Идиот который влюбил меня

NC-21
Завершён
31
._zKK_. соавтор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 4 730 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
31 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник

*Шок* вот это встреча, 1 на 1.000.000!

Настройки
Примечания:
бРаТ 🥺

вы

-ну не знаю..

-давай, тебе понравится) Там мы в майн..

-так сразу бы и сказал!

Артём всё скинул, что нужно было. И перед началом записи.. ?-это ты тот самый брат Артёма? Я-ам.. ну да? *Что-то тут не так...* ?-ладно, ты хоть знаешь как играть? Я-ну немного знаю, а что снимаете? ?-а! Да, точно. У нас запись маньяка. Всё остальное тебя расскажет Отомчик, тоесть твой брат.. Я- ладно. *Пазл на своих местах,это Эд. Главное чтобы не спалил. Плов ЭдичКа. Спустя 10 минут мы начали запись. Но.. этот брат Артёма? Почему он так знаком голос. ( ВАТСОН, ЭТО ХЕРЕЙД!, ладно. Допустим они будут тут немного тупые как и в других большинство фф..) Конец пова. Отрывок из записи *** -ХЕРЕЙД, ДАЙ АПТЕЧКУУ- кричит подбегающий Эд. А кто бы не кричал как резанный если в наличии только 1 жизнь? -Кто это? - -Ты, ДАЙ УЖЕ - -хапу, на- -ещё раз на меня харкнешь..-говорил в след убегающему шатен. *** После записи Херейд пошёл на кухню. Готовить еду. -что бы приготовить.. о! Можно панкейки)) или.. Так как Нугзару было лень включать плиту и что-то да готовить. Он почистил 2 моркови и 1 ческнок. Вы спросите зачем? Он решил на ужин поесть салат морковный. Да-да. ( Обажаю) Спустя 10 минут на столе стоял грамотно подсоленный салат.(м-да, фанфик- как готовить) Что же происходит у Эда?: После записи он заварил кофе и начал монтировать. Спустя неопределённое время. Он выявил ответ-тот кто был на записию Нугзар. *У меня же есть его ВК. Как я мог забыть? Напишу ему что-ли.* Он так и сделал

чат

Вы

Херейдушка

(Его так подписал Эдисон) -привет

привет,а ты собственно кто..?

-я.. ты же был на записи Ну маньяка.

да, а ты кто-то из команды?

-я так скажем. Чуть позже. Так и есть. Я хотел спросить. Ты же знаешь что это был Эд?

-а, эм да.

-хм, а вёл себя так, будто меня не знал)) До Херейда дошло. Что он переписывался с Эдисоном. Почему он не додумался посмотреть профиль?

-ты тоже, и откуда у тебя мой вк?!

-во первых я тебя не узнал. А во вторых я же был в твоём телефоне..)

-...

Херейд просто смотрел в стену выключив телефон и бросив его чуть дальше от себя. Прошёл день. Завтра в универ. *Уже вечер.. эх, завтра встречу этого педика.*
Примечания:
31 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник