И в горе и радости

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 443 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Меня зовут Рэй,мне 18 и я перешёл на третий курс в училище. Сначала я учился в колледже неподалёку от моего дома, но в связи с некоторыми обстоятельствами мне пришлось перейти в другое место, и как раз таки завтра будет мой первый учебный день в новом месте, там где я никого не знаю. На вопрос "волнуюсь ли я?" могу сказать-до жути. В прошлом колледже у меня было много знакомых, и там был парень с которым я встречался. Да вам не послышалось, у меня был парень и я гей. То что мне нравятся парни я понял лишь в 16 лет, это был ещё первый курс, и тем самым парнем который мне понравился был Лиам. Красавчик,высокого роста, худого телосложения,карий цвет глаз, брюнет. Он нравился почти всем в колледже включая и меня, я понимал что у меня не было шансов перед девушками с колледжа, все они были как модели, и тем более как ему может понравиться парень? "Бред какой то" - думал я,пока он не начал приставать ко мне на тусовке в колледже. Всë это было вечером, когда я не хотел идти на эту тусовку, но и не хотел возвращаться дамой, и в итоге я всë таки пошел. На вечеринке я выпил и был слегка пьян,но всё ещё в трезвом уме, мне показалось что Лиам много выпил. Все близкие друзья Лиама были пьяны в стельку, и я решил отнести его в комнату где никого нет, с целью что бы он мог отдохнуть и придти в себя. Но как только мы вошли,он толкнул меня и завалил на кровать, я не понимал что он от меня хочет, но и не стал сопротивляться. Вскоре я почувствовал как его тëплая рука медленно касаясь поднимаеться вверх по моим бëдрам всë выше и выше... по моему телу тут же пробежала дрожь, я был шокирован, но и не хотел что бы это кончалось. Вскоре он всё ближе и ближе начал подходить к моему лицу, я чувствовал его тяжёлое дыхание, его губы чуть ли не касались моих. Я зажмурил глаза, и жаждал пока он коснëться моих губ. Алкоголь стекал по жилам и я пьянел всё больше и больше от прикосновений Лиама. Лиам произнёс: – ты хочешь этого? Я колеблясь медленно кивнул Лиам ухмыльнулся и ответил: – я понял тебя. И как только он решился поцеловать меня, кто то медленно повернул ручку двери, и мы тут же притворились спящими. После нашего "провала" мы с Лиамом пошли в соседнею комнату и ещё долго болтали, он разговаривал спокойно будто ничего и не было, а вот я никак не мог успокоиться, сердце бешено колотилось, но я всë же пытался этого не показывать. Лиам спросил меня: –Я нравлюсь тебе? – с..с..чего ты так решил? Колеблясь ответил я. – я ошибся? Хм жаль.... Ответил Лиам. –ж...жаль? *почему ему жаль?...* Подумал я. – да жаль, ведь ты мне нравишься. Произнёс Лиам шëпотом. –ч..что?..я..т..тебе? –да именно, мне. –мммм л..ладно Сказал я, не показывая насколько я был счастлив. Лиам посмеялся и сказал – Хааа, в следующий раз я не упущу возможности. –какой возможности..? Спросил я. –возможности что бы поцеловать тебя. Ответил Лиам. В этот момент я сидевший с красным запыхтевшимся лицом, понял что это была не последняя наша встреча. На следующее утро мы с Лиамом пошли по домам, он проводил меня. Прошли месяца, мы с Лиамом стали очень близки, и в итоге он предложил мне встречаться, на что я не смог отказать. С каждым днём мы с Лиамом любили друг друга всë больше и больше, и таким образом моя первая любовь оказалась взаимной, кто бы мог подумать что Лиам тоже-гей. Мы с Лиамом были похожи на супружескую пару, которые обещали друг другу быть и в горе и в радости,всë было чудесно. Чудесно. До того момента,пока не настало то самое "горе"
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)