Приторная Дружба

NC-17
Завершён
195
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 13 460 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
195 Нравится 74 Отзывы 21 В сборник

Хитрая дьяволица и умная кошка

Настройки
Примечания:
-Да прости, я тут задумался-- У парня было много мыслей, но рассказывать он не собирался. А что ещё можно выдать, узнав о том что Ники возможно выдала его самую сокровенную тайну. Парень расхаживал по кухне ждя когда чайник закипит, всё было готово кроме горячей воды. Заодно он ждал ответ своей собеседницы. Но тут девушка хихикнула --Слушай у меня план появился! --Вот от такого заявления можно реально удивиться, Парень заинтересовался, при этом кладя пакетик чёрного чая с ноткой яблока себе в чашку. — Помнишь Орден подарил Обси два билета на СПА? — Душенька сразу понял к чему идёт дело, но ради приличия решил не перебивать. Наливая себя кипяток и идя к себе в комнату, он размышлял «Наскольно далеко это безумие зайдёт?» Садясь на свою розовую кровать, он почесал затылок не отвлекаясь от разговора. -Так вот, вы и так каждый день встречаетесь, предложил ему сходить в СПА! — Девушка на последних словах сделала акцент, растягивая гласные- А там за одно предложишь пойти на церемонию вместе-- У парня глаза стали по пять копеек, он чуть не выплюнул свой напиток.Не из-за предложения в СПА, а из-за приглашения на церемонию. Там много чего нужно сделать, что бы просто позвать Обси на это мероприятие вместе, так ещё надо же продумать много чего -Идея не плохая, но как я убежу Венезара, что бы он дал мне приглашение? Это закрытая вечеринка- Паренька ещё сильнее расстроился, поскольку он планировал в тот день романтичную встречу, а из-за недоговаривания со стороны Империи всё коту под хвост. А Венезар вряд-ли даст приглашение-Помнишь? — Это был реторически вопрос, Ники это понимала, по сколько сама была участницей этого балета вместе с цирком. Но отступать было не в её стиле, она жаждала подкалывать Душу и Обси когда те начнут встречаться, произнести тост на их свадьбе. Было даже дураку понятно, что она настроена серьёзно - Об этом не беспокойся~- Ухмылку на лице Ники можно было почувствовать даже без зрения. — У меня есть идея) — Душе показалось, что он быстрее заговорит на Латине или поймёт бухого в хлам Жирафа, нежели допьет свой чай, при этом разговаривая с Ники. Но он быстро успокоился и принял вызов -Так! Что ты там уже натворила — Хуже Ведь быть не может? Может! Ники с её идеями, они безумны и хаотичны и это знает даже Якудзы. Чашка, где когда-то был ароматный чай отодвинута куда-то. Он полностью лёг на кровать и уже размышлял о том как будет оправдываться при Обси, как они будут по-дружески смеяться гладя на звездное небо и вспоминая эту историю. Вспоминать, как Душенька пытался признаться, но струсил и обернул это в шутку. А Обси даже не поймёт, что это была не шутка... Это будет жалкое зрелище -Я поговорю с Хайди и Кавиори, один из них точно сможет принести приглашение- Девушка ждала ответ, но он так и не последовал, пока. - Ладно- Проговорил Душа без всякой надежды на успех, в любом случае девушка не отстанет, а так можно попробовать.Если позориться, то надо это делать по полной программе - Хуже вряд ли будет! -Давай звони ему, а я всё устрою)) — Девушка явно, что-то утаила и вот тут Душенька пожалел о своих словах. Он приподнялся на локти и уже был готов спросить, что она имела в виду, как она отключилась. Он плюхнулся на кровать и посмотрел в телефон, а точнее в переписки. Где на первом месте, закреплённый лично Душенькой, было заветное Имя и номер, что так манил. Иронично не правда ли? Он так близко и так далеко, хотелось разрыдаться от отчаяния. Душенька слегка посмеялся, вспомнив сопливые романы и типичные рассказы про любовь, что так ненавидел, он стал ими, он стал тем что не любил *Тем временем * Обси убирался в дома, за многое время. Протирая всё чуть не до дыр, кроме грязи. Всё из мебели было очищено и помыто, дом блистал как грязь. У него завтра много дел, а через день прейдет Венезар, что бы проверить тут всё. Так что лучше сразу всё сделать, а потом остаток дня провести как захочется. Но он что-то явно забыл и это что-то связано с Душенькой. Эта мысль не давала нормально работать. Любая попытка что то делать, постоянно приходила к мысли: "А может... ". -Блин, я так не могу — Император закрыл маску с лицом руками и потер виски, он сёл на диван и начал думать, а думать надо было быстро. Это сведёт его с ума, не дай бог, что-то он забыл сказать своему ушастому другу. Он был его поддержкой, не только с даром и эмоциями. Так ещё и его расписание не довало нормально и разумно думать " Что я мог забыть сказать или сделать? Может отремонтировать големов, да нет мы с ним лично это делали. Может перетащить шерсть в подвал? Бред, он её всю продал Муну. " Обси думал и думал, он сделал лицо будто решает, как заставить Азот взаимодействовать с Литием, хотя ответ на поверхности Дело в том, что Азот очень капризный элемент. При комнатной температуре он взаимодействует только с Литием. Что бы заставить его взаимодействовать с другими элементами, нужно его сильно охладить или нагреть) Казалось, что всё сделано, а вроде и нет. Обси стал активно шевелить мозгами, голова кипит. Из-за это Церемонии он всё забы... -Я НЕ СКАЗАЛ, ЧТО ПОЙДУ НА ЦЕРЕМОНИЮ?! — Обс соскочил с места и начал расхаживать по гостиной думая -Лять, а если он что-то захочет попросить- Император пытался думать о хорошем, в конце концов Душенька не маленький ребёнок. Но мысли о том что может задеть его друга... О Обси давно так не паниковал, даже когда он сдавал экзамены было как-то легче — Я же не могу сказать " Хей душ извини, Я тут резко переобулся и решил пойти на Церемонию. Да мы с тобой друзья, но ты же меня простишь) " — Обси пытался успокоить. Замарашка, вылупилась на своего хозяина который напоминал солдатика, что ходит из стороны в другую и сама уже понимала, что Обси слишком драматизирует. Проходя ещё раз около стула, кошка запрыгнула на стул и мяукнула, что бы привлечь внимание. Император посмотрел на кошку, а та запрыгнула ему на плечо. Обычно она так делает, когда хочет посидеть с хозяином в тишине, Обси быстро понял намёк и сел. Он был готов почесать свою любимицу, как та резко соскочила и ушла вглубь комнаты. -Замарашка! Хей ты куда? — Обси нужна была поддержка и кошки помогали ему успокоиться.Он не посмел встать. Кошка очень умная, она проктически всегда знала что нужно её хозяину- Что ты... Обси надел очки которые лежали не далеко и попытался высмотреть, что хочет кошка. Она что, то держала в зубах, но это была не игрушка. Телефон! — Моя ты умница- Обси подбежал к Замарашке и взял телефон, они пошли в спальню.Стекло быстро забыл о тревоги и начал нахваливать свою умничку — Прости своего глупого хозяина! Что бы я без тебя делал? — Как только Обси перестал хвалить её, тревога снова вернулась. Нужно позвонить Душеньке...
Примечания:
195 Нравится 74 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)