Приторная Дружба

NC-17
Завершён
195
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 13 460 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
195 Нравится 74 Отзывы 21 В сборник

Внутрение переживания

Настройки
Примечания:
Обси посмотрел на телефон и начал думать. С одной стороны не хорошо оставлять Душу в незнании, а я сдругой может быть лучше если бы он будет прибывать в не видение.Нет ! Не хорошо, Душа верит Обси и доверяет, так что и он отплатит ему тем же Он уверенно набрал номер и как мужчина был готов признаться в содеянном. Замарашка закатила глаза, будто её хозяин убил кого-то и теперь во имя справедливости готов сесть за решётку. После того как кошка по шмыгнула носиком, она поняла что хозяин сейчас в напряжении и надо ему с эти разобраться в одиночку. Кошка спрыгнула с кровати и пошла по своим делам. Не зря говорят "Кошка всегда сама по себе" Послышались гудки, а страх что вроде испарился, Снова начал обвивать своими руками горло. Пытаясь успокоиться парень начал глубже дышать. Но с каждым вздохом дыхания учащалась. Он не мог говорить, почему ему так трудно? Так сложно... Почему? Не хочет разочаровать? Нет, он ни когда не признавал свои заслуги. Для него было трудным признанием в том что он ни бездарность, а тут такое Он резко сбросил номер и откинул телефон на другой конец кровати. Какой же он трус, не путевый. Оскарбление себя, что приходили с удивительным напором были прерваны... И кем же? -Ты снова себя оскорбляешь? - Обси поднял голову повыше, что бы увидеть своего оппонента... Это было его Чертово Альтер Эго с ушами и в тёмных крутых очках. По правде говоря, крутыми они казались лишь Эгу, они нужны были ему, что бы скрывать свои глаза.- Не круто чел... Сказав это Эго подошёл к парню напротив -Какого мш ты тут делаешь?! - Обси отпрянул от него на пару метров, точнее ему так казалось. Где он вообще? Все вокруг было чёрным и не ясным. Это точно не его спальня и вообще не его дом -Это я хотел тебя спросить-, Ответил ему парень в ушах кота. Встав на одну руку он через свои очки посмотрел на Обси. Ни то что они не общались, но Эго не видел своего создателя уже как минимум 3 или 4 месяца. Его братья, были на его взгляд скучными и занудными. С Императором он мог спокойно развлекаться, начиная от создания роликов и заканчивая играми на компьютере. Эх были времена когда они даже могли выпить вместе по пиву. Но потом его создатель начал забывать его, он начал создавать других. А когда Обси вошёл в МШ3 то они вообще перестали с ним видеться. Пустота... Единственное, что у него осталось. Это был его дом, но тут не кого. Разве это можно назвать домом? Лучшим развлечением было смотреть на Обси в играх. - Что ты делаешь в Пустоте, о "Великий создатель "- Последние слова он произнёс с отвращением. Ему было больно от мысли, что тот кто его создал, сначала забыл, а потом имел наглость прийти сюда. Эго встало на обе ноги отвернулся от Обси, складывая руки на своей груди - Пришёл попросить сделать за тебя работу? - Император раскрыл свои глаза и удивленно посмотрел на своё творение. Обст сильно дорожил этим Эго, оно было для него идеальным. Он знал, что Эго мог чувствовать эмоции и быть обиженным, но на что? Для Обси это была загадка под семью замками, что он сделал? Он встал и подошёл к ушастому . Слегка обнял его и ответил - Я... Не знаю-Эго выдохнул и повернулся к Обси. Долго они друг на друга не могли обижаться, слишком долго они были друзьями. Слишком хорошо знали. От этой мысли сердце Ушастого потеплело, а сам обладать очков тепло улыбнулся, он много чем обязан своему создателю. - Ладно) - Рассеялся Эго, а за ним и Обси. Уняв свой смех, оба подняли друг друга глаза. - А если серьёзно, что тебе нужно? - Обси задумался, зачем разум и Замарашка привели его в Пустоту. Нет конечно, раньше Император мог заходить сюда, но всё это происходило только по его воле. Видимо он в глубине души понимал, что ему нужно с кем то поговорить. Эго был идеальный вариантом, он это он, но другой. Обси устремил свой взгляд в Пустоту - Алооо?? - Эго помотал рукой около лица Стекла, задумчивость создателя настораживала, что-то не так... *Может с кем то поссорились? Нет, Замарашка не стала бы приводить его ко мне из-за таких пустяков * - А я и забил ,как выглядит это место - Невнятно пробормотал Обси, на душе стало грустно. Ему и вправду стоит больше время проводить со своими Эго, но работа не позволяла. Для него это было жалким опровданием, ведь для Душеньки он время находил. Он начал думать. Что это... Ему жаль? Ну не мог он просто или не хотел... Не хотел нести ответственность?... +Ты его довёл до этого, ты Обси! Тебе плевать даже на Эго, тот кто с тобой был очень долго, это твоя благодарность?+ Послышили голоса,словно шипение змей.Противные ,звонкие и так хорошо слышимые + Какой же ты жалкий! Наверняка Душа дружит с ним только из-за жалости, кому вообще нужно настолько бесполезно, жалкое, ничтожное существо. +Каждое слово будто впечатывалось, нет...оно выжигало след на душе Обси+ Даже другу забыл сказать о мероприятие! Ха-ха-ха да с тобой даже Зак не останется)) А Орден бросит из за не надобности.+Больно, очень, но Обси и не думает возразить. Он будто околдован, он согласен и единственное что можно сделать это слушать... змеи добрались до сердца, было ощущение, что они сейчас в него вцепиться и выведется чёрная табличка с Красной надписью, как в ДС До плеча дотронулась рука обращая на себя внимание, Эго потрепал его, что вывело Обси из транса. - Я-я- начал говорить заикаясь Обси, он не понимал. Что с ним творится?! С каких пор даже разговор с Эго давался так тяжко- я просто ... Мне так жаль... Император упал на колени, схватил Эго за штаны. Голову он отпустил, в знак покорности. Было противно от самого себя На глазах навернулись слезы, слишком много. Слишком долго, точка кипения достигнута. Иногда мы пытаемся прыгнуть выше головы или забиваем на свои потребности эмоций доводя себя до той самой точки не возврата. У Обси это случилось, слишком он долго и много он пытался делать, что сам всё начал терять . Ему так казалось. От него все отвернуться? Душа, Дима, Жираф, Орден и Якудзы? Он останется один... Страх... Вот что можно испытать в его ситуации - Хей! Тихо.- Эго начал трепать Обси пытаясь достучаться. Сев на одно колено и подняв голову Стекла на себя, он увидел не толком заплаканное и затуманенное лицо,а ещё и будто загипнотизированные глаза. Эго быстро поняло в чем дело,медлить было нельзя.-Обси ты слишком долго здесь находишься! Эгу казалось, что с камне разговаривает, даже стена была более интересным собеседником на фоне нынешнего Обси в его состоянии. - Твою мать! Замарашка вытаскивай!! Император закрыл глаза, темнота Отступала . И вдруг на него вылилась ледяная вода! - Кхм кх- Обси начал Откашливаться. Он снова у себя ? Это было большим облегчением, он и забыл, что Пустота не очень хорошо сказывалась на нём . Лежа на кровати, Обси почувствовал одеяло под сабой, взгляд до сих пор был не чётким. Он дома, в своей родной берлоге - Обси ты жив? - Император услышал знакомый голос Эго, Альт сидел неподалёку на пару с Замарашкой. Очки, которые были на Аль. Эго на этот раз были сняты и аккуратно положены на тумбочку -Мы испугались, что придётся тебя вести к... - Эго задумался, он плохо помнил как зовут новых друзей Обси. Обычно он с чем то ассоциировал, что бы заполнить имена, но у них они были настолько странные, что даже нельзя было что-то придумать. - А... -Альцест - Проговорила Кошка. Вот тут Обси выпучил глаза на Замарашку. Она всё поняла по взгляду и закатила глаза- Да, Я могу разговаривать. Давай все вопросы потом. У нас есть более... важное дело) Предложение вытекающие из рта кошки будто мурлыкали, а последние предложение вообще пропето. Она подмигнула, как бы намекая, но знаете... Обси по бывал в Пустоте, пережил серьёзную травму и ссору с Эго, применение с ним, всё за один день. Мозг Императора просто отказывался работать и увидев не понимающий взгляд Эго добавил - Она имеет твой разговор с Душенькой...? - Вот его парень запомнил, слишком много времени они вместе тусили. Что самое главное, если Обси практически не понимал намёки, особенно романтических, то Эго всё понимал. И конечно он видел влюблённый взгляд Души и его лицо когда с Обси кто-то флиртовал.