa
Я проснулся от шума на кухне, что было достаточно не привычно для меня. Я посмотрел на время (9.47)
-вот это она ранняя пташка- я встал и направился в ванную комнату
После всех дел я посмотрел свой планер на день.
*Съёмки видео с лайфхаками 12:00*
После я направился на кухню, глянуть чем занимается Катя.
-Доброе утро) - сказал я зайдя в кухню, смотря на Екатерину
-А? Доброе утречко-сказала Катя улыбаясь, явно не заметив как я вошёл в кухню
-Волшебная улыбка - сказал я тихо
-Что?
-да так, ничего, мысли в слух -я улыбнулся и подошёл посмотреть чем она тут занимается
-оооо блинчики - я потянулся взять один, но не успев и ухватиться за него как Катя бьёт мне по руке
-Так! А ну кыш, пока не приготовлю, ни кусочка не получишь, понял? -Катя сделала строгий взгляд, но это выглядело чертовски мило. Я сделал гримасу как тот кот из мультфильма "кот в сапогах"
-Так все! Не подлизывайся, сказала не получишь, значит не получишь -она продолжила готовить а я направился за стол, сел уткнулся в телефон, делая из себя обиженного
Pov: автор
Дима сидел в телефоне изредка поглядывая на девушку. В один из таких случаев он засмотрелся на фигуру Кати, он разглядывал каждый её изгиб, это не составляло особого труда, так как девушка была одета достаточно открыто (топ, шорты)
-Хватит меня разглядывать -Дима тут же убрал свой взгляд в телефон
-я тебя не разглядывал
-ну да, ну да.-катя начала щупать свою спину
-что ты делаешь? -спросил озадаченно Дима
-я? Проверяю не оставил ли ты ожог мне на спине, от твоего испепеляющего взгляда) -девушка развернулась, Дима лишь закатил глаза
Катя взяла тарелку полную блинчиков и поставила на стол, а рядом две кружки кофе. В это время Марти уже проснулся, Катя поменяла ему воду и насыпала порцию еды
Она села за стол и начала пить кофе.
Pov :Катя
Я пью кофе, вижу как Дима берёт блинчик откусывает и мычит от удовольствия
-МММММ!!! КАК ЖЕ ЭТО ВКУСНО-дима поедал блинчики один за другим и все время мычал от удовольствия .
Звонок в дверь*
- я открою, а ты сиди и жуй -Катя посмеялась и ушла открывать двери.
Катя открывает двери и видит двух парней, которые смотрят на неё с удивлением
-п-привет, а Дима дома?
- да, да, проходите - Катя отошла от двери пропуска их
Парни переглянулись и вошли в дома,сняли обувь и прошли на кухню .
Когда они вошли туда их глаз пала картина, как Дима сидит и с лицом полным удовольствия поедает блин.
-ээй, мы вообще то тут -парни подали знак, чтобы Масленников обратил на них хоть какое-то внимание. Но Дима просто поднял взгляд и продолжил так же уплетать блины.
Парни удивились, подошли взяли по блину и одновременно откусили
-ММММММ.. !!!! - в один голос замычали парни
Сквозь звуки удовольствия сказал один из парней
-Это она приготовила? Если да, то я женюсь на ней!-сказал он, на что получил строгий взгляд Димы.
-А все поздно, я уже на ней женюсь-сказал Дима,но тут показался звук умирающего тюленя . Когда все парни повернулись они заметили, как Катя смеяться, они тут же подхватили её смех и залились звонким смехом
Спустя пару минут они все успокоились.
-Дима? Так ты поедешь на съёмки?-сказал один из парней доедая последние блины.
-да , да, сейчас, только оденусь- Дима встал из за стола и прошёл в свою комнату одеться
Катя осталась с двумя парнями
- ты его девушка? - спросил один из парней
-нет, нет, я его даже не знаю толком, мы недавно познакомились, как вас зовут?
- а да, мы же не представились, я сударь, это Эмиль. А тебя Катя зовут?
-Да-да- девушка улыбнулась взяла посуду и начала мыть.
- как так что вы только познакомились, а уже спите? - эмиль как всегда любопытный..
-что? Нет нет, мы не спали - девушка пыталась опровергнуть слова этого любопытного парня
-да, у нас ничего не было - зашёл Дима, он явно слышал вопрос Эмиля,
-Кать, поедешь с нами? - Дима предложил Кате
-я ну, не знаю..
-поехали, не пожалеешь)
-ну.. Ладно -девушка встала из за стола и пошла собираться
Пройдя в комнату,Катя надела чёрные широкие штаны и чёрное худи, так как у неё все было очень хорошо со вкусом в одежде,она выглядела очень красиво.
Зайдя в ванную комнату, она нарисовала стрелки и накрасила ресницы, сделала на голове небрежный пучок и вышла к парням в коридор,так как они уже одевались.
-Красиво выглядишь - подметил Эмиль, на что Дима просто осмотрел меня, слегка ухмыльнулся и продолжил обуваться.
-Дим, а можно попросить?
-да конечно, что надо?)- Дима посмотрел на Катю очень красивым взглядом, это зацепило её
- можно к маме заехать?мне нужно некоторые деньги взять на съемку жилья и взять кое какую одежду)
-да конечно, хочешь можем даже сейчас заехать
-не знаю, как тебе удобнее, мне в принципе не в спешку)
-Хоршо,тогда после съемки заедем -после этих слов он взял с тумбочки ключи от дома и машины. Молча передал Кате ключи от дома и вышел из квартиры
После того как Катя оделась и обулась она вышла закрыла квартиру и спустилась вниз на парковку
Она села к нему в машину на переднее сиденье
-Держи - Катя передала ему ключи и слегка улыбаясь смотрела прямо в глаза. Дима внимательно рассматривал ее лицо. После забрал ключи, положил, завёл машину и они тронулись в сторону студии.
По пути слушая "Танцуй Сама -Скриптонит" "T-Fest & Скриптонит- Ламбада " И т.д
Pov:Катя
Мы едем в машине играет песня "ламбада" Я внимательно слушаю как Дима подпевает эту песню. Его голос.. Он такой красивый.. Такой.. Сексуальный, я внимательно вслушиваюсь в каждую букву по которую он поёт...
-кать.. Мы приехали -говорит Дима, ведь я задумалась смотря в окно и даже не заметила как мы приехали.
-А? Да да.. Выхожу-я открыла дверь и вышла и машины идя за димой к подъезду
Так как парни приехали на другой машине, то они уже давно были тут.
Мы поднимаемся на 25 этаж и заходим в квартиру, как тут на меня бежит маленькая собачка и начинает прыгать на меня и путаться под ногами
-Цири! - Дима цыкнул на собачку, на что она просто посмотрела на него гавкнула и продолжила тереться об меня
-ээ Цири, ты променял ( я забыла какого пола Цири...) меня на девушку которую даже не знаешь..
-пхп вот видишь дим, меня он больше любит чем тебя)
Дима просто разулся и прошёл дальше в комнату, на что мы с Цири пошли за ним гуськом.
-всём привет -поздоровался дима со своей командой-Это Катя, моя знакомая. Прошу не обижать, а любить и жаловать- после этих слов Дима прошёл за барную стойку взял кружку и начал делать себе кофе
-Всём привет - я нелепо поздоровалась и улыбнулась
На что из комнаты вылез какой то парень, подошёл ко мне и вежливо по приветствовался
-Привет, я Артём, можно просто чернец) -чернец мило улыбнулся
-моё имя ты уже знаешь) приятно познакомиться - артём прошёл и сёл на диван.
После ко мне подошли все ребята которые находились в этом помещении. Милее всех здесь были Даник и Чернец .. Они такие пупсики))
Спустя некоторое время начались съёмки
Спустя ещё какое то время,Дима начал проверять очень интересный лайфхак "как убрать засос с помощью венчика
-И так это следующий лайфхак, как говорят в этом видео,если у вас есть засос то его можно убрать с помощью венчика, сейчас мы и проверим так это или нет, но для начала мне.... Должны сделать засос -происходит пауза и к Диме подходит Эмиль и садится рядом - вот это могло бы начаться по мнению многих фф.. Но не сегодня. Так что нам нужна девушка которая это сделает - взгляд Димы проходит через всю комнату и останавливается на мне, пауза,Дима подходит ко мне-помоги пожалуйста..-делая милый взгляд он все же уговорил меня, после я спросила что мне надо делать, он все объяснил и мы продолжили съёмку видео.
Pov:автор
Дима сидит, а к нему подходит Катя и садиться рядом на стул, помахав в камеру.
-начинать?
