ЧИХУЯХУЯ БЛИН
23 января 2023 г., 22:31
Примечания:
Часть не особо большая, нооо
Ну и за что мне это? Почему резко он явился?
Меня жизнь походу ненавидит..(
С этими мыслями я собрался в новый день, в новые приключения.
От- даров брат!
Я- и тебе привет))
Н- СЕГОДНЯ ДЕНЬ РАЗДЕЛОЧНОЙ ДОСКИ.
Гусь- он прошёл.
*Два пернатых сруться..*
Клайп - вы как хотите, а я пойду от этого дурдома.
От и Я- мы с тобой/ и я!
И опять день близился к концу..
Пов Эд
***
Я шёл на пары мимо столовки/двора и увидел объект своего внимания.
Ну логично что это тот малой что притягивает меня с каждым днём.
Я решил подойти к нему.
Конец плова.
Эд-ну привет))-
Я- и тебе добрый день
Чего хотел?-
Эд- будто ты не знаешь, давай поговорим..?-
Я- с тобой. говорить.? Не.смеши - с сарказмом и немного раздражением сказал я.
Эд-я вполне серьезно.-
Дальше же я слушать его не стал. И умчался на всех порах к друзьям.
* А чего это он не прижимает к стенам или не утаскивает куда-то? Странно..*
Автор- опасения не зря ведь...-
Плов Эдичка
*Ну чтож, посмотрим в твоём телефоне кто ты. Ага*
"Нугзар Гибадуллин.."
"Миленькое имя. "
Конец плова.
*Так, а где кабинет.. вот вечно забываю*
Так стоп.. а где телефон?! Твою дивизию, ЭД!
Я развернулся на пол пути и вернулся к тому месту. К моему надо-счастью он был там и что-то смотрел в телефоне.
Эд-Нугзар, можешь забрать телефон)-с этими словами он протянул его мне.
Я же забрал его.
Эд-ну думал я, что ты смотрел меня тогда...-
Я- не думал я, что ютуберы могут быть такими козлами.
Я развернулся и ушёл.
Мысли Эда-* ну не хочешь по хорошему, будет по плохому..*
(
А теперь вопрос, почему я из Эда строю мудака :_<
)
А теперь от лица Эда.
Нугзар меня избегал весь день. И не выходил из кабинетов.
Я вернулся домой. Время 22:13 вау.
Как уже известно, да. Мне нравится Нугзар, и что с того? Боже, я псих.
Ну и конечно же, я был бы дураком если не взял бы его соц сети.
Пока что я не торопился ему писать или звонить.
Я подогрел макароны с сыром и поставил чайник.
Эх, сегодня запись. Ну хоть нп помогают.
( А тут по интереснее)
В моей команде: хДанил Клайп Наташа Стасик Костя Бабан Отомчик и другие. Но это основные.
)И кст они познакомились неделю назад..)(
) на записи (
Я- так, ребята. Мне нужны вы для записи маньяка. Кто сможет?
Н-Я!
От-я.
Гусь- и я
Клайп - без меня куда же?!
Стасик - я
Жулик Плейчик-а кто вам будет еду готовить?
Я- Жека, ты похоже рубрики перепутал
)Смех(
Все другие в дс - )смех(
Я-так, нам нужен ещё один челодой моловек. А другие не могут.
От- я могу своего брата позвать!
Я-у тебя есть брат?
От-ну сложно объяснить...
Я-ладно, зови..)
Конец палова 😍(не ошибка)
Плов Нугзар
***
Я сижу на кухне в телефоне как мне пишет мой бРаТ.
)Переписка (
бРаТ🥺 Вы
-БРАТ, го с нами снимать
видос у одного
человека..?
Примечания:
Эд будет всё так же приставать к Херейду, или начнёт норм подкатывать тип..? Выбирайте :>