Идиот который влюбил меня

NC-21
Завершён
31
._zKK_. соавтор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 4 730 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
31 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник

ЧИХУЯХУЯ БЛИН

Настройки
Примечания:
Ну и за что мне это? Почему резко он явился? Меня жизнь походу ненавидит..( С этими мыслями я собрался в новый день, в новые приключения. От- даров брат! Я- и тебе привет)) Н- СЕГОДНЯ ДЕНЬ РАЗДЕЛОЧНОЙ ДОСКИ. Гусь- он прошёл. *Два пернатых сруться..* Клайп - вы как хотите, а я пойду от этого дурдома. От и Я- мы с тобой/ и я! И опять день близился к концу.. Пов Эд *** Я шёл на пары мимо столовки/двора и увидел объект своего внимания. Ну логично что это тот малой что притягивает меня с каждым днём. Я решил подойти к нему. Конец плова. Эд-ну привет))- Я- и тебе добрый день Чего хотел?- Эд- будто ты не знаешь, давай поговорим..?- Я- с тобой. говорить.? Не.смеши - с сарказмом и немного раздражением сказал я. Эд-я вполне серьезно.- Дальше же я слушать его не стал. И умчался на всех порах к друзьям. * А чего это он не прижимает к стенам или не утаскивает куда-то? Странно..* Автор- опасения не зря ведь...- Плов Эдичка *Ну чтож, посмотрим в твоём телефоне кто ты. Ага* "Нугзар Гибадуллин.." "Миленькое имя. " Конец плова. *Так, а где кабинет.. вот вечно забываю* Так стоп.. а где телефон?! Твою дивизию, ЭД! Я развернулся на пол пути и вернулся к тому месту. К моему надо-счастью он был там и что-то смотрел в телефоне. Эд-Нугзар, можешь забрать телефон)-с этими словами он протянул его мне. Я же забрал его. Эд-ну думал я, что ты смотрел меня тогда...- Я- не думал я, что ютуберы могут быть такими козлами. Я развернулся и ушёл. Мысли Эда-* ну не хочешь по хорошему, будет по плохому..* ( А теперь вопрос, почему я из Эда строю мудака :_< ) А теперь от лица Эда. Нугзар меня избегал весь день. И не выходил из кабинетов. Я вернулся домой. Время 22:13 вау. Как уже известно, да. Мне нравится Нугзар, и что с того? Боже, я псих. Ну и конечно же, я был бы дураком если не взял бы его соц сети. Пока что я не торопился ему писать или звонить. Я подогрел макароны с сыром и поставил чайник. Эх, сегодня запись. Ну хоть нп помогают. ( А тут по интереснее) В моей команде: хДанил Клайп Наташа Стасик Костя Бабан Отомчик и другие. Но это основные. )И кст они познакомились неделю назад..)( ) на записи ( Я- так, ребята. Мне нужны вы для записи маньяка. Кто сможет? Н-Я! От-я. Гусь- и я Клайп - без меня куда же?! Стасик - я Жулик Плейчик-а кто вам будет еду готовить? Я- Жека, ты похоже рубрики перепутал )Смех( Все другие в дс - )смех( Я-так, нам нужен ещё один челодой моловек. А другие не могут. От- я могу своего брата позвать! Я-у тебя есть брат? От-ну сложно объяснить... Я-ладно, зови..) Конец палова 😍(не ошибка) Плов Нугзар *** Я сижу на кухне в телефоне как мне пишет мой бРаТ. )Переписка ( бРаТ🥺 Вы -БРАТ, го с нами снимать видос у одного человека..?
Примечания:
31 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник