Приторная Дружба

NC-17
Завершён
195
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 13 460 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
195 Нравится 74 Отзывы 21 В сборник

Воспоминания

Настройки
Примечания:
Ники ещё долго распиналась о плане, но в итоги в часов 10 она ушла к себе, ну точнее так думал Душенька, так она всё и разболтала о нём Кавеории, вы бы видели лицо Зайца. Ники просто позвонила на его телефон и сообщила о новом знающим лице Сначала мозг Души просто отказывал в обработке данной информации, потом начал недовольно фыркать, думая что это шутка -Что?! Ты просто взяла и рассказала что-то из нашего диалога? - Тут Парень начал молиться всем богам, что Ники не разболтала всё Кошатнице, поскольку это была буквальная КОТострофа -Нууу , если точнее всё... - Тут Девушка немного посмеялась, поняв с каким выражением лица сейчас сидит Душа, а поверьте вариаций было много Наступила гробовая тишина, Ники ждала любой реакции, а Душенька просто сидел и думал *:Интересно поблизости есть пустые острова, может попросить Хайди прибить меня за алмазы или может лучше сразу повеситься? * Казалось он вроде на неё злиться и одновременно испуган. Мало того что Кошатница входит в Орден вместе с Обси, так ещё регулярно проводит у него проверки о заботе любимцев Стекла. И тут уже работает удача, не то что бы Кавеори много болтала, но всё же, риск был крайне высок, одно слово или предложение ставила его дружбу под жирный знак вопроса. Но что уже поделаешь, ничего. -Так, давай по порядку, как это случилось? -Душенька уже не на что не надеялся, а за что?Кавеори была крайне понимающей девушкой, с ней можно договориться, нечего такого. Вот только надо было узнать, где это происходило, если не на территории Империи то можно выдохнуть спокойно, по скольку он прекрасно знал, что Обси в последнее время много работает. Он с Базы вообще не уходит, но если всё же где-то около заводов, то тут 50 на 50, может он отсыпался, так что пока что не стоит переживать. -Ну я по пути домой решила заглянуть в центр МШ, а тут Кавеори - Рассказ начался хорошо, это не его территория! Вроде можно выдохнуть спокойно, подумал бы кто-то из вас. Нефига подобного, по речи с Ники можно было понять, что дальнейшее продолжение истории его либо испугает, либо точно заставит переехать из МШ, пока Обс не забудет. - И не одна, с ОбсидианТаймом) Вот тут мир рухнул. Стоит ли говорить, что Душа совсем этого не ожидал, ни-че-го не сказать. Было страшно, очень. -А точно, там ещё Хайди был!-Вопросов стало больше, одно дело когда ребята из Ордена собираются вместе, такое уже было.Но что там делал Якудза?!-Сказали, что идут подбирать костюм для Обсидиана на церемонию Ордена - Тут до Душеньки ко е что дошло, церемония! Теперь Душе казалось, что Обси стёрли память или специально делает всё наоборот, точнее, что он говорил ему Император не собирался идти на это мероприятие, говорил что всё это показуха перед Якудзами и что это единственное с чем не согласен Обс из всего что делала Венезар. "Это глупо, я вступал в Орден не для того что бы хвастаться перед Якудзами! Я вообще их не понимаю, не ужели из-за того что у них разные политические позиции, то надо постоянно сраться?! " Говорил он и душа его подержал. Он прекрасно знал о разногласиях между этими двумя организациями, но раньше было всё терпимо . Пока они не начали делить Обси.