Душа хоть и делал вид, что всё хорошо, но всё равно ревновал Обси ко всему, что дышит и наоборот. Эго это видел и смеялся , настолько его создатель был наивным в подобном плане, это ему напоминало типичные романтические фильмы. Он видел попытки Души устройствать свидание под маской деловой встречи. Тут и была проблема, Обси нужно говорить прямо, а то хоть бейся об стенку, хоть молись всем возможным богам, но Стекло не поймёт. Поэтому он так сдружился с Альцестом , Хайди и ДимойКлючем. Они говорили на прямую, они не пытались на что-то намекать. Хайди хоть и занимался время от времени подобной фигнёй, но ему удалось достучаться до остатков понимания намёков в глубине Обси . Это было большим прорывом. Эго прекрасно понимал, что ему придётся помочь, что бы наступил " Хеппи энд " - Я… Я не уверен, что смогу- Обси переместил свой взгляд на пол. Ему то ли страшно, то ли стыдно. Замарашка увидев сомнения хозяина, она подошла к нему и начала ласкаться - Ррр- прорычал Альт. Как же иногда сомнения Обси мешают не только ему, но и самому Обси. Как будучи таким крутым чуваком он не смеет в себе сомневаться?! - Так, хватит!-Эго схватил Императора за плечи, что бы тот посмотрел в его глаза.-Обс , ты крутой парень. Это ты доказывал не раз и уже все твердят о твоей крутости. -Парень не сводил с Обси взгляда. Он впервые должен не делать что-то за него, а помочь ему именно с этим справиться. Только он может решить, чем всё закончиться - И единственный кто не позволяет, тебе позвонить по этому чертовому телефону, так это ты!! - Обси ошарашено смотрел на своё Эго и думал. Это ведь гораздо труднее, зачем усложнять жизнь? - Ты сейчас возьмешь и позвонишь своему парню! Понял?! - Альт взял аппарат с края кровати и уверенно набрал номер. После продолжительных движений, он кинул телефон Обси и подлетел к нему. Замарашка слегка посмеивалась, а Эго с не пониманием посмотрел на кошку У Обси задрожали руки, ноги все тело. Страх снова подбиралась, но на этот раз он не один, он вообще никогда не был один. Альт всегда находился где-то не, но далеко, просто Обс не видел.Эго слегка прижал Имперца к себе, а Замарашка уселась на колени. Руки сжали одеяла, а сердцебиение участилось -Ало? - Душенька поднял трубку. Всё задрожало, точнее он. - Обси! Извини не признал сразу, только сейчас номер додумался посмотреть. - Душенька задорно рассмеялся и сердцу Обси стало....теплее? Да, необычно, но приятно. Руки разжались, а Обси расслабился, кажется он понял как нужно сказать -Душенька! Родной - Голос перестал дрожать и Император вздохнул полной грудью. Пора! - Слушай, я забыл тебе рассказать, что иду на церемонию. Мне правда жаль Голос Души вдруг замолк и Обси снова напрягся. До того момента, пока Душенька не начал буквально ржать в микрофон срываясь на истерический смех. Самого ушастого сложило по полам от смеха, настолько была нелепая ситуация. Император из-за задорного смеха, тоже засмеялся и по комнате разнесли смешки вперемешку с хрюканьем. А Душа не собирался останавливаться. Двое других, что стояли неподалёку тоже еле-еле сдерживали смех. Обси столько переживал, а что в итоге? Они просмеялись минут через 20. Напряжение спало, Стекло полностью упал на кровать от бессилия . Живот болел от забавы ушастого, так что надо было отдышаться. - Кстати- В микрофон снова заговорили, было понятно что Душенька ещё не отдышался т. к он чуть ли не задыхался в аппарат связи. Обс внимательно начал вслушиваться и ждать продолжение от своего собеседника- Как на счёт, сегодня вечером сходить в... СПА Пока двое голубков разговаривали, кошка подошла по ближе к Эгу и проговорила. - Ты поспешил, они ещё не встречаются- Те начали смеяться и понимать, что всё проспорили... Ну не всё конечно )
Примечания:
195 Нравится 74 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)