А я тебя здесь не видел....

NC-17
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 327 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Переезд[°2

Настройки
Примечания:
На следующей день 11:21 Фёдор просыпается на полу Pov: Фёдор Блин..... Чего так холодно *Открыл глаза Где я ваабще? А..... Понятно…на полу End Pov: Фёдор Фёдор встал с пола и понял что в комнате он только один. Из комнаты было слышно как дед с бабой ели на кухне. Фёдор вышел на улицу, умылся и пошёл завтракать. З- привет Феденька блинчики будешь? Ф- доброе утро, не откажусь. М- с нами уже Настя просидела Ф-она давно ушла? З- наверно час или два назад. Фёдор принялся поедать блинчики. Ф- как вкусно. Я всегда обожал твои блинчики. М- придерживаюсь твоего мнения. Очень вкусно З-вы меня сейчас захватите. Ф- кстати я собирался сегодня разобрать библиотеку М-а ты уже с комнатой закончил? Ф-мне осталось 1 коробка М- ну тогда хорошо. Я съезжу в село узнать что там с квартирой З-я тогда кухоньку разберу. После того как все поели. Все разошлись по своим делам. Фёдор вернулся в комнату и продолжил собирать вещи. Примерно через час он закончил. Он оставил в приделах коробки только. Рюкзак, один блакнот, телефон, зарядник, ручку, и пару бинтов. Я рассказывала что Фёдор очень хрупкий в физическом плане. Он ещё и постоянно чем то болеет, есть у него одна проблема. у него в любой момент может с того не с сего начать кровить нос. Он вообще с букетом всяких болячек и болезней. *** Когда Фёдор сложил всё что осталось в сумку. Он выпросил у бабушки колбасу (фанаты Салли вы тут?) Перекусил и пошёл сгребать книги в коробку. Фёдор перфекционист. Он складывал книги по жанрам, цветам, по алфавиту и по размеру. книги Достоевских он поковал отдельно. Если ему какие то книги очень нравились он откладывал их. Сейчас он собрал только 4 коробки=7 полок из 17. 16:45. Фёдор закончил с библиотекой и отправился помогать бабушке. Ф- бабушка тебе чем нибудь помочь? З-внучёк. Видишь вон тот ящик. Там картошка собери её в ту сумку и заклей скотчем. Ф- а скотчем зачем? З-мало ли что? Фёдор не стал возражать и покорно стал достовать картошку и перекладывать в сумку. Ф- я тут подумал. Баньку то тоже снесут? З-да Феденька и баньку снесут.... Ф- жалко, я так любил в баньке париться. З-я тоже любила. Теперь у нас будет душ? Или ванна? Я не помню. Вот дед вернётся и скажет. Ф- хорошо. *** Ф-я закончил. Тебе ещё чем то помочь? З-да. 19:59. Ф- всё я устал. З-всё уже Феденька. Мы закончили. И в правду. Вся кухня была в коробках. А Фёдор и не заметил как они всё сделали. Время пролетело не заметно. Из коридора послышался голос. М- я дома! З-ой! А вот и дед вернулся. Иди поздаровайся. Фёдор пошёл в сторону прихожей Ф- привет дедушка М-хай внук Откуда такие слова?-удивился Фёдор.... М-я когда зашёл в твою школу так молодёшь между собой поздаровалась. Ф- странное какое то приветствие.... М- согласен. *** . Дед попросил всех собраться в библиотеке. М- и так я хочу рассказать новости которые я разузнал. У нас квартира на 1 этаже в 2 подъезде. Адрес вы знаете. В квартире 4 комнаты не считая кухню и ванную комнату. На счёт школы. Ты пойдёшь в 9Г и Настя в тот же класс. Ф-ура! М-1 сетября у вас уже занятия. Школа в 2ух домах от нашего. Потом кто нибудь проведёт тебе экскурсию. Ф- хорошо. М-вроде бы всё. З- а печка там хорошая? М- не беспокойся хорошая, хорошая. З- на часах 23:34 уже пора по кроваткам. Ф- хорошо, тогда спокойной ночи. М- спокойной. Фёдор пошёл умыться изаметил записку Насти прикрепленную на заборе. " Привет Федя если это читаешь ты значит ты проснулся. Я не хотела тебя будить так как ты очень мило спал. Я жду тебя завтра в 9 принеси пару книжек пожалуйста. От Насти:Р" Фёдор улыбнулся и пошёл с запиской к себе. Когда он вернулся к себе в комнату. Он принялся выбирать книжки из коробки. После того как он выбрал он отложил их на подоконник и лёг спать....
Примечания:
10 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)