Душеньке, Джею и Фарадею пришлось буквально сторожить дом! Поскольку Якудза несколько раз предприняла попытки выкрасть Императора , а точнее Хайди. Орден был более терпимым какое это время, но потом Венезар тоже переступил в наступление, дошло до того, что Обси боялся спать. Единственными кто из этого спора(организаций) помогал Обси были Альцест и Дима. Эти двое оповещали о планах на Обси и с каждой новой новостью Стеклу становилось страшнее. Дальше подключились Пугод и Модди, а также Жираф . Эти трое легко могли развалить нападавших, а за тем убедили Зака тоже помочь Императору. В итоге всё люди, что были за Обси заставили собраться 2 организации и поставили отграничения. Душа прекрасно помнил тот момент: *Воспоминания * -Ребят , это правда блть не нормально-Кричал Альцест - Вы … Ладно если бы просто постоянно спрашивали о вступлении к кому-то из нас, но вы блть буквально влезаете в личное пространство! -Клевита! - ответили Хади и Венезар - приведете… -ПРИМЕРЫ?! А не че что ты Хайди, чуть его не выкрал?! - тут рвануло уже у Димы - Обси не спит какую ночь! А вы спрашиваете почему мы вас Обвиняем? -А почему он не спит - Венезар был озадачен - Он же ложится рано, он заболел? -Почему?! -Закричали Зак и Модди - Да потому что он боится! Нам напомнить как вы его выкрадывали?! Душенька стоял на страже, что бы он мог спокойно сходить в туалет. Действительно, почему он не спит?! -Пугод пытался успокоить их, Жираф обнимал Обси который, сидел по сиредина комнаты где проходил этот балаган, в его глазах читается страх и не понимание. -Всё скоро закончиться- Он плотнее обнял Обси пока остальные срались, .А парень с ушками смотрел на это, ему было больно видеть его таким и Душеньки кончилось терпение -ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ!! - Наступила гробовая тишина, всё удивились. Душенька, самый мирный игрок, сейчас на них накричал? - Я молчал, но я скажу, ОбсидианТайм НЕ вещь. Тишина длилась не долго ибо Клеш снова начал спорить с Венезаром Тут уже дошло до Хайди, тот встал меж двух огней и старался на пару с Виверной растащить двух горе депутатов. Им было плевать, что сморозил Душа, надо наконец решить чей будет чудо инженер, алхимик и партнер Жираф поднялся в полный рост и поднял Обси на руки. - Душ выйди, пожалуйста, с ним в коридор, мне надо с ними поговорить -Зайчик взял парня, который успел заснуть впервые за несколько дней и устремился в коридор. Найдя рюкзак и вытащив наушники он надел их на Обси -Извини, но я хочу быть свидетелем - Сказала Душ и вошёл обратно. Руки Обси были закреплены у него на шее и сцеплены в замок. Он сёл на кресло слегка ложась и кладя голову Императора себе на грудь. - Как скажешь- Ответил Жираф с улыбкой, слегка потрепав Обси по голове из-за чего тот не довольно фыркнул и платные прижался к тёплому телу. - Так, Альцест спокойно.- Сказал Мун гладя того по плечу. Кролик перевёл глаза на Обси и жалобно выдохнул, когда это закончится он, убедит всех в Ордине купить Обси время в СПА. Парниша и так натерпелся, надо бы ему отдохнуть - Может просто разбудим его... -не успев договорить член Якудзы, как к нему словно тень подъехал Альцест. Его лицо всё сказало, но он решил добавить - ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ- Рявкнул Альцест загораживая путь - Он не спал неделю, только через мой труп! - у мужчины заканчивались нервы, он был готов наброситься на них с матом, если бы Обс наконец не уснул . - Давайте будем по тише, Тайм заснул, дайте парню тайм-аут-Сказал Нео покачивая головой в сторону Обси. К Душеньке подлетел Ангел и Дима, протащив одеяло и аптечку. Осмотрев и уложив Обси обратно, ребята вернулись на свои места. Все уже понимали, что стоит просто остановиться. А Тайм по пробуждению решил примкнуть к Ордену Красной Звезды. Конечно все извинились за тот случай, но всё же было как то не обычно *конец воспоминаний * -Ало, Ало?? Душ ты в порядке? -Парень быстро вышел из транса и вернулся к диалогу. Но что случится дальше узнаете в следующей главе
Примечания:
195 Нравится 74 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (5)