И в горе и радости

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 443 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Это произошло летом. Был тëплый летний вечер. Однажды мы с одногруппниками решили отпразновать окончание первого курса, и собрались выпить. Я был настолько счастлив белой полосе в своей жизни, что не стал отказывать себе в выпивке. И это оказалось самой большой ошибкой в моей жизни... Я стал инвалидом. Да да, вам не послышалось. Вечер субботы, на улице туманно и пасмурно, я возвращаюсь домой пьяный в стельку. И переходя дорогу не обращая внимание на светофор, меня сбивает машина. В ушах звон, я лишь помню как собралось толпа людей. Сначала я чувствовал сильную боль в ногах, потом вовсе перестал что либо чуствовать и отключился. Очнулся я уже в больнице, через окошко палаты я видел Лиама,который сидел в зале ожидания. От радости я решил встать и побежать ему на встречу, скинул с себя одеяло, поправил волосы, и как только произношу "Лиам! " и бегу к нему, я падаю. *А...Ааа?. ч..что это?. п.. почему.. мои.. Мои ноги.. они.. они не держат меня.. Почему!? * Ноги, я не чувствовал своих ног. Первой мыслью было " Лиам.. Нельзя,... Нельзя что бы он меня таким увидел!" Но было уже поздно, Лиам уже стоял и наблюдал как я лежу на полу, а в глазах его я видел разочарование. После 4-х недель в больнице, меня выпустили, и я остался ходить с костылями На самом деле,то что я стал инвалидом меня не так уж и заботила как то что думает обо мне Лиам. Мысль что он расстанется со мной не выходила из головы *мне так страшно, я не хочу с ним расстоваться* Всë вернулось на круги своя, но мне стало труднее жить, и пришлось адаптироваться с костылями. мы с Лиамом продолжали встречаться, но я чувствовал некий холод в отношениях. Лиам начал реже меня навешать, мы редко встречались, он начал игнорировать мои сообщения, а об поцелуях или о чем то большем я и вовсе молчу. *может он не хочет встречаться со мной?* –нет, Лиам никогда бы не стал бросать меня из-за того что я не могу ходить, бред какой то. *может позвонить ему?* *хочу его увидеть...* Такие мысли вертелись в моей голове. ладно я позвоню. Я позвонил Лиаму несколько раз, но он не брал трубку. *может занят?* Подумал я. – ладно потом как нибудь ещё раз позвоню.. В итоге в этот день он прочитал мои сообщения, но так и не ответил. Прошло уже несколько месяцев я начал хорошо пользоваться костылями. За всë это время мы с Лиамом виделись лишь несколько раз, он постоянно говорил что занят, или же у него не получается, я оставил всё как есть, и подумал что буду просто плыть по течению.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник