Феденька/`
22 января 2023 г., 14:35
Примечания:
Т/И- это значит например что эту речь говорит
Т/И. Такую технику теперь можно встретить в моём тексте. Я старалась. Приятного чтения.
З- Феденька.... Феденька ты где- кричит бабушка бродя по квартире ища свое внука
Ф- Бабушка я тут- Фёдор отложил свои записи и направился в коридор.
З- ой!- вскрикнула бабушка- ты меня напугал- бабушка взяла фёдора за руку.-
Феденька пойдём, обсудить кое что надо.
Фёдор не стал сопротивляться и бабушка повела его в библиотеку. Когда они зашли в комнату, там их уже ждал дедушка. Он поставил ещё два кресла и из кресел вышел треугольник. Бабушка и Фёдор сели.
М-Фёдор мы недавно с твоей бабушкой узнали не очень приятную новость....
Ф- и какую же?- фёдор скрестил руки на груди.
З- нашу деревню хотят снести и построить тут другой город.....
Ф- странно.... Во крук нас много площади, им что не хватает?
М- город будет большой и теретории вокруг не хватает.....
Ф- и как же нам быть?
З- Феденька помнишь у нас недалеко от деревни есть посёлок большой.
Ф-да припоминаю. А что?
З- нам там предлагают квартирку. И на комнатку побольше, и туалет в квартире, и электричество хорошее. Школа тоже там по лучше.
Ф- мы переезжаем?
Примечания:
Фууух..... Я очень долго думала что написать и придумала наконец