-нет! Стой подожди, я так не могу.-дима встаёт из за стола и спустя пару минут возвращается с букетом цветов и свечами, он дарит Кате цветы, расставляет свечи поджигает их и садиться - вот теперь можно
Катя медленно приближается к шее Димы и начинает ставить засос.
-мхг.. -Дима не много поплыл от этого, но в этот момент вся студия собралась на это посмотреть и после некого рыка Димы погружается в Тихий смех..
Спустя секунд двадцать она отклоняется от него
-есть? -спрашивает Дима, тыкая пальцем в ярко красный засос
-чувак, ахринеть.. -говорит оператор , после чего Дима встаёт и уходит в ванную комнату что бы посмотреть что там.
-нихера! Ты случайно пылесосом не подрабатываешь? -после этих слов вся студия закатилась в громком смехе
Дима садиться обратно и они продолжают снимать этот лайфхак, после чего Катя встает и садиться обратно на стул где сидела ранее . Уткнувшись в телефон, она даже не даже не заметила как к ней подошёл Дима
-Что делаешь?
-мм? А да я квартиру смотрю, что бы сегодня переночевать .
-если хочешь можешь остаться у меня, а то кто же меня будет по утрам блинами кормить? -они засмеялись, но Катя все также продолжила смотреть квартиры
Спустя время,Катя вышла на балкон , достала эл. Сигарету и закурила
-ты опять?
-ну Дима. Я уже взрослая что бы принимать свои решения
-но ты не совершенно летняя, так что не забывай. ладно я пришёл потому что я уже уезжаю, поехали
Катя и Дима вышли с балкона оделись и поехали сначала к ней домой, а потом уже домой к Диме
Pov:Катя
Он подъехал к моему дому, а я в надежде что дома никого нету прошла внутрь.
Зайдя туда я поняла что дома никого, пройдя к себе к комнату я взяла одежду которая мне нужна, нужную косметику и все т. д
После спустилась вниз взяла несколько пар обуви и забыв на верху своё чёрное пальто которое хотела взять пошла за ним, тем временем я услышала как входная дверь открывается
-Черт! Она пришла - взяв своё пальто я аккуратно положила его в сумку и начала спускаются по лестнице как тут услышала голос
-Приперлась, шалава малолетняя! -мать показалась из дверного проёма кухни. С злобным взглядом.
-Не смей меня так называть!- я огрызнулась в сторону мамы, что её ошарашило но она тут же пришла в себя
-что ты только что вякнула!? А не ахуела ли ты?! Тварь малолетняя! Ну и где же ты ночевала?!?! Проститутка!
-Тебя это не должно ебать, где я и кто я, для тебя меня больше не существует! Поняла!?
-ты как с матерью разговариваешь?! МРАЗЬ
-КАК НАДО ТАК И РАЗГОВАРИВАЮ! ОТЪЕБИСЬ ОТ МЕНЯ - после этих слов я вышла из дома с громким хлопком , но на последок она успела услышать " Ты ещё на коленях ко мне приползешь"
Я слаживаю вещи в богажник и сажусь к Диме.
-Кать.. Ты чего такая злая? -нежно спросил Дима, от чего мой пыл немного остыл
-мать встретила.
-ладно, поехали?
-угу -я промычала и отвернулась к окну с полным тяжёлым грузом на душе
Pov:Дима
-кать мы приехали- реакции ноль.. Она спит. - катюша.. Солнце вставай , мы приехали
-мм??.. Угу.. Выхожу... -Катя промычала слова и после открыла дверь и попятилась в сторону багажника
-кать я возьму вещи, а ты иди и открой лучше дверь.-катя дошла до подъездной двери, открыла её и стала ждать пока я войду.
Когда мы вошли в квартиру она сразу пошла на кухню. Как я попала приготовить ужин.
-Диим что будешь на ужин?
-Нуу не знаю, давай что нибудь не плотное
-хорошо через час будет
Спустя час : 22:48
-дим все готово иди
- идуууу
Когда я шёл по коридору в кухню я учуял приятный аромат запечённого мяса и свежих овощей. Когда я вошёл в кухню я увидел Катю которая стоит у раковины и моет посуду, а на столе стоит салатик из помидор и огурцов, картошечка печеная в духовке и куриные ножки тоже из духовки.
