ВОЗРОЖДЕНИЕ
5 сентября 2024 г., 17:35
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Меня никто не ждал, ноя пришла-а!
Закончив..окончив... В ОБЩЕМ Я НАПИСАЛА УЖЕ ДАВНО ОГЭ ЭТИМ ГОДОМ И УЖЕ В КОЛЛЕДЖЕ! У меня такое безумное желание переписать данный фанфик, но если только вы попросите! Как новые читатели, так и олды...
Короче, всем до встречи!^^