А я тебя здесь не видел....

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 327 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Переезд[°1

Настройки
Примечания:
27августа 19:34 Фёдор сидит на полу и неспеша осматривая предметы складывает в коробки. За окном слышно как дети пускают воздушного змея, весело смеются и о чём то беседуют. Фёдор никогда не любил гулять. За всё лет он выходил исключительно за продуктами. Сейчас на улице 19°С для Феди это холодно. Он всегда был мерзлявым. Он как форфоровая кукла, хрупкий как будто керамический, чуть надови он разобьётся вдребезги. *** Фёдор собрал уже 3 коробки вещей. Осталось примерно половина. Вещей в комнате нетак уж и много. Фёдору много не нужно. У него в комнате только книжки, компьютер, вещи для учёбы, пару игрушек с детства и блокноты с тетрадями в которых вёдор пишет свои произведения, ах да....и виолончель. Фёдор увлекался музыкой. У него так же был репетитор по виолончели. У него было несколько любимых партий которые он часто играл. Бабушка и дедушка очень любили его музыку. Так же короче любимых у него были и самосочинённые. Он очень долго занимался и усердно трудился. Толант в поэзии ему передался от отца, а отцу от дедушки. Кстати в библиотеке одна из полок подписана как Достоевские - там собраны все книги которые написали Достоевские и книги Фёдора там тоже есть. 21:23 Фёдор собрал уже 5 коробок. Pov:Фёдор Думаю что последний коробку дособираю завтра. Ещё надо будет сложить книги. End Pov: Фёдор Фёдор пошёл на улицу умыться и перед сном проверить калитку. Когда Фёдор начал закрывать калитку к нему побежала его единственная подруга Настя. Н-Федяяяяя!! Федя Федя подождиии - Настя забежала к нему во двор и обняла его. Ф- привет Настя. Ты чего не спишь? Н- я вещи собирала и кое что нашла для тебя... Настя хищно улыбнулась и и интригующе посмотрела на Фёдора. Ф- и что же?- Фёдор улыбнулся Настя вручила Феде кулёк в обёрточной бумаге Н- ну же открывай!!! Ф- открою когда запущю тебя в дом. Фёдор улыбнулся, взял Настю за руку и потащил в дом. Н- а Дед Михаил не будет против? Ф- он с бабушкой уже спит Н- уже собрались? Ф- у них мало вещей. К тому же их 2 поэтому в 2 раза быстрее. Н- а ты? Ф- мне одна коробка осталась и ещё завтра буду библиотеку поковать. Н- успеешь до 30? Ф- 100% Н- а я вот только 8 коробок из 15 собрала. Ф- давай я тебе помогу как нибудь? Н- давай после завтра? Ф-давай. Фёдор с Настей добрались до комнаты Н- ого так пусто.... Ф- у меня всегда было не много вещей... Н-ладно....ОТКРЫВАААЙ!!! Фёдор начал отрывать обёртучную бумагу. Под обёрточной бумагой лежали пара компактных дисков. Ф- что это? Н- не помнишь что ли? Ээээх. Помнишь у меня в детстве появился конпочный телефон с неплохой камерой? Ф- помню. Н- все те записи что мы на него делали мой папа перенёс на диск. Что бы его можно было отдать тебе. Ф- уааау! Настя спасибо тебе! Фёдор обнял Настю Н- всегда пожалуйста! 01:56 Фёдор читал Насте свои произведения. Настя очень любила когда Фёдор ей читал. Она сама не очень любила читать зато Федя любил. Когда Фёдор дочитал одно из произведений: Н- сколько сейчас время? Фёдор посмотрел на своё запястье. Ф-02:03 а что? Н- ёкарный бабай блять. Можно я у тебя переночую? Ф- без проблем. Вот только кровать одна... Н- я на полу посплю Ф-нет и точка! Я уже сложил пенки и ковёр, а если ты ляжешь так то ты заболеешь! Н-тогда я лягу с тобой Ф-////// Ф- хорошо Когда Фёдор лёг в кровать Настя легла рядом, но было настолько тесно что Фёдор решился обнять Настю Н-//////// Ф- ой да ладно 8 лет рука об руку Н- дебил! 11 лет вообще то Ф- ой Н- спокойной ночи Ф- спокойной Так они и уснули в обнимку
Примечания:
10 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)