Глава 7. Сволочи.
19 мая 2023 г., 14:48
Примечания:
Ha-ha...
I'm always come back...
За дверью оказался Фэнг. Парень немного замешкался. На его лице красовалась неуверенная улыбка. Леон и Сэнди молча глядели на того.
-Эй, ребят! А, вы.. Что тут делаете?-нервно улыбаясь говорил Фэнг.
Леон подорвался с места и накинулся на того.
-МЫ ПРОСИДЕЛИ ХРЕН ЗНАЕТ СКОЛЬКО!-раздражённо кричал Леон на одноклассника.-Кто блять нас запер здесь?!
Фэнг не был готов к такой атаке, но удержался на ногах. Минута молчания. Тут парень решил ответить:
-А.. Ну, я незнаю! Это возможно был, была..?
Сэнди тихонько подошёл к ребятам и смотря на них безразличным взглядом, разнял тех.
-Фэнг, скажи-ка, ты видел кто последний уходил из зала?-зевая спрашивал Сэнди одноклассника.
-Не могу точно сказать, но по-моему.. Колетт... Но не одна, с девочками.-проговорил Фэнг.
-Ну вот, подозреваемые...
-Скорей виновные.-агресивно сказал Леон.
-М, ладно парни.. Пойдёмте уже отсюда...
Примечания:
Итак!
Мной приянто решение, продолжить писать этот фф!)
Коротенькая глава, чтобы вернуть в строй фф
Может он не соберёт много лайков, коментов, читателей ещё, но да ладно!
Главное, что история будет закончена!..