2009
22 января 2023 г., 02:06
***
Никто и не заметил:
Я проскользнула в двери
И легкими шагами
Смешалась с темнотой.
Нет на руках отметин -
Ты мне не хочешь верить,
Но в этой теплой раме
Не мне стоять с тобой.
А дождь так дружелюбен,
И ночь так ароматна,
И город этот спящий
Залит по горло мной.
Мой голос - гулкий бубен.
Печаль твоя понятна,
Но чтоб быть настоящей
Мне нужно быть одной...