море только для нас двоих

PG-13
Завершён
22
автор
Размер:
102 страницы, 34 597 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
22 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Прекрати, я правда люблю тебя

Настройки
Примечания:

Во дворе ходит слух, тут и там, там и тут Но ты не верь никому, ведь я одного тебя кхм-кхм Во дворе ходит слух то, что я влюбился в двух Во дворе ходит слух то, что парень твой лопух Во дворе ходит слух то, что я влюбился в двух А ты не верь никому, ведь я только тебя одну

10 февраля утро

Парень просыпается в 9, свой выходной Антон планирует провести с Димой и Серёжей, они так давно не гуляли вместе, что этот день можно назвать хорошим. Приятно потянувшись в своей кровати, парень приподнимается, взяв свой телефон. Сообщений не было, поэтому Антон сразу его выключил и встал с кровати, подходя к зеркалу. Волосы были растрёпанные, футболка была больше парня, поэтому оголяла шею с ключицами, которые очень отчётливо выделялись. Антон присмотрелся к шее и вспомнил о подвеске, которая во время сна перекрутилась. Подойдя ещё ближе, он стал подправлять её. Ещё раз взглянув на себя, парень улыбнулся вспоминая момент, как Арсений вручил подарок. Сердце начало биться чаще, по телу распространилось приятное тепло, а с лица не хотела сползать улыбка. Причесав волосы рукой назад, парень подошёл к окну и посмотрел в него. Яркие лучи солнца начали освещать всю комнату из-за штор. Парень немного зажмурился от света, привыкая к нему. Погода была замечательная для прогулки, но друзья ещё спят, поэтому Антон пошёл на кухню чего-нибудь перекусить, времени ещё много, надо бы себя занять. Пройдя на кухню, он увидел на столе тарелку с блинчиками и рядом лежала записка от мамы. "Сынок, мы с папой поехали по делам, возможно вернёмся завтра, деньги оставила на комоде вдруг что, не забудь покормить кошку, мы тебя любим." Мама. Антон уже привык, что родители часто ездили по делам, сначала в детстве его это напрягало, но с 12 лет, парень даже рад был побыть в одиночестве, никто не мешает заниматься делами, ну разве не классно? Учитывая, какая у Антона мама, очень волнующаяся за своего сыночка, так ещё который попал в аварию, парень готов к постоянным звонкам по типу: "как дела? покушал? тепло оделся?" Отложив записку, Антон начал есть блины со сгущёнкой и смотреть видео на ютубе. Спустя час просто просматривания роликов, Антону стало совсем скучно. Он решил, что напишет Димке, ну вдруг не спит? Тут же раздался звук оповещения и у парня вылезло окошко с диалогом Димы. Дима Антон! Ответь! 10:08

Тоха И тебе привет, что случилось? 10:08

Дима Я вышел на улицу и увидел Арсения Сергеевича с какой-то девушкой, прикинь! Вот фотография: *фото* 10:09 Парень быстро открыл изображение, на ней был Арсений с девушкой, они оба выглядят весело и бодро. Антон был в недоумении, кто эта девушка? Куда они идут? Так много вопросов, но так мало ответов.

Тоха А ты не слышал о чем они болтали? 10:11

Дима О каком-то здании, вроде направлялись туда и план обговаривали 10:12 Быстро выходя из диалога с другом, Антон заходит в диалог с Арсением.

Солнце Привет, как дела? Что делаешь? :) 10:12

Антон написал мужчине уже как минимум 20 минут назад, но он так и молчит. Арсений был в сети в 10:15, но сообщения были не прочитаны.

Солнце Почему молчишь? занят? 10:36

Парень старался не показывать свою ревность, это очень тяжело, но парень держится. Не приятно же когда тебя игнорируют? Вот и Антон так считает. Арсений Привет, да, я занят, потом поговорим. 10:38 Антон от этого ответа начал неистово злится, вот так ты занят? Только недавно говорил, что любит, готов сделать всё что угодно, а теперь всё по новой? Ну уж нет.