-садись кушай, я сейчас помою и тоже сяду, приятного аппетита)
-спасибо) тебе тоже -я приступил к трапезе, все было до чёртиков вкусно, спустя пять минут села Катя и мы продолжим кушать
Спустя пол часа
-Спасибо катюш все было ну очень вкусно
-не за что, а я сейчас помою посуду и пойду искупаюсь-сказала Катя и начала собирать всю грязную посуду со стола
-кать,я сам помою иди купайся)
-Спасибо тебе - Катя невзначай чмокнула меня в щеку и побежала в комнату брать свои вещи и идти купаться, но она оставила меня стоять в ступоре пару минут. После чего я начал мыть посуду. Пока я её мыл, я думал о том что сейчас было и что этот поцелуй прошëл по моему телу током. Мне нравится когда она ко мне прикасаться, эти странные чувства не дают мне покоя...я начинаю осознавать что она становится мне больше чем просто знакомая..
Я..ее..
Но тут мои мысли перебил шорох доносящиеся сзади меня. Когда я обернулся я увидел Катю в розовой пижаме. Мило.
По в:Катя
Я надела розовую пижаму, специально, что бы он не заметил свежие порезы на руках... Он как то странно на меня смотрел, но я не обратила на это внимание, подошла открыла шкафчик и потянулась за стаканом что бы попить перед сном воду.
-дим слушай..
-ммм? Чего хотела?
- ты на диване спишь. Тебе же не удобно, может ты в комнате спать будешь?
-нет Кать! Ты на диване спать не будешь
-а я хотела предложить что бы ты со мной спал...
-а.... Ну.. -Дима на секунду задумался - я не против если ты не против
-если бы я была против я бы тебе не предложила
-хоршо, иди ложись, я в душ и приду
-только давай договоримся , без прикосновений - я предложила это Диме Во-первых потому что я в нём уверенна, во-вторых я заняла его комнату и мне как то не удобно перед ним
-эх а жаль
-ДИМА!
-Ладно ладно, шучу я
-я тебе пошучу!
Я пошла легла на кровать и укрывшись одеялом, стала засыпать. Спустя примерно пол часа Дима пришёл ко мне лёг укрылся и отвернулся в другую страну, так мы и уснули
Утро:6.23
Я проснулась. Не много проснувшись я поняла что на моей талии лежит Димина рука. Я не стала возмущаться, а просто продолжила спать.
Время 13:45
Я проснулась. Когда посмотрела по сторонам то поняла что Димы рядом нету.
Я встала переоделась в чёрный топ с белыми надписями и белыми штанами с чёрными надписями.
На руку наклеила телесного цвета пластырь, чтобы не было видно порезов.
Я вышла на кухню , за столом сидела девушка, а Димы не было
-приветик, ты Катя? Я Аля-мне кажется что это девушка просто светиться от счастья, прям как лучше солнца в пасмурный день
-привет, да я Катя, а где Дима? И кто ты?- я улыбнулась что бы хоть как то показаться дружелюбной
-Дима уехал с Эмилем за реквизитами к новому ролику, я девушка Эмиля)
-Аа понятно. Чай,кофе ?
-нее, спасибо я уже пила. А можно вопрос?
-мм угу, задавай- я взяла кружку, налила чая с заварника и добавила кипятка, так как сахар я не добавляю я прошла за стол и села
-а вы с Димой встречается?- я чуть не поперхнулась чаем от этого вопроса. Это девушка любопытнее чем кажется.
-нет, с чего ты взяла ?
-да мы просто когда приехали, вы с Димой в обнимку лежали- ИИИИИИ
-КХПМ-Я подавилась чаем,но спустя минуту отвечаю - это просто случайность, не переживай я скоро уеду)
-Куда? Вы поругались?
-Нет, Аль мы не ругались, я просто живу у него первое время пока не найду жильё, он просто выручил меня в нужную минуту
-пожалуйста не надо , не уезжай, Диме очень нравится твоя компания..
-Аль я все понимаю, ноо я не могу жить у человека в квартире про так.. Я так воспитана..
-ладно дело ваше.. Но знай Дима так просто не сдаться.. Если ты уйдёшь он найдёт тебя.
-поняла поняла, чем займёмся?
-хммм... Давай фильм посмотрим?
-оооо а давай, ужасы?
-конечно, подруга ты ещё спрашиваешь..
-а роллы закажем????
-ДАААА!!
Спустя час
Мы с Алей смотрим фильм ужасов, как тут звонят в дверь, от неожиданности мы с Алей заорали, так громко что это услышали парни которые стояли за дверью
-ЭЙ! девочки откройте
Я похожу к двери и не спеша открываю, как тут Дима распахивает дверь и
-у вас все хорошо?! Чего вы орете?!
-вы нас напугали..
-как? -спросил Эмиль обнимающий подходящую девушку к нам
-мы сидели смотрели фильм ужасов, там был напряженый момент иии вот вы звоните и мы из за неожиданности заорали. Вот как то так..
-я больше не дам вам смотреть фильмы ужасов в двоем! -сказал дима
-подтверждаю -утвердил Эмиль
А мы с Алей в это время сделали обиженные лица. Развернулись и пошли в сторону комнаты допивать и доедать все что осталось и досматривать фильм.
В это время мальчики ушли на кухню.. К сожалению я их не слышала..
Pov:Дима
-брат, чай будешь?-спросил Эмиль
-буду- Эмиль внимательно смотрел на меня-чего такой мутный? -поинтересовался Эмиль
-да таак.. Думаю кое о чем или кое о ком..
- таак брат колись, что случилось?
-уф.. Эмиль, я не знаю , я не понимаю - я поставил на стол две кружки чая и проверив что двери закрыты сел за стол- мне нравится она.. Но и не нравится.. Я не понимаю.. Не могу разобраться в собственных эмоциях...
-Ты про Катю?
-да брат, да, именно про неё, она зацепила меня ещё на первой встр..
-кстати а как вы познакомились?
- долгая история, потом расскажу.
-ну слушай, я не знаю как ты но я бы хватался на неё всеми зубами и когтями..
-ты так думаешь..? Блять,брат ей даже 18 нет.. У нас разница почти в 10 лет
-любви все возрасты покорны.
-ладно потом разбирусь
Спустя пару минут мы услышали как входная дверь открылась и закрылась, мы вышли проверить кто это может быть, но никого не заметили.. Мы решили сходить и проверить девочек, когда мы вошли мы заметили что их тоже нет
- вот же ж.. Шустрые!
-как думаешь где они?
-без понятия..
Спустя десять минут
-не берёт...
-у меня тоже...ладно будем ждать когда они сами подадут знак их места положения
Спустя полтора часа
Нам одновременно приходят уведомления из инстограма.
Когда мы открыли, мы увидели сторис Али где они с Катей в каком клубе
-я узнал этот клуб, поехали!
Я взял ключи и мы вышли к машине
Спустя время, на месте, около клуба
-вот и где их тут искать? Ладно пошли
Мы вошли в клуб. В нос сразу ударил аромат алкоголя.
Мы подошли к барной стойке и... Есть! Они тут, но не одни... Возле них ещё двое парней. Мы с Эмилем подошли к ним
-оооо димочка.. Эмильь ...ИК..
-да... Мой.. ИК.. Эмиль-(я знаю что аля не пьёт и не любит тусовки)
-домой пошли живо, а вы - я показал на парней- рассосались по сторонам
Один парень хотел быкануть.. Но другой явно меня узнал и подал другу знак что не с тем связываемся
Мы взяли их на руки и потащили к машине, уложив на заднее сиденье, Эмиль сёл спереди. Я отвёз Эмиля с Алей домой и только потом поехал к себе.
Спустя час
Я переодел Катю, уложил спать и лёг рядом. Погрузившись в сон.
Утро :10:00
Я встал раньше Кати. Написав Эмилю я узнал что А-ля тоже ещё спит, пройдя на кухню я начал готовить завтрак.
Спустя полтора часа
Я стою на кухне. Как сзади слышу шорох.
Я поворачиваюсь и вижу Катю в шортах и футболке, мило,по домашнему.
-мгх... Доброе утро -пробубнила Катя
-угу, доброе доброе.. -я слегка усмехнулся. -вот тебе воду с лимоном и таблетку от головы, Катя выпила таблетку и воду с лимоном.
-Я в душ. - Катя развернулась и направилась в душ не поднимая ног.
Спустя пол часа
Катя выходит из ванны и идёт на кухню.
Я оборачиваюсь и вижу Катю с мокрыми волосами которая стоит облокотившись на косяк. По её волосам так красиво скатываются капельки воды.. А её одежда прилипла к влажному телу так..что видно каждый изгиб её тела.. Я не вольно подошёл к ней
-прости, я так больше не могу...
-чт.. -не дав ей договорить я поднимаю её подбородок и целую прямо в губы ии....
Примечания:
Как вам?
спасибо вам что читаете моё творчество, мне очень приятно ❤❤❤❤