Солнце Вот как? Не буду мешать "работать" <) 10:40

Арсений Антон, ты о чем? Я на работе, ты злишься что-ли? 10:40

Солнце Вовсе нет, хорошей смены :) 10:41

Арсений Тош, прекрати, я вижу что злишься, ты так расстроился, что я занят? 10:41

Солнце Надоели мне твои пустые обещания! Сказал что любишь, готов на всё, что я у тебя единственный! А теперь что? Гуляешь с какой-то девушкой! А потом заявляешь, что занят и не можешь говорить! И вот всё по новой как до аварии, не хочешь со мной говорить, так и скажи! Надоело! 10:46

Выключив телефон, парень выкинул его поодаль от себя, его сейчас злит абсолютно всё, начиная от цвета тарелки, заканчивая враньём Арсения. Телефон завибрировал, парень решил взглянуть на сообщение, написать Диме, что никуда не пойдет и просто отключить телефон, его не волнует что мама будет звонить, он просто хочет успокоится. Всё же взяв телефон, он читает сообщение Арса. Я на работе, это моя коллега, не вижу смысла тут устраивать сцены ревности, просто встретились и пошли вместе. Ну и иди болтай со своей коллегой подумал Антон набирая сообщение Диме. Отписавшись, он отключает телефон. Решив, что не хочет находиться в квартире, он одевается и выходит на улицу, надевая наушники. Достав свой другой телефон, специально для музыки, первая песня которая включилась это "ЩЕНКИ - уходи если хочешь."

Уходи если хочешь, если хочешь останься Мне всё равно, я так з@еb@lся Уходи если хочешь, если хочешь останься Мне всё равно

***

Отписав своё сообщение, мужчина начал думать об сказанных слов Антона. Он уже понял что парень ревнует, причём сильно, но никак не понимал, а что такого? Голова от этих мыслей кипела, спустя 30 минут таких обдумываний, Арсений решил сходить попить воды из кулера. Антон так и не прочитал его сообщение, Арсений попытался позвонить, но попытка была провалена, абонент не доступен. Мужчину это напрягало, неужели он так его обидел? "Арсюш, ты чего?(" раздался женский голос за спиной. Повернувшись, он увидел Иду, она выглядела очень роскошно, но лицо было немного напугано. "Да ничего, просто не выспался" стараясь не показывать своё враньё, говорит Арсений. "Ну хорошо, не забудь про наш план, ок?" чуть улыбнувшись, сказала Ида. "Конечно" согласился мужчина, провожая Иду взглядом. Куда ты пошёл, Антон? подумал мужчина стоя всё ещё у кулера, резко Арсений решительно пошёл к своему месту, собрал вещи и ушёл, просто ушёл ничего не объяснив.

***

Дойдя уже до боли знакомого парка, парень начинает прогуливаться по заснеженным дорожкам. В ушах играет музыка, он так устал за последние дни, так много суматохи и потраченных нервов было убито. Остановившись возле родной скамейки, Антон присаживается, слушая текст в песнях. Парень не помнит сколько сидел на той скамейке, но песен было пропето не мало. Руки начинали всё больше замерзать, нос и щёки уже давно покраснели, а Антон всё также не хотел идти обратно домой. Парень чувствовал себя смешанно, в начале он был зол и очень сильно расстроен, теперь просто подавлен и безразличен ко всему. Закрыв глаза, он просто наслаждается музыкой, эмоции покинули его, а тело полностью расслаблено. В какой-то момент, Антон почувствовал что стоит открыть глаза. Оглянувшись, он видит как к нему направляется Дима, он понял это не сразу. "Антон!" сняв наушник, парень понял, что его зовёт Дима. Антон пошёл в сторону друга, когда друг добежал, он старался отдышаться. "Ты чего резко всё отменил, а потом отключил телефон?" начал Дима после отдышки. Антон начал мяться, он не знал, а стоит говорить про Арса? Может соврать? "Если ты придумываешь отмазку, не старайся, я не поверю" перебил его мысли голос друга. Парень выдохнул, скрывать смысла не было. "Когда ты мне отправил фото, я очень расстроился. Просто... мы с Арсением...Ну.." Антон пытался подобрать слова, но получалось довольно нелепо. "Ты серьёзно??" Округлив глаза, сказала Дима. Парень просто кивнул, настала тишина. "Я обещал ему что не скажу об этом, но от тебя скрывать что-либо просто невозможно, не рассказывай никому, прошу" "Я никому не скажу, но тогда ты мне будешь рассказывать если что-то произошло и это тебя обидело, мне важно чтоб ты был в порядке" "Хорошо, спасибо тебе, Дим.." Они обнялись, так приятно, что тебя в неприятный момент поддерживают. "Теперь пошли в кафешку, ты полностью замёрз, а я проголодался" Заходя в кафе, Дима попросил его подождать у какого-нибудь столика, пока он делает заказ. Дима предложил ему тоже поесть чего-нибудь, но парень отказался. Спустя минуту раздумий, Антон решил включить свой телефон. Зайдя в переписки, он увидел много пропущенных от друга, один от мамы и минимум 20 пропущенных звонков от Арсения. Сердце от страха ушло в пятки, он представил как его прибьют за такие выходки. Дима пришёл с подносом и садится напротив Антона. "Ты чего?" недоумённо спросил друг. "Да так, больше 20 пропущенных звонков от Арсения..." "Тебе капец..." Довольно очевидный вывод сделал Дима. "Ну что ж, что делать будешь?" "Может ему позвонить? Или найти его?" "Думаю, тебе нужно пойти сейчас, ты согрелся?" "Да.. но я побаиваюсь что он сделает со мной" "Ну, думаю он не сделает ничего такого" "Тогда я пойду, спасибо тебе, Дим" "Да пожалуйста, обращайся" Выходя из-за столика и подходя к двери на улицу, Антона тут же хватают за шиворот куртки. "И что это за выходки, а Тош?" почти рычит ему Арсений в лицо. Дима аккуратно повернулся на всё это, слова о том что "всё норм будет" звучали теперь очень глупо. Антона также за шиворот выводят на улицу. Прижав аккуратно парня к стене, на него начали смотреть два бушующих океана. Арсений был злым, даже очень злым. "Арс.. отпусти.." испуганным голосом произнёс парень. "Нет уж, ответь на мой вопрос, какого хрена ты отключил телефон? Зачем ты заставляешь меня паниковать и злиться?" стараясь сдержать эмоции шептал ему мужчина. Антон не мог сказать ни слова, ему было неимоверно страшно, издевательства в школе повлияли очень сильно на психику.

Обними меня, мне страшно Я чувствую себя всегда неважно

Минуту Арсений стоял смотря на напуганного парня, злость потихоньку уходила на второй план, перед ним его любимый мальчик, который забился от страха, он почувствовал себя отвратительным. "Солнце, ты же знаешь что я переживаю за тебя и также люблю тебя, очень сильно, я боюсь потерять тебя, зачем же ты так делаешь?" отпуская парня, говорит уже ласковым голосом Арсений. "Я.. просто.. я не знаю почему я почувствовал сильную ревность, ты так счастливо шёл с той девушкой и... нахлынули эмоции. Прости, что заставил тебя волноваться.." слёзы с каждым сказанным словом наливали глаза, в горле накатывался ком, ему было стыдно за своё поведение и за свои эмоции. Антон начал закрывать лицо руками, лишь бы спрятать свои слёзы, но его тут же остановили. Парень поднял свои большие зелёные глаза на Арсения. Он видел тепло и ласку в голубых глазах, но так же страх и непонимание, что нужно сделать, чтоб не напугать его. Антон прижался к тёплому телу Арсения, приятный парфюм очень насыщенно пах. "Прости меня, Арс, прости пожалуйста.." всхлипывая, произнёс Антон. Мужчина просто улыбнулся и поцеловал в лоб парня. Антон отодвинулся, снова заглядывая в голубые, как небо, глаза. Он приблизился к лицу Арсения, смыкая свои губы с его. Парень таял от сильных рук мужчины, от его приятного аромата, от его нежных и ласковых губ, ему нравилось в Арсении всё. Остановившись, они повернулись на стоящего рядом Диму. Выглядело это всё как в какой-то комедии. "Антон? Арсений Сергеевич?" Дима сделал довольно удивлённый вид, стараясь не засмеяться. Арс и Антон отпустили друг друга отводя взгляды в сторону, их так нелепо спалили. "Ладно, вопросов задавать не буду, я пожалуй пойду" Дима спокойным шагом пошёл вдоль дороги, а неловкость не покидала парня и мужчину. "Тош, он же не расскажет?" "Нет, не должен, он же мой друг" "Ладно, пошли солнце, я тебя провожу до дома" Пока всё происходило, уже наступил вечер, поэтому как только заходит, сразу раздевается и заваливается спать. Взяв телефон, лёжа в кровати, Антон пишет сообщение и ложиться, выключая звук.

Солнце Я так благодарен, что ты у меня есть, я просто перед сном решил сказать, как сильно тебя люблю, спокойной ночи. 20:12

Любимый сладких снов, мой котёнок, я тоже люблю тебя очень сильно)
22 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник